Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отвечает Кай Каито .*

- Не волнуйся, все только натуральное. Потом будешь как огурчик.

*Смеется на слова о Дине.*

- Нет не превратится. Она у нас дама с принципами любит себя такой, какая есть. Но поцеловать можешь, Диночка это любит.
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*с удовлетворением слышит, как Эля дала Кай Каито от ворот поворот, и мысленно показывает ему язык*
*готовится позировать квадрокоптеру Shine*

- Чтобы фото получались улыбчивыми, мы в Италии говорим "пиииииииицца".

*пьёт коктейль на брудершафт с EllaRosa, пристально глядя ей в глаза. После чего расцеловывает её в обе щёки*

- Теперь, Элечка, нам придётся перейти на ты.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
- А ты налегай на коктейльчик, может, к концу вечера и ответными станут! И вообще, не хочешь рассказывать, так и не рассказывай. *Недовольно надула губы* А тебе и рассказывать-то нечего, вот и все. *Показала парню язык*

Вот ведь и не выведать ничего интересного, что ему жалко, у-у-у, какой вредный.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Смеется*

-Съем-съем!

*Шутливо легко кусает в шею Yulu4*

-Поцелуями сыт не будешь, верно. Но с другой стороны покормить я себя и сам могу, а вот целовать меня некому

*Смеется и немного покрывается мурашками от поцелуя*

*Кусает кекс, когда он оказывается прямо перед лицом*

*оказывается в объятиях Эддисон Кромвелл*

-Ой, сейчас, погодите-погодите.

*Обращается к Yulu4*

-Сейчас я тебя на секундочку поставлю на ноги, человечек мой.

*Ставит аккуратно девушку на землю. Поворачивается к Эд*

-Спасибо большое за поздравление! Здорово, что ты все же пришла! А то я тебя уже потерял. Да и не только я *Улыбается*

*Крепко дружески обнимает Эддисон Кромвелл*
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Распробовав коктейль, незаметно от всех поглядывает на Арсений Либерман. И тут же отвечает alina_v .*

- Вот видишь. А я вообще неудачница. *поправила невидимую корону на голове.* Сегодня тем более.

*Сидит на ящике и доедает шаурму.*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Вздрагивает, слыша слова Julerra *

- Тссс! Не раскрывай мои секреты, и я не раскрою твои!

*Озадачен ответом Арсений Либерман *

- Зеленый и в пупырышках?

*Продолжает недоумевать.*

- Тара Джи, а ты поливай масла в огонь... Коктейля в чашу, и узнаем, станут или нет. *Показывает язык.*
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Подхватывает слова Роберта Эмерсон, подмигивая девушке*

Танцы-обнимацы, танцуют вокруг испанцы...

- А потом можно и на пляж...

Ночью вода как парное молоко

- Освежаться. Ты домино с собой случаем не захватила? А-а?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Возникает и очень часто. Вот сегодня, я ни разу в телефон даже не посмотрела. *улыбается* Представляете? На меня это совсем не похоже. Ощущения такие... *вздыхает* будто мир на паузу остановили, что бы я могла дольше наслаждаться всем тем, что сейчас происходит вокруг меня. Понимаете? *смеется, когда Кай Каито говорит о грации* Ладно, ладно! Я сама такая. *вытерев последние капли, убирает салфетки*. Вот, немного помогла. Пятна высохнут, а вот следы... Останутся или нет? Не знаю. Смотря из чего состоит Ваш коктейль *улыбается и убирает за ухо прядь, не заметив, как из-за этого легкого движения выпал цветок*


*поворачивается к Cerberus5*

- Милая, то что мы сейчас на этом Острове, самое лучше! Ты никак не можешь быть неудачницей, потому что ты здесь! *обводит руками, окружающую их среду* Так что сними и выкинь эту корону или упакуй в сумку!

*смеется*
 
Последнее редактирование:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Клацает зубами перед лицом Кай Каито, делая вид, что пыталась откусить его язык, машет Арсению, когда он подходит говорит ему*

- Тут попросили покрепче коктейльчик, можешь в следующий раз двойной этому белокурому пареньку сделать?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*таращится на Чезаре Грассо*

Вотэтоповорот!

*
в ответ расцеловывет его в обе щеки иииии завершающий "удар"- ГОООООЛ! - целует в лоб*

- На ты? Все после коктейльчиков переходят на ты, так что я с вами. Эээ... С тобой *смеется*

- Эй, народ, а что музыки-то нет? Мы с Доном Чезаром де Базаром танцевать хотим!

Тыц-тыц-тыц. тыдыды-дыц-дыц-дыц


 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
— Прям таки и некому?

*Потирает шею, смеется*

— Съест он меня...

*Оказавшись на земле, отходит чуть в сторону, чтобы не мешать, срывает с ближайшего куста какой-то цветочек, вертит в руках. Тихо бубнит себе под нос*

— Вампирюга нашелся.. деловой какой.

*Улыбнулась и снова коснулась ладошкой шеи, покосилась на Лукаса*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*наблюдает за Лукас Дэй и Эддисон Кромвелл*

Все-таки должен

*поднимается и берет свой букет, поправляя лепестки и листья цветов*

Я не знаю, какое у нее отношение ко мне, но Лу прав, что не нужно стоять на месте
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Ласково потрепала Лукас Дэй по щеке*
- Я не могла не подойти - такое событие, на Острове праздник. Наверное, каждый из нас хоть раз да мечтал об этом. *Развела руками* Прости, пришла, балда я, без подарка, впрочем, мне есть что пожелать. *Привстала на цыпочки, чтобы прошептать парню на ухо* Пусть твои страхи навсегда затеряются в паутине ловца снов и больше не беспокоят тебя ни во сне, ни наяву. *Опустилась на полную стопу и шутливо погрозила Лукасу пальцем* У тебя уже есть защитник, так что не теряй его. Он особенный. *Подмигнула, а после огляделась* Пожалуй, пойду пообщаюсь с гостями - толком ни с кем не успела поздороваться.

*Улыбнулась Yulu4*
- Рада снова тебя видеть.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отвечает Тара Джи .*

- Сей момент, мы сейчас два смешаем будут то , что надо.

*Быстро осуществив задуманное, возвращается с напитком, протягивает Кай Каито.*

- Бери покрепче.

Главное, чтобы не улетел как орел в далекие дали.

* Говорит Лукас Дэй.*

- Конечно остались бери.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*берёт коктейль из рук Арсений Либерман*

- Спасибо. *мило улыбается*

Надеюсь, это будет не сильно алкогольно.

*осторожно пробует*

Ой, а это вкусно, как коктейльчик фруктовый. Здорово!

*садится рядом с Кай Каито*

- Ну и как ваши дела?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Чезаре Грассо, эх, солнечная Италия. И я там был. Когда-то.

*отпивает*

- Позировать не обязательно, вы итак неплохо получаетесь.

*поднимает девайс чуть выше в воздух и тут же опускает, подходит поближе к другим*

- Эд, привет. И Шон. *машет* Вы видели тут сценку, которая была?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх