Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Verbina, ну, зато не 50. *усмехается, отбивает мяч в сторону Вербины, который отлетает немного дальше от нее* Ну вот, я косое нечто, как обычно. Точно заяц.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Обратилась к Chertovvka *
- Знаешь, плавая по три раза в день я думала, что скоро уж точно отращу себе хвост!
*Не ожидала получить порцию брызг от Cerberus5 и закашлялась*
- Значит, так? *Смеется, и брызгается в сторону девушки. Под раздачу попадает и Julerra, что плавает рядом*
Лет сто так не веселилась!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*старается говорить громче, чтобы слова долетели до Арсений Либерман*

- Думаю, мне и одного хватит, чтобы у меня созрела мотивация забраться на ящик и начать танцевать там!

*наблюдает за игрой*

- Отличная подача, Shine, не наговаривай на себя!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Эддисон Кромвелл с твоими волосами из тебя бы вышла роскошная ундина. Только представь на сколько они потрясно смотрятся в водее-е-е

*Не успевая договорить а лишь хапануть порцию воздуха уходит под воду от атаки Cerberus5, но быстро отфыркиваясь выныривает назад в аки девочка из звонка*

Ах та-а-а-ак!

*Выбралась на берег, стянула шорты, отжала их оставив сохнуть на песке*

- Ну все!

*Поправила плавки, узелок на купальнике и с разбегу снова ломанулаь в воду запрыгивая со спины на Cerberus5 и вместе с ней рухая под волну*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
— Очень жарко!

*Согласно кивает, качает ножкой, разглядывает раздевающегося Лукаса*

Да, давай, снимай её полностью!

*Смеется, откладывает конспекты в сторону и протягивает руку Лукасу*

— С тобой - хоть на край света!

*Хватается за руку Лукаса и встает. Стягивает с себя майку, оставаясь в открытом купальнике. Пританцовывает*

— Sweet dreams are made of this. Who am I to disagree?

*Снимает с себя лишние шмотки, наконец, смеясь, игриво пихает в грудь Лукаса и со смехом убегает к воде*

— Догони меня!
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отвечает Naday .*

- Тогда можно только понюхать. И насладится порами.

*Смеется обращается к alina_v .*

- А ты играть с нами не будешь?

*Бросает взгляд на воду.*

Вау, что там творится, девушки резвятся во всю.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- Эддисон Кромвелл Значит пора отращивать. Есть сериальчик один про русалок, вот как раз и нам стоит так. В русалки заделаться.

*Даже и не думает уворачиваться от водяной атаки Эддисон Кромвелл и даёт ответный залп. Краем глаза заметила, что Яна выбежала на берег, но тут же продолжила брызгаться в ответ.*

- Эддисон Кромвелл Да именно так.

*Нацелено идет к Эддисон, но успевает лишь заметить приближение Яны и вспоминает, что надо закрыть рот. Когда падает вместе с Chertovvka в воду. Весело и задорно смеётся отбиваясь от девушки и старается уползти поглубже.*

- Я водяной, я водиной...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*снова перевел взгляд на играющих*

Попробовать что ли, а то просто сидеть тоже неправильно

*поднялся на ноги и, еще раз глянув на Эддисон Кромвелл, пошел к играющим Verbina, Арсений Либерман и Shine*

- Можно к вам присоединиться?

Сейчас быстро все вспомню
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Ой, волосы в тропиках, да без надлежащего ухода - я скорее буду на мочалку похожа, чем на русалку.
*Смеется, глядя как Chertovvka запрыгивает Cerberus5 на плечи. Отвлекается и получает по первое число от Julerra, которая продолжает брызгаться*

*Закрыла лицо руками, продолжает смеяться и протирает глаза от воды. Украдкой глянула на Шон Уильямс, который пошел с остальными играть в волейбол*
Еще будет время.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
*откидывает мяч в сторону Арсений Либерман *

- Я выбираю игроков. *смеется* Я - распределяющая шляпа. И Naday должна идти к нам.

*слышит знакомую песню где-то, подпевает*

I travel the worlds and the seven seas
Everybody's looking for something

*кивает на вопрос подошедшего Шона*

- Конечно
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Встает. Подает руку Yulu4, чтобы помочь ей встать.
Наблюдает, как девушка остается в одном купальнике. Смеется, когда та убегает*

-Эй-эй! Погоди!

*Смеясь стягивает шорты и бежит за Yulu4*

-Вот догоню ж я тебя!

*Добегает и у воды успевает схватить девушку. Закидывает на плечо и несет в воду*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Арсений Либерман, нет, но спасибо за приглашение.

*подходит к ближайшему дереву и садиться, облокотившись*

Тенек. Наконец-то. А то у меня уже голова кружится. Эх, лето и темные волосы... Почему я не блондинка?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
*попадает под брызги резвящихся девушек, не переставая хохочет, жмурится от солнца и брызг, вдруг поднимает ответные мощные брызги, направляя их на Эддисон Кромвелл, Cerberus5 и Chertovvka, после чего скрывается под водой, выдерживая от силы 20 секунд, появляется на поверхности*

- Как жаль, что здесь нет Нейла, мы бы мигом вылечили его от фобии!

*замечает Лукаса, несущего Юлю на плече*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Видит летящий мяч от Shine пытается его отбить, получается не особо удачно он летит по низкой траекторию в сторону Шон Уильямс .*

Поймает, не поймает. Надо будет потренироваться пожалуй потом.

*Смеется кивая Shine .*

- И я, и я тоже мнения. Naday иди к нам.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
— Не догонишь - не догонишь!

*Дразнится ровно до тех пор, пока не оказывается перекинута через плечо. После этого смеется и шутя колотит Лукаса по спине*

— Ааа! Так не честно! Ты бегаешь быстрее. Яна!

*Кричит подруге*

— Яна! меня похитили!

*Начинает щекотать за бока Лукаса*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх