Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
ksew сказал(а):
балл за мечту забыли
Ну вот! Опять забыла!!!
biggrin.gif
Щас исправим!
ksew сказал(а):
классное имя! я бы непременно выбрала её как спутницу жизни))
была идея, но у нее нос уродский!!! Не хочу наследников с таким носом. Дарел же у меня конфеточка!
ksew сказал(а):
поздравляю Дарела! ну теперь-то можно спокойно ожидать настоящей любви и наследника
Спасибо! Любовь есть - а наследника нету пока. Скоро намечается свадьба. Хотя, как оказалось у любви просто адский характер. Наверное это наказание за разбитые сердца...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ура,ура!! Мой Дарел,то есть твой,то есть теперь Крисси,нашёл свою девушку!
smile.gif
Теперь можно и спокойно уснуть)))
TAYRA83,страсти накаляются. Я думаю теперь можно Кем и сжечь.
dry.gif
Мерзкий человек,сорри сим. А Шарль тоже мне-нашёл успокоение,даже не оплакал ещё Милл,а уже...
angry.gif

А Матвея жалко,ему так мало внимания уделяется на самом деле,из-за этих страстей...
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Леа91 сказал(а):
Ура,ура!! Мой Дарел,то есть твой,то есть теперь Крисси,нашёл свою девушку! Теперь можно и спокойно уснуть)))
Да, пришлось ему пересмотреть взгляд на этот мир, иначе бы остался холостяком...
В мире симов не предусмотрено, что нельзя переспать в первую ночь. Все симки как одна. С Крисси Дарел еще не был. Они просто спят в одной кровати.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
aspirinka08 сказал(а):
Да, пришлось ему пересмотреть взгляд на этот мир, иначе бы остался холостяком...
В мире симов не предусмотрено, что нельзя переспать в первую ночь. Все симки как одна. С Крисси Дарел еще не был. Они просто спят в одной кровати.
Превратился в хорошего мальчика)))
Я про "уснуть" вообще то о себе.
happy.gif
У меня в некоторых играх симы успевали за один день познакомиться,пожениться и зачать тройню. А в твоих записях они только поцеловались,а теперь уже и спят вместе? Ждёмс свадьбу,а потом наследника!!!
s51.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Lemni сказал(а):
В Sims появились аборты?! shock
нет это мод
Lemni сказал(а):
Моды запрещены правилами.
да но я им не воспользовалась у меня есть он и скинтоны
Ива_неплакучая сказал(а):
и вы нашли на что обидеться. Хоть покажите мне то слово, которым я умудрилась вам обидеть. Неужели запрещено обсуждать имена героев?
я не обиделась просто у меня настроения нет...с happy birthday меня....
вчера написала пол поста кудато нажала нечайно и вышла....
ksew сказал(а):
что это значит? у Вас установлен мод? а Вы разве не читали, что запрещена установка любых модов или хаков, влияющих на ход игры?
если хотите продолжать династию - все моды удаляйте. и будет штраф.
почему ? если я им не воспользовалсь?
аа... вы серьёзно? я не тупая
я бы конечно не сделала его ....
всё таки у меня не все семьи дневники и я ни хочу удалять у меня только такой мод и есть
ладно закрывайте дневник ..но мод я не удалю
неужели вы думали чтоя на самом дели сделаю аборт?
surprised.gif
а что писать в дневнике я беременна ах как мне не повезло я плакаль. плакаль упал поел бутерброд лёг спать проснуля сходил в туалет принял ванну меня стошнил лёг спать проснулся родил назал Маргарита лёг спать?

все мои моды
там где написано sliders это ползунки для груди, талии , бёдер и т.п. ещё один такой же мод с 5 ползунками для груди с Breast
куча скинтонов для мужчин тело, для женщин тело, для младенцев, для малышей, для детей для лиц малденцев и вроде из скинтонов всё
там где написано clothing это неведимая одежда понятия не имею зачем я её качала с превиликим удовольствием удалю.....
и всё
и ещё одно много модов у меня не установлено потому что у меня игра реально виснет от них
у меня даже антицензора нет
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Cpotyr,
Cpotyr сказал(а):
а я Вам такого и не говорила
wink.gif

Cpotyr сказал(а):
а что писать в дневнике я беременна ах как мне не повезло я плакаль. плакаль упал поел бутерброд лёг спать проснуля сходил в туалет принял ванну меня стошнил лёг спать проснулся родил назал Маргарита лёг спать?
при чём здесь это? что, писать про аборт можно только если у Вас мод установлен? не понимаю связи...
Cpotyr сказал(а):
неужели вы думали чтоя на самом дели сделаю аборт?
раз у Вас установлен мод, влияющий на ход игры, это автоматически подразумевает, что Вы можете им воспользоваться.
Cpotyr сказал(а):
я бы конечно не сделала его ....
всё таки у меня не все семьи дневники и я ни хочу удалять у меня только такой мод и есть
почему в таком случае Вы не обговорили это со мной заранее? написали бы - вот, есть у меня такой мод (я поглядела, он никак не влияет на игру, только появляется возможость делать аборт в больнице), но я его не буду использовать в династийной семье. можно его не удалять?
Cpotyr сказал(а):
ладно закрывайте дневник ..но мод я не удалю
гм, а что, нельзя, допустим, удалять мод, когда Вы играете династией, а когда захотите поиграть другой семьёй, опять его поставить?насколько я знаю, моды несложно ставить.
даже при том, что этот мод только и даёт возможность, что делать аборты, мне не очень нравится идея, что он у Вас будет установлен.
_______________________________________________________________________
Nushka:), открывайте на скринах вкладку "Настроение". она у Вас открыта только на 2 из 6 скринов. так дело не пойдёт. и ещё один вопрос я Вам написала в ЛС.
TAYRA83,
surprised.gif
angry.gif
опять подпись не отключили
ах этот Шарль! как же быстро он позабыл свою любимую! я негодую!
aspirinka08, ну наконец-то)
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Не так давно отец продемонстрировал мне рыбу-вампира. Гробик к ней не прилагался.
s4.gif

ну наконец-то Вы и о личной судьбе Анны позаботились
s11.gif
жду свадьбы)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Леа91, героиня получилась у вас весьма необычная. Очень красивый цвет волос! Ждем великой стройки, ведь детки-то должны жить под крышей!
Cpotyr сказал(а):
почему ? если я им не воспользовалсь? аа... вы серьёзно? я не тупая я бы конечно не сделала его .... всё таки у меня не все семьи дневники и я ни хочу удалять у меня только такой мод и есть ладно закрывайте дневник ..но мод я не удалю неужели вы думали чтоя на самом дели сделаю аборт? а что писать в дневнике я беременна ах как мне не повезло я плакаль. плакаль упал поел бутерброд лёг спать проснуля сходил в туалет принял ванну меня стошнил лёг спать проснулся родил назал Маргарита лёг спать?
ниче не поняла. К чему все это блин...
dry.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
Не так давно отец продемонстрировал мне рыбу-вампира. Гробик к ней не прилагался.
Артур совершенно не разбирается в ихтиологии, в отличие от Фреда)
ksew сказал(а):
ну наконец-то Вы и о личной судьбе Анны позаботились жду свадьбы)
Не могла же я её обделить)) Со свадьбой Аннушка медлить не будет)
TAYRA83, так Камерон влюблена в Шарля оО
Мои догадки подтвердились.
Но сам Шарль как-то некрасиво себя ведёт.
aspirinka08, Дарел всё-таки посмотрел на ситуацию со стороны) Теперь ему придётся коренным образом изменить свою жизнь Х)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Una-Voce сказал(а):
Дарел всё-таки посмотрел на ситуацию со стороны) Теперь ему придётся коренным образом изменить свою жизнь Х)
да. Но ведь все еще впереди, а у Крисси с характером проблемы. Эх...
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Леа91 сказал(а):
забеременеть случайно без мода не возможно
Возможно! Например, когда я промахивюсь и не замечаю.
smile.gif

Lemni сказал(а):
Насильно выдать замуж за престарелого работника мавзолея
Как вы жестоки!!! Пусть просто побегает часов 10 на дорожке.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito сказал(а):
Как вы жестоки!!! Пусть просто побегает часов 10 на дорожке.
Вот так вы бы наказывали за убийство?
biggrin.gif

TAYRA83, давно ждала такого поворота сюжета, но думала, обойдется без крови. А теперь даже не знаю, можно ли верить в эту пару.
sad.gif

Una-Voce, рада за Анну. Муж возьмет ее фамилию?
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Una-Voce сказал(а):
Но сам Шарль как-то некрасиво себя ведёт.
Мужчины, что с них взять, тем более, что соблазняет его настоящая красавица.
Lemni сказал(а):
А теперь даже не знаю, можно ли верить в эту пару.
Конечно нельзя, как можно верить полусумашедшему человеку, у него ведь свой, отдельный мир в голове.
Una-Voce сказал(а):
так Камерон влюблена в Шарля
Не думаю, что она влюблена, такие люди не способны на искренную любовь.
ksew сказал(а):
опять подпись не отключили
Уже исправила.
ksew сказал(а):
х этот Шарль! как же быстро он позабыл свою любимую!
Леа91 сказал(а):
А Шарль тоже мне-нашёл успокоение,даже не оплакал ещё Милл,а уже...
Тут действительно, может я поспешила их свести, надо было подождать, пока пропадет иконка с могилкой, ведь по моей задумке он положительный сим.
Леа91 сказал(а):
А Матвея жалко,ему так мало внимания уделяется на самом деле,из-за этих страстей...
К сожалению на фоне этой авантюры я совсем упустила его из виду. Сначала я хотела сделать чудовище из Шейлы и провернуть все с Матвеем, Не Шейла мне категорически не нравится внешне.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, рада за Анну. Муж возьмет ее фамилию?
Нет Х)
TAYRA83 сказал(а):
Мужчины, что с них взять, тем более, что соблазняет его настоящая красавица. Quote (Lemni)
Интересно, что будет. когда он узнает правду оО
TAYRA83 сказал(а):
Не думаю, что она влюблена, такие люди не способны на искренную любовь.
Как вариант - "понравился, хочу, и всё!" :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Aihito сказал(а):
Возможно! Например, когда я промахивюсь и не замечаю. smile
Вы осторожнее. А то ваши симы могут не простить вам такой промашки.
biggrin.gif
TAYRA83 сказал(а):
Тут действительно, может я поспешила их свести, надо было подождать, пока пропадет иконка с могилкой, ведь по моей задумке он положительный сим.
Так и знала,что это всё она,она его затуманила. У вас случайно подвальчика нет,где она зелья свои варит? Так просто ради интереса...
dry.gif
TAYRA83 сказал(а):
К сожалению на фоне этой авантюры я совсем упустила его из виду. Сначала я хотела сделать чудовище из Шейлы и провернуть все с Матвеем, Не Шейла мне категорически не нравится внешне.
Осторожнее,а то чудовище потом выйдет из Матвея,из-за невнимания...
aspirinka08 сказал(а):
да. Но ведь все еще впереди, а у Крисси с характером проблемы. Эх...
Крисси красивая,а характер-это наказание за 10 разбитых сердец. Ничего,споются.
biggrin.gif

aspirinka08 сказал(а):
Леа91, героиня получилась у вас весьма необычная. Очень красивый цвет волос! Ждем великой стройки, ведь детки-то должны жить под крышей!
Я хотела сделать ей фиолетовые,но ей больше подошёл зелёный цвет)))
happy.gif

До детей ещё жить и жить. У неё ограничение,которое не позволяет без брака заводить детей.
biggrin.gif

кнопка "редактировать".
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
ksew сказал(а):
Nushka:), открывайте на скринах вкладку "Настроение". она у Вас открыта только на 2 из 6 скринов. так дело не пойдёт.
учту.
Пошла читать дневники. А то стыдно - читаю и не комментирую!
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Леа91 сказал(а):
У вас случайно подвальчика нет,где она зелья свои варит?
Подвальчика нет, но у нее глаз колдовской, поэтому она на фотке прищурилась, что бы никто не догадался.
Леа91 сказал(а):
Осторожнее,а то чудовище потом выйдет из Матвея,из-за невнимания...
Нет, он не посмеет, у меня главный герой должен быть положительный.
Una-Voce сказал(а):
Интересно, что будет. когда он узнает правду
Если узнает...
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Ramina, ух))) твоя героиня вступила в неравный бой с призраками! но я уверенна она всех изловит и город будет спать спокойно)))
как ты все это расписала) супер)))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Una-Voce сказал(а):
она и Шакиру к мёртвым отправила
По сути довела тетку к сердечному приступу целенаправленно. Ее же предупредили, что старушка еще не поправилась после первого, вот она и воспользовалась моментом.
Lemni сказал(а):
Шарль-то ей нравится. Он ее цель. Зачем его убивать
он то цель, но у нее мечта - жизни увидеть призрак богатого жениха. Камерон хочет заполучить наследство с обеих семей.
Una-Voce сказал(а):
уйдёт к другой...
Другая долго после этого не проживет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх