Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*С непониманием проследил за действиями Нейла.*

Чего это он? Шуток, что ли, не понимает? Ай. Совершенно не хочу распинаться на тему того, что для меня значит дружба. Это слишком личное... Как и все остальное обо мне, в прочем.

*Резко встал и сделал шаг следом за Нейлом.*

- Эй, ты чего? Подожди! Позволь мне объяснить.

Только бы не пришлось потом письма писать. Это еще более унизительно, чем распинаться вслух о своем одиночестве. Что я и собираюсь сделать, похоже, если он предоставит мне шанс.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Развернулся, хмуро посмотрел на Кая*

- Что объяснять? Я все понял. Ты отлично объяснил, кем считаешь меня. Я не хочу слушать еще одну муть.

*Продолжил свой путь через джунгли, подальше от камер.*

Не хочу говорить.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Уронил челюсть от слов Нейла. Затем, собравшись и обдумавши все произошедшее, пошел следом за ним.*

- Если уже на то пошло, то ты тоже прекрасно объяснил, что считаешь меня пронырой, ищущим сенсации на каждом шагу, не способным на искренние дружеские чувства! Это мне следовало обидеться первым на твой вопрос! Но я просто закрыл глаза и ответил тебе шуткой, да, шуткой, Нейл, если ты знаешь, что это такое. Потому что такие слова я мог бы простить другу. ДРУГУ!

*Лицо побагровело от гнева.*

И почему я должен быть крайним в этой нелепой ситуации? И почему я всегда бегу просить прощения и налаживать ситуацию первым? Очевидно же, всем все равно!
 
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Остановился, вздохнул. Прижался лбом к пальме.*

А это разве не так? Шутник фигов.

*Обдумывает слова Кая. И тихо отвечает*

- Ладно, прости. Я не люблю людей, которые пытаются обманом вынюхать подробности моей жизни, влезть в мою жизнь. Извини, что так подумал о тебе... Я погорячился.

Голова болит. Меньше пить надо. Алкоголик.

*Развернулся, посмотрел на Кая. Слабо улыбнулся*

- Жесть какая-то...
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Остановился в метре от Нейла, по пути осознав и "переварив" его слова. Простояв неподвижно с минуту, собрался с мыслями и начал отвечать.*

- И ты меня прости. Я не хотел выглядеть так, как выгляжу. Ты прав - я приехал на Остров за сенсацией. Но уже довольно скоро после приезда я понял, что не найду здесь того, что искал. И что пребывание здесь не подарит мне славы гениального журналиста и наград. Потому что люди здесь... Они живые. Это не кукольный домик. Я не могу вмешиваться в события без последствий для себя и остальных, непредсказуемых последствий, как вот этот наш разговор. Но я не могу винить тебя за то, как ты обо мне подумал... Хотел бы, но не могу. Потому что я сам выставил себя в таком свете. Я по жизни несу это бремя и каждый раз, когда я пытаюсь завести себе друзей, оно давит на меня и на остальных.

*Запнулся. Смахнул пот со лба, снял очки, потому что глаза начали болеть.*

- Знаешь, в отличие от большинства остальных здесь находящихся, меня никто не ждет дома. Никто не поливает там вазоны в мое отсутствие... Да потому, чихун их побери, у меня и нету вазонов! И почту из уже наверняка переполнившегося ящика никто не относит на журнальный столик. Все закончится, я вернусь, и дома меня будет верно ожидать лишь сантиметровый слой пыли. Ненавижу это признавать, но я абсолютно одинок!

Ты сказал это, Кай. Вслух. Впервые в жизни ты не такой уже и трус.

*С правого глаза покатилась предательская слеза.*

- Именно поэтому я решил сменить свои приоритеты здесь. Я решил попытаться подружиться с людьми. Потому что я не могу всю жизнь быть только злом. Я никогда ним не хотел быть, но жизнь внесла своим коррективы...

*Сделал шаг навстречу парню.*

- Поэтому, я скажу следующее: прошу, будь моим другом, Нейл Бауэр! И обними меня, чихун тебя возьми, потому что я весь трясусь!

*Выдавил подобие улыбки.*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Терпеливо ждет, пока Кай подумает, перебирает в уме весь утренний диалог*

Не очень хорошо вышло. Черт, Кай. Я хотел бы продолжать общение. У меня не так много друзей.. не так много знакомых, с кем легко общаться.

*Внимательно слушает речь Кая, не перебивает, изредка кивает не впопад. Когда тот говорит про "подружиться" как-то виновато опускает глаза*

Я понимаю тебя... Черт. Кай, прости. Это и правда очень фигово. И ты плачешь что ли? Атас. Дурак.

- Ты вовсе не зло, приятель.

*Сделал шаг навстречу и крепко, по мужски обнял Кая.*

- Иди сюда. Нейл Бауэр будет твоим другом, если ты, Кай Каито, будешь другом Нейла Бауэра.

*Улыбнулся, похлопал по плечу парня*

- Каждый человек в чем то одинок. Не трясись. Успокойся. Как думаешь, твои отсутствующие вазоны и слои пыли не будут против, если я загляну к тебе в гости? У меня не так много друзей, чтобы ими разбрасываться. А еще меньше тех, с кем можно интересно поговорить. Глупо немного. А теперь..

*Отстраняется*

- Хватит объятий. Я неловко себя чувствую.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Улыбаясь смотрит на ребят, жмурится на уже вечернем солнышке, прикрывая ладонью глаза*

Это Ботва, Кай, тут иначе никак. Диалоги и рукоприкладство и мир во всех джунглях. Хорошо то как. Никто не обижается, не готов лопнуть от обиды, взорваться от вопросов и прочее гениальное, прочее и прочее.

* Отряхнул о светлые джинсы ладони, мельком взглянул на Лиз и пошел в сторону пляжа*

-Я не могу свернуть горы, я могу свернуть с пути

* Вежливо пропустил пару лягушек уступая тропинку и побрел дальше*

Странно все заканчивается, но правильно видимо. Ветер свободы в дырявые крылья, два глотка счастья и чистое небо.

* Сняв сандалии закатал джинсы, потом плюнув на все уселся в воду пытаясь отловить небольшую медузу*
 
Последнее редактирование:

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Быстро смахнул слезу со щеки, до того, как Нейл приблизился для объятий.*

Крепкие мужские объятия... Именно этого мне так долго не хватало.

*Смеется со слов Нейла, затем отвечает.*

- Ради такого друга, как ты... Я даже перевезу все до одного отсутствующие вазоны и каждый сантиметр слоя пыли в свой новый дом!

*Зажмуривает глаза, силясь не расплакаться. В этот раз от счастья.*

Я все-таки клоун. Грустный клоун по большей части.

- Знаешь, еще кое в чем ты прав - я на самом деле дурак!

*Звонко смеясь, освобождается из объятий.*

Не могу поверить, что только что излил душу перед камерами. Чихунский бог, каков стыд!

*Поднимает голову и пытается разглядеть небо сквозь верхушки деревьев.*

- Как ты смотришь на то, чтобы пойти куда-то и сделать что-то с твоим похмельем? Прости, более конкретно выразить мысль не могу.

Чувства переполняют.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Рассмеялся, похлопал по плечу парня*

- Все, идем от сюда.

*Подтолкнул подальше от камер*

Не люблю камеры

- А как я смотрю на твою идею... Я смотрю на нее... *Глянул на Кая и улыбнулся, выдерживая паузу* Всецело положительно! Куда пойдем? А...

*Спохватился*

- Эт, а когда там всякие эти то будут... организаторы?

*Чуть поморщился от головной боли*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Задумался над вопросом Нейла.*

- Вот не знаю... Когда я покидал яхту сегодня, работа кипела вовсю. Но не было похоже на то, что они успеют сегодня ранее, чем к позднему вечеру. Может я и ошибаюсь, но точно не стал бы уходить сильно далеко и надолго.

*Осмотрелся вокруг в поисках направления, куда можно было бы пойти.*

- В любом случае, еще есть время привести себя в порядок. Или можно просто полежать на песочке у пляжа, подремать. Или... вернуться к яхте и забрать оттуда трусы! *Смеется.* И захватить что-то от головной боли.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Слегка покраснел*

- Я больше за последний вариант. А потом можно второй. И наконец первый. Люблю все начинать с конца.

*Засмеялся*

- Черд. Как они вообще там оказались? Кай? Ты явно помнишь больше меня.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Точно так же краснеет.*

- Честное слово, именно этого я как раз и не помню! Помню, что ты порывался "перебороть свой страх" и "доказать всем, что не трус" и прыгнуть в воду прямо с палубы... И я тебя всеми силами пытался остановить, в том числе снимал с перил. Но не помню, чтобы ты раздевался прямо догола. И не хочу представлять, как я тебя, голого, обнимал за талию и тащил в свою сторону. Бррр.

*Помотал головой.*

- Но, знаешь... Утром, когда я проснулся, тебя уже не было на яхте. Не знаю, когда и как ты вышел незамеченным, но, может, тогда ты их там и оставил?

Когда бежал от меня со всех ног, после того, как... Забудь. Не время об этом думать. Подумаю об этом позже, не здесь.

- Но, если ты хочешь туда вернуться, то давай поспешим. Мало ли, какие у персонала шоу планы.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Закрыл лицо рукой*

- Черд. Я идиот. Ну правда.

*Ускорил шаг*

- Надеюсь, персонал этого не видел? Если честно, я тоже не хочу представлять, как ты меня голого обнимал.

Жесть. Не обнимал же? А я не обнимал? Святые воробушки. Жесть! Стыд

- Ладно, потом повспоминаем... У меня вообще все как в тумане после...

*Считает на пальцах*

- В общем после бутылки или чуть больше. Точно. Чуть больше. Помню только, как проснулся на пляже с панамкой на голове. Видимо там уснул.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Как это не хочешь представлять?.. А, стоп. Я же тоже не хочу. Конечно.

- Нууу... Если, скажем, ты пробежал с голым задом перед окнами каюты Ирен, то она скорее всего подумала, что ей это снится. А если перед окнами Дерека, то он уже наверняка запросил у СБР фото задниц всех присутствующих на Острове для опознания.

*Смеется. Походит к Нейлу и легко приобнимает его за плечи.*

- Пойдем. Тут недалеко. Если что - прибежим обратно.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Отловил медузу, играет с ней любуясь ее золотистыми переливами*

- Прямо, прямо, прямо, там большая яма, в ней сидит Борис, повелитель дохлых крыс.

Крысы с педалью и с высшим образованием. Больше адреналина. А еще хочется сейчас шампанского. Сухого, розового.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Идет с пляжа, проводит рукой по мокрым волосам.*

Похмелья нет, да и навряд ли оно было бы. Чувствую себя отлично. Эксперимент на дозировку алкоголя вчера прошел успешно. Дозу выявили. Удовольствие от неиспытанного раньше состояния получили. Теперь мне срочно в лагерь свой нужно. Как мои девочки там посмотреть и к итогам подготовиться.

*Быстренько скрывается по тропинке, ведущей к своему лагерю.*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Смеется, но смех выходит нервным, очень похожим на смех ленивца Блица*

- Ха. Дерек. Ха. Ха. Ха... Чет мне страшно стало.

*Продолжает идти, смеется*

Бриджпорт..

- О! Кстати!

*От внезапной идеи, озарившей сознание, аж обалдел, округлил глаза*

- У меня чумовая идея!

*Оборачивается к Каю, теребя его за плечо*

- Скажи-ка... а ты себе уже нашел где жить в Бридже?
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Согласно кивает.*

- Да, мне тоже становится страшно при любом упоминании Дерека. Даже когда я сам его упоминаю. Ха-ха.

*Смотрит с нескрываемым интересом на собеседника.*

- Как бы я мог найти себе жилье отсюда, где связь работает с ужасными перебоями? Нет, думал сделать это, когда буду дома, или рискнуть: приехать и поселиться в отеле, и уже на месте искать постоянное жилье. Но... Что за идея?

Это жаренным запахло?

*Отвлекается на блик рыжего цвета, промелькнувший в стороне пляжа.*

- О, посмотри, это же Арсений там! Живой!
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Сеня?

*Обернулся, сощурился, чтобы лучше видеть*

- Отлично. Значит он не помер.

*Идет к Яхте*

- А что за идея...

*Хитро глянул на Кая*

- Нууууу... у меня тут сосед выпустился. С квартиры съехал.

*Замялся*

- А один я не потяну её снимать. Только искать другого соседа. Вот я и подумал... Тебе же нужно где то жить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх