Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые участники!
Сериал "Приворот" будет некоторое время (около двух дней) недоступен для просмотра.
Приносим свои извинения за неудобства автору и читателям.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Hipp сказал(а):
Сериал "Приворот" будет некоторое время (около двух дней) недоступен для просмотра.
Приносим свои извинения за неудобства автору и читателям.
В чем дело???Почему мой сериал пропал?я только сегодня его хотела закончить!!!
s40.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Hipp сказал(а):
Сериал "Приворот" будет некоторое время (около двух дней) недоступен для просмотра.
Приносим свои извинения за неудобства автору и читателям.
Великолепно. Без эмоций...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Администрация думает о закрытом форуме.
Ещё раз приносим всем свои извинения.
В любом случае, через два дня максимум, а возможно, и раньше всё решится.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Безумие
Мне начинает нравится эта история. Конечно же понятно к чему всё идет, что идилия этой пары не будет длиться вечно, как им в конце серии мечталось. Люблю когда описывают будни главных героев. Как бы это сказать...первая серия без второй выглядит пустоватой, недоделанной что-ли, эмоции были, а персонажей как таковых не было. Подписываюсь в читатели на этот сериал.
С приворотом огорчили, я видела что вчера прода пояаилась, но прочитать не успела, сон накрыл.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Леа91, понравилось продолжение. Так мило и романтично..
happy.gif

Представляю, какое счастье спустя столько времени увидеть любимого человека. Стараешься ловить каждый момент, сделать его запоминающим, чтобы потом он грел душу. Кажется, что нет ничего невозможного.
happy.gif

Читая последние строки, стало так жаль Карен. Она такая милая, любящая, живая и счастливая.. Зная, что она погибнет, что будет страдать, становится даже как-то больно.
sad.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Hipp сказал(а):
Администрация думает о закрытом форуме.
простите, что?
и почему тему опять закрыли то?
я доживу до пятисотой страницы хоть раз?
а что с приворотом не так? все что я помню, это полу эротический скрин со стриптизершей
он выбил из меня все остальное хД
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Вопросы модераторам форума.
1.6 Запрещается публикация произведения, если в этот момент у автора уже имеется произведение со статусом *в процессе* (см. пункт 1.2).
Что есть совместный проект? Это проект, в создании которого участвуют два (и более) автора. Т.е. на счету у каждого автора есть по одному незавершенному сериалу, и следовательно, публиковать еще один сериал со статусом "В процессе" нельзя. Однако, у нас на форуме совершенно иная картина. У авторов по два открытых сериала, и это как бы считается нормальным. Мб стоит поправить правила и внести ясность относительно совместных проектов? Например, добавить пункт, о том, что автор, учавствующий в совместном проекте имеет право начать собственный сериал.
Однако, я сама тоже являюсь злостной нарушительницей правил. Мой сериал "Невозможное Возможно" является повестью, в нем рассказано о событиях, происходивших на самом деле, и это противоречит этому правилу:
1.7 В первом сообщении необходимо указывать автора (авторов), жанр сериала и возрастные ограничения (если таковые имеются). А также добавлять фразу: все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны.
которое гласит, что можно публиковать только фантастику. Мб стоит добавить в конец этого пункта фразу "... или "основано на реальных событиях"?
Получается, что правила есть, но не соблюдаются или вовремя не корректируются.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Amaranth, считайте это тех.неполадкой, тех.проблемы у всех случаются. Не смертельно, думаю.
В ближайшее время сериал либо вернётся сюда, либо за закрытый форум 18+, если такой будет создан.
Amaranth, а вы до 500-й хотите?
smile.gif

Надо будет попробовать.
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Леа91, понравилось продолжение. Так мило и романтично..
Леа91, присоединяюсь к сказанному. С большим удовольствием читаю Ваш сериал.
Очень нравится, как трогательно описаны отношения Карен и Макса.
Amaranth сказал(а):
я доживу до пятисотой страницы хоть раз?
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Amaranth сказал(а):
а что с приворотом не так? все что я помню, это полу эротический скрин со стриптизершей
он выбил из меня все остальное хД
Далее там шли еще более эротичные сцены, видимо поэтому мой сериальчик и удалили с глаз долой))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Almalexia сказал(а):
Однако, у нас на форуме совершенно иная картина. У авторов по два открытых сериала, и это как бы считается нормальным. Мб стоит поправить правила и внести ясность относительно совместных проектов?
Almalexia, это говорит о недобросовестности авторов и невнимательности модераторов форума.
Два одновременно открытых сериала - это нарушение правил.
Almalexia сказал(а):
добавить пункт, о том, что автор, учавствующий в совместном проекте имеет право начать собственный сериал.
Almalexia, идея хорошая.
Спасибо.
Скорее всего, добавим такой пункт.
Almalexia сказал(а):
которое гласит, что можно публиковать только фантастику. Мб стоит добавить в конец этого пункта фразу "... или "основано на реальных событиях"?
Almalexia, спасибо. Это тоже отредактируем.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Hipp, Мне вообще эпилог скринить?И можно узнать, что это за закрытый форум?Не понимаю, зачем что-то куда переносить, если в начале сериала я указала +18
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Absinth_Ice, жалко как, а я так надеялась узнать, чем история закончится ))
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Vetka, Я думаю модераторы не оставят этот вопрос без внимания и в кратчайшие сроки вернут сериал на место, чтобы я смогла его закончить. И достойно преподнести читателям)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Almalexia сказал(а):
Например, добавить пункт, о том, что автор, учавствующий в совместном проекте имеет право начать собственный сериал.
Hipp сказал(а):
Almalexia, идея хорошая.
Спасибо.
Скорее всего, добавим такой пункт.
Hipp, Данный вопрос уже обсуждался с Раминой в личном сообщении. Меня уже обвинили в нарушении правил и я, как примерный пользователь уже обращалась к твоей напарнице! Она обещала дополнить правила!
Но, если вы посчитаете, что мой сериал "Колея" является нарушением правил - удаляйте!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Кошмар
wacko.gif

что твориться в подфоруме? Куда делось дружелюбие и понимание на этом сайте?
Иногда в обсуждения даже заходить не хочется, я и так уже предпочитаю отзывы в ЛС писать.
Ребят! Я с одной стороны понимаю и администраторов и участников - создание подфорума 18+ считаю бесполезным, всё равно туда будут заходить читатели помладше, да и у писателей снизиться кол-во поклонников, т.к. я ,считаю, в тот подфорум попадёт самая малость.
Ну читают они и что? Я глубоко сомневаюсь, что это как-то повлияет на детей, включая то, что они же сидят в Интернете, а там я думаю они видели вещи и получше этого
biggrin.gif

Администраторы! Я понимаю, что идеально за всеми нарушениями уследить невозможно, но думаю, тем кто работает в паре, стоит разрешить писать отдельно свой сериал. Ничего противозаконного не вижу, а даже наоборот. А вдруг соавтор уедет на месяц, Интернет вырубят, заболеет, да блин уйма всего
wacko.gif
и что делать другому автору?
Надеюсь на понимание
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Absinth_Ice сказал(а):
кратчайшие сроки вернут сериал на место
Absinth_Ice, сейчас вернём.
Посмотрите ЛС.
Лелик0509, ничего не поняла, дорогая.
Наоборот, хотим добавить пункт, что можно писать совместный и свой собственный сериал одновременно.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Hipp, Буду несказанно благодарна, если сейчас уже вернете.
P.S смотрю в ЛС и ничего нового не вижу
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Absinth_Ice, сериал на месте.
Посмотрите ЛС так срочно, как сможете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх