Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
$abre сказал(а):
так что там на счет титула, мне не ответили...
$abre, вы сначала в конкурсе победите, а потом будете что-то просить. Вы так уверены в своей фортуне? Медаль дадим победителям в любом случае.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Тёма, я хотел уточнить это и всё.
Абсолютно уверен)))) думаю найдутся ценители симс2)))
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Повторюсь (извинните, просто ответа не увидела): в 6-й работе 4 скриншота. Другие участники тоже фотографировали лицо, и уложились в 3 скрина. Хотелось бы равенства.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Тёма сказал(а):
вы сначала в конкурсе победите, а потом будете что-то просить.
$abre, присоединяюсь к этим словам. Если Вы победите, поговорим насчёт титула.
azbuka@ru, работа 6 исправлена.
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
я сегодня часа два точно создавала-создавала сима получилось довольно-таки похоже...нажала копочку чтобы его сфоткать.....и у меня игра зависла и вылетела
cry.gif
так обидно!!! первый раз в жизни получилось похоже и всё удалилось!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
хотя сейчас захожу в игру и всё норм работает...я наверно с ума сойду
sad.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые участники конкурса!
Напоминаю вам, что для участия в конкурсе нужно прислать 3(!!!) скриншота с краткими комментариями к каждому!
Не нужно присылать кучу фотографий вашего сима!!!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Hipp, я хотел узнать как его получить, вот на конкурс записался, тут вроде дадут.

RussiaGirl, я тебя понимаю как никто другой, я сделал такую "что не скажу", мебель, предметы и т.д. и ввел код чтобы передвинуть по пикселям и панель для ввода кодов зависла, короче и курсор пропал, диспетчер задач не смог вызвать и пришлось перезагрузить и конечно же вдохновения после такого казуса нет, и работа вышла не очень(((. Я не сохранился потому что как то не думал об этом и я только строил.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Hipp, я послал 3 фото и четвертую где настоящая звезда. Так как появилась работа в которой была фотография со сравнением я тоже так сделал, по Вашему усмотрению можно её заменить на другую. В инете полно фотографий со звездами.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Эхь...прошли времена "участия ради участия". Теперь всем надо что-то получить. "Получить" администрация качественно подгготовила, а вот что вы, участники, можете дать? Теперь дело за вами (или нами). Никто не говорил что это будет легко и просто, взять и сделать. Уверенна, старание и труд будут оценены по достоинству.
Желаю всем удачи в конкурсе
happy.gif
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
azbuka@ru сказал(а):
Эхь...прошли времена "участия ради участия". Теперь всем надо что-то получить
ну я лично не ради подарков учавствую...но было бы очень даже приятно занять призовое место
happy.gif
тем более я уже с ума схожу с этой "звездой" !!! старания же должны оправдываться)
кстати что-то новые работы не появляются...с утра выложили парочку и всё
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
azbuka@ru, мне тоже подарки не нужны.
Мои цели:
1) Хочу доказать что симс2 может победить симс3, хотя мало шансов(((
2) Получить титул, потому что всегда мечтал.
3) Ощутить вкус победы. Вкус проигрыша можете оставить себе)))
4) Я же не делал симку звезду, а взял с района и тут интерес большой, сможет ли она победить созданных собственноручно
Не знаю взяли ли мою работу или нет.....
dry.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
$abre, возможно Вы станете победителем. Но уж очень много информации о Вашей работе. Думаю, я без труда вычислю, какая Ваша (когда она появится). Это может быть Вам в плюс, а может и в минус выйти. Ведь, зная Вашу работу, другой участник может "обломать" Вам победу. Стоит ли так подробно описывать характеристики своей работы?
wink.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
azbuka@ru,
biggrin.gif
я на первое место не прошусь, мне и третье сойдет, если вообще наберу голоса((( проехали
У меня врагов нет на сайте
biggrin.gif
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
что-т у меня игра глючит((( опять вылетело
angry.gif
слава богу успела пару фоток перед этим сделать!!! жалко что звезда без грима выйдет( ну и ладно...и так красиво!
завтра ещё скриншоты сделаю и в скором времени хочу отправить...хотя это как получится
sad.gif
так как игр что-то тупит..
И присоединяюсь к словам azbuka@ru, всем удачи!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Все молодцы!
Работы хорошие!
Всем удачи!
Хочется только напомнить:
Работ должно быть только 3!!!
Указывайте свой ник на сайте!!!
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
RussiaGirl сказал(а):
что-т у меня игра глючит((( опять вылетело
И у меня также.
cry.gif
Только закончил делать лицо - экран потух и не включается. Пришлось компьютер перезагружать. Ладно, попробую сделать заново.
Всем удачи!
biggrin.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
savagge сказал(а):
Quote (RussiaGirl)
что-т у меня игра глючит((( опять вылетело
И у меня также. cry Только закончил делать лицо - экран потух и не включается. Пришлось компьютер перезагружать. Ладно, попробую сделать заново.
Ребята, а вам не кажется что это не тема для жалоб на игру? Может хватит уже ее хренью всякой забивать?
Вопрос по конкурсу: я создала свою звезду, и хочу сделать скрин, где она допустим с какой-то другой знаменитостью. Можно вот эту вторую знаменитость, так сказать побочную, а не основную, скачать из интернета, и в последствии естественно оговорить, что этот персонаж сделан не мной? Просто лень еще и ей кожу делать, лицо/тело подгонять, одежду создавать... Мне этого всего с моей звездой хватило)).
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Rayn сказал(а):
хочу сделать скрин, где она допустим с какой-то другой знаменитостью. Можно вот эту вторую знаменитость, так сказать побочную, а не основную, скачать из интернета
Rayn, можно.
Rayn сказал(а):
в последствии естественно оговорить, что этот персонаж сделан не мной?
Главное, чтобы Ваш герой был сделан Вами, про остальных даже писать ничего не нужно.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Hipp, все ясно, спасибо).
Hipp сказал(а):
Главное, чтобы Ваш герой был сделан Вами
Я конечно не великий мастер в поисках загрузок, но этого персонажа вообще нигде скачать не могла). Потому и решила сама сделать).
 
Верх