Обсуждение подфорума и конкурсов

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413

Уважаемые форумчане!


В данной теме вы можете уточнить любые моменты, которые вам непонятны в правилах данного подфорума и/или в самой идее и принципе его создания и функционирования. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с этими самыми правилами.

Также здесь вы можете написать свои предложения и идеи по улучшению данного подфорума.

Здесь же можно обсудить конкурсы, поздравить победителей, предложить какие-то изменения и нововведения.


Строго без флуда! Очень желательно не повторяться. Обсуждаем конструктивно! Если вы что-то предлагаете, обоснуйте ваше предложение. Посты типа "Я согласен" "Поддерживаю" и тому подобные будут считаться флудом.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дорогие творческие! У меня интересовались по поводу проведения АД по туториалам. Так как на данный вид дуэлей набирается очень мало народу, подобные недели уже очень давно не проводятся. Если в ближайшей записи я афиширую набор на туториалы, будут ли желающие? (голосуйте в опросе вверху темы)
И какие ещё виды работ хотите попробовать в Арт-Дуэлях?
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Если в ближайшей записи я афиширую набор на туториалы, будут ли желающие?
Вообще я за туторы, но сама в ближайшее время вряд ли в АД буду участвовать. Тем не менее хотелось бы, чтобы данный вид дуэлей проводился и в дальнейшем)
И какие ещё виды работ хотите попробовать в Арт-Дуэлях?
Мне очень понравилась тематическая неделя в СТ по детским рисункам, думаю и в АД можно нечто подобное намутить. Пусть это практической пользы, в отличие от тех же туторов не несёт, зато весело :D
2-2.jpg


20141707151831.jpg




 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Давайте продлим прием заявок в ТД года еще на два дня, а я наколдую магию призыва тем, кто у нас прогульщики))))

Gardenia - вы могли бы подать заявку на фотографа года, у вас такие красивые фото!
Hezel - у вас такие красивые вышивки, подайте их в поделки
Sh@dow - у тебя такие рисунки чудесные, почему заявки нету?
Пацца - у вас тоже рисунки классные, даже Лапенко есть, а заявки нету, как так?
Селеста - тоже талантливый да еще и мегапозитивный художник и тоже прогуливаете, ну как так!
kennetha, вы даже заявку в группу "Творческий" недавно подали, я была уверена, что после этого увижу ваши чудесные самобытные рисунки в заявке на ежегодник. Не успели? Забыли?
Vika - грустно, что вы так мало выкладываете ваших стихов в тд, но пять штук там есть, и я буду вам очень благодарна, если вы подадите заявку в группу "Творческий" и на ежегодник в стихи, потому что иначе номинация просто не состоится!
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
kennetha, вы даже заявку в группу "Творческий" недавно подали, я была уверена, что после этого увижу ваши чудесные самобытные рисунки в заявке на ежегодник. Не успели? Забыли?

Блииин, я как-то постеснялась, вроде как совсем недавно тут х) Но если надо, я подамся :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я давно хочу попросить, но че-то все как-то не :капля: Можно, пожалуйста, добавлять шаблон для голосования в Ежемесячном конкурсе творческих работ?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Можно, пожалуйста, добавлять шаблон для голосования в Ежемесячном конкурсе творческих работ?
Добавим с начала голосования за январь.
А цитатки спецом такие злободневные выбраны или у меня просто СПГС разыгрался?
Не без этого. :Многозначительный лягуш:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А когда будет Зимний КТТ? :Rolleyes2: И будет ли проводить Зимний Творческий Марафон?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ктт вот как раз запланирован после окончания ежегодника, чтоб к валентину)) скоро запущу
Марафон зимой уже некогда
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Я хочу, но мне хоть разорвись уже с конкурсами, боюсь не успеть поучаствовать везде ))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Banshee, ой это не ко мне, сорри :извини:Я в марафонах никогда не участвовала и не буду, так как большую часть номинаций точно не осилю: стихи, рассказы, поделки, открытки, фото, рисунки - это всё абсолютно не моё)

Я жду КТТ) Хотя не уверена, что смогу поучаствовать, ибо моё участие/неучастие в сезонниках зависит исключительно от того, смогу ли я что-то придумать по предложенным темам или нет.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Если посмотреть последние марафоны в ТД, то можно сделать вывод, что такой формат набирает очень мало людей. На номинации вроде аватаров и подписей приходит ещё вполне достаточное количество людей, а вот на поделки, коллажи или стихи набираются от силы 2-3-4 человека. Формат изжил себя, поскольку активность на форуме в целом снизилась. В этом плане КТТ более выгоден: там и сроки побольше, и тем достаточно.
Кстати о темах. Мы всегда открыты для предложений тем во все конкурсы нашего подфорума - АД, СТ, КТТ. Надо пополнять наш банк идеями.
 
Верх