Обсуждение Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
80684d09d3b3.png

Симсовидение - это музыкальный видеоконкурс в Симс 3 и Симс 4.
Благодаря победе Shushilda c группой White Crows в 2020 году, девятый сезон конкурса впервые примет пользовательский город - Заброщенск / Zabroshchensk. Зрителей и участников ждет долгое путешествие в совершенно новый и уникальный, но во многом близкий и привычный мир Заброщенска. С конца февраля по конец августа всех неравнодушных к творчеству ожидает незабываемый аттракцион конкурсов, зрелищ и мероприятий.


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0a1785529c0b.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62

e29aa1.png
КОНЦЕРТ SIMSOVISION 2021!
e29aa1.png


abad7554714a.png

Пока организаторы решают возникшие проблемы с YouTube-каналом и авторскими правами, зрители могут посмотреть трансляцию в записи на Twitch!
Трансляция будет доступна на площадке 2 недели. Однако орг. состав сделает все возможное, чтобы в скором времени загрузить все выступления на официальный канал и решить проблему с концертом.
Линии голосования будут открыты с 9 августа.
Смотреть трансляцию в записи: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Шикарный концерт! Kerima , ты молодчина, справилась на ура, и я очень рад, что концерт не уступает по уровню прошлому году. Парад просто ошеломительный! :любовь:

Shushilda, ты бог. Сделать ТАКОЕ ОТКРЫТИЕ..:вшоке:Еще и в блендере.. Я просто в шоке с твоих навыков, из года в год ты радуешь нас своими творениями, и каждый год они все больше и больше удивляют! Все участники просто бомба. Уровень растет. Чуть позже напишу про каждого все свои впечатления, плюсы и минусы. А пока что жду номер каждого по-отдельности. :смех:
 
Последнее редактирование:

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Всем привет))
Напишу "пару слов" о прошедшем концерте, покуда освободился от организаторской нервотрепки. Вообще, это прям таки горы с плеч. И правда устаешь после такого большого периода сидения за анимациями, съемками, постами и прочим, причем не один месяц. Было сложно, но получилось всё довольно хорошо и на уровне, чему мы несказанно рады, кто бы что не говорил.

Сейчас я хочу написать несколько слов благодарности участникам, своим коллегам-организаторам, и конечно зрителям. Тем, кто пришел смотреть конкурс в первый раз и тем, кто смотрит его из года в год.
Начну с организаторов, моих дорогих коллег.
Xenon – за громадную помощь с дизайном и «промоушеном» в соц. сетях. Тогда, весной, когда мы буквально зашливались с подачей заявок, их проверкой, кураторскими обязанностями, разработкой плана концерта и проектами на подобие СимСим, мы уже жалели, что нас так мало и мы не успеваем. Благо, появился ты и решил на помочь, за что большое спасибо. И конечно, за озвучку, прекрасно получилось и вообще никак не испортило впечатление от концерта.
Deer – за работу с конкурсами, разными проектами и организационными моментами. Но не меньше я благодарен тебе за эффект «тормоза», который ты для меня создавала, когда я хотел сделать что-то сумасшедшее и неадекватное в отношении конкурса... Благо, ты по-доброму объясняла, что лучше быть сдержаннее и аккуратнее с идеями, что конечно пошло на пользу, хотя и все из этих идей в итоге были реализованы, уже в адекватном и приглядном виде. Ты как наш дипломат - доходчиво и спокойно объясняешь, как лучше и что правильнее, причем по делу. Большое тебе за это спасибо!
Стэйси – за работу со спойлерами, проведение викторины, написание текстов для участников на трансляции, все это очень даже помогло и разнообразило конкурс. И конечно, не меньше ты помогла сейчас, в ходе концерта и после.
Kerima – ты просто героиня! Честно, кто бы что не говорил о тебе как об организаторе и о твоей работе, я увидел лишь обратное. Я преклоняюсь перед твоим трудолюбием, рвением и усилиями ради шоу. Зная, сколько часов в день ты месяцами сидела за компьютером, просто не могу не восторгаться и не говорить, что ты великолепный организатор. За мучения, отгулы от работы и чуть ли не круглосуточную работу огромное тебе спасибо. В этом году эту ношу взяла на себя ты и прекрасно с этой задачей справилась, пускай и не без незначительных косяков (я еще раз повторюсь, что это тебе простительно и вообще по факту мелочи). В итоге мы получили прекрасный концерт! Да и не только его, ведь создать Вики симовидения было тоже твоей идеей, а это пожалуй лучшее нововведение этого года, пускай мы реализовывали эту идею коллективно.

Так, теперь наши дорогие участники. Все большие молодцы! Вы сделали свою работу и честно отбыли своей летний (а некоторые даже зимний и весенний) срок за экраном и созданием прекрасных работ, в результате чего мы получили прекрасный концерт из 25 разнообразных выступлений.
Многие из вас сражались за свою работу просто героически, как, например, продюсер города Старлайт Шорз, который просто бегал по компьютерам своих друзей-коллег, лишь бы «добить» свое выступление из-за невозможности снять номер у себя на слабом ноутбуке. К этому добавились и непростые жизненные обстоятельства, о которых мне довелось знать. Конечно, я не только о продюсера данного города, а и о других участниках, кто также боролся за свою работу, так или иначе, как и продюсер Мунлайта. Знаю я об этих 4 ночах без сна. И много-много других примеров. Но вы смело преодолели эти препятствия и это просто прекрасно, вы молодцы. Респект.

e29d97.png
P.s. Пара слов о ютубе
e29d97.png
Сейчас проблема с выступлениям с горем пополам решилась и благо, хотя бы отдельные выступления пока не блокировались (хоть бы так было с самим концертом, просто молиться остается сидеть).
В общем, я к тому, чтобы вы, зрители, соучастники и те, кому не все-равно, оценили работы продюсеров и написали по возможности комментарии к выступлениям, да и вообще оценили сами видео. Я прекрасно осознаю как участник прошлых годов, бывший ютубер и т.д, что это очень важно для всех людей, которые старались создать хорошие работы и вложили смысл в свое участие. Большое спасибо.
 

ZeeGee

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
19
Я все это напишу на своем родном английском, а потом переведу на русский. И, наверное, перенесу и эти комментарии на YouTube. Я собираюсь отсортировать видео на YouTube, так как у меня были проблемы с Twitch. Я так много могу сказать о выступлениях, но буду краток. : D Они находятся в порядке плейлиста YouTube.

Начало: от вида матрешки, катящейся по городам sims под эту чудесную музыку, у меня пробежали мурашки по коже, особенно по рогам на 1:23. Какой способ начать!

Открытие: Что тут сказать. Мы ждем от Шушильды совершенства, и она всегда стремится к совершенству во всех отношениях. Когда загорелся свет, я ахнул. Я хочу знать, как это сделать !! И снова у нас появились паучьи лапы. Крылья в конце ??? OMG OMG OMG. Эмоции.
PS Люблю Васю.

Парад флагов: какая отличная идея. Это сделало начало захватывающим, и я наконец научился правильно произносить Заброшенка. : D Это, должно быть, было очень много работы, но оно того стоило.

Шан Симла: Союл очень красивая, и у нее есть интересная история перемен. Было действительно круто, когда платья начали светиться и зашла луна. Также понравились собачка и лама на открытке. Отличная работа.

Сан-Мишуно: Михал создал такую чудесную жуткую атмосферу с помощью только танцовщицы и тюремной камеры. Очень понравилось, когда девушка исчезла и появился туман. Отличная работа.

Долина драконов: Алассарис - такой уникальный и замечательный персонаж. Я люблю ее стиль. И что может быть лучше, чем тверкающая лавандовая лошадь ?! Я так не думаю. Отличная работа.

Бриндлтон Бэй: Все, что вам нужно для хорошего выступления, - это симпатичный парень и пианино. Это было доказано этим спектаклем. Отличная работа.

Midnight Hollow: Симпатичные близнецы, хорошая история. Отличная работа.

Батуу: Я был на «Тысячелетнем соколе»! Штурмовики были лишними. Гаврилла очень хорошенькая. Отличная работа.

* Бриджпорт: НАСТРОЕНИЕ. Медиа Нокс ВЛАДЕЛА этой сценой. Больше ей никто не нуждался. Спецэффекты были невероятными. Ее костюм и макияж были потрясающими. Это было одним из моих любимых. Прекрасная работа.

Глиммербрук: Нет ничего лучше, чем видеть, как мошенник понимает, что с ним происходит. Давай, Риа! Отличная работа.

Lucky Palms: Такая оригинальная идея о группе как о заводной игрушке !! И история Джастина о том, что он потерял все и вернулся, была очень интересной. Хорошая работа.

Забытая лощина: Леннарт - симпатичный симулятор, а вампир был страшным! Очень понравился пролет в конце. Отлично сделано.

Твинбрук: Какая стайка симпатичных симов! Анимация танцоров была потрясающей. А теперь эта песня в моем любимом плейлисте, спасибо за вступление. :) Хорошо снято и смонтировано. Отличная работа.

Evergreen Harbour: Дэнни - симпатичный симулятор, который больше, чем просто художник, он защитник нашей загрязненной земли! И что мы должны сделать, чтобы это исправить. Давай, Дэнни. Отличная работа.

* Champs Les Sims: С чего начать ... Это еще один фаворит. Анимация была невероятной и безупречной. Песня была настолько запоминающейся, что до сих пор застряла в моей голове, и это хорошо, потому что я люблю эту новую песню. Это случается с каждым Simsovision. У меня много новых любимых песен! Вернемся к спектаклю, увлекательному от начала до конца. Одетта и ее труппа великолепны. Костюмы и дополнения (например, девушка на шелках и девушки на шестах) были восхитительны. Замечательный спектакль.

Я хотел закончить, но мне нужен перерыв! Закончу позже.


I will write this all out in my native English and then translate to Russian. And will probably transfer these comments to YouTube too. I'm going in order of the YouTube videos as I had issues with Twitch. I have so much to say about the performances but will keep it short. : D These are in the order of the YouTube playlist.

The opening: Seeing the matryoshka winding through the sims towns with that wonderful music gave me goose bumps, especially the horns at 1:23. What a way to start!

The opening act: What is there to say. We expect perfection from Shushilda and she always delivers perfection in every possible way. When the lights started moving I gasped. I want to know how to do this !! And we got spider legs again too. The wings at the end ??? OMG OMG OMG. The emotion.
PS I love Vasya.

The flag parade: What a great idea. It made the beginning exciting and also, I finally learned how to pronounce Zabroschenk correctly. : D This must have been so very much work but totally worth it.

Shang Simla: Soyul is very pretty and has an interesting story of changing. It was really cool when the dresses started glowing and the moon came down. Also loved the doggie and the llama in the postcard. Well done.

San Myshuno: Michal created such a wonderful eerie atmosphere with only a dancer and a jail cell. Loved when the girl disappeared and the fog appeared. Well done.

Dragon Valley: Alassaris is such a unique and wonderful character. I love her style. And can it get any better than a lavender horse that twerks?! I don't think so. Well done.

Brindleton Bay: All you need for a good performance is a cute guy and a piano. That was proven with this performance. Well done.

Midnight Hollow: Cute twins, nice story. Well done.

Batuu: You had me at Millenium Falcon! Stormtroopers were extra. Gavrilla is very pretty. Well done.

*Bridgeport: MOOD. Media Nox OWNED that stage. She didn't need anyone else to help. The special effects were incredible. Her costume and makeup were awesome. This was one of my favorites. Wonderful job.

Glimmerbrook: Nothing I like better than seeing a cheater get what's coming to him. Go Ria! Well done.

Lucky Palms: Such an original idea of the band being a wind up toy!! And Justin's story of losing everything and making a comeback was so interesting. Nice job.

Forgotten Hollow: Lennart is a good looking sim and the vampire was scary! Loved the fly by at the end. Nicely done.

Twinbrook: What a gaggle of good lookin' sims! The dancer animations were awesome. And now this song is on my favorites playlist so thanks for that introduction. :) Well filmed and edited. Great job.

Evergreen Harbor: Danny is quite a good looking sim who is more than just an artist, he is an advocate for our polluted earth! And what we should do to fix it. Go Danny. Well done.

*Champs Les Sims: Where to start...This is another favorite. The animations were incredible and flawless. The song was so catchy it is still stuck in my head, which is a good thing because I love this new song. This happens every Simsovision. I get lots of new favorite songs! Back to the performance, captivating from beginning to end. Odette and her troupe are gorgeous. The costumes and extras (like the girl on the silks and the girls on the poles) were amazing. Wonderful performance.

I wanted to finish but need a break! Will finish later.
 
Последнее редактирование:

ZeeGee

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
19
Долина Дель Соль: девушки милые, и тема Алисы в стране чудес всегда великолепна. Костюмы и фон были хорошо продуманы и очень круты. Мне очень понравился поклон в конце. Хорошая работа.

* Moonlight Falls: Я ничего не могу сказать, чем гордился бы этот продюсер, потому что не только их действия потусторонние, но и их талант потусторонний. Это был красивый спектакль с уникальными и оригинальными симками. Набор был красивым. Песня была красивой. Костюмы были великолепны. Анимация была идеальной. Думаю, это может быть один из наших продюсеров рок-звезд.

Willow Creek: четыре симпатичных мальчика, которые шевелят задом! Мне это нравится. Отличная работа.

Аврора Скайс: Стефани очень милая, и у нее великолепный наряд. Хорошая операторская работа. Танцоры и свет тоже были классными. Еще одну песню я тоже слышал вчера вечером. Отличная работа.

Starlight Shores: Snakes Eyes - вполне себе персонаж. У меня такое чувство, что всем тем девушкам, которые влюблены в него, лучше выйти из строя. : D Его выступление было захватывающим и красивым. Снять куртку было лишним. Высокая девушка была потрясающей. Очень понравилось. Прекрасная работа.

Стрейнджервиль: Елисавета милая! И песня у нее такая уместная, особенно для этого года. Очень понравились костюмы. Отличная работа.

University Sims: Это было такое веселое представление. Лазеры, атмосфера, цвета, персонажи! А Елена меня рассмешила. Это было похоже на университет. Прекрасная работа.

* Al SimHara: Очевидно, это еще один эксперт Simsovision !. Анимации, CC, перформанс, симуляторы, спецэффекты и вау, эта статуя. Идеальный и красивый поступок. Эмм, костюм Кьяры (смайлик высунут язык!). Прекрасная работа.

Винденбург: Еще один пример того, что Sims 4 улучшили свою игру в этом году. Ульян красива, и эта роботизированная рука была такой классной. Анимация была естественной. Очень хорошая работа.

* Lunar Lakes: так много уникальных симов в этом году! Ева - еще одна любимица. В этом спектакле все прекрасно. Это «нестандартное» мышление - прекрасный пример творческого таланта в этом конкурсе. Отличная работа.

Заброщенск: Эта солистка великолепна и притягательна. Остальные персонажи тоже имеют какой-то очень интересный и привлекательный вид. Я хочу сделать таких симов! Отличная анимация. Отличное выступление. Отличная работа.

Pounawea: Идеальный способ завершить шоу задушевной песней и развлекательным выступлением. Отличная работа.

Я на исходе, и мне надоело говорить одно и то же, так что могу отредактировать и написать позже!

После прошлого года я думал, что этот год будет разочаровывающим, но НЕТ! Это был отличный год, и спасибо всем продюсерам и организаторам за проделанную работу, чтобы сделать это шоу. Отличная работа всем !! (Я знаю, что не стоит еще раз говорить «отличная работа».: Rolleyes:

Del Sol Valley: The girls are cute and the Alice in Wonderland theme is always a great one. The costumes and background were well thought out and very cool. Loved the bowing at the end. Nice job.

* Moonlight Falls: There is nothing I can say to make this producer proud because not only is their act otherworldly but their talent is otherworldly. This was a beautiful performance with unique and original sims. The set was beautiful. The song was beautiful. The costumes were gorgeous. The animations were perfect. I think this may be one of our rock star producers.

Willow Creek: Four cute boys wiggling their behinds! I like it. Well done.

Aurora Skies: Stephanie is very cute and her outfit is gorgeous. Nice camera work. The dancers and lights were cool too. Another song I heard myself singing last night too. Great job.

Starlight Shores: Snakes Eyes is quite the character. I have a feeling all those girls who have a crush on him might better get out of line. : D His performance was engaging and beautiful. Taking off the jacket was extra. The tall girl was amazing. Loved it. Wonderful job.

Strangerville: Yelisaveta is adorable! And her song is so appropriate, especially for this year. Loved the costumes. Great job.

University Sims: This was such a fun performance. The lasers, the vibe, the colors, the characters! And Elena made me laugh. This felt like University. Wonderful job.

*Al SimHara: Obviously this is another Simsovision expert!. The animations, the CC, the performance, the sims, the special effects, and wow that statue. Perfect and beautiful act. Erm, Kyara's costume (tongue hanging out emoji!). Wonderful job.

Windenburg: Another example that Sims 4 has upped their game this year. Uljan is beautiful and that robotic hand was so cool. The animations were natural. Very good job.

*Lunar Lakes: So many unique sims this year! Eva is another favorite. Everything about this performance is beautiful. This 'outside the box' thinking is such a perfect example of the creative talent in this contest. Well done.

Zabroschensk: This lead singer is gorgeous and magnetic. The other characters also have a certain very interesting and attractive look. I wish to make sims like that! Great animations. Great performance. Excellent job.

Pounawea: Perfect way to end the show with a soulful mood song and an entertaining performance. Great job.

I am running out and getting tired of saying the same things so may edit and write more later!

After last year I thought this year would be disappointing but NO! It was a great year and thanks to all the producers and organizers for doing the work that it took to make this show. Great job everyone!! (I know I shouldn't say 'great job' one more time. : rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
МЫ ЖДЁМ ГОСТЕВЫЕ НОМЕРА!

Пока вовсю идёт обсуждение концерта и голосование за лучшие номера, организаторы начинают подготовку к финалу конкурса. Как и всегда, в нём принимают участие звёзды и гости Simsovision.
Приём гостевых номеров открыт! Ждём всех-всех желающих!


93162eb68a88.png
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Не знаю, куда написать, надеюсь, что тут организаторы увидят. Помню, в одном из обсуждений волновались касаемо размеров лотов в TS4. Я нашла Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (на английском), где рассказывается, как менять размер лотов в четвёрке с помощью Sims 4 Studio. Надеюсь, это будет полезно!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
ГРИНРУМ

Как вы могли понять, в гринруме недостаточно места, чтобы разместить всех участников конкурса. Поэтому организаторами была придумана такая схема рассадки всех участников. Отдельные столики были выделены для групп, которых в нынешнем сезоне было достаточно. А вот сольным артистам пришлось делить свой столик с другими участниками. Соседство получилось весьма интересным.

P.S. Несмотря на то, что участников до дедлайна 18 июля было больше от The Sims 4, но появление новых участников и снятия с конкурса четырех представителей TS4 привели к большому увеличению площади для TS3.

А вы отметили где сидят участники конкурса?​


05d1e56223d2.png
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА

Возможно, даже сами продюсеры уже не помнят, когда сдали первую или вторую из главных работ конкурса, но организаторы решили зафиксировать эти даты (фиксация была по времени МСК). Некоторые продюсеры сдавали "резервные" видео с возможностью его изменить и сдать улучшенный вариант. Мы фиксировали самое первое видео, которое было прислано участником. Напомним, что официальным дедлайном сдачи работ было 18 июля, но мы давали возможность взять дополнительное время всем, кому это было нужно. Также напоминаем, что два города (Мунлайт Фолз и Заброщенск) присоединились к конкурсу почти перед концертом и сдали свои работы в рекордные сроки.


a8fd5de721fat.jpg


0cb676227625t.jpg

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ SIMSOVISION 2021
Дамы и господа, вашему вниманию представляется полный концерт Simsovision 2021!
Это третья версия концерта, которая была допущена YouTube для публикации. Тем не менее, концерт заблокирован в странах: Норвегия, Финляндия, Швеция, Дания. Также был вырезан звук в одном фрагменте, но он никак не влияет на сами выступления.
Из изменений: исправлено разрешение некоторых видео, исправлен звук, убран голос диктора и добавлены субтитры на русском языке.
Организаторы надеются, что публикация концерта пройдёт успешно и он больше не будет заблокирован.
P.S. Первая версия концерта до сих пор заблокирована этой площадкой.

 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Восстановлю немного справедливости, и напишу про наш со Спящий Сов номер ровно в той же манере.

Говорить буду чисто про номер и “шо было не так”, и начну с того, что АБСОЛЮТНО все проколы, которые в нём есть -- исключительно мой недосмотр, а не Сашин. Не буду углубляться в кухню, но давайте сойдёмся на том, что нижеперечисленные проколы, по уму -- вина арт-директора номера. Коим являюсь собственно я, Ингрид.
  1. Мои претензии про лайв применимы и к нам, хотя в процессе производства мы честно учитывали этот фактор. Причём, когда номер мы делали -- я этих проблем не видела. И на концерте тоже не видела. И после концерта. Но на пятидесятом просмотре….И самое печально-забавное, что некоторые варианты, которые Совик наснимала как альтернативные -- были бы больше в тему живого выступления. Но в монтаж ушло то, что ушло. А кто отсматривал и одобрял материал? Я.
  2. Сценография/стейджинг. Вот тут боль на тему “ГДЕ были твои глаза?!”. Стейджингом занималась я, но при перекидывании уже обставленной сцены кое-что из допконтента потерялось. Большую часть мы восстановили, ибо, как я и говорила в дневнике, кроме лодки, светильников и большей части одёжки все допы -- в свободном доступе. Большую часть. Но не все. И эти чёртовы ромашки, вместо которых должна была быть другая зелень, я увидела уже на концерте. При том, что до сдачи я номер пересматривала раз дцать. Эталон попоглазия с моей стороны. Победа в номинации “Антураж” на этом фоне стала безусловно приятным, но ОЧЕНЬ большим сюрпризом.
  3. Тоже отчасти вопрос стейджинга. Мне всё же надо было настоять на том, чтобы лодошником был наш кiт, а дудошником -- эльфяка. Было бы лучше. Момент когда “артистик вижн” засовывается вдаль ради хороших отношений с (со)автором и быстрого производства номера.
  4. И ещё про кота. Меня убивает, что в самом конце он продолжает играть анимацию вистла (дудочки), хотя музыки уже нет. Эту штуку-дрюку я увидела, но уже слишком поздно было. Ингрид-Попоглазка, дубль два. Чисто мой косяк, который если бы я отловила вообще бы ничего не стоило поправить.
  5. Ну и самый драматичный мой прокол конечно с лодкой. Вообще изначально я думала, что лодка должна продолжать движение вперёд и вверх уже после того, как Элейн в конце “прилегла по тексту”, в тишине. Думала, ага. Но НИ РАЗУ об этом не сказала. Специально логи наших с Сашей бесед посмотрела ради этого, надеясь, что я всё же не настолько идиот. Но нет, настолько. И ладно бы, можно было исправить. Если бы я не заострила своё внимание на этом в последние пятнадцать минут перед сдачей номера. Глаза мои в… Ну вы поняли.
По части отзывов, начну с момента из чата трансляции первого концерта)
Ещё когда мы лепили персонажей, я Совику сказала: “мне нравится, но будь готова, что будут сравнивать с Дрэгоном-2017”. Потому что не в обиду и не то чтобы я в этом вижу что-то трагически плохое, но при общем уровне насмотренности у народа -- источники вдохновения из разряда игр компуктерных и настольных, да и того же Толкиена (на этом месте мы передаём приветы Аредэль Ар-Фейниэль, и если вы поняли этот референс -- вас уже не спасти))... Так вот источники эти точно считаются не в первую очередь, если считаются вообще. А вот простые и напрямую относящиеся к конкурсу параллели -- сразу всплывут.
Так и получилось. Эльфийка -- чек. Уши острые -- чек. Волосы тёмные -- чек. Есть светяшки -- чек. “Это чегось, Рена опять?” -- чек.
Однако, в этом контесте меня очень радует, что были и те, кто сразу понял стилистическую разницу и не смолчал. А шейнем данке персонально MaxClub.

В остальном из голосования я вынесла две вполне конкретные претензии, которые хорошо видно, если читать тех, кто расписал Мунлайт и в т.ч. почему он не самый топчег. Первая: слишком коротко. Вторая: не хватает панча, гиммика, фишки, взрыва, кровькишкиразметало.
Что сказать…. Согласна! Тут есть такой грешок: я хожу на конкурс не за местами, а за реализацией своих, прости кхтулху, эстетических стремлений. Т.е. лично мне нет разницы -- второе место наш номер занял или двадцать второе, мне важно, что личный вопрос с эльфами, зверолюдьми и вотэтимвотвсем (почти) закрыт. Поэтому номер с явными панчами и гиммиками от меня вы можете ждать примерно тогда же, когда и номер с декольте до пупка 8)
Мы не про это. И это -- хорошо.
По части же краткости -- плясали от трека. Его можно было бы растянуть, но мы посчитали, что краткое, но ёмкое высказывание не стоит искусственно растягивать. Предсказуемо -- сыграло не в нашу пользу, но шопаделаць и см. выше).

Ну и отдельно (и любя!) выделю пару моментов из голосования

И в конце все же остался вопрос - группа заявлена из четырех человек. Вокалистка. Два музыканта. И, простите, гондольер!?
Ага, мастер художественной игры на вёслах и нервах))
На самом деле подразумевается, что в остальное время Лливелин -- перкуссионист/барабанщик. Но в этой песне у него просто нет партии и его боевой бойран по этому поводу остался за пределами сцены.
Можно было бы даже раскрыть это в дополнительных материалах… Если бы мы не имели привычки заявляться в последний момент и работать в режиме “давай хотя бы номер успеем, чОрт с ними, с допами”.


Серьёзно? Прям вот серьёзно, да?
zTYur4jrN9hLqYmS3PeXvEVnhnY-1920.jpg
Я поняла вашу критику. Собственно, она во многом сводится как раз к отсутствию панчлайна в номере и вы правы -- его там нет. Но по поводу заезженной, без кавычек заезженной, эстетики: да, я это абсолютно серьёзно. Я старая больная женщина, я закрываю свои гештальты)) Теперь у меня есть эльфячий номер с эльфячьей музыкой от волшебно-магичного городка. В худших традициях марксизма-толкиенизма. 8)

Ну и не по поводу нашего номера, но
EU-fp9JXkAEDNk2.jpg


InsН агрессивно ждёт, когда на Симсовижене перестанут использовать реквизит из дополнения “Шоу-Бизнес”.
Холст, масло ~2021
:хихикаю:
Но кроме шуток, ваших номеров лично мне второй год не хватает. Без вас, и в этом году без Bolero замес был категорически неполным))

В остальном: ещё раз спасибо всем участникам. Все кто дошёл до конца -- герои, все, кто не дошёл -- когда-нибудь дойдут.

Победители -- технические кудесники и молодцы. Ну и вообще молодцы, жму ваши уже не анонимные лапы)
MeekMiniatureAnophelesmosquito-size_restricted.gif
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
InsН агрессивно ждёт, когда на Симсовижене перестанут использовать реквизит из дополнения “Шоу-Бизнес”.
Холст, масло ~2021
ОМГ, вы што, следили за мной?) Один в один же :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх