Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Аврора Скайс - певица
Барнакл Бэй - певец

Бловарди - группа
Дронингслю - певица
Лаки Палмс - певица

Легаси Исланд - группа
Лунар Лейкс - певец
Оазис Лэндинг - певица
Сансет Вэлли - певица
Хидден Спрингс - певица

Шам Ле Сим - певица
 

SEREBRO

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
2
Аврора Скайс - певец
Барнакл Бэй - певец
Бловарди - группа
Дронингслю - певица
Лаки Палмс - певица
Легаси Исланд - певец
Лунар Лейкс - певица

Оазис Лэндинг - певица
Сансет Вэлли - группа
Хидден Спрингс - группа

Шам Ле Сим - певица
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Аврора Скайс - певица
Барнакл Бэй - певец

Бловарди - хм.. экзо города) певец
Дронингслю - певица
Лаки Палмс - певица

Легаси Исланд - группа
Лунар Лейкс - певец
Оазис Лэндинг - группа
Сансет Вэлли - певица
Хидден Спрингс - певица
Шам Ле Сим - певец
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Бловарди - певец
Дронингслю - певец
Лаки Палмс - певица

Легаси Исланд - группа
Лунар Лэйкс - группа


Надеюсь, соберёте все мои записи в кучу, а то сам я немного запутался и возможно что-то забыл
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Аврора Скайс - певица
Барнакл Бэй - группа
Бловарди - певец

Дронингслю - группа
Лаки Палмс - певица
Легаси Исланд - певец

Лунар Лейкс - группа
Оазис Лэндинг - певица
Сансет Вэлли - группа
Хидден Спрингс - певец
Шам Ле Сим - певица
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Аврора Скайс - певица
Барнакл Бэй - группа
Бловарди - певица
Дронингслю - группа
Лаки Палмс - певец

Легаси Исланд - певица
Лунар Лейкс - группа
Оазис Лэндинг - певица
Сансет Вэлли - певец
Хидден Спрингс - певица
Шам Ле Сим - певица
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Аврора Скайс - певица
Барнакл Бэй - группа
Бловарди - певец

Дронингслю - группа
Лаки Палмс - группа
Легаси Исланд - певец
Лунар Лейкс - певица

Оазис Лэндинг - группа
Сансет Вэлли - певица
Хидден Спрингс - певица

Шам Ле Сим - певица
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оазис Лэндинг


Марджери Стефенсон, более известная в родном Оазис Лэндинг как Винтер, родилась двадцать шесть лет назад далеко на севере – в деревушке близ Авроры Скайс. Когда Марджери было пять лет, ее родители были вынуждены бежать с ней от последствий техногенной катастрофы далеко на юг – в резервацию людей, выживших от экологических бедствий, которая спустя некоторое время стала прекрасным городом Оазис Лэндинг. Среди людей разных народов и цивилизаций, Марджери всегда сохраняла в себе и доносила до других традиции своего народа. Нордическую внешность девушки от самого ее рождения сопровождал суровый северный характер. Ничего не давалось ей так легко, как музыка. Свою творческую карьеру Марджери начала в 17 лет под псевдонимом Винтер, но признание она получила в 21 год, благодаря конкурсу авторских песен «Стальной микрофон». Почти что во всех песнях Винтер можно проследить давно забытые народные мотивы: где-нигде да проскочит слово на языке ее предков, а время от времени на ритм-а-коне проскочит нордический мотив далекой родины. Основные мотивы песен Винтер это определенно несчастная любовь, далёкая родина, экология и, конечно же, мирное сосуществование человека и его творения – плюмбота. Любимым занятием девушки является шоппинг, музицирование на ритм-а-коне, историческая и альтернативная литература, социальные сети.

Когда Оазис Лэндинг получил приглашение участвовать в конкурсе «Simsovision-2014» был проведен всенародный отбор исполнителей, где с небольшим отрывом от Плюмбот-группы «Energie» победила Винтер. Теперь Винтер отправится в Барнакл Бэй, чтобы достойно представить город, отдавший ей свое доверие!
 

Irina7469

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Аврора Скайс - певица
Барнакл Бэй - певец

Бловарди - певец
Дронингслю - певица
Лаки Палмс - группа

Легаси Исланд - группа
Лунар Лейкс - певец
Сансет Вэлли - певица
Хидден Спрингс - певица
Шам Ле Сим - певец
 

stepDance

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
39
Бловарди - певица
Дронингслю - группа
Лаки Палмс - певец
Легаси Исланд - певица
Лунар Лейкс - певец.
Надеюсь, та часть угадайки с Авророй и пр. не затеряется
smile.gif

____________________________________________________
Так-с, заняться в час ночи нечем, отпишусь на тему участников
biggrin.gif

P.S. Ну никак не могу не проводить аналогий с участниками прошлого года, особенно если сравнивать представителей одного города.

Бриджпорт, группа Rhines. Не сказать, что особо впечатлила внешность (да, знаю, что по ней не судят, но всё же)) Чем-то напомнили Grey Sky, представителей Лаки Палмс в прошлом году, но репертуар явно "потяжелее". Что-то подсказывает, что эти мальчики зажгут, и ещё как зажгут
sm152.gif
Надеюсь, что покажут дух Бриджпорта, чего (увы) не увидела в выступлении прошлогодней участницы Элизабет Робинсон. Слова о том, что слёзы навернулись, тронули.
Монте Виста, певица Изабель. А вот эта красавица явно напоминает Диану Эверетт, прошлогоднюю представительницу данного города. Внешность просто
rolleyes.gif
На ум приходит что-то мелодичное, спокойное, лирическая мелодия, т. н. "серенада".
sml161.gif
Возможно, песня будет сильной с вокальной стороны, в духе Ланы дель Рей, например. В общем, симпатичная участница. Биография очень понравилась. Особенно трогательный момент с бабушкой.
Миднайт Холлоу, группа Strangers. ВОТ, ВОТ, НУ ВОТ ЖЕ, ВОТ! *всплеск эмоций
biggrin.gif
* Сама люблю рок, и рок-группа вызывает автоматическую симпатию. Чем-то напомнили представителей Твинбрука на Симсовидении-2013, группу Timeout - от тех тоже ждали рок-композиции
tongue.gif
Но уж эти просто обязаны оправдать мои надежды. Чувствую, ребята зажгут
s35.gif
Кстати, очень хорошо подходят городу. "Миднайт" так вообще с ними "вяжется". В общем, точно одни из моих фаворитов. Не подведите, ребята
cool.gif

Шанг-Симла, группа Moon Rabbits. Честно говоря, не поклонница подобной тематики. Хотя о чём это я? Да чёрт его знает. Девушки вроде милые, но как-то не впечатляют
dry.gif
Мороженое, сказки - всё это очень мило, но вот я подобное и не люблю. Честно говоря, ассоциация с Парижем вышла (хотя, прошлогоднее выступление вообще принесло смерть одной из участниц, вот уж город мечтаний
biggrin.gif
). Или с японскими девушками из аниме. В общем, не буду относиться предвзято, дождусь выступления.
Санлит Тайдс, певица Кларисса Стоун. Ох уж эти симпатичные блондинки
s20.gif
В прошлом году была одна такая, Хеленой звать
biggrin.gif
Это я к тому, что Кларисса мне Хелену напомнила. И внешностью, и характером. Достойная представительница, надеюсь, номер будет тоже достойным. Кстати, Санлиту исполнительница ну очень подходит. В общем, симка - загляденье
happy.gif

Университет Симс, группа Jamie Allison. Ещё одна интересная группа, а точнее дуэт. Впечатляющая биография, достаточно "жизненная", если можно так выразиться. Почему-то ассоциация тоже с рок-композицией. Не буду особо расписываться в комплиментах, дождусь выступления. Очень надеюсь, что хорошего.
Драгон Вэлли, группа Dangerous. Тоже не особо впечатлили *опять я сужу по внешности
devil.gif
* Хотя может вполне так выйти, как с Авророй Скайс. Тот дуэт (Инфинити) вон какую феерию устроил: неожиданная композиция + красивая открытка + хорошая операторская работа + уместные танцевальные и "певческие" анимации = четвёртое (если ошибаюсь - простите меня, грешную склерозницу) место. Ждём-с
sm001.gif
.
Исла Парадисо, певец Джем. Какой Джем, просто джем
sm010.gif
Наглядеться не могу
s45.gif
Насколько я помню, певцов (именно певцов, не групп и дуэтов) почти не было в прошлом году, вроде только Лукас (кстати, третье место красавчик занял
s88.gif
). Приятная неожиданность в лице приятного певца от приятного города *нагородила фигни какой-то
wacko.gif
* Очень жду этого выступления, ох зажгёт он, надеюсь, ох зажгёт
s78.gif

Рорин Хайтс, певица Стелла Паттон. На самом деле не знакома с этим городом, поэтому судить о "подходящести" не могу. Но певица необычная, с изюминкой. Если честно признаться, в прошлом году большинству участников как раз этой изюминки и не хватило. А в этом году - что ни участник, то бомба
sm015.gif
Скорее всего будет что-то в стиле ретро, но точно утверждать не берусь
smile.gif

Аль-Симара, певец Аллан Винтер. Ахах. Извините, но это АХАХ. Блин, меня вынесло на этом парнише.
s21.gif
Ещё один певец
happy.gif
Да ещё такой необычный. А эти мумии. Орррригинально, однако
tongue.gif
Автору респект
biggrin.gif

Старлайт Шорз, певица Розанна Смолл. Как я уже писала раньше, эта участница мне особенно интересна. Многообещающая, так скажем. Дело не в цвете волос (который, кстати, ей очень идёт). Вот изюминка. Не назову, в чём она заключается, но девушка явно цепляет взгляд. Эта изюминка во всём её облике как-то просвечивается, что ли *я мастер объяснений
wacko.gif
* Плюс ко всему девушка явно целеустремлённая, что не может не радовать. В общем, фаворит. Честно признать, выступление Сидды Хадсон на Симсовидении-2013 меня разочаровало, надеюсь, Розанна оправдает мои надежды.
sm001.gif

Твинбрук, певица Тина Фокс. Достаточно неоднозначная, пока не могу ничего сказать кроме разве что того, что очень напомнила внешне Леди Мари и Леди МОкку, представительниц Сансет Вэлли и Санлит Тайдс в прошлом году. Жду выступления. p.s. Девушка тоже видно, что целеустремлённая, с характером. Надеюсь на сильную песню, может даже на Агилеру.
Ривервью (кстати, всё никак не могу понять, как правильно: Ривервью или Риверсайд? #невтему), певица Кейт Хадсон. Так-так-так, и что мы имеем?
biggrin.gif
Девушка понравилась, биография в каком-то роде мне близка. Такой романтический образ у меня в голове сложился, Ривервью очень подходит. Надеюсь на красивое мелодичное выступление, возможно даже с гитарой *ненуачто*
rolleyes.gif
В общем, очень и очень приятная девушка. Симпатична мне, пусть и не могу особо ясно сформулировать, чем именно. Кстати, ассоциация (как и в случае с Монте Вистой) тоже с представительницей этого же города, Венерой Свитч. Но Кейт мне всё-таки больше по душе
s15.gif

Аппалуза Плейнс, группа Shehe. Немного непонятные ребята, интригующие. Но не очень хорошее впечатление, если честно (автору не обижаться, вот такая я странная вредина
tongue.gif
). Как и в случае с Шанг-Симлой, не буду относиться предвзято и дождусь выступления. p.s. Также как и Dangerous, напомнили Инфинити.
Оазис Лэндинг, певица Винтер. Немного не в тему: ещё одна Винтер, ещё одна Хадсон...
tongue.gif
Певица также неоднозначна и мне лично непонятна. Фаворитом пока назвать не могу, пусть биография и впечатляет. Жду выступления и представления других участников.

А вообще, всем участникам желаю удачи и море терпения, ибо по себе знаю, какой это тяжёлый и кропотливый труд. Вы все большие молодцы, и не имеет значения, кто победит: одно только то, что вы участвуете - уже победа.
sm015.gif
Преклоняюсь перед вами и вашей смелостью.
P.S. Надеюсь, в следующем году традиция сохранится, и я смогу попробовать свои силы в этом замечательном шоу
happy.gif
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
а просветите меня, незнающую, как это все проходит и где симсовидение можно будет смотреть?
s10.gif

буду болеть за Клариссу из Санлита, потому что играю сейчас в этом городе
biggrin.gif
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
В 1м сообщении не все далеко города написала) и там уже всё отметили. Так что попытка номер 2, на оставшиеся города
happy.gif


Аврора Скайс - певица
Барнакл Бэй - певец

Бловарди - группа
Дронингслю - группа
Лаки Палмс - группа
Легаси Исланд - певица
Лунар Лейкс - певица
Сансет Вэлли - группа
Хидден Спрингс - певица

Шам Ле Сим - певица
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Vale23,
будет специальная тема, в которой будет выложено видео с открытия и выступления участников. Может быть, если будет трансляция сообщат специальный сайт. Потом откроется голосование, в котором Вам надо будет первые несколько мест обязательно обосновать. Дополнительную информацию сообщат организаторы. И потом будет голосование жюри и объявление результатов.
Можете ознакомиться с темами прошлого конкурса в разделе "Конкурсы" наверху форума.
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Аврора Скайс - певица
Барнакл Бэй - певец
Бловарди - певица
Дронингслю - группа
Лаки Палмс - певец

Легаси Исланд - певец
Лунар Лейкс - певица
Сансет Вэлли - группа
Хидден Спрингс - певица
Шам Ле Сим - певец
 

Elize

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
9
Шам Ле Сим - певица
Аврора Скайс - певица

Сансет Велли - певица
Лакки Палмс - певица
Лунар Лейкс - певец

Хидден Спрингс - певец
Барнакл Бей - певец
Легаси Исланд - группа

Дронингслю - певец
Бловарди - певица
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Аврора Скайс - певица,
Барнакл Бэй - группа,
Бловарди - певец,

Дронингслю - группа,
Лаки Палмс - группа,
Легаси Исланд - певица,
Лунар Лейкс - певец,
Сансет Вэлли - группа,
Хидден Спрингс - певица,

Шам Ле Сим - певица.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Аврора Скайс - певица
Барнакл Бэй - группа
Бловарди - певец
Дронингслю - певица

Лаки Палмс - певец
Легаси Исланд - группа

Лунар Лейкс - певец
Сансет Вэлли - группа

Хидден Спрингс - певец
Шам Ле Сим - певица
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
Аврора Скайс - певец
Барнакл Бэй - певец
Бловарди - группа
Дронингслю - певица
Лаки Палмс - певица

Легаси Исланд - группа
Лунар Лейкс - певец
Сансет Вэлли - певец
Хидден Спрингс - группа
Шам Ле Сим - певица
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Биография Марджери действительно интересна
rolleyes.gif
И сама девушка настоящая северная красавица.
На данный момент песню этой исполнительницы хочется услышать больше всего, особенно учитывая отсылку к нордическим мотивам и "традиционности" девушки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх