Old Gamer Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19


Приветствую всех, кто уделил внимание моему игровому блогу. Здесь я буду выкладывать скриншоты, свои заметки, возможно, еще что-то, о тех играх, которые покажутся мне интересными. Надеюсь, вам они тоже приглянутся:)) Сам я люблю совершенно разные игры: рпг, спортивные, симуляторы футбола, гонки, рестлинг, настольные и другие. Особенно интересны командные игры, так как множество игр прохожу со своим другом.)
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
Начну я, пожалуй, со скриншотов моей истинной некромантки из игры Морровинд. К сожаленью, за давностью лет я уже даже не помню ее имя:(( Игру любил тогда, продолжаю любить и по сей день. За открытый мир, огромное количество возможностей. Ну и конечно, прекрасное небо и воду, особенно для тех лет.
Прошу сразу прощения за "обработку" некоторых скриншотов. Такими они уж сохранились...
Только что был повержен черный дракон

С черным драконом

Пришло время поспать))
Спящая магичка

Примерно в таком домике жила моя некромантка

С красным драконом

Небольшой WTF от русских пиарщиков. Зайдя на ютуб, я обратил внимание на рекламу одной браузерной рпг. Как вам Такое создание героя?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Hogananoh, доброе утро и с открытием вас! :))
многое слышала о морровинде...в часности мне говорили что ее краайне сложно пройти, а пройти полностью еще сложнее...на сколько это правда?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Hogananoh сказал(а):
Игру любил тогда, продолжаю любить и по сей день. За открытый мир, огромное количество возможностей. Ну и конечно, прекрасное небо и воду, особенно для тех лет.
Когда-то начинала, но довольно быстро бросила, хотя и понравилось сильно! Но с онлайновыми играми на такие почти не остается времени ))) А жаль... Ну хоть выкладывайте побольше скриншотов, полюбуемся!
rolleyes.gif

Hogananoh сказал(а):
Небольшой WTF от русских пиарщиков. Зайдя на ютуб, я обратил внимание на рекламу одной браузерной рпг. Как вам Такое создание героя?
surprised.gif
Нога? Грудь? Ну конечно, для воина это самое главное
biggrin.gif
Как же без больших титек идти бить монстров! На смех поднимут )))
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
Genzai, спасибо) Пройти морровинд можно, но да, намного сложнее чем обливион, скайрим)) Больше всего этому мешает кривоватая боевая система ближних боёв, отсутствие подробной карты, что в купе с моим топографическим кретинизмом доставляло немного хлопот. Так же мир предполагает внимательное изучение, вчитывание в дневник, поиск каких -то подсказок, которые помогут в решении квеста. Резюмируя выше сказанное скажу, что морровинд не понравится тем, кто не любит отыгрывать роль и внимательно изучать мир и каждую попавшуюся бумажку)))
Diviniti, попробую найти побольше скриншотов, но к сожаленью жесткий диск был однажды сломан и скрины приходится вырывать с боем.)) Онлайновые игры тоже одно время сильно затянули меня, но так как я в любой момент могу поиграть в кооперативную игру с другом, сейчас они меня так не влекут))
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
Сегодня в закромах дисковой родины был найден скрин гнома из морровинда.
Да, такие вот они в нем мягко говоря странные. Будто бы перекрашенные эльфы с прической афро, и небольшой бородкой, но на то воля разработчиков))) Конечно, они сильно отличаются от канонических гномов из фэнтези, но к моему счастью, встречаются не так уж и часто. А вот что действительно доставляет мне удовольствие, так это исследование их брошенных городов. Они мрачны, в них отлично подобран звуковой фон, говоря одним словом - они аутентичны. Исследуя их, полностью веришь, что в них жили гномы, игра не дает тебе сомневаться в этом ни минуты. То найдешь интересное изобретение этой расы, то заглядевшись на искусно сделанные вещи, пропустишь появление опасного врага. К сожаленью, морровиндских скринов не сохранилось, зато нашлось небольшое количество скринов из обливиона. Так что, следующим будет рассказ об этой игре)
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
С открытием) Рестлинг тоже люблю играть и смотреть) Так как мощных консолей у меня нет играю на PSP.
rpg не люблю, но в серию TES пробывал играть, но как и все рпгэшки мне не понравилось) Увы)
Hogananoh сказал(а):
н скрин гнома из морровинда.
Гном действительно странный
biggrin.gif


Hogananoh сказал(а):
Так что, следующим будет рассказ об этой игре)
Обязательно загляну и почитаю)
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
looooooool сказал(а):
- спаксибо))
Итак, на очереди в моих воспоминаниях - TES:Oblivion, но сначала - скрин двери в гномские руины в морровинде.

Ну а теперь, начнем. Знакомьтесь, это архимаг Кола. Ну да, такое смешное имя))) Хороший воин, и не менее замечательный колдун. Глава магов, начальник Модрина Орейна, Новый Серый лис, Спаситель Сиродила и т.д.)) Имеет в собственности свой замок, который пришлось с боем вырывать у сил тьмы, захвативших его. Отличная подруга, и верный боевой товарищ, для всех своих многочисленных друзей. Далее немного фоточек)
Собираемся с Рыцарями колючки освободить мир от скверны.


В своем замке

Идем праздновать Новый год в Бруму

В боевых облачениях

В затерянной пещере айледов. Если не изменяет память, то по квесту воров.

Читерный скрин с поверженным драконом))

Отпаиваемся настоями после нового года в гостях у одной знакомой фламиники. (Фламиника - верховное звание женщины друида).

Под таким красивым небом хорошо проводить вечера у костра.
Теперь небольшое мнение об игре. Лично я, считаю обливион лучшей игрой из серии тес. В ней есть все. Прекрасный, драматический и связный сюжет. Атмосфера волшебства, именно тот дух, который у меня ассоциируется с магией. Персонажи в игре хорошо продуманы, и за исключение некоторых статичных индивидов, имеют свой собственный уникальный характер. Огромное множество квестов не дает отойти от игры даже покушать. Главная сюжетная линия не требует от героя действий здесь и сейчас, и это - хорошо. Ну а когда посчитаешь, что пройдены все квесты, хотя на 90% я уверен это будет не так, можно разнообразить свою жизнь с помощью допольнительного контента.
+ бонус - сделанная в младенчестве флэш игра про Колу.
biggrin.gif

http://dfiles.ru/files/vcopqi8q8
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Hogananoh сказал(а):
Сегодня в закромах дисковой родины был найден скрин гнома из морровинда.
Забавный гном ))) Правда, на гнома то не шибко похож, странное представление и разрабов об этой рассе!
Hogananoh сказал(а):
Ну а теперь, начнем. Знакомьтесь, это архимаг Кола.
Хорошее имя
biggrin.gif
Сразу такие нехорошие ассоциации про седалище ))) А история интересная, и скриншоты неплохие, небо просто шикарное! Я ведь ничего не путаю, обливион это не онлайновая игра?
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
Diviniti сказал(а):
Я ведь ничего не путаю, обливион это не онлайновая игра?
Нет, Диви (Прости не знаю по имени, и надеюсь тебя не сильно обидит такое сокращение...) Обливион, это одно пользовательская рпг. Полное название The Elder Scrolls IV Oblivion. Вышла после морровинда, на данный момент последняя игра серии Древних свитков это - Skyrim, обла вышла перед ним, но лично для меня осталась лучше и интереснее, так, как Скайрим совершенно не понравился своей пластмассовостью, и чрезмерной жестокостью для .
Теперь немного новых-старых скринов. Сегодня они будут из онлайн игры Perfect World. Когда то сильно нравилась, но к сожаленью, с каждым годом она становилась все хуже и хуже, из-за желания наших издателей разбогатеть.
Пырат котэ)


Моя маленькая друидка

ниндзя 80 lvl

Вот такие сообщения иногда выдает местный нпс

Бодибилдеры везде есть, даже в онлайн играх))

Из какой дикой африканской страны этот парень?)

Просто перс


Снова небольшой бонус из Морровинда - Статуя гнома - воина
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Hogananoh сказал(а):
Да, такие вот они в нем мягко говоря странные. Будто бы перекрашенные эльфы с прической афро, и небольшой бородкой, но на то воля разработчиков))) Конечно, они сильно отличаются от канонических гномов из фэнтези, но к моему счастью, встречаются не так уж и часто.

dry.gif

Двемеры - это глубинные эльфы. Удивительно, что они похожи на эльфов, правда?
biggrin.gif

А гномами (точнее, конечно, "дварфами") их называли обычно люди. Что с них взять - варвары:)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Тема не пополнялась 12 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх