Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Ободряюще кивает Лукас Дэй *

- Это здорово - знать кого-то из своей команды. Я со вчерашнего дня еще в воздухе зависаю и жутко из-за этого нервничаю.

О Боже, что же я несу! Будто ему это интересно...
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Пробирается через кусты к костру, попутно вычёсывая листья из волос и поправляя причёску*

Твою за ногу, я их укладывал дольше, чем мы сюда летели, даже с учётом опоздания.

*Обратился к оператору*

- Слух, там, сзади, кажись, ещё кто-то есть. Если долго не появиться, то поторопи, ок?

*Не дождавшись ответа, поправил леопардовый "халат" и вышел к костру*

- Йо, дамы и господа. Надеюсь, нас ещё не распределили?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Ааа, не переживаешь!

*Открыто улыбается, берёт ракушку, чуть неловко задевая пальцами руку парня, с восторгом разглядывает, как она бликует на солнце.*

- А я как раз кулон потеряла, пока сюда добирались, он уже на дне моря с моей везучестью на любимые вещички. Успеешь, пока нас не раздадут чихунам на обед?

*Смеётся.*

- Обожаю такие вещи, отличная будет память!

Даже веслоносцев с нежностью вспоминать буду.

*Приподнимает брови в молчаливом вопросе и протягивает ракушку обратно.*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Приходит в восторг от того, что дар приняли и еще больший - от нечаянного прикосновения*

Святые чихуны! Ты мне нравишься! Ты понравишься моей маме, я знаю, знаю!

- Конечно, успею! Еще Ханна не придёт, я уже буду обратно!

*Забирает ракушку, широко улыбаясь. Несколько раз то поворачивается уходить, то назад - остаться. В итоге с виноватой улыбкой спрашивает*

- А когда у тебя день рождения?
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Сочувственно заглянул в глаза Эддисон*

-Я очень рад, что сразу же попал на свою очередь в жеребьевке, потому я даже не представляю, какого это тут со вчерашнего вечера дожидаться своей очереди. Надеюсь, что скоро уже всех определят в команды и будет возможность немного передохнуть.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Присвистнув от вида нового участника Лука Монтано заулыбался*

- И тебе салют!

Все что я делаю это наблюдаю и здороваюсь, нормуль, чего уж. Когда там котенок проснется? Она должна тянуть ракушку вроде

* Наблюдает за ребятами прислонившись спиной к большому камню*

Так поискать бы тень, я хочу в тенечек.

* Закатав рукава убрал руки в карманы джинсов*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Ты ж мой воробушек! Не на лиану же эту ракушку повесишь, надеюсь?.. Шнурок ещё добыть надо, змею там поймать...

- Вау, тогда и надеть поможешь сразу.

*Улыбается, перебирает прядь волос.*

А всё-таки где он шнурок найдёт? Дилан, я в тебя верю, ты и мартышек на свою сторону перетянешь! Ну вот, если у меня не будет кулона-ракушки, уже и расстроюсь, сорока, а не чайка.

- День рождения? 16 декабря... Акция ракушка в подарок?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Вспомнила прошедшую ночь и с улыбкой покачала головой*

- Знаешь, несмотря на все неудобства, пока только одно могу сказать - это было весело! Именно этого я ожидала, отправляя анкету. Посмотрим, что дальше будет - может, это последняя и единственная спокойная ночь на острове.

Вытряхивать песок из волос, конечно, не в кайф, но, с другой стороны, я знала, на что иду, так что нет смысла жаловаться, Эд.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Одеть и снять!

*Смеется*

- Нет, это не акция. Акции в супермаркете каждую неделю проходят. А ракушта такая одна. И только для тебя.

*В ужасе от собственной смелости и данных обещаний, но весьма доволен собой. Лихорадочно соображает, где взять пресловутую дрель и есть ли вообще инструменты на этом острове.*

Где ты, добрый Хунь?!

- Я пойду, Роберта. Или можно просто...

Малия? Тьфу ты.

*заглядывает в глаза*

- Робби?
 
Последнее редактирование:

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*переключил внимание на Лука Монтано . Невольно широко заулыбался*

Колоритный леопард… Винсент, веди себя прилично, не ржи вслух... Блин, на него невозможно серьёзно смотреть.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Весело смеётся, прикрывая глаза из-за поднимающегося солнца.*

Вчера Нейл с командирским веслом и рассветом в лесу, сегодня Дилан Дизель ракушки снимает... Ребята, подождите пару дней, мы тут все в пальмовые листья завернёмся!

- Ладно, полцарства за ракушку на память о чихунах! Могу быть Робби, Бертой и Бобби.

*Повторно протягивает руку, вспоминает про поцелуй при знакомстве, замирает и чтобы сгладить неловкость движения, делает вид, что хватает ракушку.*

Ух ты, какой котик притопал! Ну-ка, где наша кошка с камешками?
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Показал "класс" Шон Уильямс и Энди Син *

Во, самые сговорчивые.

*
Сел на один из ящиков у костра и огляделся вокруг*

Ну на тебе, кто-то умудряется спать прям на песке?

*
Покосился на пейзажи в ожидании какой-нибудь тусы*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Вот и веселую ночь пропустил. Наверно тут уже все успели немного друг друга узнать. Но ничего, у меня это еще впереди. Думаю, время еще будет на это.

-Может и последняя спокойная ночь, но уж точно не последняя веселая, я уверен!

*Улыбнулся Эддисон и краем глаза заметил нового конкурсанта Луку*

Так, а вот его я точно помню. Это Лука. Необычная анкета у него была, интересная. Понаблюдаем такой ли классный он и в жизни. Хотя, сюда по халату, да, определенно интересный.

*Помахал рукой Луке*

-Привет, Лука! Я Лукас, очень рад знакомству!

Лука... Лукас... Даже и не замечал какие имена то схожие.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*смакует на вкус имена*

- Ро-бби, Бо-бби. В этом что-то есть... Ладно, я пошел. А ты пока ищи полцарства.

*Хмыкнул, поцеловал на прощанье нежную ручку, забрал ракушку и, наморщив лоб, ушёл искать, чем проделать дырку в ракушке*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*посмотрел на Лука Монтано и усмехнулся*

Оригинальный он, конечно. Интересно, как же ему в дальнейшем придется? Потянет ли? И не придется ли его потом от чихунов спасать?
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Отвлёкся от созерцания пальм, лыбясь помахал в ответ чуваку*

- Здарова. Я тоже тебя помню, прочитал анкеты перед прилётом.

*Подмигнул. Перевёл взгляд на улыбающиеся лица*

Оп, вижу всем приглянулся мой "халат", мерси.
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Всё-таки поймал, чёрт хвостатый!..

*Провожает взглядом Дилана. Оглядывается по сторонам, ищет Нейла, почти съехавшего на песок под пальмой, Ханну, как раз зевающую во сне.*

Пойти разбудить? Так спит красиво, хоть рекламу снимай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх