Обсуждение нововведений в игре

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
В этой теме Вы сможете обсудить такие нововведения и функции в игре как:


  • Функциональные детские коляски.
  • Костюмы, которые позволяют детям играть, переодеваясь в царя, динозавра, астронавта и др.
  • Уроки танцев, которые дети смогут брать
  • Система репутации: неверный, мастер шутки, местная легенда и так далее.
  • Комплект химии.
  • Возможность рассказывать друг другу страшные истории. Некоторые симы получают от этого кошмары и просыпаются ночью.
  • Свадебные арки. Кроме того симы смогут вместе резать свадебный торт.
  • Свидания.

    А также видеокамеры, специальные напитки, волосы на теле мужчин, черты характера, шутки и розыгрыши, школы-интернаты, воображаемых друзей, вечеринки и домик на дереве.

    Добавлено от Nichts
    Дополнение "Все возрасты" конечно же не обделили новыми предметами. Итак, что же добавилось:

    Режим покупок:
    ●Лаборатория химика для создания различных зелий
    ●Двухъярусные кровати (Эти кровати могут использоваться сразу двумя симами; так же есть присутствуют кровати как с двумя этажами, так и с одним (верхним); под кроватью, имеющую только верхний ярус можно разместить диван или письменный стол)
    ●Свадебная арка
    ●Коляски для перевоза малышей
    ●Домики на деревьях (всего 3 вида)
    ●Водяные горки
    ●Песочница
    ●Классики
    ●Качалки на пружинах
    ●Качалки-балансиры
    ●Классические качели
    ●Множество новой мебели
    ●Видеокамера
    ●Спальные мешки
    ●Новые автомобили

    Режим строительства:
    ●Винтовые лестницы
    ●Новые виды окон
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
zxex1998, детских садов в игре действительно нет! Есть профессия воспитатель. Если ваш сим имеет такую профессию, то детей ему будут приносить домой на целый день. Но вы сами не можете никому принести своего ребенка как в садик. Вечером деток будут забирать и платить за работу.
Профессия сложная и малооплачиваемая.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Детские коляски - нужная вещь,также свадебная арка,свидания и торт)
 

Одиллия

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
3
Внезапно возник вопрос, могут ли использовать трости молодые и взрослые симы?
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Лично я был в восторге от видеокамеры, винтовых лестниц, свадебных арок, ВД, химии и репутации.
rolleyes.gif
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Я вот заметила, что при окончании школы с оценкой 5, на церемонии окончиния школы (дополнение "Все возрасты"), сим одевает такую квадратную шапочку с кисточкой, а если 4 и ниже, то простую кепочку.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
А я как то в семейку одну играла, между прочим ооочень долго. Сейчас её нет, переносила игру на другой диск. Так у меня там четверо: брат и три сестры (девочки-тройняшки, и брат старший, но я так устроила, чтоб они выросли одновременно. Все отличники, но тройняшки на выпускном одели шапочки, а брат кепочку. Может это от пола зависит?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Довольно-таки интересные и полезные все эти нововведения, пришедшие в игру вместе с аддоном "Все Возрасты".
Давно мечтала о появлении в игре винтовой лестницы. Во-первых, ее форма говорит сама за себя. Во-вторых, винтовая лестница занимает намного меньше места в доме, чем обычная лестница с перилами. Ведь громоздкую лестницу не всегда удается разместить там, где лестница очень даже пригодится. В данном случае, я имею в виду размер обычной лестницы с перилами.:да:
Как хорошо, что разработчики НЕ обделили с этим аддоном детей. Они добавили им и коляски для перевоза малышей, и домик на дереве, и различные варианты качель, и даже песочницу. Как же будет здорово разместить предметы для детей на участке своих Симов и, наконец, вспомнить и о своем детстве.:да::супер:
Ведь домик на дереве в игре - чем не "холобуда" из Вашего детства в реальности? Ведь когда были детьми в реальности, то, наверняка, строили "холобуду" на дереве?
Так что, лично я, однозначно довольна появившимися нововведениями в игре, пришедшими вместе с аддоном "Все Возрасты".
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не понимаю всеобщего восторга от колясок, увы. Вещь нужная, но реализация не очень нравится. Все так хотят их в 4, что я надеюсь, в 4 они будут реализованы гораздо лучше, чем тут.
Я не стану говорить о том, что симы не могут подниматься с этими колясками даже на незначительное возвышение без того, чтобы взять ребёнка на руки и донести до того места, где земля будет плоской. Это ещё ерунда.
Но почему, чёрт возьми, симы так помешались на этих колясках, что возят в них ребёнка по участку? Да, участок у вас далеко не маленький, но и не такой большой, что ты выбьешься из сил, пока не донесёшь его на руках до качели на спирали, которая в реальной жизни находилась бы не далее, как в 20 метрах от входа в дом. Выглядит очень абсурдно и нелепо. Убрал обе коляски в багаж семьи, чтобы доставать лишь тогда, когда захочу, чтобы они отправились гулять с детьми. Перехожу в другую семью. Возвращаюсь. В багаже только одна коляска. Думаю, где потеряли? Позже коляска опять обнаруживается в багаже моей симки. Впервые вижу, чтобы симы самостоятельно доставали что-то из семейного багажа. Видимо, настолько им эти коляски нравятся, что аж научились.
Ну и само гулянье не сильно удобное. Потому что симы, погуляв, домой всё равно предпочитают добираться на машине вместо того, чтобы так же пойти с коляской обратно.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
В своё время дополнение оказало на меня неизгладимое впечатление. Разрабы наконец-то обратили внимание на детей, подростков, пожилых людей, играть которыми стало в разы интереснее. Больше всего в этом дополнении меня зацепили разные типы вечеринок, школьные кружки, выпускной бал и церемония вручения аттестата зрелости. Школа превратилась в реальную школу, а не "кроличью нору", в которой дети и подростки проводили половину дня и только и делали, что приносили домашнюю работу. Ох, видится логичной вечеринка встречи выпускников, но думаю, что дополнение и так имеет множество достоинств.

Из недостатков отмечу лишь то, что разработчики не добавили ни нового городка, ни обещанную кучу общественных участков. До сих пор обидно за ту ядовито выкрашенную и безвкусно обустроенную детскую площадку.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
А я как раз недавно поняла, что для девочек-подростков очень не хватает совместных занятий - даже из тех, что часто показывают в американских сериалах. Вот пригласила моя тинка подружку в гости на ночь - и чем им заниматься? Резаться в приставку, как мальчишкам? Они даже сплетничать могут только стоя посреди комнаты, сидя не посплетничаешь, нет такой возможности. Ни посекретничать, ни пошушукаться. Даже уроки вместе делать идут за обеденный стол в общую столовую или кухню - да, это именно то, что "любят"все подростки: придя к подруге в гости, проводить время с ее родителями.
Что еще остается из совместных занятий? Игры в мяч? Ну, для спортивных девочек может и подойдет. Посидеть у костра? Поплавать в бассейне? Опять же при условии, что дом достаточно большой и богатая семья.
Но может я что-то упустила из виду, а как у вас проводят время подростки с друзьями? :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Но может я что-то упустила из виду, а как у вас проводят время подростки с друзьями?
Домой редко приглашаем. Обычно встречаемся по выходным и в праздники в общественных местах, в зависимости от предпочтений каждого из друзей. Ходим в кино, на концерты (на стадионе), на пляж, в спортзал, в парк. (Обустраиваю обычно в каждом городе несколько парков и скверов, где всё "включено".)
Ну, а если пригласить друга/подругу к себе в гости, то кроме видеоигры можно просто телевизор вместе смотреть (если, конечно, друг/подруга не технофоб), потанцевать, сыграть в шахматы или домино.
Во дворе дома можно классики установить, качели, подкову, городки, батут (для особо любящих спорт). Или просто водяными шариками покидаться на улице. По-моему, многие обожают играть в эти шарики.
Нашла старый скрин...

Кристофер Стил
в молодости постоянно играл в с друзьями при всяком удобном случае
в любом месте и в любое время...
772ebae2df1c.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
olga0745, да, как я и предполагала: большинство игр на открытом воздухе ))) Ну, может это и правильно, чего им по комнатам сидеть в безопасном и дружелюбном открытом симском мире... :)

Кристофер Стил в молодости постоянно играл в с друзьями при всяком удобном случае
Да, но он молодой и мальчик - а я больше про девочек волнуюсь )))
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
девочек-подростков очень не хватает совместных занятий
можно друг-дружку к зеркалу стилиста сводить) действия: сменить облик у ... (тогда вашу симку преображают) или "предложить сменить облик..."-тогда ваша симка ведет ее к зеркалу). Можно выпить нектар или барные коктели(подросткам это доступно), бочка с соком... кажется тоже включена в подростковые взаимодействия) Но лично я с подружками в чисто девичьей компании чаще всего под сок косточки мальчикам перемывала) Вот и им потрещать никто не возбраняет) Могут в классики попрыгать-они и в квартире доступны) Ваша симка может пофотграфиравовать"просить позировать", "сделать совместное фото с...". Если есть аддон "сверхи", то феи еще и вечеринку забацаю.т в домике, а ведьмы-дуэль из-за парня. Для детей есть костюмный сундук и еще есть клубное дерево(вот не помню-могут ли там подростки тусить. я своим вечеринки не закатываю, они пашут как лошади наравне со взрослыми)
 
Верх