Обсуждение подфорума и конкурсов

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Уважаемые форумчане!


В данной теме вы можете уточнить любые моменты, которые вам непонятны в правилах данного подфорума и/или в самой идее и принципе его создания и функционирования. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с этими самыми правилами.

Также здесь вы можете написать свои предложения и идеи по улучшению данного подфорума.

Здесь же можно обсудить конкурсы, поздравить победителей, предложить какие-то изменения и нововведения.


Строго без флуда! Очень желательно не повторяться. Обсуждаем конструктивно! Если вы что-то предлагаете, обоснуйте ваше предложение. Посты типа "Я согласен" "Поддерживаю" и тому подобные будут считаться флудом.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Уважаемые творческие, с нетерпением ждем ваши работы на Квартальный творческий! :rolleyes: Осталось 2 дня приема, работ, прямо скажем, скудное количество :D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Внимание, сомневающиеся и прокрастинирующие! :улыбаюсь:

Срок приема работ на КТТ продлен еще на 2 дня - среда, четверг.
Номинации, требующие поддержки - стихи, рисунки, компьютерная графика. Но в целом, будем рады работам в любых номинациях :teehee:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор :смех:
Точнее уже приехал, всех прошуровал и недоволен)))

Грядёт ТД года!

Alikael, alina_v, AnnSparkle, FunnyJulia, Gardenia, Hezel, Julerra, Katriel, Navit, NeoNei, Satyavati, Severinka, SugarOwl, Мурр, Светлая, Селеста, Стэйси, Черешня, обновите путеводители ваших Творческих дневников и проверьте чтобы не было битых картинок!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
:плачу: У меня никаких нервов не хватит каждую запись перелопачивать.. там практически все картинки полетели в тартарары... Можно ли как-то удалить битые посты?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Alikael, у вас их не осталось или просто забивать редактирку таким объёмом - проще повеситься? Если второе, то можем временно выдать права на редактирование своих сообщений.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
А у меня проблема с тем, что побитых работ не осталось. Многим работам уже много лет и так долго я свои работы не храню. Что делать? Удалять записи полностью?
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
NeoNei, хотя бы за последний год реально, чтобы битого не было?
Да, могу восстановить почти всё, начиная с 13.07.16. Некоторые более ранние работы может быть смогу восстановить в феврале, когда дорвусь до старого компьютера.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
NeoNei, ну вот и уже неплохо. Тебе тоже права временно выдать? Тогда пиши ЛС как будет время всё это оперативно провернуть.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
NeoNei, ну вот и уже неплохо. Тебе тоже права временно выдать? Тогда пиши ЛС как будет время всё это оперативно провернуть.
Окей, тогда вечером или завтра утром точно этим займусь и восстановлю то, что сейчас имею при себе.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дорогие наши творческие! alina_v напомнила мне одну замечательную идею, которую хотелось бы воплотить в СТ.
Я, кстати, давно уже предлагала сделать в СТ неделю по референсам наших фотографов (конечно, с их разрешения)

Хотели бы поучаствовать в такой неделе? А предложить свои фотографии из ТД или конкурсов (КТТ, АД) в качестве исходников?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
А предложить свои фотографии из ТД или конкурсов (КТТ, АД) в качестве исходников?
учитывая, что этот коммент был на мои работы, не могу не ответить - я была бы очень рада, если бы мои фото послужили бы исхами для СТ :румянец:
И вообще идея очень хорошая. Зачем с интернета искать, если у нас свои мастера есть :подмигиваю:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А когда будет новая запись на арт-дуэли? :rolleyes: Жду с нетерпением!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дорогие наши творческие!
Судя по тому, как "активно" записались на новую неделю СТ, можно сделать вывод, что народу не нравится тематика (помимо влияния других факторов: отсутствие времени, вдохновения и т.п.). Банк идей для СТ необходимо пополнить новыми идеями для поединков! Что бы вы хотели увидеть от других участников? Сделать самим в рамках конкурса? Пишите в теме, обсуждайте, рассуждайте.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Мне всегда три слова нравились!
Или музыкальные недели и кроссоверы. К 8 марта можно (такое уже было, наверное): знаменитые, выдающиеся женщины. К Пасхе, что-нибудь ангельское.
 
Верх