Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni,
Lemni сказал(а):
не пугайте меня...
А вы не пугайтесь!))) Людей, использующих мозг на максимум, Альцгеймера обходит стороной!))) Так что нам опасаться нечего!)))
Ленусь, чегой-то твоим девушкам не везет по части мужиков... Сбегают при первом намеке на ребенка...
Кстати, поздравляю с рождением малышки!!!)))))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis сказал(а):
Ленусь, чегой-то твоим девушкам не везет по части мужиков... Сбегают при первом намеке на ребенка...
видимо такая своеобразная семейная черта... но он даже не знал что будет ребенок))
Lackis сказал(а):
Кстати, поздравляю с рождением малышки!!!)))))
спасибо)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni, какая Марисоль всё-таки слабая... Вомбату впечатлений на всю жизнь хватит. Просто уже интересно, каким он вырастет, ведь история ещё не закончилась. Этого товарища сто лет не было видно.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Ленусик, он чувствовал пятой точкой )))) Знал, что напакостил, и смылся )))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Стюарты - какая-то эпидемия смертей
surprised.gif
но больше всего мне жалко моего любимого Циклона...
weep.gif

Мэлсоны - восхитительно! особенно "жрите друг друга"
devil.gif

у меня в третьем поколении будет момент похожий, но не совсем - Вы уж не сочтите плагиатом, пожалуйста. я эту задумку уже очень-очень давно вынашиваю)))
Марисоль - аллилуйя, хоть две третьих скринов открылись с энной попытки! (Lemni, Ваш дневник проклят :p) теперь я наконец-то знаю, как выглядит вомбат
happy.gif
реально копия Марисоль))) эх, чувствую, скоро Видж угодит в бассейн
cool.gif
драку с Паулиной очень весело описали
biggrin.gif

Квин - здорово обыграли неуклюжесть наследника! поздравляю с передачей дневника четвёртому поколению!
Alina_Les, просто бесподобное начало новой династии))) стихи - это нечто абсолютно новое
smile.gif
и основатель у Вас очень забавный получился

Lackis сказал(а):
Очень жалко расставаться со старыми персонажами...
а я наоборот сижу и шипю "умираааай, умирааай же наконец"
evil.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew, большое спасибо ) Мне очень важна была ваша оценка как специалиста по дневникам )))
Ленусик, смотрю на ваш дневник, и тихо гложет зависть ) Как вы смогли компактно уложить свои династии в такой объем )))
У меня, похоже, только первая будет страниц на 20)))))
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Alina_Les, обалденное начало! обожаю мужчин - кулинаров, а еще какой он симпотяга!
Lemni, жестоко конечно... я имею ввиду марисоль) надо же...многие хотят как можно дольше ее не видеть, а она...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
bad_alice сказал(а):
многие хотят как можно дольше ее не видеть, а она...
bad_alice, вы имеете ввиду смерть?
ksew сказал(а):
Lemni, Ваш дневник проклят
Это карма. Он расплачивается за поведение Марисоль.
tongue.gif

ksew, отличная аватарка.
happy.gif
Una-Voce сказал(а):
Lemni, какая Марисоль всё-таки слабая...
Это точно. И совершенно к жизни не приспособленная на самом деле.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
ksew, спасибочки за комплимент!
Слушайте, у кого нить было так, что призраки летают даже днем? У меня Миранда моя, основательница, вообще не собирается в могилу лезть. Облюбовала дом, спит в детской...пипец какой то
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
aspirinka08, у меня такое тоже бывает, правда редко
Lemni, да, я имела ввиду смерть
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
bad_alice, спасибо , мне очень приятно )
Если хотите, могу им поделиться. Это у меня самый удачный персонаж, и получился как раз к династии )
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Alina_Les сказал(а):
Ленусик, он чувствовал пятой точкой )))) Знал, что напакостил, и смылся )))
да, наверно так и было хД все они такие хД чуть что сразу деру)
aspirinka08, не было пока ни разу. уже три призрака по ночам летают, но в 4 утра исчезают всегда.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ленусик, у меня сначала до 8-9 утра все разлетались, а миранда вот уже около недели живет...
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
aspirinka08, у меня тоже такое было в незавершенной династии, не успела выложить тот кусок. У них там призрак пришел навеки поселиться. Жил, будто и не умирал, только неуправляемый. Пока не бросила играть, он так и пасся. Недели три по симскому времени.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
блин... не было бы ограничения, давно бы всех спровадила на городское кладбище...
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
aspirinka08, да вот тоже не знала, как с этим бороться, советовали только нелегальные выходы, что меня не устроило, ясное дело. И с ужасом думаю, а что если и в нынешней династии такое начнется. Если только идти воскрешать и отселять сразу, если это не основатели или наследник.
Холли у вас красотка )))) Будет сердцеедкой )))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
Стюарты - какая-то эпидемия смертей но больше всего мне жалко моего любимого Циклона...
Скорее, это закономерность. Симы-сверстники, предствители одного поколения, хором и умирают.
Lemni сказал(а):
Это точно. И совершенно к жизни не приспособленная на самом деле.
Есть ли у любителя хэпии-эндов надежда, что приспособится?
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Alina_Les сказал(а):
Холли у вас красотка )))) Будет сердцеедкой )))
наверняка) Эта девчонка очень далеко пойдет...и неважно каким способом...когда она подросла - я прям в очумении была, такая дэвушка с таким взглядом...даже решила немного сценарий поменять, не думала, что она будет такой красавицей.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Alina_Les, очень впечатлило продолжение. Твом посты стихами нравятся мне все больше и больше, ты наверно долше сочиняешь чем играешь) молодец)
Но как можно было бросить такого крошку(
Успехов в дальнейшем)
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Ленусик, спасибо, Ленусик) Она же с самого начала требовала свадьбу, а он не хотел, ему нужны была такая жена, чтобы не кокетничала, не бросалась на всех мужчин подряд (только выборочно ))), чтобы всегда его ждала. А Паулина кокетка, да с такой коварной мечтой. Естественно, когда она узнала, что он женился прямо во время ее родов, то психанула. И ей ребенок связывал руки. Проще было подбросить отцу к свадьбе сюрприз ))) Тем более, что Альдо в любом случае собирался забрать сына.
А пишется само, только я часто сбиваюсь с ритма, потому что пишу урывками и постоянно отвлекаюсь )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх