Одинокий человек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveshnikovam

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
Здравствуйте! Хочу представить Вам свою первую работу, не пугайтесь слова «первая»… работа не так уж плоха! Времени на нее ушло очень-очень много. Есть один замечательный турецкий фильм «Мой нетронутый остров», вряд ли кто его смотрел, он не популярен. Вот он и послужил основной идеей моей работы, я решила сделать, так сказать, ремейк. Ну знаете, как индусы, например, переснимают на свой лад голливудские фильмы, вот так же и я. Но главным толчком к этому стала больная тема озвучки… Что я только не пыталась сделать… и одноголосый, и субтитры, и программа по изменению голоса (полная чушь, сами понимаете, мужские голоса получаются отвратительными), а потом решила просто взять перевод с оригинального фильма, и частично свой). Кстати, озвучку к этому фильму сделали замечательные ребята из группы Victory films, они занимаются тем, что переводят малоизвестные фильмы по просьбам людей, спасибо им за это огромное. Озвучка двухголосая, но все-равно смотрится легче, чем с субтитрами. Хочу сказать, что фильм мой длится больше часа, прям полнометражный. Здесь нет ни мистики, ни фантастики, ни экшна… обычная история двух обычных людей, у которых различный образ жизни и ход мыслей, но это не помешало им полюбить друг друга. Может быть кому-то покажется скучноват, но такой уж жанр. В общем тому, кто не пожалеет времени и решит взглянуть – приятного просмотра!!
P.S. Хочу добавить, что моды я не использовала, поэтому буквы Zzz присутствуют, но сцена со сном всего одна.
 

Sveshnikovam

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
Вроде получилось добавить! Аллилуйа....

Видео не просматривается

Видео не просматривается















 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Sveshnikovam, поздравляю с открытием своего видео-арта! Мне понравилось. Только если фильм разбит на части, то это тогда больше сериал, чем фильм. Понравились декорации, всё грамотно и продумано сделано. Только героев надо было мне кажется назвать индийскими именами, ну или хотя-бы американскими.
И почему фильм доступен только тем, у кого есть ссылка? Будь он общедоступным, больше людей смогло-бы узнать о вашем шедевре.
Sveshnikovam, вы планируете в дальнейшем ещё что нибудь снимать?
 

Sveshnikovam

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
Nikita17, спасибо большое. Мне Ваши "Соседи" тоже нравятся)) Мне этот раздел Видео-арт уже очень давно приглянулся, много чего смотрю, отсюда и понабралась идей. Насчет ссылки.... я не очень хорошо в этих вещах шарю, еле разобралась, как выкладывать)) хотела просто, чтоб фильм был доступен только на этом сайте. С именами, да, согласна, просто имена в оригинальном фильме Альпер и Ада... как-то мне они не пришлись по душе)) А в планах, конечно, хотелось бы еще что-нибудь снять, мне это дело понравилось!
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Sveshnikovam сказал(а):
Мне Ваши "Соседи" тоже нравятся))
Спасибо, приятно. Мои "Соседи" по моему всем нравятся
smile.gif

Желаю вам творческих успехов, раз вам это дело нравится, то обязательно ещё что нибудь интересное придумаете.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Sveshnikovam, достаточно интересный сериал. Мне сразу напоминает какие-то "Индийские"))) Сразу столько серий - прям почти сезон целый)))
Процветания вашему видео арту)))
smile.gif
Продолжайте снимать в том же духе)))
biggrin.gif

С наступающим!
 

Sveshnikovam

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
Xenon, спасибо. А Вас уже с Наступившим!

Xenon сказал(а):
Мне сразу напоминает какие-то "Индийские")))
странно... почему??)) Может быть из-за песен... но они турецкие
smile.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Sveshnikovam, да, именно из-за песен. Но таких "турецких" сериалов я что-то не припомню
wacko.gif
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Знаете, для первого раза это очень и очень даже ничего! Да и для второго тоже. Без модов, дополнительных поз и анимации я представляю, сколько времени на это ушло. Мне понравилось, что выложен сразу весь фильм, так легче смотрится. Но скажу, что кино это не для широкой аудитории, сейчас в моде вампиры, подростки в старшей школе и т.п. данный жанр "любовная драма" - это для достаточно взрослой и серьёзной аудитории. Не так, чтобы просто посмотреть и расслабиться, здесь надо вдумываться. Но я смотрела сегодня ночью, в ночное время хорошо идёт, красивая и грустная концовка. Понравился главный герой, симпатичный... люблю таких брутальных мужчин))) меня удивило, что комментарии оставили двое мужчин, а не девушки)) т.к. парням обычно не нравятся такие жизненные фильмы))
 

Sveshnikovam

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
Oriole, спасибо. Времени и правда ушло много, длинноватый он конечно.
Оriole сказал(а):
кино это не для широкой аудитории
Да, согласна, но я такое люблю)
Оriole сказал(а):
меня удивило, что комментарии оставили двое мужчин, а не девушки))
Если честно, меня это тоже удивило)) Но приятно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх