Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Старая тема по обсуждению Мыльных Опер закрыта.
Открыта новая тема по обсуждению сериалов от пользователей.
Убедительная просьба, не флудить.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Буду первой)
Джиа, да все-таки ей идет черный цвет глаз, и парень этот загадочный, не нравится он мне что-то, и как он так быстро согласилась жить с ним, я бы сначала отказалась, а потом только согласилась))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
-Life_is_a_miracle-, это радует)) надеюсь так будет и дальше))
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Следуй за мечтой- так как я ещё не комментила продолжение, сделаю это прямо сейчас
happy.gif
. Мне очень жаль что весь класс узнал о незнакомом парне, который подарил Стасси поцелуй. Саму Стасси очень жаль, жаль что девчонки поссорились. А Алекса просто умничка! Такую пощёчину эта "дура" заслужила
happy.gif
. Буду ждать продолжения!
Сейчас в процессе чтения Мир Энигмы, дочитаю, прочитаю ещё пару сериалов и прокомменчу
happy.gif
.
Говорю сразу, Мир Энигмы начинает мне нравиться.
happy.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517 сказал(а):
не нравится он мне что-то
мне б тоже не понравился какой-то подозррительный мужик, ещё и бред какой-то несёт и по его словам Проводник Тьмы)) но вред он Анджелине не причинит..*наверное*
Irma9517 сказал(а):
и как он так быстро согласилась жить с ним, я бы сначала отказалась, а потом только согласилась))
ну, она не является кокеткой, флиртовать она по сути не умеет, думаю, что и женский шарм ей не свойствен..поэтому она не стала вести себя как большинство девушек и сразу согласилась)))
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Irma9517 сказал(а):
надеюсь так будет и дальше))
ну потом будет напряженно с компом. но как только так сразу.
Alina777 сказал(а):
эта "дура" заслужила
конечно, такая стерва))
Мир Энигмы - я ваша поклонница. Прочитала с удовольствием...очень понравилось...
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
А я читаю практически все сериалы, но к некоторым питаю особый интерес. Губить настроение никому не хочу, по этому пусть моё крохотное мнение останется тайной. Однако, есть два вопроса, которые не дают мне покоя (закончилось всё на самом интересном, оладушек!
sad.gif
) В мире Энигмы - надеюсь, темноволосый и таинственный ещё блеснёт в истории. И как меня удивило, когда он назвал её ведьмой, пусть даже на бумаге, но моё сердце дрогнуло и сжалось от обиды (возможно я, с моей бесконечно романтичной натурой никогда не успокоюсь
happy.gif
)...
И ещё очень хочется увидеть "нечто большее" между Анжелиной и Бредом
shy.gif
(опять я за своё!
wink.gif
)
Надеюсь остаться "серой мышкой" Всегда стыдно, каким бы не было сообщение или слово.
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Milkey сказал(а):
В мире Энигмы - надеюсь, темноволосый и таинственный ещё блеснёт в истории. И как меня удивило, когда он назвал её ведьмой, пусть даже на бумаге, но моё сердце дрогнуло и сжалось от обиды (возможно я, с моей бесконечно романтичной натурой никогда не успокоюсь )...
Разумеетс появится) Куда ж он денется. А на счет бумажки - не буду раскрывать все карты
happy.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок, ещё один замечательный сериал от тебя, Женечка!!! Прочитала и даже не заметила! Безумно интересный сюжет! Фантастика!!! Как же я люблю её!.. Кто бы знал!
biggrin.gif

Эрмилию явно ждут какие-то испытания, а впереди важный выбор... Ух, интересно! Не терпится узнать, что же будет!!! А вот Киллен - мерзкий тип, что он задумал??? А ещё подруга Эрми - Флира! Что же с ней??? Снова тайны и загадки! Куда же без них! Здорово, мне очень понравился твой новый сериал! Скорее продолжение, не томи!!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif

"Джиа" - black_black, прочитала этот сериал с неподдельным интересом! Кто же этот Брэд на самом деле? Что-то тут нечистое... Совершенно не ясно, что же ждёт главную героиню... И ещё вот что странно: уж больно быстро Джиа согласилась стать Проводником Тьмы и переехать к Брэду... Действительно, нормальный человек бы так не поступил!
biggrin.gif
Но, может, Брэд владеет некими особыми чарами... Интересно-интересно... Продолжение! Очень жду!
smile.gif

Бегу читать другие сериалы!!! Посоветуйте, авторы, что мне почитать!!! Пожалуйста!!!
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
Ну теперь то я уж точно буду панически кликать на ссылку каждые 10 минут, даже зная, что от этого продолжение не появится)) Теперь осталось узнать, на сколько мне хватит терпения, прежде чем я психану и пойду обругивать себя за то, что не смогла воспитать в себе волю и терпение
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джиа, она все таки согласилась! Я бы тоже согласилась на её месте, хотя бы из любопытства)
mir сказал(а):
"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок, ещё один замечательный сериал от тебя, Женечка!!!
Не вгоняй меня в краску
happy.gif
shy.gif

mir сказал(а):
Кто бы знал! biggrin
Теперь я знаю)
mir сказал(а):
Эрмилию явно ждут какие-то испытания, а впереди важный выбор... Ух, интересно! Не терпится узнать, что же будет!!! А вот Киллен - мерзкий тип, что он задумал??? А ещё подруга Эрми - Флира! Что же с ней??? Снова тайны и загадки! Куда же без них! Здорово, мне очень понравился твой новый сериал! Скорее продолжение, не томи!!! smile
smile.gif
smile
Спасибо, дорогая! Продолжение будет завтра) Гарантирую)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Не вгоняй меня в краску happy shy
Хих, постараюсь, но вряд ли у меня получится!!!!!
biggrin.gif
Маленький_котёнок сказал(а):
Спасибо, дорогая! Продолжение будет завтра) Гарантирую)
Ура!!! Я жду!
smile.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Milkey сказал(а):
И ещё очень хочется увидеть "нечто большее" между Анжелиной и Бредом shy
Да вы похоже этого хотите не меньше чем они :))) ахах..:)) я рада, что такой интерес к моему сериалу, у них это будет..будет, но не скоро) много испытаний ещё придётся пережить)))
mir сказал(а):
прочитала этот сериал с неподдельным интересом
вай:)) меня слишком часто вгоняют в краску...
mir сказал(а):
Кто же этот Брэд на самом деле? Что-то тут нечистое...
ахаха..:) все почему-то в нём видят недоброжелателя)) *все кроме меня и самой Анджелины*)) ну, честно говорю, что несмотря на свою "должность" и внешний вид он питает чувство к Анджелине, которое не позволит ему навредить ей
mir сказал(а):
И ещё вот что странно: уж больно быстро Джиа согласилась стать Проводником Тьмы и переехать к Брэду... Действительно, нормальный человек бы так не поступил! biggrin Но, может, Брэд владеет некими особыми чарами...
Ну, он для неё теперь как наркотик, она бы не смогла ему отказать)) Тем более он предупредил, что отказов не принимает, он ведь немного припугал её этим рассказом о Тьме и Свете. Вот и согласилась)) Вообще, у Брэда эти "чары" действуют только на Анджелину, так я бы не назвала его безнадёжным романтиком или кем-то в этом роде))
mir сказал(а):
Продолжение! Очень жду!
будет через пару минут
smile.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
она все таки согласилась! Я бы тоже согласилась на её месте, хотя бы из любопытства)
там, конечно, бОльшую роль сыграло не любопытство, а именно привязанность к Брэду. Но от части и любопытство))
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Уважаемые друзья! Те, кто ждут продолжение сериала "Следуй за мечтой" пинайте Настю, так как она ленится со своей серией. Все дружно пинаем и кидаем таопчки в nanastya, чтобы она не ленилась
nanastya, подставу я тебе сделала)))
biggrin.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
Уважаемые друзья! Те, кто ждут продолжение сериала "Следуй за мечтой" пинайте Настю, так как она ленится со своей серией. Все дружно пинаем и кидаем таопчки в nanastya, чтобы она не ленилась
Если бы кое-кто не напридумывал всего в своей серии я бы выложила, а теперь переписывать надо.
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх