Обсуждение подфорума и конкурсов

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415

Уважаемые форумчане!


В данной теме вы можете уточнить любые моменты, которые вам непонятны в правилах данного подфорума и/или в самой идее и принципе его создания и функционирования. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с этими самыми правилами.

Также здесь вы можете написать свои предложения и идеи по улучшению данного подфорума.

Здесь же можно обсудить конкурсы, поздравить победителей, предложить какие-то изменения и нововведения.


Строго без флуда! Очень желательно не повторяться. Обсуждаем конструктивно! Если вы что-то предлагаете, обоснуйте ваше предложение. Посты типа "Я согласен" "Поддерживаю" и тому подобные будут считаться флудом.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
kotishka, задания по пейзажам пришлю в понедельник-вторник, основной срок до воскресенья. Потом ещё неделя для СС и тех, у кого есть задержки.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Я вот тут пока голосовала в ЕК кое-что надумала. Решила вынести на обсуждение, может кто-нибудь, да поддержит меня)
Почему бы нам в СТ не провести неделю, где в качестве исходников будут работы наших формучан? Художники нарисуют чей-то пейзаж или фото интересного натюрморта (вспомнила неделю в АД на тему цветов или трех предметов. Кстати, исходники можно взять так же из АД), писатели напишут стихотворение про чью-то игрушку или аппликацию?
Мне кажется так будет интереснее даже не самим участникам, но и голосующем, тем более, если они увидят в конкурсе свою работу:oops:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.736
Достижения
1.915
Награды
6.323
Почему бы нам в СТ не провести неделю, где в качестве исходников будут работы наших формучан?
Считаю отличной идеей. Творческих людей у нас на форуме много да и интересно будет, и правда, и голосующим и участникам.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Считаю отличной идеей. Творческих людей у нас на форуме много да и интересно будет, и правда, и голосующим и участникам.
Ну вот) если понравится, то можно будет после попробовать сделать неделю и взять работы вообще из других подфорумов)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.131
Достижения
2.260
Награды
3.772
Почему бы нам в СТ не провести неделю, где в качестве исходников будут работы наших формучан?
Мне нравится эта идея, а так как в ближайшее время я принимаю у Стэйси эстафету по ведению Состязания талантов, думаю, можно ожидать такую неделю в ближайшее время :)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
эстафету по ведению Состязания талантов
:fall:
А кто будет моим соперником?:саркастический:

Хорошо, тогда можно сделать одну такую пробную неделю. Судя по лайкам (как мы жили до переезда в 2014?), люди не против)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Почему бы нам в СТ не провести неделю, где в качестве исходников будут работы наших формучан?
Я только за! Ведь столько вдохновляющих работ, выполненных нашими форумчанами! Можно ещё к стихотворениям рисовать рисунки, должно получиться интересно. Ведь у каждого в голове вырисовывается своя картинка при прочтении :)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
По-моему, в Ежемесячнике побились скрины в номинации Аватарки, 3 работа.
_________
А нет, это у меня гугл тупит по-черному. Прошу прощения за беспокойство)
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.410
Достижения
2.395
Награды
3.168
В результатах последнего СТ в номинации "стихи" вижу 0 голосов за вторую работу, но ведь там есть один голос?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Мурр, ты голосовала только в рисунках, потому что участвовала в стихах. Всего было 19 голосов, соответственно, минус один - за стихи 18 голосов всего, все за твою работу.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Да, это не столь суть важно! У вас прекрасная работа, мне очень понравилась Мурр, поздравляю! Чудные персонажи для кроссовера, увы, муза меня в этот раз не посетила.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Дорогие творческие!
Обратите пожалуйста ваше внимание на дополнение к приему работ на ежемесячный конкурс!
В номинацию рисунки принимаются только работы, которые вы нарисовали сами от и до, раскраски номинировать на ЕК нельзя.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Здравствуйте!
Давно планирую завести свой Творческий Дневник, но никак не рискну пойти на это. Хотелось бы спросить вот что: Скажите, пожалуйста, можно ли загружать (публиковать) в своем Творческом Дневнике лично сделанные фотографии, отличившиеся в Международном Конкурсе Фотографов?
Дело в том, что я хочу создать свой личный Творческий Дневник, в котором хочу опубликовать свои лично сделанные снимки, которые отличились в Международном Конкурсе Фотографов.
можно. Но на всякий случай хотелось бы, чтобы вы как-нибудь подтвердили, что они именно ваши. Без обид))
Да, конечно же, без обид)) Тем более, что у меня есть Доска Достижений по Международному Конкурсу Фотографов, в котором я участвовала и, кстати, продолжаю участвовать. А еще сделанные мной фотографии, которые были загружены для участия в Международном Конкурсе Фотографов можно найти и в Интернете (кстати, с привязкой к моей странице). Все ссылки я прикреплю к своим фотографиям. Такие доказательства пойдут? ))
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
У меня вопрос. Хотела восстановить свою тему, а у меня там все картинки побились. Их можно как-то восстановить?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Пенни, если они у вас сохранились, то можно, конечно, чо б нет то. Через редактирку или если там прям очень много, то можно вам временно включить права на редактирование своей темы.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
JaNat они то сохранились, перезалить то это понятно, что можно. Но я не помню какие именно варианты выкладывала. Например для участия в конкурсе сделала два фото, а какая в итоге в дневе - не помню.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
В квартальном творческом турнире в некоторых номинациях задвоились номера работ. В аватарках две работы № 5, в фото - две работы № 6.
 
Верх