Обсуждение подфорума и конкурсов

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412

Уважаемые форумчане!


В данной теме вы можете уточнить любые моменты, которые вам непонятны в правилах данного подфорума и/или в самой идее и принципе его создания и функционирования. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с этими самыми правилами.

Также здесь вы можете написать свои предложения и идеи по улучшению данного подфорума.

Здесь же можно обсудить конкурсы, поздравить победителей, предложить какие-то изменения и нововведения.


Строго без флуда! Очень желательно не повторяться. Обсуждаем конструктивно! Если вы что-то предлагаете, обоснуйте ваше предложение. Посты типа "Я согласен" "Поддерживаю" и тому подобные будут считаться флудом.
 

Olivia_Sha

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
285
Награды
56
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а ещё конкурсы будут проходить творческие? Или это пока неопределенное будущее? :задумался:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Дорогие творческие!
Хотели мы со Стэйси провести вам ежемесячный конкурс скопом за всё лето - за июнь, июль и август. Дернулись было - а работ то нет.
Нет - это значит, буквально, НЕТ! То есть вообще ни одной работы за всё лето во всём подфоруме.
Люди, вы где, ау?!

В связи с этим у меня к вам вопрос. Вроде как планировалось в сентябре вернуться может к каким-то конкурсам. Оно как вообще, имеет хоть какой-то смысл?
Отпишитесь, пожалуйста, в таком случае, на какой конкурс вы точно придёте участвовать? Дуэльник, Квартальник, Марафон?
Придёт ли кто-то голосовать, если наберем участников?

Опрос не прикручиваю, хочу услышать живых людей, способных на большее, чем просто нажать одну кнопочку :смех:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Приду на все форматы на стихи и фото, возможно на рисунки и поделки из фигни и палок, аппликации из подножных материалов. Люблю наши форумные конкурсы.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Полцарства за марафон) Только они меня стимулировали делать здесь и сейчас.
Но видно желающих участвовать в принципе нет. Печально.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Здравствуйте. В связи с новым хобби у меня такой вопрос. Картинки, сгенерированные нейросетью по моему запросу, считаются авторской работой? Или на них распространяется то же правило, что на картинки из интернета - считаются авторским при заметной обработке?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Картинки, сгенерированные нейросетью по моему запросу, считаются авторской работой?
нет
Или на них распространяется то же правило, что на картинки из интернета - считаются авторским при заметной обработке?
Да
 
Верх