Одежда и прически в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Аддон The Sims 3 Showtime принес с собой огромное количество одежды и причесок. Ознакомится со всем вы можете ниже:​


Мужские прически:
4 прически и 4 головных убора
Мужская одежда:
13 верхов, 5 низов и 3 костюма
Мужская обувь:
3 пары обуви
Женские прически:
5 причесок и 6 головных уборов (шляпки есть на нескольких вариантах прически)
Женская одежда:
7 верхов, 3 низа и 13 костюмов.
Женская обувь:
5 пар обуви.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AliceMcGee сказал(а):
Посмотрела все скрины и видео, одежда ужасная Одно платье с бантом понравилось, а про обувь вообще молчу
Угу, как бы это грустно не звучало, для разрабов, в этом аддоне как то у них не удалось людей удивить чем то новым из CAS.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Korzhueva сказал(а):
Угу, как бы это грустно не звучало, для разрабов, в этом аддоне как то у них не удалось людей удивить чем то новым из CAS.
В симс 3 они давно уже ничем не удивляют, создают почти теже самые дополнения, что и в симс 2, вот бы придумали что-нибудь новинькое...
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
AliceMcGee сказал(а):
Посмотрела все скрины и видео, одежда ужасная Одно платье с бантом понравилось, а про обувь вообще молчу
А что вам имнно не понравилось в новой одежде???? По мне одежда красивая почти все для сцены но ведь это аддон а не каталог и причем в этом аддоне сценическая тематика
AliceMcGee сказал(а):
В симс 3 они давно уже ничем не удивляют, создают почти теже самые дополнения, что и в симс 2, вот бы придумали что-нибудь новинькое...
А я в симс 2 не играла так что для меня все в новинку
PatricKry сказал(а):
Без доп.материалов не обойдется
Я без них прекрасно обхожусь, мне хватает того что есть в игре
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
mokkaa сказал(а):
А что вам имнно не понравилось в новой одежде???? По мне одежда красивая почти все для сцены но ведь это аддон а не каталог и причем в этом аддоне сценическая тематика
По-моему слишком обыденная одежда, не в моем вкусе, вот в ЛН была намного лутше
smile.gif

А в каталогах совсем мало одежды, впихнут 3-4 одежки...уж слишком зажрались разрабы.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
AliceMcGee сказал(а):
По-моему слишком обыденная одежда, не в моем вкусе, вот в ЛН была намного лутше
А мне в ЛН нравится только мужская одежка и вечерние платья у женщин а верхи и низы у женщин мне не нравятя.
cool.gif

AliceMcGee сказал(а):
А в каталогах совсем мало одежды, впихнут 3-4 одежки...уж слишком зажрались разрабы.
Каталоги бывают разные - например в отдыхе на природе и в правду совсем мало одежды и придметов вообще но в скажем изысканной спальне и городской жизни помоему всего достаточно
 

letama

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Одежда симпотичная, да и прически тоже! Мне нравится!
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
На ютубе посмотрела видео о новом аддоне, там показано, что есть нового в КАСе, могу сказать, я приятно удивлена. Много красивой современной одежды, есть и нелепые костюмы, но их с успехом можно использовать как сценические, некоторым артистам подойдут. Причёски понравились не все. Кстати, об одежде - там есть ыещи, похожие на те, которые я скачивала, это хорошо, так как при переустановке я уже не буду закидывать в игру эти шмотки, и буде меньше допов. По моему, с одеждой у ЕАшников дела идут всё лучше и лучше с каждым адоном и каталогом. в базовой игре были весьма скучные вещи. Ну, а волосы... мне просто ЕАшная структура не нравится, предпочитаю структуры волос от Anubis и NewSea.

А, кстати. вот вам и видео
видео из Шоу-Бизнесса (по большей части КАС)
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Может я отстала от жизни, но раньше ведь нельзя было подбирать мейк-ап(и даже цвет волос вроде) под каждый тип одежды и вообще лук? Мне это очень понравилось, а то в пижаме и с красными губами раньше ходила!:)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Это 2 дополнение, где мне понравились прически о___О и тут даже больше нравятся чем в другом) это +
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
в этой теме на картинках показано очень мало одежды, намного меньше чем есть на самом деле. Я приятно удивлена этим аддоном. Новая повседневная одежда как у мужчин так и у женщин очень красивая и современная. Кроме костма зайца ничего бесформенного нет.
biggrin.gif

сценическая одежда тоже очень разнообразна и если в начале кажется что ее мало то надо не забывать что по мере продвижения сима в его профессии добавляются новые костюмы.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Меня раздражает то, что некоторые предметы одежды/меблей нужно покупать за какие-то симбалы. У меня нет аккаунта на фэйсбуке, что мне делать?
sad.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Мини-симка, можно скачать.И дело не в фейсбуке, а в том что игра не лицензионная. У меня например нужно покупать за сим баллы шар для предсказаний, куклу вуду и котёл. А у меня они рядом же скачанные из стор стоят))
 

Music_Love

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Очень радуют новые причёски, да и одежда тоже симпотичная)))
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Мини-симка, это относится не к адднону, он тут не причем...
такое бывает если вы скачиваете объекты из сторе
 

niikk

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Eva-Vais, точнее это объекты из стора,которые можно купить играя.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Я стором вообще не пользуюсь, у меня игра пиратская, все доп. материалы не из стора. Но, спасибо за ответ)
Cat_Warrior, а не подскажите, где Вы скачали?
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
Это только я заметила, что добавили несколько цветов кожи. Может у меня глюк. Но такой кожи у меня точно не было. Можно теперь создавать радужную семейку, не скачивая дополнительный скинтон.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Танеми, это значит, что вы успели скачать кумулятивный патч 1.32. Сейчас уже недоступны эти цвета кожи
happy.gif

По слухам эти цвета должны быть только в новом(следующем) аддоне.
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
Худoжник, если быть точным, не скачала, а обновила игру.
 
Верх