Ой, как глубоко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Глубже не бывает. Серьёзно. Вот уже несколько лет я почти не создаю полностью новых вселенных - только перерабатываю гору когда-то придуманного материала.

Я осознаю, что, скорее всего, если, конечно, не найду тут гору поклонников, ради которых буду лететь как на крыльях, чтобы что-то ещё рассказать, этот "дорогой дневничок" будет в запустении. И тем не менее, я расскажу - о том, кто такая Дагнер Фирш, чем занимается Джой и всякое такое. Может, даже спойлерить буду.

Поскольку это не шапка, а просто первый пост - я сразу расскажу кое-что.

Идея создать династию Маккол пришла, когда я понял, что параллельные вселенные моей Самой Главной Нетленки - которая на самом деле называется "Этот дом стоит на отшибе" (не будем тут давать ссылок на посторонний ресурс), ну и сокращённо я её называю Дом - надо развивать. Там, в основном мире, присутствуют клоны и Май, и Джоя - кто-то ближе к центральному сюжету, кто-то дальше. Я бы с удовольствием взяла в кадр их обоих, но это противоречит правилам династии - потому я и отослал Май в далёкий Мунлайт покорять сердца местной нечисти.

Ставьте лайки, подписывайтесь на наш канал в общем, добро пожаловать. Далее я хочу рассказать про Дагнер Фирш и её богатую историю. Это было бы интересно? (да, вопрос в финале поста, специально чтоб забежавшие сюда не просто поставили лайк, а что-нибудь сказали. я обожаю диалоги. буду честен)
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Ай, всё равно расскажу про Дагнер.
Это третье поколение моей самой-самой первой династии по симс. Начата она была на другом сайте, всё это было давно, и, собственно, хватило у меня духу довести эту самую династию как раз до перехода к третьему поколению. Притом наиграно было, естественно, намного больше, и ещё больше запланировано. Там остались и другие любимые персонажи, но Дагнер, наверное, самая-самая из всех. Хотя маман её тоже ничего.

Вообще я подозрительно падок на рыжих ведьм. Да взять хоть Май Макколл и Дагнер Фирш - обе ведьмы, обе рыжие. Вообще ведьмы в симс 3 - прекрасны. И их методы добычи ресурсов мне очень нравятся. К этому ещё плюсуется алхимия, вах-вах...

Я говорил, что буду спойлерить. Так вот, спойлер: в Доме с привидениями в финале вместе с заключением выйдет 20 записей. Красивенько. А теперь мне надо собраться с духом и это дело дописать.
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Ну что, вот и дописал я свой "Дом с привидениями". Поздравляю себя, это был интересный опыт, который в свою очередь родил интересный челлендж (восемнадцатый), который я, что вполне ожидаемо, собираюсь взять следующим. Ну а чо, героиня давно выбрана...

Screenshot_1.png

сюжет тоже продуман уже несколько месяцев как, так что вперёд и с песней!
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Немножко о новом челлендже - второй попытке Клары Цейн. Обложку делала в отдельном сохранении, но на определённом игровом моменте. И вот я подняла посреди ночи Клару с постели и для теста поставила в позу...

Screenshot_299.jpg

Получилась постановка "о боже, опять мне к первой паре!"
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Ну что ж, теперь, когда все желающие могли ознакомиться с характером моей новой любимицы, я, в свою очередь, могу дать на неё компромат рассказать о первой попытке Клары Цейн.

Мне до сих пор нравится обложка, которую я сделала для той династии. Если б не смена одежды и причёски - даже оставила бы как есть. Встречайте:

zAeEsNSaUts.jpg

Династия была задумана на три поколения - как и челлендж, который я играю сейчас. Клара тоже жила в Хиддене, в этом самом доме, и да, именно с ней я в первый раз получила квест с домом на месте древних могил и заодно узнала о его существовании.

В первый же день она испытала всю прелесть механики симса, ибо дух вселился не куда-нибудь, а в столик, за которым она мирно ужинала...

F9m4BUn7zYg.jpg

А, и да, она тоже устроилась стилистом, но симс не позволял менять одежду в КАСе. Пришлось увольняться. И срочно становиться офигеть-каким-художником, ведь деньги-то нужны... МВЖ у девочки была - жизнь в роскоши, а для этого, как известно, надо и потрудиться.

С Катариной тоже сразу не сложилось. Знаменитость не желает общаться? Знаменитость не на того напоролась!

CTWulKuU5f8.jpg

Впрочем, видимо, все Вандебурги тянутся к Кларе, как бы она себя не вела, потому что Катарина, прямо как Себастьян в текущем челлендже, позвонила маленькой зазнайке в тот же вечер.

В Себастьяном знакомство было, но мимолётное. Жизнь свела их на вечеринке в купальниках (закадровый смех человека, который знает, что будет дальше в челлендже), но как свела - так и развела.

inCxFpc0nC8.jpg

О, а ещё наша светская красавица любила называть себя ангелом, и не только...

uOxF_-LPYN0.jpg

Вообще, она была куда неадекватнее и наивнее, чем вышла в этот раз. И прошлое я совсем не обыграла тогда. Пустышка, да и только... В заключение оставлю здесь это - блог, что Клара открыла недели через три после переезда в Хидден. В общем, самомнения ей было не занимать.

sRrEVVb-_DI.jpg
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Раз пошла такая пляска с обложками - покажу и ту, что принадлежала династии Фирш, той самой, которая дошла до третьего поколения. Можно увидеть здесь Дагнер: она спорит с собственным папенькой, а на полу играет её бабушка. Разумеется, все вне времени и пространства, ибо они не могли быть ровесниками по биологическим причинам.

j_8NllNqnpw.jpg



И ещё покажу Джоя. Я же обещал. Для тех, кто не помнит/не знает, Джой - закадровый брат Май Макколл, основательницы династии Макколл. Ну вот он, красавец. Не родной брат, сводный - оно и видно, думаю.

Screenshot_315.jpg

Про него всё, в общем, рассказала Май, а я вот так и не нашла, куда впихнуть сима, потому теперь пихаю его сюда.
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Я вернулся из выпадания из династийных реалий! Вот кстати, пока читал обновления кучи династий, понял, что многие из них сформировали мои впечатления о городах в целом и о из персонажах - в частности. Например, читал вот я тут Терманов у Olle_Lukoe, и оп - основательница за Лейтона вышла! Ну, то есть, я не видела в упор подвоха, пока Сэм не повзрослел. А потом в памяти что-то зашевелилось. Сэм! Это же Сэм! Он же куст, спасибо not4you! Упс... здесь он не куст. Будем привыкать.

В свою очередь, положительное отношение к Вандебургам у меня сформировала Леди_Лейн в челлендже №7. Они там так хорошо описаны, и даже Себастьян, с которым были проблемы... И вот я уже сама играю в Хиддене, и вроде бы совсем другая игра, другой персонаж, а забыть Катарину такой, какой её описала Лидия, у меня не получается. Интересный эффект возникает от такого смешения миров в голове.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх