Одежда для детей от Twilightglimpse

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Twilightglimpse, нарядные и неформальные.
happy.gif
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Twilightglimpse,
О да,у детей появилась талия!Ну ты прям прям наш спаситель))Если честно,я еще не видела такого креатора как ты))У тебя свое направление,Свой стиль...Обычно все делают для молодых женщин одежду, но это...Это поразительно!))Мне бы до такого додуматься... Мне например больше нравится стиль casual))Особенно на детишках))
smile.gif
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
ReviSa, спасибо огромное. Очень приятно такое услышать
happy.gif
.Америку я не открыла,на самом деле,просто мало кто делает одежду для детей. Кстати говоря тины и тинки тоже страдают от нехватки красивой одежы.В ближайшее время думаю и для них что-то делать начать.Насчет стиля я так поняла придется делать все
biggrin.gif
всем нравится по-разному...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Twilightglimpse, Это я сюда удачно зашла! Для детей вообще мало одежды делают, а тут очень даже неплохой сет. Молодец, мне понравилось, не все на мой вкус, но большинство комплектов замечательные.
Когда ж я чему-нибудь подобному научусь
43c1d4a81c98.gif
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Severinka, Спасибо большое. Знаешь,на самом деле просто надо захотеть,я неделю, а то две азы осваивала и не получалось много,но потом стало выходить.Самое главное в течении этих гадких недель не плюнуть и не бросить
happy.gif
Так что все в твоих руках...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Twilightglimpse, интересная одежда для девочек и очень симпатичная! Особенно длинный сарафанчик понравился
Twilightglimpse сказал(а):
Кстати говоря, какие вам больше на детей одежки нравятся:
Мне больше нарядные-длинные по душе, из них вполне можно сотворить одеяние для детеныша эльфа, например, ну или что-нибудь такое сказачное (ну это мои таракашки)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Twilightglimpse, пожалуйста, не забрасывай эту мастерскую, наряды, действительно, оригинальные, хотелось бы побольше.
biggrin.gif
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Susie_Rose, уж постараюсь не забросить
happy.gif
.Бывает просто делать ничего не хочется,или делаешь, а то что вышло не нравится,но все же возвращаюсь потом к этому,когда на творчество пробивает.Так что будет вам побольше
biggrin.gif

Кстати,хочу вот мнение узнать ваше,работаю сейчас над джинсовым комбинезончиком,осталось немного доработать...как он вам?
25122935.png
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Twilightglimpse,
Twilightglimpse сказал(а):
Кстати,хочу вот мнение узнать ваше,работаю сейчас над джинсовым комбинезончиком,осталось немного доработать...как он вам?
Мне кажется, что на плечики что-нибудь нужно, это же еще совсем ребеночек
Скачала платьица. Оказывается, у меня допов для деток вообще не было оО Вот, теперь есть.
Моя эльфийская семейка довольна ))
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Almalexia, необычная у тебя семейка.Я так за смазливых тетей играть люблю.
biggrin.gif

На счет комбинезона не знаю,пустовато конечно сверху но брительки делать не хочется,можно повесить на шею что-нибудь,ну или сделать дополнительный вариант с накидкой
happy.gif
Посмотрим может чего другие посоветуют...
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Twilightglimpse, талантливая одежда для детей )) должны же и детки красивыми ходить ))
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Twilightglimpse, комбинизончик прелесть
hands.gif
жду когда можно будет скачать
happy.gif
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Vetka,спасибо. GoldenStar, рада что понравился. Я делаю два варинта,с бретельками и без
happy.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Супер!Оч красивая одежда!Как жалко что у меня воркшоп не фурычит! А ты на закказы не делаешь?
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
annlin, Спасибо
happy.gif
Нет,на заказ не делаю,однажды попробовала и облажалась
biggrin.gif
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Наконец то и у детишек появился свой Модный дом!! Очаровательная и очень красивая одежда.
Дети - наше будущее, а красота спасет мир!!!
Держи +
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх