Обсуждение подфорума и конкурсов

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413

Уважаемые форумчане!


В данной теме вы можете уточнить любые моменты, которые вам непонятны в правилах данного подфорума и/или в самой идее и принципе его создания и функционирования. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с этими самыми правилами.

Также здесь вы можете написать свои предложения и идеи по улучшению данного подфорума.

Здесь же можно обсудить конкурсы, поздравить победителей, предложить какие-то изменения и нововведения.


Строго без флуда! Очень желательно не повторяться. Обсуждаем конструктивно! Если вы что-то предлагаете, обоснуйте ваше предложение. Посты типа "Я согласен" "Поддерживаю" и тому подобные будут считаться флудом.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Всем привет) У меня есть вопрос, в правилах не смогла найти точного ответа.

Я вышиваю. Очень люблю) Я делаю большие работы: на одну вышивку может и полгода, и год уйти. Под мое увлечение я люблю подумать или порассуждать об актуальном (а иногда не очень актуальном), люблю делать планы на будущие вышивки и вязать для мужа всякие ништячки) И вот я хочу спросить: а могу ли я здесь открыть творческий дневник в таком формате? Пусть я буду выкладывать процесс одной работы долгое время (я прям очень большие картины люблю), но у меня всегда найдется мысля, которой можно поделиться) Возможно ли мне вести такой дневник? Или мне лучше в другой раздел?
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Lisany, не знаю, как насчёт правил, но мне было бы очень интересно такое почитать :вручаюсердце:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Lisany, я вижу тут два нюанса
1) выставить на ЕК можно только полностью готовую работу, фото процесса не пойдет
2) если 5 месяцев нет работ, тема уходит в архив
Раз в пять месяцев одна готовая работа будет наскребаться? Если да, то вообще никаких проблем не вижу
В целом такое как раз для нашего раздела по идее))
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Amarie ой как приятно) спасибо!) буду думать над форматом, чтобы попасть в правила, и постараюсь открыться))

JaNat

В целом такое как раз для нашего раздела по идее))
я хотеть творить в вашем коллективе)) Какой-то поток мыслей есть, и вышивка меня очень вдохновляет, а поделиться часто некуда)

1) выставить на ЕК можно только полностью готовую работу, фото процесса не пойдет
ЕК это ежемесячный конкурс, я правильно поняла?) И участие в нем обязательное?) Я же могу публиковать в дневнике фото процесса и вести его прямо как дневник, периодически в ЕК не попадая?)

2) если 5 месяцев нет работ, тема уходит в архив
Раз в пять месяцев одна готовая работа будет наскребаться?
С вышивкой - абсолютно не факт) Но потрепаться в процессе ой как люблю))) Но я еще периодически вяжу носочки и всякие такие штуки, их же тоже можно выставлять) А если за пять месяцев ничего не сошью или не вышью, то я еще регулярно участвую в ЛитДуэлях или пишу для себя: я ведь могу эти работы публиковать?:rollblush:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Lisany, если помимо работ с вышивками и их процессами будет что-то ещё (аватарки, коллажи, конкурсные работы (СТ, БХ, АД) и т.д.), тогда создавать ТД стоит. Если же нет, тогда можно делиться этими работами в общей теме, которая предназначена для тех, у кого нет ТД.

ЕК это ежемесячный конкурс, я правильно поняла?) И участие в нем обязательное?)
Участие добровольное.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
я хотеть творить в вашем коллективе)) Какой-то поток мыслей есть, и вышивка меня очень вдохновляет, а поделиться часто некуда)
так это вот это прям то что нам тут нужно и есть же, если нам тут не потрындеть за творчество, то зачем вообще всё)

И участие в нем обязательное?
Не, не обязательное, конечно)) ну просто вдруг захочется))

я еще регулярно участвую в ЛитДуэлях или пишу для себя: я ведь могу эти работы публиковать?
Конечно!
А ещё наверняка есть же какой-то багаж накопленный уже готовых работ, можно и их выкладывать постепенно)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Пришло время обновить Службу Спасения наших конкурсов! Упомянутые ниже пользователи должны сообщить, готовы ли они продолжать быть спасателями, и указать технику работы или выйти из этого состава.
Если кто-то, не входящий в нынешнюю Службу Спасения, хочет присоединиться, об этом прошу написать здесь с указанием конкурса и техники работы.

Shine
Twinsa (кроме фото и туторов)
SugarOwl

Рисунки
alina_v (любая техника)
MashynyaMZ (простой карандаш)
Ornela (любая техника)

Планшет
Sh@dow
kotishka
Diviniti

Поделки
Hezel (всё, кроме бисероплетения)
kotishka (лепка из полимерной глины)
Diviniti (лепка, бумага, бисер)
MashynyaMZ (лепка, аппликация)

Стихи
Vika
MashynyaMZ
Twinsa
Ornela
Мурр
 
Верх