"One ro not"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LOVE1234

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
2
Добро пожаловать!!!
Желаю вам приятно просмотра и жду от вас критики!!!
_______________________________________________________
Описание:Сны или реальность?Правда или ложь?Что же ей делать?Куда ей идти?И выживет ли она в этом мире?В мире тьмы и горя!18 летняя девушка решает сбежать от своих проблем и решает покончить жизнь самоубийством.Но она не знала не так легко уйти от своей жизни она попадает в место где не ад и не рай!Что же ей делать дальше,а может это вес сон или нет!?
________________________________________________________
Жанр:драма,ужасы,псих.триллер.
1 серия

 
Последнее редактирование модератором:

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Привет! С открытием! Мне понравилась задумка, но есть пару замечаний:
нужно уточнять каждую мелочь. Почему она не задалась вопросом: " Что со мной?"
Она сказала: "Мне было уютно у вас. И спала я хорошо. " как вдруг она села кушать. Ей никто не предложил. Да и сама она не спросила.
В целом, мне нравиться.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
LOVE1234, С сериалом, хорошая задумка, очень хорошо .
А теперь серьёзно! Первая мысль: Это что?. Мне вообще не понятно, куда она идет, зачем, почему?
LOVE1234 сказал(а):
Описание:Сны или реальность?Правда или ложь?Что же ей делать?Куда ей идти?И выживет ли она в этом мире?В мире тьмы и горя!18 летняя девушка решает сбежать от своих проблем и решает покончить жизнь самоубийством.Но она не знала не так легко уйти от своей жизни она попадает в место где не ад и не рай!Что же ей делать дальше,а может это вес сон или нет!?
Вот без этого я бы не понял, что это за сериал. Должно быть так что без описания понять о чём там идет речь.
Начало. Дождь, бедная девушка идет к мосту, падает рядом с ним, теряет сознание. Дальше вообще улёт, Она говорит о своей дочери, но это не повредило ей залезть на забор, и забор тоже вообще классный. Деревянный забор выдержал 18 девушку, хоть каменный сделали бы. Ну прыгнула она с него. И что? Дальше вообще потянулась похожая заставка трейлера "2013" Ксении Васильевой. Потом что? Снег, бело, красиво и мне показалось что это продолжение фильма "Сайлент Хилл" но уже в мире симс 3. Была она на дороге и вдруг, БАХ,! Она на веранде у дома в джинсах и свитере. Ладно, появляется добрая тётенька и великодушно разрешает поспать, потом она себя корит: "Что скажет банда?" Потом её (девушку) кормят, потом грозятся пристрелить.Дальше тянется разговор между горе-самоубийце и доброй тётенькой. "Хорошо тебе спалось?" "Да конечно здесь так уютно как дома"-Просто прелесть, две мои теперь любимые строчки. Потом она села кушать, Вдруг прибегает чувак бах, бах и нету доброй тёти, Съемка похожа на обычные кадры их игры.
Есть к чему стремиться, а сценарий просто "Прекрасен"
Ps: не хотел ни кого обидеть
smile.gif
 

LOVE1234

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
2
serg2010, Спасибо за критику!)Я рад,что вам понравился сценарий!)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
LOVE1234, буду краток:
1. не "тяните резину" слишком долго.
2. Тщательней следите за передвижением героев в кадре
3. Если уж используете чужие кадры в своей работе (отрывки трейлера городка sunset died) то обязательно указываете это в титрах.
плюс:
Голос главной героини.

На этом все.
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
LOVE1234, с открытием!

Задумка интересная и начало весьма интригующее, но не совсем ясное. Надеюсь, в следующих сериях история начнет проясняться.
Из минусов могу отметить только голос главной героини - слишком тихий и не всегда разборчивый, особенно на фоне музыки и звуковых эффектов.

133_@Sim@, а где в сериале использовалась чужая работа? Как я поняла, автор снимает в Сайлент Хилле, который использовался для одноименного симс-фильма.
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Fyero, Сайлен Хилл здесь не при чем, дело не в том где снимаешь, а что, просто автор использовал тизер к городку Sunset died, вместо собственной съемки (это сразу видно форман из 4:3 становится 16:9) и не указал это в титрах, т.е. это плагиат, что отнюдь не радует
sad.gif


LOVE1234, очень тихий голос героини. Сценарий интересный, я уже даже предполагаю что будет дальше, интересно, я прав или нет, ладно, время покажет.

Короче, продолжай в том же духе, и не занимайся плагиатом.
smile.gif
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
133_@Sim@, Zinomi, простите,ступила немного. Думала,речь о городке идет. А сейчас посмотрела Sunset died и поняла,что к чему.

LOVE1234, ну вот честно,это нехорошо. Я посмотрела видео, мне понравилось,и что самое интересное,я бы не сказала,что именно тот самый сплагиаченный кусок был самым интересным и необходимым в сериале!
Нам всем хочется создать что-то такое,чем зрители бы восхищались,но,на мой взгляд,первый шаг к успеху это оригинальность плюс исполнение.
Кроме того,мне кажется,что все,что мы создаем - создаем в первую очередь для себя,не для других,а вот будет ли это другим нравиться или нет,вопрос десятый. Тут уже дело вкуса и личностных предпочтений.
Но,неужели,от нескольких восторженных комментариев пользователей форума,которые не поймут,что кусок видео вставлен из чужого ролика,вы почувствуете себя гениальным режиссером?
Ведь можете снимать и неплохо! Создайте свою собственную и неповторимую историю,вложите в нее душу,старание,терпение и зрительские симпатии вам обеспечены.

Может получилось слишком длинно,но не могла не написать.
Желаю вам творческих успехов и вдохновения!
 

LOVE1234

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
2
2 серия:)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх