Одержимые мечтой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
qvCjo.png

d0vLl.png
0EGca.png
8jdNx.png

bL4yu.png
sYlu3.png
CfDzX.png

53fWS.png

HiPwt.png

 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Brupq.png

0deP4.png

Мы находимся в одном из высотных домов города. По словам местных обитателей, тут сегодня оживленного как никогда. Давайте подойдем поближе и узнаем, что здесь происходит.
kjFpO.png

Эй, парень, что тут происходит? *в ответ тишина* Хм... Как-то нам тут не особо рады, да и этот малый походу на своей волне.
aTeVb.png

Нас только что сбило какое-то желто-зеленое пятно?! Что это такое? Мне не платят за травматизм! Надо потребовать добавку к зарплате! А сейчас давайте выясним, что это было?
CKyb9.png

Это мальчик в шапке динозавра? Мои глаза меня не обманывают? Давайте попробуем поймать это чудо природы! *шорох, топот, возня* Мальчик, удели нам пару минут! Что тут происходит?
- Я стану супер-айдолом и меня узнает весь мир! *кричит и убегает*
Ох, чувствую, что более подробного ответа мы тут не дождемся. Чтобы выяснить, что тут происходит, давайте вернемся на три дня назад и посетим YUPPI Inc.
JqOU9.png

Сегодня Вам выпал шанс познакомится с директором YUPPI Inc. - Sung Soo Seok [Чанг Су Сок]. Кто не знает этого агентства, тот явно с другой планеты! Под крылом заботливого папочки находятся десятки айдолов и актеров! Попасть в YUPPI Inc. мечтают все жители города, которые хоть раз в жизни задумывались о том, чтобы стать знаменитыми. Нам выпал шанс получить приглашение на кастинг, где строгое и принципиальное жюри будет отбирать новых стажеров. Давайте познакомимся с этими людьми!
Xv7bA.png

С директором мы уже познакомились. За одним столом с ним вы можете увидеть мисс Smith [Смит], которая будет обучать хореографии. Эта женщина довольно известна в этой сфере своими высокими требованиями и немного жесткими методами обучения. По левую руку сидит мужчина средних лет скромного вида, но не ведитесь на его внешность, ибо это мистер Viner [Вайнер] - руководитель по вокалу, который сначала обольщает своих подопечных своими сладкими речами, а потом до потери голоса заставлять отрабатывать вокальные партии... Давайте зададим им пару вопросов.
Скажите, что Вы ожидаете от тех, кто пришел сегодня на кастинг?
директор Чанг: Мы хотим увидеть что-то новое и интересное.
У вас есть какие-то критерии отбора?
мисс Смит: В первую очередь мы будем обращать внимание на индивидуальность, а только потом уже на пение и танцы. Ведь этому они смогут научиться и будучи нашими стажерами, а вот яркими личностями не рождаются, а становятся. По крайней мере мы придерживаемся именно этой политике.
Как я успел заметить, то в этом здании собрались мужчины от мала до велика! Я правильно понимаю? Ваше агентство нацелилось на создание бойз бэнда?
директор Чанг: Да. Раньше наше агентство работало только с соло-исполнителями, теперь же мы намерены выпустить новую мужскую группу. Мы планируем набрать молодых мальчиков, которые будут стажироваться и жить вместе. Для этого мы построили специальное общежитие. Раньше у нас никогда подобного не было. Но вы же понимаете, что создать группу намного сложнее, чем соло-исполнителя, потому что заставить работать несколько людей, как один слаженный механизм намного сложнее... *смотрит на часы* Извините, но я вынужден попросить вас покинуть этот зал на время кастинга. Во время оглашения результатов мы вас позовем. Спасибо за понимание.
mJLQ5.png

Итак, как мы поняли, те самые странные люди, которые создали толпу в одном из высотных зданий города - это ребята, которые прошли кастинг и теперь они стали на шаг ближе к осуществлению своей мечты. Вот пришел кто-то из компании и вручил каждому из них по ключу от их общежития. Давайте совершим маленькую экскурсию вместе с новыми стажерами YUPPI Inc.
JMHOL.png

Если честно, то я думал, что условия будут немного получше... Похоже я пересмотрел дорам, где всем восходящим звездам выдают шикарные апартаменты. Как мне подсказывают работники компании, все дело в том, что эти ребята только стажеры и прежде, чем дебютировать им придется пережить много разных трудностей и это одно из них. Хотя чего тут жаловаться, где спать есть, холодильник - тоже.
Ладно, давайте пожелаем нашим героям удачи и оставим распаковывать вещи. В следующем выпуске мы узнаем, как же устроились эти ребята и как они себя чувствуют будучи стажерами такой компании!
До свидания! До новых встреч!
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
ежовски, привеет
hello.gif

Мне очень нравится,хорошо пишешь,достойное начало
happy.gif

С нетерпением буду ждать проду
smile.gif
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
привет, с открытием! ты с ума не сходишь от такого количества симов?)
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Светочка, здравствуй!
спасибо, что зашла)
буду стараться)
Novacaine,
спасибо ^_^
на самом деле я схожу с ума, когда играю с одним или парой симов. мне приходится постоянно смотреть на одних их, а так хоть какое-то разнообразие, да и динамика есть) не дает расслабляться)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
ежовски, ну, кстати, про разнообразие согласна, движуха в игре, вот тока иногда. просто. не уследить за всеми! Справляешься?
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Novacaine, у меня большой опыт в управлении большим количеством людей)
я никогда не играла маленькими семьями)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
вау **
привет и с открытием))
вот это разнообразие, буду ждать
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
С миром!) Ты все же его открыла) счастье то какое)
Веселенький сюжет, и персонажи в твоем стиле :3
Понравилось их место жительства
biggrin.gif

Буду следить за обновлениями, если есть подписка, меня туда!)
Где те рыжики? Закос под simblr? Я надеялась на их появление здесь.)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ежовски, очень необычное начало мира! признаюсь такого я еще не видела, а поэтому это очень итригует! Я так поняла намечется что-то на подоби реалити шоу по симски)) Чтож Мне очень интересно как же парни устроились. жду продолжения и.... добро пожаловать в ряды миротворцев!
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Кай69, АХК, Mirind@, Alёnk@, спасибо всем за внимание и приятные комментарии ^_^
АХК сказал(а):
Понравилось их место жительства
ты же понимаешь, что это не окончательный вариант их убежища?
s88.gif

оно не сильно, но изменится)
АХК сказал(а):
Буду следить за обновлениями, если есть подписка, меня туда!)
если есть желающие, то организуем))))
АХК сказал(а):
Где те рыжики? Закос под simblr? Я надеялась на их появление здесь.)
вообще, я очень скучаю по ролевкам, но возвращаться не планирую хД поэтому в моей голове идет постоянное построение сюжетов, рассказов и историй. эти двое действующие персонажи))) вообще, у меня была мысль открыть сериал, но еще и его я не потяну)
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
ежовски сказал(а):
ты же понимаешь, что это не окончательный вариант их убежища?
оно не сильно, но изменится)
я надеюсь на роскошную квартирку, как в дорамах) потому, что вроде как похоже на дорамы...)
ежовски сказал(а):
YUPPI Inc. - Sung Soo Seok [Чанг Су Сок]
вот оно что. первый наверное такой окореенный закореенный корейский мир.
ежовски сказал(а):
вообще, я очень скучаю по ролевкам, но возвращаться не планирую хД поэтому в моей голове идет постоянное построение сюжетов, рассказов и историй. эти двое действующие персонажи))) вообще, у меня была мысль открыть сериал, но еще и его я не потяну)
так вот где они. в голове... сериал это самый сложный проект ) будем надеяться, что он появится. в обозримом будущем. :3

P.S: классная подпись.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
ежовски, с открытием мира !
smile.gif

Очень хорошее начало.) Я бы не справилась с такой кучей симов.
Желаю удачи. Жду продолжения
happy.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
С открытием))
Честно говоря, я не приверженец этой новой волны корейской тематики, к-поп и тому подобного.
Зашла просто так и.. зачиталась. Интересный стиль, забавные персонажи.
Ты уже понимаешь куда я клоню?
Бинго! В подписку)))
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Меня в фаны. Песня Мона Лиза вообще супер, где ты её нарыл ежовски..
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Orest, АХАХ *злодейский смех*
где этой песни только не было)
она мне попалась в одной дораме, а потом еще появились друзья, у которых любимая группа MBLAQ.
если честно, то из их репертуара мне больше понравилась песня Its war
<3
спасибо за визит ^_^

АХК, я люблю читать твитты знаменитостей ^_^
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
ежовски сказал(а):
я люблю читать твитты знаменитостей ^_^
я тоже их читаю, иногда ^_^ они же знаменитости, тви тоже нужен) мне вот интересно, ты создавала твиттер и скринила или это все заслуга фотошопа?
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
АХК, если честно, то создала хД
мне это было проще, чем подбирать шрифт твиттера ХД
я лентяйка, да хД
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
ежовски сказал(а):
если честно, то создала хД
мне это было проще, чем подбирать шрифт твиттера ХД
я лентяйка, да хД
Интересно, будет ли их кто-нибудь читать) лень до твиттера доведет. классная шапка *_*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх