Одежда для детей от Twilightglimpse

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Либра, Olive_Olie, спасибо девочки
s22.gif
s22.gif
s22.gif
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Dreamy_Cat, данке шон
biggrin.gif

Ой-ой,не ругайте администрация,ссылку спрятать забыла,а кнопка редактирования исчезла
sad.gif

А кстати,хочу поделиться парой фактов о тинках из фотосета. Две азиатки,это не одна и та же симка,они близнецы,причем даже немного разные по внешности,но из-за качества фото этого не видно. Создавала их специально для этого сета. А что касается блондинки,так это наша бывшая модель из всех сетов для девочек,после переустановки игры забыла выключить старение,вот я прошляпила и она выросла
smile.gif
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Билу-билу-билу! беру себе в коллекцию! у меня мало вещей для тиночек! а тиночки кстати ооочень миленькие! хорошенькие азиаточки
happy.gif


оу.. забыла отметить... Мне тины в симс не очень нравятся ,так же как и другие детки
dry.gif
они какие-то страшненькие( А твои тиночки такие славные!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
платья мне очень нравятся )) надеюсь, что когда скачаю все возрасті, то тинкам удобно проказничать будет ))
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
HarukoMitsu, спасибо что пришла (хотя чего уж говорить,я тебя сюда силком притащила
biggrin.gif
).Согласна! и дети и тины все довольно страшненькие,да еще и со стандартной кожей
f43f4b7df67a.gif
,да и вообще симов без доп. скинов не признаю,как пластилиновые. А с близняшками пришлось повозиться(признаюсь они мне очень нравятся самой,миленькие вышли),чтобы они когда выросли тоже хорошо смотрелись.
Vetka, спасибочки. Так качай,уже все есть,я сама со вчерашнего дня играю в них
smile.gif
.
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Twilightglimpse, нормальненько :)) я в таком бы платьице свою тинку из дому не выпустила
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
оч красивые, и фотосессия отличная - как раз подчеркнула их взбалмошный харрактер))
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Нефертити, Ryoko777, спасибо вам. Рада что труды мои даром не пропадают.
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Twilightglimpse, как здорово, что ты нашла время и сделала новый сет. Замечательные одёжки. Качаю.
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Twilightglimpse, большое спасибо за твои старания !!!
Веселые платьеца вышли, качаю
biggrin.gif
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Susie_Rose, спасибо тебе,у меня еще один сет в планах для тинок (в стиле готической лолиты),правда не знаю когда выйдет его сделать,но планы наполеоновские
happy.gif
.
Juventa, и тебе огромнейшее мерси,что откопала мою мастерскую аж со второй страницы
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Twilightglimpse сказал(а):
правда не знаю когда выйдет его сделать,но планы наполеоновские happy .
Буду всё это очень рада увидеть и обязательно скачать.
yes.gif
Хотя прежде всего учёба, но ещё всё лето впереди.
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Twilightglimpse, не за что
biggrin.gif
хорошие работы можно найти и с последней страницы, как говорится "кто ищет, тот всегда найдет"
ждем новых творений!!
biggrin.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Twilightglimpse, чудесный сет! Понравились те что на третьем скрине.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Twilightglimpse, у меня очень мало детской одежды, и для меня всегда было это проблемой! Спасибо тебе большое!!!
спасибо что ко мне заходишь, жду ещё!!!
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
В очередной раз всем спасибушки!
happy.gif

Я пропала тут на пару недель...не бейте меня,но я что-то совсем обленилась и делать ничего не хочется
biggrin.gif

Susie_Rose, уж извини,я постараюсь совладать с ленью как можно скорее,но работы непочатый край
wacko.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Twilightglimpse, солнце, сорри меня! Я только что увидела, что пропустила твою обновку! Нет мне прощения!
cry.gif


Платьица просто супер! Такие секси, но при этом все прилично! ) А перекраски позволяют создать абсолютно разное настроение! Короче - браво, Мастер! )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх