Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
$abre сказал(а):
Ладно, 5го числа выкладываю свою симку
$abre, обязательно. Только её не выкладываем, а отправляем по почте, а за вас выложит организатор.
wink.gif
 

walkman512

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
18
Тёма, извини но ты не прав! может у людей нет возможностей создать сима в симс 3? не у всех такие мощные компы. Судить надо одиноково! скачать с инета можно симом и из симс 3!! Если судить уже - то по честному!
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
walkman512, "звезду" из Симс 2 очень легко найти, а вот из Симс 3 нет. Пока игра только родилась и мало скинов.
Поэтому у "звезд" из Симс 3 преоритет выше.
Тем более, что обстановку студии, сцены, офиса и пр. легко создать в Симс 2 (с помощью скачаных материалов), а в симс 3 это не так-то просто.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
walkman512 сказал(а):
Судить надо одиноково! скачать с инета можно симом и из симс 3!! Если судить уже - то по честному!
walkman512, поэтому и сделано +5 баллов. Как можно судить одинаково игру для которой с пяток лет создавалось и креативилось все что можно, с игрой, которая вышла два месяцев назад? Это что, по-вашему честно? Какая сейчас может быть нормальная "красная дорожка" в пустой игре The Sims 3? А в The Sims 2, можно хоть "черта лысого" сейчас же найти и скачать.
Ромка:) сказал(а):
Тем более, что обстановку студии, сцены, офиса и пр. сегко создать в Симс 2 (с помощью скачаных материалов), а в симс 3 это не так, то просто.
Ромка:), можешь не объяснять. Люди, которые мыслят объективно, уже давно все поняли.
PS: "Признаюсь, что я вообще предлагал +10, но Hipp решила +5. Она проводит конкурс и это её право."
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
А я не качаю дополнительные материалы
dry.gif
потому что они мне не нужны, всё что нужно уже есть в дополнениях
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
$abre сказал(а):
А я не качаю дополнительные материалы потому что они мне не нужны, всё что нужно уже есть в дополнениях
$abre, имейте в виду, что вас и ваши предметы от дополнений, будут оценивать одинаково с теми, кто скачает или создаст своими руками: лимузин, концертную площадку, музыкальную студию, фотографов и другие "звездные" примочки. Потом даже не обижайтесь на результаты голосования.
Мой совет тем, кто собирается принять участние в конкурсе "День со звездой":
Друзья! Самое главное, не торопиться. Обдумайте все очень хорошо. У вас есть достаточное времени (месяц), чтобы как следует подготовить свою звезду к конкурсу. Создайте максимально похожего на звезду сима. Продумайте тему ваших снимков (о чем они будут), сделайте хорошую обстановку, продумайте текст, который напишите. Убедитесь, что вы ни чего не хотите больше изменить и только потом высылайте. После того, как вы пришлете свой материал, ни чего изменить уже нельзя будет!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
А сколько примерно голосов набирает участник занявший первое место?
Уже побежал скачивать предметы
bag.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
$abre сказал(а):
А сколько примерно голосов набирает участник занявший первое место?
$abre, это зависит только от того, сколько Пользователей голосовало. Это не предсказуемо. Каждый раз по-разному.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Тёма, а на скидку, просто я не присутствовал здесь на таких конкурсах.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
$abre сказал(а):
Тёма, а на скидку, просто я не присутствовал здесь на таких конкурсах.
$abre, да нет ни какой скидки. Откуда я знаю, сколько будет участников и сколько будет проголосовавших? Даже нет среднего числа!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Крайний вопрос
bag.gif

Можно сделать скрин, сравнивающий звезду и симку-звезду, или нужно только симку звезду в различных ситуациях?
Ответьте и я ухожу в отпуск.
suspect.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
$abre, нет. Нужно написать в описании, на кого Ваш сим похож.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Я посмотрел первую работу, там вверху фото настоящей звезды. Её тоже послать Вам? (фото) У меня есть.
З.Ы. Только я здесь пишу
wacko.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
$abre, можете прислать, можете не присылать, как хотите.
smile.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Вот ещё: у меня работа не очень
wink.gif
глупая можно сказать, но я её всё равно выложу потому что не хочу заново делать. 300.000 своих симолеонов потратил (играю без кодов). Пподожду ещё, чтобы пару работ выложили, я сравню и тогда может и пришлю. Трудное решение
shy.gif

А будет приз зрительских симпатий?
И почему работы выкладываются? ведь можно что нить скопировать и улучшить.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
"После того, как наберутся работы для конкурса, они будут выложены в последний день публикации работ, для того, чтобы участники заранее не видели работы друг друга и не пытались их копировались или повторять идеи."
Вот
tongue.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
$abre, где это Вы вычитали?
В конкурсе "День со звездой" будет так:
Вскоре после того, как Вы пришлёте свою работу, она будет анонимно опубликована в этой теме.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
$abre, в конкурсе "День со звездой" решили сделать иначе. Об этом специально в теме конкурса написано.
Это сделано для того, чтобы не ждать целый месяц, а по ходу конкурса наблюдать за выкладываемыми работами.
Воровать чужие идеи - глупо. Если кто-то это уже выложил, значит, он это уже выложил, и все видят, кто это выложил. Умный человек копировать не будет, а захочет сам придумать что-то оригинальное.
К тому же предполагается, что это будет стимулировать конкурсантов быстрее выкладывать свои работы. (Если вдруг у кого-то возникнут одинаковые идеи, тот, кто выложит первым, никак не будет считаться повторяющим.)
И вообще, тематика конкурса такова, что столько всего придумать можно, такой простор для воображения, столько возможностей...
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Hipp сказал(а):
И вообще, тематика конкурса такого, что столько всего придумать можно, такой простор для воображения, столько возможностей...
Hipp, совершенно точно сказано!
 
Верх