Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Lemni сказал(а):
Я помню только зеленую Шакиру. Она же тетя ГГ или я что-то путаю?
Она тете ГГ, а малышке тетя Камерон, вот и уточняю.
Lackis сказал(а):
Умеет ваш ГГ уговаривать!)))
Может умеет уговаривать, но тут уговорил не он, а кто - секрет.
ksew сказал(а):
не пугайте! надеюсь, с крошкой ничего не случится!
Una-Voce сказал(а):
когда прочитала, что Кемерон не нравится маленькая племяшка, я аж мысленно похоронила бедную девочку
А разве можно убить ребенка? Его же заберут. Или можно, а ну откройте секрет, как убить Эмбер.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Леа91 сказал(а):
Ой,и жестокая ты))) Семейное счастье явно не для несчастного Дарела... Давай уж выкладывай,что ты там будет с Крисси,надеюсь ты её хотя бы топить не намерена?
неее не буду топить))) у нас бассейна то нету)))
Lackis сказал(а):
Искрене надеюсь, что ваш ГГ ошибается...
жаль вас расстраивать...
sad.gif
но ГГ ошибаться будет еще долго...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
aspirinka08 сказал(а):
неее не буду топить))) у нас бассейна то нету)))
Это хорошо,а то у меня не бассейн,а...плачь утопленников...
dry.gif

aspirinka08 сказал(а):
жаль вас расстраивать... sad но ГГ ошибаться будет еще долго...
Ой,рыдаю,мне жалко Дарела. Он наконец нашёл любовь,семью,детей,а тут...
cry.gif

ksew сказал(а):
Леа91, мне очень нравится Ваш новый "сынок" cool прямо развеселило его описание!
Дааа,он был лапочкой,всю мебель мою сьел
happy.gif
Когда малышки выросли он постепенно сьел все кроватки и игрушки.
biggrin.gif

TAYRA83 сказал(а):
А разве можно убить ребенка? Его же заберут. Или можно, а ну откройте секрет, как убить Эмбер.
За что убивать малышку Эмбер?
cry.gif
Неее,своих детей убивать нельзя. (радуюсь)
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lackis сказал(а):
Quote (Sim-Ona)
Девочки чудесные, и как же хорошо, что их двое.
Чудесно? В смысле, сразу отмучилась?)))
Девочки чудесные вот это чудесно. То что двое это хорошо. 1) для меня потому что матриархат, 2) для ГГ потому что матриархат, 3) потому что близнецы всегда хорошо они будут дружить с самого детства.
Я наверно не понятно пишу. Русский язык мне не родной я его начала изучать только три года назад.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Sim-Ona сказал(а):
Я наверно не понятно пишу. Русский язык мне не родной я его начала изучать только три года назад.
Все понятно!)))
Это я с позиции матери!))) Один-то, бывает, до белого каления доведет! А двое - это, наверное, кошмар!)))))))
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lackis сказал(а):
Это я с позиции матери!))) Один-то, бывает, до белого каления доведет! А двое - это, наверное, кошмар!)
В жизни кошмар. В игре проще
smile.gif
Там папа стал работать меньше часто дома. Сейчас уже дети подросли. Одна играет вторую учат и наоборот. Детей в игре и в жизни главное чем то интересным занять тогда они меньше хлопот доставляют
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
TAYRA83, не пугайте меня больше такими главами!!! Мне чуть плохо не стало,я готова убить Кем,своими руками!!! Как так можно с ребёнком? Это же жестоко...
cry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83, я в шоке!
shock.gif
Камерон все-таки сумасшедшая. Как же так можно?! А главное - как вы ловко все от нас скрывали!
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Mary_Black, поздравляю с открытием династии. Почему Вы в первом сообщении не рассказали о характере и вкусах Вашей героини? Это обязательно надо делать. И ограничения какие берёте надо написать.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Sim-Ona сказал(а):
Mary_Black, поздравляю с открытием династии. Почему Вы в первом сообщении не рассказали о характере и вкусах Вашей героини? Это обязательно надо делать.
в спойлере в первом сообщении написано.
Sim-Ona сказал(а):
И ограничения какие берёте надо написать.
видимо, автор решил не брать ограничений. однако, конечно, такое тоже лучше отметить. и написать, какие установлены дополнения. так что, Mary_Black, дайте знать, какие аддоны у Вас стоят, и я добавлю в первое сообщение.
Sim-Ona, и Вы тоже напишите, какие аддоны установлены у Вас. кстати, мне очень нравится, как Вы по-морскому оформляете скриншоты
smile.gif
вот только забыли в последнем посте подпись отключить.
aspirinka08, какие у Вас чудные мальчишки выросли
happy.gif
а Крисси эта - ну её в пень! думаю, Дарел себе и получше найдёт!!!
теперь по баллам:
1) Вы по ходу забыли поставить балл за полностью выкупленный стадион.
2) а у Вас ещё не кончился лимит друзей? Дарел-то долгожитель. я посмотрела, у Вас только на последней странице 10 новых друзей стоит.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
ksew сказал(а):
Вы тоже напишите, какие аддоны установлены у Вас
В этой династии никаких
smile.gif
База и каталоги.
ksew сказал(а):
забыли в последнем посте подпись отключить.
спасибо
smile.gif
Отключила. Торопилась и не проверила
sad.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Nimba сказал(а):
У тебя мальчишки такие серъёзные, прям с каждым поколением всё более целеустремлённые дети рождаются Ингвард мне почему то нравится больше
Спасибо)
TAYRA83 сказал(а):
А разве можно убить ребенка? Его же заберут. Или можно, а ну откройте секрет, как убить Эмбер.
Я же не говорила, что немедленно) Кем способна убить даже своего ребёнка, и ей ничто не помешает дождаться взросления Эмбер, чтобы выместить свою злость)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
ksew сказал(а):
aspirinka08, какие у Вас чудные мальчишки выросли а Крисси эта - ну её в пень! думаю, Дарел себе и получше найдёт!!! теперь по баллам: 1) Вы по ходу забыли поставить балл за полностью выкупленный стадион. 2) а у Вас ещё не кончился лимит друзей? Дарел-то долгожитель. я посмотрела, у Вас только на последней странице 10 новых друзей стоит.
Надеюсь что именно так оно и будет. Осталось совсем чуть чуть.
За стадион сейчас исправлю.
По друзьям - я выписываю в блокнот всех друзей, общее число 25. Т.е. осталось еще 5. Хочется быстрее от них отвязаться, чтобы не заморачиваться больше.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Sim-Ona, ksew, я решила не брать никаких ограничений для своей первой династии. А про аддоны написать я забыла. У меня установлены Мир Приключений и Карьера.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
TAYRA83 сказал(а):
В ответ - плачь ребенка. Дрожащей рукой я нащупал включатель, вспыхнул свет и я застыл в ужасе. На кровати в луже крови лежала без сознания Камерон, возле нее лежал крошечный ребенок и еле слышно плакал, а я не мог отвести взгляд от страшных веревок, которыми был перевязан живот женщины, они впились в тело создавая кровоподтеки на коже. Ребенок опять запищал и этот звук вывел меня из ступора, бросившись к нему я хотел взять на ручки, но он был обвит пуповиной. Что же делать? Где же телефон? Где был мой мобильник я не помнил, поэтому бросился к единственному телефону, который всегда на месте, в кабинете. Перепрыгивая через три ступеньки я мчал на первый этаж, по дороге чуть не сбил Ноэль, которая, обеспокоенная моим отсутствием, решила подняться к Эмбер.
кошмар... до слез пробило...
Mary_Black, поздравляю с династией.
Стюарты:
Жаль, что Алиса постарела. Красивая женщина. А доча у нее будущая разбивательница сердец...
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Мне очень понравилась новая династи! Дневник Тиффани Реддл. Mary_Black, для первого раза даже очень неплохо, вы молодец!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Помнится, когда Алисе был год, она наотрез отказывалась стричься. Чудесные рыжие волосы сестры остались нетронутыми, и вся семья потом ими любовалась.
Una-Voce, хорошая же память у Артура!
biggrin.gif
Помнится, его тогда еще не было.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Леа91 сказал(а):
Хетер перестанет быть панком? Или родит призрака?
ни тор, ни другое
happy.gif

Lemni сказал(а):
ksew, по-моему, у Дэрил-Анны только одна проблема – ее папа не любит.
согласна) возможно, в этом и кроется причина её неудачного взросления. но гораздо проще всё свалить на умершую Хетер
smile.gif

Lemni сказал(а):
Пока все подтверждает мою теорию, что стареют только те цветные призраки, которых оживляли в институте.
интересно. впервые об этом задумалась! действительно, все мои воскрешённые - старели, а невоскрешённых цветных призраков попросту и не было. надо будет проверить!
Lackis сказал(а):
О да!))) Вот именно на почившую жену в этой ситуации и надо гневаться!)))
учитывая то, что он её н когда не любил, Хетер стала превосходным козлом отпущения))
Una-Voce сказал(а):
ksew, Дерил-Анну жалко. Похоже, не сильно радужное её ждёт будущее...
зато забавное
devil.gif

Lackis сказал(а):
Полагаю, тебе должен понравится юный Джарред!)))
ммм, будет трудным подростком?
happy.gif

Lemni, я негодую! Ксандера насильно женят!!! да что ж это такое?!!
s68.gif

TAYRA83, омг!!! я просто в шоке! у меня сердце похолодело, когда я прочла про перевязанный живот... какой ужас! Камерон - настоящий монстр!!!
и ведь всё ж ей с рук сойдёт!!!
s1.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
aspirinka08 сказал(а):
Жаль, что Алиса постарела. Красивая женщина. А доча у нее будущая разбивательница сердец...
Возможно)
Lemni сказал(а):
Una-Voce, хорошая же память у Артура! Помнится, его тогда еще не было.
Так родители рассказали о__О
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
как же это грустно - когда стареют любимые красивые персонажи
sad.gif
Una-Voce, не могу поверить, что Алиса стала старушкой!!! утешает только, что Валькирия у Вас очень хорошенькая...
Lemni, как же хорошо, что Вы не позволили Марисоь постареть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх