Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona сказал(а):
Но едва мы с Эйбом плюхнулись на кровать с одной мыслью на двоих, из-за двери донёсся папин голос: «И не тяните с ребёнком!». Ответом ему был дружный хохот.
Sim-Ona сказал(а):
Стоит нам с Эйбом уединиться в собственном джакузи, как откуда ни возьмись появляется папа. Ну, ёлки, ему мало второго? А ещё требует внуков. Может, мы хотим родить Ихтиандра, а он тут как тут.
Sim-Ona сказал(а):
Он чуть не удушил меня в объятьях и собрался поселиться в нашей спальне, чтобы наблюдать за ходом беременности.
s4.gif
Sim-Ona, с таким папой никакой личной жизни!
Sim-Ona сказал(а):
Драго, остановись! Драго, не сходи с ума! У моего братишки к двум сыновьям добавились две дочки. <...> Горшочек, не вари!
Вот что значит папы рядом нет.
biggrin.gif

Sim-Ona сказал(а):
Годы летят с первой космической скоростью. Только моргнёшь, а огромный кусок жизни остался в прошлом.
Только моргнешь, а уже на орбите.
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Лина вполне реальна Х) Увы, на скрины я её поместить не смогла)
Una-Voce, я знаю.
happy.gif
Но дайте помечтать.
Una-Voce сказал(а):
Может, вырастет?
И правда е.
shy.gif
Упс... Теперь уже и не исправишь.
sad.gif
Una-Voce сказал(а):
Жаль, что нет фото Ландау крупным планом. Или у меня не загрузилось?
Видимо, не загрузилось. Конец страницы.
sad.gif

Una-Voce сказал(а):
Вспоминая историю семьи, могу сказать, что для них это нормально. Простите Х)
За что прощать?
happy.gif
Это ж замечательно, что у семьи свое лицо вырисовывается.
happy.gif
Спасибо за комментарии.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Леа91 сказал(а):
kato0076,кто написал!!))) С долгожданной продой!
Ага! Да, вот погоду порчу... Спасибо, думаю еще надо будет поиграть и написать проду,а то как-то я соскучилась по девчонкам Беннет
smile.gif

Леа91 сказал(а):
А мне Хлоя нравится больше,она же наследница,да?))) И проклятие теперь,вроде,снято...
Да Хлоя наследница, и верно она очень даже ничего, немного худовата, но это ее не очень то и портит. А проклятие, скажем так, в затишье
wink.gif

Lemni сказал(а):
kato0076, только сейчас заметила, что Хлоя не унаследовала черные глаза. Думаю, это добрый знак.
Да, Хлоя с красивыми синима глазками, я от них в восторге! И, наверное, это и правда добрый знак
happy.gif
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Una-Voce, поздравляю с завершением династии. Вы проделали колоссальный труд, и сделали династию интересной, популярной. Главное: вы не кинули её на полпути, а доиграли до конца. Достойное завершение великой династии)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, поздравляю с окончанием династии. Стюарты были одной из моих любимых династий...
Sim-Ona,
Sim-Ona сказал(а):
Или у Драго мамино безумие приняло такую форму, или это Кристина безудержно стремится к продолжению рода, или они не умеют пользоваться контрацептивами.
Полагаю, последнее!)))
Sim-Ona сказал(а):
Моя начальница Мириам Герон с усмешкой смотрела на то, как я бегаю из приёмного покоя в туалет и обратно, а потом сказала: «Бери-ка отпуск по беременности, нечего мучить себя и ребёнка».
Настоящий врач начальница!))) Диагноз ставит влет!)))
С долгожданной беременностью вас!)))
Леа91, Бриза - вспыльчивая натура, когда что не по ней!)))
Lemni, ох, я так надеюсь, что ваш ГГ все же найдет своего ребенка...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Simka_Helena сказал(а):
Una-Voce, поздравляю с завершением династии. Вы проделали колоссальный труд, и сделали династию интересной, популярной. Главное: вы не кинули её на полпути, а доиграли до конца. Достойное завершение великой династии)
Simka_Helena, спасибо :) спасибо, что цените Стюартов)
Мой труд не прошёл даром)
Lackis сказал(а):
Una-Voce, поздравляю с окончанием династии.
Lackis, спасиб)
Lackis сказал(а):
Стюарты были одной из моих любимых династий...
Уже "были"?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, это мне мало! Только начала читать, а уже сразу конец. sad
Бриза, смотрю, связалась с плохой компанией. happy
Я пишу,пишу))) Осталось немного. Только Витар станет ребёнком,вот тогда и открою карты,кто же такая Бриза. И самое главное,что никто не спросил - почему её в этом городе ни одна живая душе не узнаёт?))
Lackis сказал(а):
Леа91, Бриза - вспыльчивая натура, когда что не по ней!)))
Да,она,тоже с удивлением это узнала
happy.gif
Где прода?
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
Были,есть и будут!
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, есть, но поскольку они закончились.... Но я не теряю надежды, что твой следующий дневник будет от лица какого-нибудь выходца Стюартов!)))
Леа91 сказал(а):
Где? Нинаю... Где-то на просторах моей черепушки!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Где? Нинаю... Где-то на просторах моей черепушки!)))
Теперь начать пытку с тобой?)))) Или прода добровольно перекочуют в дневник?
biggrin.gif

Интересно,что ждёт нашу Алину дальше)) Кстати,её до сих пор снимают? Постоянно что ли?
surprised.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Леа91, Una-Voce, Sim-Ona, спасибо!
Una-Voce, поздравляю Вас с завершением Династии! это одно из лучших произведений в подфоруме
smile.gif
я ещё не дочитала до самого конца, как только - так сразу напишу финальный полный восхищения комментарий
smile.gif

not4you, мужайтесь.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Но я не теряю надежды, что твой следующий дневник будет от лица какого-нибудь выходца Стюартов!)))
Надеюсь, следующая династия будет не хуже)
Lackis, поздравляю Алину с помолвкой) Надеюсь, что на этот раз Ваша ГГ будет счастлива в браке :)
ksew сказал(а):
Una-Voce, поздравляю Вас с завершением Династии! это одно из лучших произведений в подфоруме
Ленусик сказал(а):
Una-Voce, поздравляю с завершением такой чудесной династии))))
ksew, Ленусик, большое спасибо! :) Очень приятно, что вы так высоко цените Стюартов)
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91, надеюсь ты падаешь под стол от восторга перед моим талантом потому, что я пишу серьёзные вещи а не юмористический роман. В каждой букве заложен глубокий смысл и назидание потомкам. На изучении этой династии не один искусствовед заработает себе имя
lol.gif

Lemni, я не знала куда отправить этого папу что бы он не мешал молодым. Я его тащу в кино он возвращается. Отправляю в гости он возвращается. По моему он уже помешался на том что бы не дать детям завести детей. В конце концов я закрыла дверь в спальню ото всех пока молодые занимались своим делом. Рикки топал ногами и махал руками требуя его впустить но дураков нет.
Даже обидно. У молодых свой этаж они официально женаты и я уже думала отправлять их в театр чтобы Мила забеременела. Такой папа хуже вредной тёщи.
У Вас там столько велосипедов, что можно устраивать велогонки.
Ландау вырос забавным. Необычный ребёнок
smile.gif

Lackis, я сама удивлена. У меня никто так не размножался как Драго с женой. Я им помогла с первым ребёнком перед тем как поженились. Наверное им понравилось. Везде жалуются что город вымирает а у меня с Драго и Кристиной он будет перенаселён на десять поколений вперёд.
Бедная Алина. Зачем же вы её за китайца выдали? Китайские гены очень сильные их так тяжело перебить. Я как то выдала симку замуж за китайца так даже правнуки были китайчатами. Буду держать кулачки что бы наследница была похожей на ГГ.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona сказал(а):
Рикки топал ногами и махал руками требуя его впустить но дураков нет.
s4.gif
Sim-Ona, потрясающее упорство!
Sim-Ona сказал(а):
меня никто так не размножался как Драго с женой.
В самой первой моей семье в Симс-3 сын тоже показывал чудеса плодовитости. Я купила ему награду, женила на беременной симке и выселила. В положенный срок родились 2 девочки. Потом еще 2. А потом жена от него ушла и оставила его с 4-мя детьми.
biggrin.gif
Но через некоторое время у них появилось еще 2 девочки, хотя отношений уже не было.
Sim-Ona сказал(а):
Ландау вырос забавным. Необычный ребёнок
Он взял все худшее от своих родителей: папин нос и мамину челюсть.
s6.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Una-Voce, наконец-таки я прочла Стюартов до конца.
какой же логичный и красивый получился у Вас финал! сертификаты ,портреты - Вы вновь вспомнили о представителях всех поколений. как здорово! за что мне всегда нравилась Ваша Династия - это за чувство семеной сплоченности, гордости за свои корни. и как удачно получилось ,что Стюартовские гены передались всем наследникам, смотришь на персонажа - и сразу видно, что это Стюарт) кстати, все посмотрите фотографии Уны, у меня такое чувство ,что Стюартов она создавала с себя
smile.gif
причём у Стюартов не только есть особая "семейная внешность", но и особый семейный характер! что ещё особо нравится мне в Вашей Династии - это традиция семейных ужинов! мои симы никогда не садятся за стол вместе, а у Вас я постоянно это вижу) очень жизненно)) в целом и общем, замечательная Династия! прямо пример для подражания
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona сказал(а):
Леа91, надеюсь ты падаешь под стол от восторга перед моим талантом потому, что я пишу серьёзные вещи а не юмористический роман. В каждой букве заложен глубокий смысл и назидание потомкам. На изучении этой династии не один искусствовед заработает себе имя
Представляю,что будет,если начнёшь юмористический роман))))
Sim-Ona сказал(а):
Папа предлагал назвать внука Гермогеном, Эйб твердил, что давно придумал имя для сына – Мельхиседек. От их фантазии я едва не родила ребёнка обратно, но вовремя опомнилась и сказала, что лично я назову сына Стефаном, а если им не нравится, пусть сами рожают и называют своих детей хоть Кекропсами, хоть Эмпедоклами, я возражать не буду.
Скатилась под стол... Бедный малыш!!
s4.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew, спасибо за отзыв :) Я переживала, что концовка получится неудачной.
ksew сказал(а):
за что мне всегда нравилась Ваша Династия - это за чувство семеной сплоченности, гордости за свои корни. и как удачно получилось ,что Стюартовские гены передались всем наследникам, смотришь на персонажа - и сразу видно, что это Стюарт)
Я, можно сказать, с головой окунулась в династию. Видимо, подарила Стюартам частичку себя Х)
ksew сказал(а):
причём у Стюартов не только есть особая "семейная внешность", но и особый семейный характер! что ещё особо нравится мне в Вашей Династии - это традиция семейных ужинов! мои симы никогда не садятся за стол вместе, а у Вас я постоянно это вижу)
Не умеют они без традиций)
ksew сказал(а):
в целом и общем, замечательная Династия! прямо пример для подражания
shy.gif

ksew сказал(а):
кстати, все посмотрите фотографии Уны, у меня такое чувство ,что Стюартов она создавала с себя
Я фото подло удалила :(
Sim-Ona, теперь я вижу, что Милинке приходится проявлять характер: такая семья скучать не даст) С третьим поколением Вас)
Lemni сказал(а):
Он взял все худшее от своих родителей: папин нос и мамину челюсть.
Да, Юджиновы гены за милю видно.
kuul, ура, продолжение) Пятое поколение растёт и радует цветом кожи Х) Скульптура симпатичная вышла)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
-Тс-с! Просто прими мою руку, как положено у нас…
Вспоминается королевский двор))) Где поцеловать руку короля было высшей честью))) Вот и она так стала на колени...
s4.gif

Люди,я не знаю то ли у моей игры глюк,то ли ещё что-то... Но у меня настоящая беда. Моя игра уничтожила весь город,точнее перебила!
cry.gif

Отметила ДР моей симки,сохранилась. Потом вернулась и играю. Прошло пару дней в игре,хотела кого-то в гости пригласить. Смотрю графу "друзья",а там два человека осталось! Пошла с удивлением по городу. Один пустой дом,другой. Не выдержала,вышла в изменение города,чтоб поискать где же семьи. Офигела,извините... Из всех остались только семья Рэкет,Гуд-Бад,Бранд и Гринвуд. И всё!!! Все остальные дома - пусты!! Город будто вымер!!
surprised.gif
И как мне теперь играть с пустым городом? Интересно игра будет подселять новых симов? А то это что-то невиданное...
s43.gif
 

ProtosDS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Леа91,
Я бы это обыграла
biggrin.gif
Зомби вирус поразил население к примеру
happy.gif

Una-Voce,
С завершением династии!
s22.gif

Стюарды выше всяких похвал.
Sim-Ona
Ничем не хуже Мурлыкиных, и помоему даже лучше.
biggrin.gif

Жена Драго приснилась сегодня в кошмаре
crazy.gif
Безумно хочу увидеть их детей вблизи
biggrin.gif

Lemni
Отлично, но мало. Как жаль, что Ландау похож на отца
sad.gif

Остальных не читала, времени почти нет.
sad.gif
Но я обязательно
s84.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх