Обсуждение Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
80684d09d3b3.png

Симсовидение - это музыкальный видеоконкурс в Симс 3 и Симс 4.
Благодаря победе Shushilda c группой White Crows в 2020 году, девятый сезон конкурса впервые примет пользовательский город - Заброщенск / Zabroshchensk. Зрителей и участников ждет долгое путешествие в совершенно новый и уникальный, но во многом близкий и привычный мир Заброщенска. С конца февраля по конец августа всех неравнодушных к творчеству ожидает незабываемый аттракцион конкурсов, зрелищ и мероприятий.


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0a1785529c0b.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"Twinnerz" ("Близняшки") - мне кажется, или это похоже на расслоение личности?)) Мое любимое, заверните! :вручаюсердце: Девушки (ка?), вы прекрасны!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я принесла свои очень короткие комментарии, потому что на самом деле за две недели очень устаешь все читать. В этом году очень многие истории артистов поданы как настоящие профессиональные биографии, у многих все очень продумано и складно получилось, видно как продюсеры старались.

Сразу напишу, что мои фавориты в этом году, за которых я буду особенно болеть: Аль-Симара (я расслушала наконец эту прекрасную песню), Пунавея, Драгон и Винденбург :вручаюсердце:

Глиммербрук
По презентации и фото: Рия - образцовая представительница Глиммербрука в крутой ведьминой шляпе и изюминкой в виде питомца-волка (наверное, он будет и в выступлении, рах его взяли на карточку). Продюсер с ходу дает понять, что он топ, показывая свои анимации в тиктоке. Так что у нас тут первая очевидная надежда Симс 4 на самые высокие места, давно пора потеснить там троешников.

Сан Мишуно
Мне нравится этот непохожий на вампира вампир с мрачной песней и предысторией про бродячий цирк. Может, и в выступлении будет что-то, связаное с цирком/фокусами и подобной эстетикой с фото для карточки. Этот участник тоже подает большие надежды как минимум на что-то интересное на сцене. Он будет достойным преемником для предыдущих артистов из Сан Мишуно.

Эвергрин
Дэнни - еще один образцовый представитель своего города с добротной выверенной по теме экологии биографией и идеальной хорошестью, так что для меня несколько скучно. Он просто еще один милый участник, на фоне остальных несколько теряется.

Бриджпорт
По фото с карточки Нокс напоминает мне Хелену Бонем Картер. Внешность у нее запоминающаяся. В целом заявка хорошо вписалась бы в Миднайт, все для этого есть. В биографии мне понравился момент, что она упала с корабля и "по слухам" угодила в психушку, я сразу обрадовалась, что артистка будет с интересным легким прибабахом в хорошем смысле слова. Но к сожалению нет, все в ее характере/поведении вполне стандартно.

Миднайт
Не успела я расстроиться из-за несостоявшегося сушасшествия Нокс, как Миднайт подвез девушку с ментальным расстройством) Я пока не представляю, как такая попсовая танцевальная песня будет соответствовать Миднайту, но раз продюсер взял такой город, значит раскроет это как-то в выступлении. Будет интересно на это посмотреть.

Драгон Вэлли
Я в восторге от юмора продюсера, так что от выступления Конопелечек у меня большие ожидания (лошадь ведь будет танцевать, да?). Видно, что готовится что-то нестандартное и безумное. Я не могу не сравнивать эту заявку с Универом, а Елену Николаевну - с Алассарис, потому что оба продюсера шутят, уходят от стереотипов и пускают своих зрелых артисток в отрыв, хотя и делают это все по-разному. Подход продюсера Драгона мне гораздо ближе.

Шам Ле Сим
Красивая певица. Скорей всего, это бразильский продюсер, а значит и выступление будет не менее красивым, чем фото для карточки участника. Для Шам ле Сима это то, что нужно.

Твинбрук
Группа выглядет очень стильно, и вместе с песней мои ожидания от них - добротное эстетичное и сдержанное рок-выступление.

Лунар
Ад разверзся) В биографии написано про нежный проникающий в душу голос, и с такой внешностью певицы для меня это странное сочетание. Выглядит жутко, но интересно будет посмотреть на результат.

Винденбург
Это одна из моих любимых песен конкурса этого года. Ульян будет повампиристей Майкла, выглядит очень привлекательно, так что желаю ему всяческих успехов на конкурсе и высокого места.

Шанг Симла
Крутые хвосты) Будет что-то волшебно прекрасное и с соблюдением всех азиатских традиций. Я рада за Шанг Симлу.

Магнолия
Тут будет точно что-то креативное на выступлении, и я очень жду, когда станет понятно, зачем было брать этот недогород.

Виллоу
Ох, какая классика из самого начала 2000! Бойз-бэнда я раньше на Симсовидении не припомню (где именно все певцы, а не сидят за инструментами). Будет интересно на это посмотреть.

Бриндлтон
Мечта у артиста действительно масштабная) Только конечно известные артисты так не выглядят, проработка образа и биографии тут самые минимальные из всех остальных участников.


Upd. Мне сообщили, что в чате вконтакте я писала что-то нехорошее про участников, а потом шла писать уже хорошее открыто. Поэтому было бы честно принести оттуда сюда мои комментарии по горячим следам от презентаций.

Про Старлайт я писала, что биография перегружена излишними детялами, но я и на форуме открыто уже писала, что персонаж получился слишком везде успешный, причем областей его успеха крайне много. Но тут это пристрастие продюсера так прописывать персонажей, я привыкла к этому, не в первый же раз. И наверное, меня здесь огорчило отстутсвие песни. Я в прошлом году волевым решением внесла это изменение на конкурс, и для меня важно видеть, что его поддерживает большинство. Поэтому, когда продюсеры не показывают песни в презентации, для меня это неприятный удар, а тут этот удар случился сразу первой презентацией.

Про Аль-Симару я написала, что она слишком идеальная мамочка и все у нее приторно. Действительно, артистка описана как идеализированная инстаграмная патриархальная мать. У меня есть неотрефлексированное предубеждение против женщин такого типажа. Тем не менее, я стараюсь держать это при себе. Кияра действительно хорошо прописана и у нее одна из лучших презентаций. Еще я расслушала ее песню, и теперь она моя фаворитка.

Про Бритчестер - куцые анкеты, это было написано в формате обсуждения у кого презентация лучше, а в начале это были самые короткие неразвернутые анкеты. И еще меня удивило, что в образовании не указана хотя бы школа (а в биографии она была) - тут фактическая ошибка, потому что школа тоже считается за образование.

Про Форготн я писала, что судя по скринам у продюсера компьютер не тенят высокую графику. Хотя может это просто обработка неудачная, я не знаю.

Вот и вся моя великая критика. До Ингрид мне явно далеко. :извини: Я даже скучаю по ее разборам. Как она в прошлом году прошлась по феминитиву в биографии моего Стрейнджервиля)

Upd2: Про Лунар написала, что у нее жуткая рожа. Резко, но лицо ее я считаю страшным. Это не делает певицу или продюсера плохими.
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Рекап песен Simsovision 2021: часть 1
Основной период публикации презентаций завершен: презентации всех заявленных на данный момент участников опубликованы. Поэтому, спешим поделиться со зрителями первой частью рекапа песен предстоящего концерта, в который вошли те 17 песен, которые продюсеры пожелали раскрыть сразу. Вторая часть рекапа выйдет непосредственно перед концертом и в нее войдут те песни, которые продюсеры пожелали сохранить в тайне, а также песни из заявок, поданных позднее сегодняшнего дня.
Кстати, напоминаем, что несмотря на то, что основной период приема заявок завершен, мы все еще с нетерпением ждем заявок на оставшиеся города:вручаюсердце:

 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
До Ингрид мне явно далеко. :извини: Я даже скучаю по ее разборам. Как она в прошлом году прошлась по феминитиву в биографии моего Стрейнджервиля)
На всякий случай ещё раз: я "докапывалась" до феминитивов исключительно потому, что считаю явление глубоко идиотичным. Вообще, в целом, по ряду причин, бо́льшую часть которых я тогда и озвучила. В остальном мне ваш участник вполне нравился как раз :незнаю:

И да, я как руль Малдера -- где-то рядом.

Но в этом году, ребята, можете выдыхать. Не зацепило меня ничего настолько, ни чтоб бомбить, ни чтоб восторгаться. А вникать "вдруг что зацепит" -- ни времени, ни желания. Так что до голосования меня не будет, да и не факт, что я буду и на самом голосовании.
Всем чмоке в этом чЯте:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Но в этом году, ребята, можете выдыхать. Не зацепило меня ничего настолько, ни чтоб бомбить, ни чтоб восторгаться. А вникать "вдруг что зацепит" -- ни времени, ни желания. Так что до голосования меня не будет, да и не факт, что я буду и на самом голосовании.
Печалька, слушай.
"Я ваши письма читаю как поэму")))

Всегда радовалась, видя длинное сообщение от тебя и с интересом читала твою критику на всех участников, потому что ты к ней основательно подходишь)

Энивэй, знай, что как минимум одна Сурасу будет ждать твой разбор полётов на голосовании :румянец:

Всем чмоке в этом чЯте
Только если с соблюдением социальной дистанции :ехидный:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643

СТАВКИ СДЕЛАНЫ, СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ!
Эту фразу вы услышите только перед объявлением результатов конкурса. Потому что ООО "Братишкина Контора" и PiratesBet начинают сезон ставок на Симсовидение 2021!

В этом году вы сможете наблюдать за динамикой результатов в прямом эфире.

Разонравился участник? Вышло интересное интервью, и теперь у вас другой фаворит? Не беда, ставку всегда можно изменить! Главное запомнить никнейм букмекера, который вы указали. Он может быть любым в рамках цензуры, так как мы будем публиковать интересные новости с «поля боя» букмекерских контор.

PiratesBet также открыли сезон ставок, но доступ туда только по спискам, которые контора уже закрыла. Организаторам в последний момент удалось получить туда доступ, так что их предсказания тоже можно будет отследить!

«Ставки на Симсовидение» не подразумевают сбор реальных средств, и являются исключительно развлекательной активностью конкурса.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Угадайка презентаций: результаты
А вот наконец и долгожданные результаты угадайки! Довольны ли вы своей интуицией и дедуктивными навыками?:хихикаю:
simsovision.png

Участниками, набравшими наибольшее число правильных ответов по итогам угадайки, становятся:

Tim Kor - 11 баллов
AnnSparkle - 11 баллов

Поздравляем!

Остальные участники угадайки:

Surasu - 10 баллов
Артур12 - 8 баллов

lass - 7 баллов

RED - 7 баллов

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх