Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Вздрогнула от неожиданного приветствия Энди Син *

- И тебе привет!

*Улыбается парню*

Какой молодой! И откуда ты такой взялся? А эта челка - она меня отвлекает...


- Я Эддисон.

*Протянула руку Энди Син *
 

Йен Уалли

Ведущий
Сообщения
178
Достижения
35
Награды
5
*обратился к зрителям*
- Вот наше знакомство и состоялось. Мы ждали, вы ждали, и теперь мы не будем стоять на месте. Завтра нас будут ждать новые, невероятные приключения. Оставайтесь с нами!
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Шёпотом в ответ.*

- Да они нас маринуют, а не на команды делят.

*Встаёт с камня и разминает ноги, поворачивается на голос ведущей, которая успевает общаться со всеми коллегами сразу.*

Это кошка, у неё воробушки на месте, можно забить на остальное до кормёжки. У остальных волшебные вёсла?

*Проследила за Энди, пошедшим по кругу.*

Воробушек... Воробей... Джек Воробей, ага.
 

Ханна Циглер

Участница
Сообщения
57
Достижения
20
Награды
3
Если нас оставят ночевать у костра, я не особо расстроюсь. Тут хотя бы чище чем в моей квартире.
*увидав что куратор прощается со зрителями, начала махать рукой*
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Отгибает на протянутой ручке девушки пальчик и цепляет указательным, немного встряхнув ладошку*

- А я-Энди. Мир, труд, чихуны и все такое!

* Улыбаясь немного наклонился и тихонько спросил*

- Еще не заскучала в ожидании чуда?

Вот каааак распределят!

* Посмотрел на прощающегося куратора*

- Э, э, не понял, насчет ночевать под открытым небом, это рельно!?

* Рассмеялся и сел прямо на песок у ног девушки*

- Ладненько, согласен, только дождь в случае чего выключайте надо мной
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Что за нытики? Эти люди приехали покорять дикую природу... бали-и-нн, фигею без баяна!..

*Опёрся на весло и посмотрел внимательно на конкурсантов. Перевёл взгляд на Тара Джи и обратно.*

Чего торопится? муравей в штаны залез?..

*Забрался на один из камней, чтобы все его видели*

- Что вы как дети, ё-маё! Это проверка вашей стойкости.

Прошли единицы, кстати...

- Самые стойкие могут кокосы и бананы собирать. Кокосы, ребят!.. Кормить вас чем-то надо? Надо. Йэти любят упитанных ребяток. Смотрите. *Обвёл рукой лагерь* Здесь полно пальм. Делитесь на команды и кто больше насобирает провианта, тот и молоток. Всё это вам пригодится. Питания в лагерях нет. Это лучше, чем вёсла, поверьте.

Особенно по башке пустой...

- Есть смельчаки забраться на вот эту пальму?

*Запрокинул голову глядя вверх.*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
Спокойно, Джи, спокойно. Может, это всё из-за того, что не все прибыли, может, с ними что-то произошло? Но вот зря, кажется, свой валун освободила, может, ночевать здесь придется, а лучше не на земле, судя по всему.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Э-э-э, товарищ рыженький? Как к нему, чтоб поаккуратней?..

*Присоединяется к поднятой волне.*

- Что ночёвка не шутка, я поняла. Прямо здесь, под камерами, чтобы никого не стащили? А может, сами на команды разделимся? Вот завяжем глаза и кто куда придёт...
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Аккуратно забрала палец у Энди Син *

- Очень приятно, Энди! И нет, я не заскучала - сам слышал ведущего, завтра нас ждут приключения - разве есть время для скуки?

*Склонила голову на бок*

- Печально, конечно, что на команды нас еще не распределили.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
Какое же долгое это ожидание. Хотя, а какая разница, куда спешить. Тут чудный воздух, морем пахнет, пальмы вокруг, вполне себе такой удобный валун,… И зря я переживал, что мой багаж затерялся в аэропорту. Найдётся потом, целее будет. Жесть же была бы – бросить всё в костёр…
Да, удобный валун, птички щебечут… хотя нет, не птички.
Чёт я выпал из реальности, всё мимо ушей пропустил. О чём тут народ шумит?


*прислушивается к разговорам*
 

Ханна Циглер

Участница
Сообщения
57
Достижения
20
Награды
3
*свернулась калачиком на половине куртки сложив ладошки под щёку*
-Если кто хочет, может со мной лечь, я не против поделится местечком. Да и теплее будет. *зевает*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх