Ольгины персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, все-таки я решила не начинать новую мастерскую, а продолжить старую. Очень надеюсь, что все у меня с ней, как и с самой игрой все будет нормально.
Название самой мастерской меняться не будет.
Как называлась когда-то "Ольгины Персонажи", так и останется.

Очень хочу в Симс3 научиться создавать именно того, кого хочу и того кого надо, в данном случае, это могут быть персонажи из моих историй или кто-то еще. Буду надеяться, что будет получаться и что рано или поздно я смогу сделать настоящего сима-японца. Также хочется попробовать и домик в японском или хотя бы в восточном стиле сделать.​


Это Леонардо (Лео).

Скачать
Это Рафаэль (Раф).

Скачать
Это Донателло (Дон).

Скачать
Это Микеланджело (Мики)

Скачать
А делала я их, смотря на свою картинку
Так же ищу дополнительные материалы на восточную тематику (прически, одежду, предметы интерьера и что-то для сада).
Но нужно чтобы файлы были формата именно sims3pack, а иначе игра у меня вообще не принимает другие. Виснет и все тут.
 

Nice_rabbit

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
90
Награды
391
Ky-ky-shka, Очень Леонардо и Мики понравились!!! Такие хорошенькие!!!
 

Тиренд

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
312
Ky-ky-shka,я влюбилась в Леонардо!
s50.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем большое спасибо. Стараюсь делать своих симов как можно более оригинальными, хотя далеко не всегда получается.
Вот, создала все для той же истории о human TMNT, но это уже из, думаю, знакомого для вас клана «Пурпурные Драконы».
Это Ангел, которая успела подрасти и малость измениться.

Скачать
Это Хан (предводитель Пурпурных Драконов), который также изменился (скажем так, постареть уже немного успел).

Скачать
Это Роджер – это относительно новый персонаж, но он прекрасно вписался в клан драконов.

Скачать
Не удивляйтесь выше написанному, просто это моя история, которую я сама придумывала
wink.gif
 

Lil_Nastya

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
72
Ky-ky-shka, Да очень даже хорошие симы !!! Продолжай дальше )))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Снова спасибо за комментарии и критику (пишите, так как мне интересно ваше мнение).
Вот сделала еще из сюжета про Human TMNT
Это Сумасшедший ученый-физик, и знакомство с ним не принесло главным героям ничего хорошего.

Скачать
А это Вампирша, у которой есть свой клан вампиров, и также она не лучший новый знакомый для главных героев.

Скачать
Ну а это просто так. Не в тему даже. Моя попытка сделать известного маньяка из фильма Хэллоуин Майкла Майерса.

Скачать
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Снова привет и спасибо за комментарии. Вот, еще. Если честно, то я с ними замучалась просто. Старалась сделать американцев из первого фильма Мумия. Плохо у меня это получается, но попытка не пытка, так как уж очень они мне понравились. Прошу, не судить уж слишком строго.
Это мистер Хендерсон.

Скачать
Это Дэниэлс (в фильме он мне, почему-то, нравился больше всех).

Скачать
А это очкарик мистер Бернс.

Скачать
 

ela777

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
88
Ky-ky-shka, работы суперские! Все такие неординарные! Но вот только хотелось бы побольше девушек
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.848
Достижения
2.320
Награды
5.244
Какие колоритные симы!! необычные!...
Эту четвёрку я тоже любила в детстве)) Особенно Микеланджело.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну вот. Попробовала сделать и симок (они персонажи одного моего рассказа). Первую из них я старалась сделать чем-то похожей на себя (может в чем-то малость преувеличила).
Ее зовут Лайза

Скачать
Вторая это Сара (ее подруга). Они совершенно разные по характеру.

Скачать
Третья – это Тина. Она полная, но я считаю ее симпатичной.

Скачать
Четвертая – это девушка по имени Вероника.

Скачать
 

Юми

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Ой! я тоже люблю Tmnt! Микки класс! А вампиры больше всего понравились! И костюмчики супер!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх