Обсуждение Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
80684d09d3b3.png

Симсовидение - это музыкальный видеоконкурс в Симс 3 и Симс 4.
Благодаря победе Shushilda c группой White Crows в 2020 году, девятый сезон конкурса впервые примет пользовательский город - Заброщенск / Zabroshchensk. Зрителей и участников ждет долгое путешествие в совершенно новый и уникальный, но во многом близкий и привычный мир Заброщенска. С конца февраля по конец августа всех неравнодушных к творчеству ожидает незабываемый аттракцион конкурсов, зрелищ и мероприятий.


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0a1785529c0b.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Tim Kor , AnnSparkle с победой, ребята! :первый: Звание "Ванга года" и "Нострадамус года" заслуженно ваше))

Мне не хватило одного балла, щёрт побери :смех:
Но результатом всё равно довольна, превзошла себя)))
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
ОГОООО!*ЭннСпаркл в шоке*

Я-то обычно нифига почти не угадываю и никогда не выигрывала еще в угадайках. Что-то в этот раз пошло не так и я так много угадала! Реально, я в шоке, ребята!:фейспалм::псих::яху:

Tim Kor, тебе тоже поздравления!)))

Surasu, спасибо! ты молодец, много отгадала!))
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Время идет, презентации прошли (я обязательно прокомментирую презы......), а я тут решила поиграться с Экселем и сделать небольшую статистику участников по их анкетам))))
Немного пописала в таблички, немного посортировала, и вуаля! - предлагаю вашему вниманию сие чтиво х)
Начну с того, что всего представлено 38 людей (учитывая Кармен), из которых: 21 женщина и 17 мужчин (не стала вдаваться в инопланетные и социальные моментики). Больше всего уроженцев Глиммербрука (5 человек: 4 певицы из Wonderland и Рия) и Старлайт Шорза (3 человека: Снейк, Тайрик и Эльвин); помимо этого, 5 человек родились в местах с реального мира (Кияра, представители Университета и Михал). Говоря о возрастах: самая младшая участница - Эмили (18 лет), самый старший - Михал (211 лет, эксель отказывался вычислять его возраст, пришлось делать руцями), самый популярный возраст - 22 года (4 певицы из Wonderland и Сон Со Юль), а средний возраст всех участников - 31,8 лет.

Перейдем к физическим данным:
- самый высокий мужчина: Снейк Блэквилл (191 см), а самая высокая женщина - Кармен Элита (187 см)
- самый низкий мужчина: Джастин МакТинсли (168 см), а самые низкие женщины - Адел и Алассарис (по 163 см)
- средний рост мужчин:178,4 см; средний рост женщин: 170,65 см
- самый легкий мужчина: Леннарт (60 кг), самые легкие женщины: Стефани и Нана Чон (по 48 кг, у них и рост совпал - по 169 см).
- самые увесистые мужчины: Брайан Коулман и Михал Бартош (по 79 кг), самая увесистая женщина - Кармен (76 кг)
- средний вес мужчин: 69,9 кг, средний вес женщин: 58,7 кг

Немного, кто где хочет побывать:
- 5 человек сказали, что хотят побывать в Заброщенске
- 5 человек в разной форме сформировали мысль, что не хотят путешествовать
- 4 человека сказали, что хотят побывать в Бриджпорте
- 3 человека сказали в разной форме, что хотят объездить весь мир или поехать куда угодно (Ева сказала, что побывать на Земле, Пак Юн Ха и Тайрик сказали, что куда угодно)
- по 2 человека хотят побывать в Исла Парадисо, Аль-Симаре, Старлайт Шорзе, Санлит Тайдс и Шам Ле Симе.

И на конец - образование (в некоторых местах я подредактировала так как не совсем было понятно что есть, а чего нет):
- 4 человека не упомянули наличие или отсутствие образования (Ева, Беньямин, Михал, Сара)
- 2 человека сказали, что образования у них нет (Кармен сказала, что нет профессионального, Пиджей сказал, что просто нет (как и Эмили, однако она сейчас получает высшее))
- 11 людей с средним образованием, из которых одна (Грейси) сейчас в колледже
- в колледжах, академиях, училищах и на курсах вместе училось 6 человек
- высшее образование уже есть у 13 людей, два из которых повышают квалификацию или получают второе высшее (Снейк и Олег), а получают само высшее еще 2.(Михаил и Эмили). Известно, что степень магистра есть у 2 людей (Адел и Стефани), а аспирантуру (очевидно) проходила Елена Николаевна.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
предлагаю вашему вниманию сие чтиво х)
Отлично, спасибо за труды)) "Я считаю, что без статистики вообще не жизнь" (с) товарищ Новосельцев

21 женщина и 17 мужчин
...потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят)))

Больше всего уроженцев Глиммербрука
Маленький Глиммер подарил Симшу много талантов в этом году)))

Ещё можно было бы добавить в отдельную выборку тех, кто представляет родной город, а не переехал) Или таких много?)

средний возраст всех участников - 31,8 лет.
Молодежь сплошная)))

5 человек сказали, что хотят побывать в Заброщенске
Рада за этих людей, их мечта скоро исполнится))

4 человека сказали, что хотят побывать в Бриджпорте
Второй по популярности город после Заброщенска)) Все хотят кутить в барах?)))


по 2 человека хотят побывать в Исла Парадисо, Аль-Симаре, Старлайт Шорзе, Санлит Тайдс и Шам Ле Симе.
Если победитель этого года где-то здесь, то их мечта вполне может стать реальностью))))


2 человека сказали, что образования у них нет
Выделите им грант на его получение, шо они как не в цивилизации живут ;) //на самом деле отсутствие образования можно было бы сделать интересной фишкой артиста при подходящей анкете)))

Занимательная статистика, было интересно читать, спасибо за неё :цветочек:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Первый урожай
До окончания срока подготовки выступлений и открыток остается еще более полутора месяцев, а мы уже получили немалое количество сданных материалов. На данный момент сдано уже пять! открыток и два выступления. Продюсеры, сдавшие выступления в столь короткий срок, не собираются останавливаться на достигнутом и попытаются улучшить свои выступления в оставшееся время.​
Мы желаем всем продюсерам не откладывать подготовку на последние дни и распорядиться оставшимся временем с умом:грабли:

*Вероятно, что на этом хорошие новости не заканчиваются и скоро мы сделаем еще одно долгожданное объявление.

81DnPZN.jpg

 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
остается еще более полутора месяцев
Какой оптимизм) Скорее "ВСЕГО ЛИШЬ чуть более полутора месяцев" :смех: Нагнетаю, чтоб проды не расслаблялись)))


На данный момент сдано уже пять! открыток и два выступления.
Ну открытки я понять могу, но выступления! Либо тут проды, которые делали всё сами и очень заранее готовились, либо те, кто не тратил время на креаторство и сразу приступил к съёмкам)) В любом случае сдавшие - большие молодцы! Можно вводить поощрительную премию "самый быстрый прод всея Симсовидения")))


Вероятно, что на этом хорошие новости не заканчиваются и скоро мы сделаем еще одно долгожданное объявление
Идей нет, но жду с нетерпением любые хорошие новости)))


Неужели участник от забра подъедет?)
О, это было бы круто, очень бы хотелось)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Deer я вижу в инстаграмах участников появляются разные новости. а сюда долетают крупицы. в прошлом году организаторы сами брали новости и размещали в вк и на форуме. может стоит продолжить традицию?
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
долетают крупицы
Надоел Wonderland? :смеюсь:

В прошлом году в инстаграме не было столько новостей, а сейчас их гораздо больше. Мы от лица оргов публиковали только подборки фоток за неделю, этот формат вполне можно вернуть, чтобы показывать больше разных участников, а не одних и тех же.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
скажем так, хочется
больше разных участников, а не одних и тех же
:улыбаюсь:

да и просто не очень удобно прыгать по аккаунтам. я признаться забываю смотреть некоторых, из-за того что у Васи много подписок. и потом обидно, что новость упущена.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Deer я вижу в инстаграмах участников появляются разные новости. а сюда долетают крупицы. в прошлом году организаторы сами брали новости и размещали в вк и на форуме. может стоит продолжить традицию?
Дублировать прямо все новости вряд ли целесообразно, а вот подборки да.
В прошлом году в инстаграме не было столько новостей, а сейчас их гораздо больше. Мы от лица оргов публиковали только подборки фоток за неделю, этот формат вполне можно вернуть, чтобы показывать больше разных участников, а не одних и тех же.
Подобный формат подборок из инстаграма готовит Мэри Кейт, в самом ближайшем будущем она должна порадовать нас новостями)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Своевременная публикация новостей от участников и гостей Simsovision

Участники конкурса продолжают демонстрировать беспрецедентную активность в инстаграме и своевременно отслеживать все обновления бывает непросто. Мы предлагаем всем участникам и гостям конкурса, публикующим контент в инстаграм простой способ, который поможет сделать дублирование новостей на форум и в вк более своевременным.

С понедельника, 14 июня, публикации с фото, размещенные в Instagram и отмеченные хэштегом #simsovision или упоминающие конкурс @Simsovision будут дублироваться на форуме и в вк своевременно.

Публикации не отмеченные вышеописанным способом будут дублироваться по просьбе автора. Старый способ публикации новостей, через организатора, также остается актуальным.

HiJJVEe.png

 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Оооо, здорово! Хорошая идея, мне нравится) А то по две публикации в день действительно медленно стало и не успевало охватывать весь контент из Инсты))

P.S. как увидела карточки участников 2019 года - сразу такая ностальгия :вручаюсердце:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Продюсеры плотно занимаются подготовкой и съемкой своих выступлений, а мы можем обновить наши мини-таблицы сданных работ. Также можем сказать, что два города из TS3 и два города из TS4 сдали все материалы организаторам, и уже наверняка появятся на финальном концерте!

aa7efafbe839t.jpg

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Тем временем мы становимся всё ближе и ближе к концерту. Вчера случился настоящий день открыток, нам сдали свои открытки четыре города. И на данный момент еще два города (TS3) прислали все материалы для конкурса, и мы увидим их на концерте!

a671211bec4dt.jpg

 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Всем привет! Слушайте, может не в тему.. Но меня который год подряд мучает вопрос: а что с форумом? Так как нигде я тут особо не верчусь, кроме видео-арта, хочу поинтересоваться тут, может кто из «высших сил» форума обратит внимание. Заодно и тема обсудить.
Как вообще считаете нужен ли конкурсу форум в будущем, если актива практически нет?

upd для оргов: если вы читаете это сообщение в новостях, перенесите его в обсуждение, случайно темы перепутал
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх