Обсуждение подфорума и конкурсов

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414

Уважаемые форумчане!


В данной теме вы можете уточнить любые моменты, которые вам непонятны в правилах данного подфорума и/или в самой идее и принципе его создания и функционирования. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с этими самыми правилами.

Также здесь вы можете написать свои предложения и идеи по улучшению данного подфорума.

Здесь же можно обсудить конкурсы, поздравить победителей, предложить какие-то изменения и нововведения.


Строго без флуда! Очень желательно не повторяться. Обсуждаем конструктивно! Если вы что-то предлагаете, обоснуйте ваше предложение. Посты типа "Я согласен" "Поддерживаю" и тому подобные будут считаться флудом.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
ВНИМАНИЕ МАРАФОНЦЕВ!!!!
У нас произошла путаница номинаций, сейчас пишем РАССКАЗЫ. Темы точно такие же.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Скажие пожалуйста, а когда будут итоги Зимнего Марафона? Написано 3-4, а уже 5 число
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поздравляю Severinka с победой в Зимнем Творческом марафоне!
Все работы, включая акварель ( про которую автор не очень лестно отозвался ), просто великолепны!
Поздравляю JaNat Amarie с третьим и четвёртым местами! Состязаться с вами было интересно, увлекательно и здорово)
Поздравляю всех участников с этим праздником творчества, который целый месяц был с нами и благодарю всех голосующих за внимание к конкурсу и поддержку марафонцев!

Стэйси
Стася! Огромное-преогромное спасибо тебе за классные задания!

PNGPIX-COM-Colorful-Balloons-PNG-image-1-500x500.png
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ornela JaNat Amarie девочки, поздравляю с призовыми местами!

1484852581_2993-pozdravlyayu.gif

А также все-всех, кто участвовал и сделал столько великолепных работ! Было очень интересно и приятно вновь посоревноваться. Я так давно не участвовала в КТТ и Марафоне, и вообще руками ничего не делала, что получила массу положительных эмоций! И темы были замечательные! Спасибо Стэйси )
Еще хочу отдельно отметить Орнелу за то, что она участвовала в абсолютно всех номинациях. По мне, так это подвиг просто, быть таким на все руки мастером!

А также спасибо всем, кто оценивал наши "шедевры" :D


про которую автор не очень лестно отозвался
я человек бояка всего нового и жутко самокритичный :oops:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.396
Достижения
2.395
Награды
3.166
А запись на 176 неделю СТ таки открыта или закрыта? Не получается в теме заявку оставить. :незнаю:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
девочки модераторы дорогие :) хотела спросить, а когда будет следующий КТТ?
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.396
Достижения
2.395
Награды
3.166
Подскажите, в СТ выбор материала для лепки на усмотрение участника?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Мурр, обычно полимерная глина, но если что, можем сделать пластилиновый поединок. Смотря как дела будут у соперников с материалами. :улыбаюсь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Внимание голосующих!

В работе 1050/2 из "Арт-Дуэлей" 3 исходника в работе! Если бы работа нарушала правила, её автор был бы уведомлен об этом. Да и среди участников нарушения практически не наблюдаются уже много лет.
Данный казус был вызван несколько неудачной склейкой исходников. Посмотреть пруф.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дорогие наши творческие!
В правилах подфорума пополнение, касающееся нового bb-кода imgfull!

Вы можете использовать код imgfull для публикации своих работ. Код автоматически настроит вашу картинку до 800 пикселей в ширину. Изображение должно быть в формате .jpg и весить не более 700 Кбайт. Подробнее о новом коде можно прочитать здесь.

Пользуйтесь кодом правильно и без нарушений правил!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
На первой работе Рон что, ЕСТ СОВУ?!!!
:валяюсь: совинные ножки держит в руках и с жалостью на сову-же глядит? Вот это был бы поворот :ржач: вы меня заставили подругому взглянуть на рисунок
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Тогда понятны драматичные цвета, это напряжение между красным и синим. История начинает приобретать интересный характер :глаздергается: :лол2:Хеллоуин на носу? :ведьмаржет:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.505
Достижения
1.365
Награды
2.065
Я думаю, тут автор имел ввиду другое, он показал один из эпизодов, когда во время завтрака сова Стрелка, неся почту, плюхнулась в тарелку к Рону.
:валяюсь: совинные ножки держит в руках и с жалостью на сову-же глядит? Вот это был бы поворот :ржач: вы меня заставили подругому взглянуть на рисунок

q3AsC0N.png

Уф, хорошо, что автор не это имел в виду) Надеюсь, никого не обидела... Рисунок отличный, на самом деле. Но вот такое впечатление неожиданно произвёл)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Да, рисунок потрясающий! Долго разглядывала все детали и божественную постановку света. Наверное, из-за этого и отвлеклась от совы)
 
Верх