Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Весло... нууу...

*Покрутил весло в руках*

- Посажу вас на весло и понесу в лагерь.

*Засмеялся и снова посмотрел на толпу.*

- Шучу. Весло, наверное чтобы нас было видно, да и вдруг пригодится для чего-нибудь. Остров же, мало ли что там в кустах по ночам.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*смотрит в сторону Ханны и почти смеется*

Ну от чихунов я ее точно уберегу

*возвращает взгляд на Абаль*

- Аль Симара? Никогда не бывал в Египте, но эта страна мне нравится.

Нравится ее настрой. Будем вместе тогда покорять, и Ханна тоже.
 

Дилан Паркер

Житель Твинбрука
Персонаж
Сообщения
1.265
Достижения
80
Награды
8
*Поздоровавшись с Шоном и Абаль снова выискивает взглядом светлую макушку Ханны*

— А как же мы? Не отбивайся от..

Стада?

— Команды, а то не доживешь до конца конкурса, дожить бы до конца первого этапа! Необитаемый остров, и совсем небезопасный, да..

Ух, как позитивно, Дил, надеюсь не будет реветь. Этого еще не хватало.

*Улыбнулся Абаль и Шону*

— Мне нравится ваш настрой. Вы, кажись, тут самые серьезные и одни из самых адекватных. А Ханну вам в противовес?
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Смеется*

-Да уж, на весле доехать было бы интересно. Это почти как метла в Хогвартсе.

Господя, Лукас, ну какой Хогвартс... Тут взрослые люди, тебя сейчас вообще за ребенка начнут считать. Что я несу.

*Откашлялся, сделал серьезное лицо*

-А вообще, думаю, что весло определенно для чего-нибудь пригодится. Так что это хорошо.

А было бы интересно, если бы все же на веслах летали, а не на метлах. Ммм... Так, стоп, хватит! Хватит.
 
Последнее редактирование:

Ванесса Паркер

Координатор
Сообщения
26
Достижения
20
Награды
1
*Махнула оператору, чтобы завершал съемку, показывая на запястье. Вышла к костру, на ходу уточняя что-то в планшете, осмотрела разбившихся на группы участников*

- Команды сформированы, мои поздравления. Сейчас ваши кураторы проведут вас к вашим лагерям, где вам предстоит жить как минимум ближайшие две недели. Прошу быть осторожными: покинув территорию общего костра, вы оставите цивилизацию позади. Впереди - дикая природа. Мне бы хотелось, чтобы все дожили хотя бы до первого задания.

*Сдержанно улыбнулась*

- Вы устали и вымотаны, кураторы захватят с собой еду на один раз. Дальше пропитание вы будете добывать себе сами. Впрочем, об этом мы поговорим на местах. Так же, в лагере кураторы проверят, не прихватили ли вы с собой что-то из списка запрещенных вещей. Игра должна быть честной.

*Прошлась вдоль групп участников, рассматривая каждого*

- Я - координатор пальмового, морского и песчаного лагерей. Вопросы тропического и кораллового будет решать Дерек. Все, что не понятно по заданиям, со всеми возникшими проблемами обращаться ко мне и моему коллеге, в мое отсутствие - к куратору. Первое испытание будет объявлено сегодня. А теперь прошу кураторов захватить свои... весла и проводить команды на места. Всем желаю удачи!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*усмехнулся на слова Дилан Паркер*

У рендома не спрашивали, но все равно вышло очень интересно

- На счет серьезности и адекватности точно не скажу, но желание участвовать есть. Правильно говорила Абаль. Покорять и только покорять. Я готов! Не ради победы, а именно ради участия.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Долететь на весле...

*Сделал задумчивое лицо, представляя, как вчетвером летят к лагерю на палке, засмеялся.*

- Да, забавно.

*Снова посмотрел на людей и повернулся к Лукасу.*

- Полностью мужская команда, тебе как? Без девок конечно фигово, зато есть свои плюсы... Например... э, можно пукать и отрыгиваться и не оглядываться.

Сейчас он решит, что куратор у него больной на всю голову.

- О, Ванесса, слушаем.

*Кивнул Лукасу на Ванессу*
 

Ханна Циглер

Участница
Сообщения
57
Достижения
20
Награды
3
*Чешет затылок*

По скорее бы уже увидеть наш лагерь. Надеюсь там есть душ, а то песок везде где только можно. И волосы запутались...

*повернулась к Шону*

-Привет, как настроение?
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Задумался над вопросом*

-Конечно, девушек будет не хватать, но зато никакой флирт внутри команды не будет отвлекать от работы, от выживания. Да и мужская команда, как мне кажется, должна быть сильнее и будет проще преодолевать трудности.

*Усмехнулся над фразой про пуканье*

-Ну и это тоже большой плюс.

*Выслушал речь Ванессы*

-Ну что, идем?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Выслушал выступление Ванессы, сдержанно кивнул*

Она вроде хорошая. Все по делу, коротко и ясно

*Поглядывает на свою команду*

А вот пропитание.. самому. Ну! Была не была! Круто все будет. Не зря я ту брошюрку про острова почитал. Правда... не все из нее сюда подходит.

 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- За такими парнями можно и в джунгли!

*Пожала плечами.*

- Ой, полмомента, воробушки!

Моя обувь!

*Огибая остальных и особенно пристально следя за вёслами, добежала до побитой пальмы, схватила босоножки и, на ходу их обтрясая, догнала команду.*

Бррр, полетели, чайка! Это тебе не про дятлов-убийц сказки слушать, расставляя силки!

*Наступив ногой на что-то твёрдое, вовремя перенесла вес на другую ногу и выкопала из песка причудливую ракушку с острым концом.*

Сувенирчик! Будет на счастье вместо кулона.
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*слегка удивился*

- Я думаю, что сон нужен нам всем. Уверен, лагерь недалеко. Если потребуется, я помогу.

Она похожа на девочку, которой нужна поддержка и забота.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Хмурится задумываясь*

Переходим на здоровое питание? Не так уж страшно, главное-живность местную нечаянно не ущемить в правах, мы все таки в гостях, а не в зоопарке.

* Тихо обратился к Нейлу*

- Какие мысли по данному положению дел?
 

Ханна Циглер

Участница
Сообщения
57
Достижения
20
Награды
3
*запрыгнула на спину Шона обхватив его ногами и руками*

-Я готова к отправлению в лагерь!

*Ищет глазами Энди в надежде что он это видит*

Наконец то мы отправимся в лагерь. А то уже от этих улыбок скулы болят.
 

Абаль Сааб

Участница
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
5
Нравится Египет, мы с тобой поладим. Хотя бы с одним соигроком мне повезло. И куратор вроде ничего.

*Дилану*

- С другим настроением не стоило и думать о поездке сюда.

В противовес?

*Улыбаясь, взглядывает на Ханну*

- Ханна теперь одна из нас.

* Обращается к девушке *

- Мы о тебе позаботимся , поможем стать немного взрослее и серьёзнее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх