Дневник года Only achive, only hardcore

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
6rpRkDp.png

AZJY5jj.png
pJlS1Ll.png
wPjWEdv.png
8m1Yg7T.png
j7G1D5x.png


Спойлер

Серия The Elder Scrolls:
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 0.
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 1.
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 2.
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 3.
The Elder Scrolls IV: Oblivion. Часть 1.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 1.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 2.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 3.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 4.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 5.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 6.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 7.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 8.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 9.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 10.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 11.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 12.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 13.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 14.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 15.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 16.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 17.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 18.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 19.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 20.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 21.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 22.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 23.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 24.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 25.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 26.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 27.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 28.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 29.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 30.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 31.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 32.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 33.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 34.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 35.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 36.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 37.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 38.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 39.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 40.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 41.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 42.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 43.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 44.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 45.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 46.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 47.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 48.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 49.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 50.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 51.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 52.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 53.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 54.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 55.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 56.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 57.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 58.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 59.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 60.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 61.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 62.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 63.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 64.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 65.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 66.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 67.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 68.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 69.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 70.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 71.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 72.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 73.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 74.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 75.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 76.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 77.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 78.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 79.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 80.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 81.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 82.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 83.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 84.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 85.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 86.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 87.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 88.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 89.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 90.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 91.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 92.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 93.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 94.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 95.
Enderal: Forgotten Stories. Анонс.

Серия Dragon Age:
Dragon Age: Origins.
Dragon Age: Origins Awakening.

Titan Quest: Ragnarök:
Titan Quest: Ragnarök. Часть 1.
Titan Quest: Ragnarök. Часть 2.
Titan Quest: Ragnarök. Часть 3.

Серия Mass Effect:
Mass Effect.
Mass Effect 2. Часть 1.
Mass Effect 2. Часть 2.
Mass Effect Legendary Edition. Часть 1.
Mass Effect Legendary Edition. Часть 2.
Mass Effect Legendary Edition. Часть 3.
Mass Effect: Andromeda.

Серия Dishonored:
Dishonored. Часть 1.
Dishonored. Часть 2.
Dishonored. Часть 3.
Dishonored. Часть 4.
Dishonored. Часть 5.
Dishonored 2. Эмили 1.
Dishonored 2. Эмили 2.
Dishonored 2. Эмили 3.
Dishonored 2. Эмили 4.
Dishonored 2. Эмили 5.
Dishonored 2. Эмили 6.
Dishonored 2. Эмили 7.
Dishonored 2. Эмили 8.
Dishonored 2. Эмили 9.
Dishonored 2. Эмили 10.
Dishonored 2. Эмили 11.
Dishonored 2. Эмили 12.
Dishonored 2. Эмили 13.
Dishonored 2. Эмили 14.
Dishonored 2. Эмили 15.
Dishonored 2. Эмили 16.
Dishonored 2. Корво 1.
Dishonored 2. Корво 2.
Dishonored 2. Корво 3.
Dishonored 2. Корво 4.
Dishonored 2. Корво 5.
Dishonored 2. Корво 6.
Dishonored 2. Корво 7.
Dishonored 2. Корво 8.
Dishonored 2. Корво 9.
Dishonored: Death of the Outsider.

The Outer Worlds:
The Outer Worlds.
The Outer Worlds: Peril on Gorgon.
The Outer Worlds: Murder on Eridanos.

Квесты:
Left in the Dark: No One on Board.
Dance of Death.
Fairy Tale Mysteries: The Puppet Thief.
A New Beginning - Final Cut.
Fran Bow. Часть 1.
Fran Bow. Часть 2.
Fran Bow. Часть 3.
Message Quest.
Demetrios - The BIG Cynical Adventure.
Karma. Incarnation 1.
Bear With Me.
Lost Grimoires: Stolen Kingdom.
The Little Acre.
Oxenfree.
My Brother Rabbit.

КООП:
Overcooked! 2.
We Were Here.
We Were Here Too.
We Were Here Together.
We Were Here Forever.
We Were Here Expeditions: The FriendShip.
Biped.
The Past Within.

Симуляторы ферм:
Wylde Flowers.

Визуальные новеллы:
Everlasting Summer.
Moe Era.
Lost girl`s [diary].

Разное:
Tera
Sid Meier's Civilization® V.
Torchlight II.
Morphopolis.
Path of Exile. Немного об игре.
Path of Exile. Лига Бестиарий.
League of Legends.
60 Seconds!
Darkest Dungeon.
Plague Inc: Evolved.
Orcs Must Die!
Orcs Must Die! 2
Beholder.
Heart's Medicine - Time to Heal.
Do Not Feed the Monkeys.
DISTRAINT.
Divide By Sheep.
Amphora.
Orwell: Keeping an Eye On You.
Under Leaves.
The Choice of Life: Middle Ages.
The Tenants.
Unpacking.
Kitaria Fables.
Whispering Willows.
Spiritfarer.
Quest Hunter.
Last Day of June.
Cozy Grove.
Yakuza: Like a Dragon.
Vampyr.
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
там... в настройках есть "зернистость", отключаемая. я просто тоже на максимальных играл. и сразу ее убирал, ибо бесит.
Если когда-нибудь решусь на перепрохождение, то попробую убрать, вдруг интересней будет. Спасибо за совет. ^_^

не обязательно отказывать, можно по-своему помочь
Не могу переступить свои моральные принципы. :D

он потом еще той тварью оказался.
не будет спойлером-то?
Неа, я же прошла уже все. Но даже его это предательство для меня не было удивлением. Сразу видно, что засранец еще тот. :D

но когда я бывал на цитадели продавал низкоуровневое иногда.
А я продавала барахло в машинном отделении на корабле.

а в остальном - уни-гель. это ж прекрасно, и машину чинить, и замки открывать.
Я машину чинила раз 10 только. А замки всегда сама открывала. :D
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Чуть не задохнулась от слоя пыли. Надо купить мощный пылесос в виде "хватит лениться, займись делом, всем нужно твое мнение об играх". Собственно, к чему это я. Начинаю выкладывать свое прохождение МЕ 2, насколько это будет часто, зависит от моего ленца и нехватки времени на печатанье букв, которые накопили уже скринов на полные прохождения шести игр, не считая, о скольких я еще могла бы рассказать просто впечатления. Скринчики будут в превью, поэтому легко и просто можете рассмотреть детали на скринах, текст и т.д, думаю, что весьма удобно.

Mass Effect 2. Часть 1.


Первым делом, конечно же, стала загрузка своего сейва из первой части. Как мы видим, игру лишь волнует, кто отбросил коньки, как там Рекс и что стало с советом. И да, мы великие герои, если не считать мертвый совет, хотя, за это тоже должны поставить памятник в честь героизма, определенно.


Далее следует занятный ролик, где нас хвалит только в путь некая Миранда.


Потом она втирает про этот совет истину, которую и дети знают. Правда, не надо сидеть в парламенте, чтобы догадаться, что позиция кого-то упрочнилась, если он стоит у управления.


Выясняются подробности, что Шепард борется с гетами. Мы-то с вами знаем, что проблема не в них, но Совет такой совет, надо и этот грохнуть, вдруг, следующий поумнеет. А дальше становится понятно, что эти двое относятся к Церберу. Эти больные на голову, базы которых растыканы почти на всех планетах были, которые в первой части мы успешно прикрыли, чтобы не плодили своих мутантов всяких.


В общем, эта сладкая парочка договорилась на том, что помочь им сможет только Шепард и ни в кое случае она не должна погибнуть. Спросите вы, как же они могут ее уговорить? Вообще, с какой стати она должна была бы им помогать, после того, как самолично почистила их лаборатории с ужасными экспериментами. Но с другой стороны только они же знают, что во всем виноваты далеко не геты, и это прекрасный способ заключить деловые отношения. И снова нам игра раскрывает глаза на то, что люди то большие шишки теперь в галактике и то, что Совет печется о мнении общественности, врет им и не краснеет.


И тут начинается экшен. Нормандия столько всего пережила и в итоге разлетелась на куски от какого-то несчастного лазера. Серьезно, даже не смешно. Очень много жертв в первые секунды. Бедный Пресли, мне его жаль, я бы может даже поплакала, если картинка настолько быстро не сменилась на другие разрушения.


Вот что наделал малюсенький лазер с Нормандией.


Пока мы отчаянно спасали Джокера, корабль продолжал взрываться и разваливаться на мелкие куски. Как обычно бывает, нужно накалить обстановку и в самый эпичный момент что-нибудь сделать с ГГ. Так вот как только Джокера поместили в спасательную капсулу, Шепард вылетела в атмосферу, ни секундой ранее, ни секундой позже. В этом заключается весь смысл подобных моментов.


Как вы думаете, реально ли выжить в открытом космосе? Это же игра, нельзя же дать умереть ГГ в самом начале, а то что-то слишком короткая игра получится. Оказалось, что за углом пролетающего камушка оказалась чисто случайно команда ученых Цербера. Вышли они погулять, а тут Шепард летит, какое совпадение! Несказанно повезло, теперь можно что угодно у нее будет просить. Собственно тут нам предложили создать новую внешность или перенести старую. Я решила не заморачиваться и перенесла свою страхолюдину из первой части.


Даже после неизвестного количества операций не дают покоя. Лежишь себе, никого не трогаешь, тут тебя будят не с самыми лучшими известиями.


Дальше, больше. У вас не залечены раны, есть шанс, что они откроются, и вы будете похожи на решето пропускающее кровь, но вы должны бежать, стрелять, прыгать и т.д., чтобы спасти свою тушку. Шепард волевая тетка, конечно, она выберет вариант со стрельбой. Графика по сравнению с первой частью весьма поднялась, я была довольна видеть это, нежели то, что было в первой части. Обводка на глазах меня убивает, но тут уже ничего не сделать.


Ищем мы дорогу на выход и натыкаемся на черного парня, который нам рассказывает романтическую историю нашего исцеления. Даже не могу себе представить, как можно груду мяса с трубками превратить обратно в человека.


Теперь мы уже вдвоем продвигаемся к выходу, нас постоянно атакуют, приходится метко стрелять, так как в этой части есть патроны, которые не всегда можно найти. Мы находим и спасаем жизнь одному из ученых - Уилсону, он принимал участие в восстановлении Шепарда. Берем его в охапку и начинаем искать Миранду, которой грозит опасность. В итоге опасность настигла Уилсона, вот что значит, что смерть не любит, когда ей перечат. Если она захотела забрать парня, то она это сделает. В принципе, он это заслужил, предал всех, пусть теперь погреется в котелке.


Еще немного потрепавшись о чудесном исцелении, нам предлагают отправиться к Призраку. Хотя, правильней сказать, что не предлагают, а ставят перед фактом, наше мнение никто не спрашивал. Во время полета они решили поставить тесты о состоянии личности и ничего лучше не нашли, как спрашивать о вопросах, за которые хочется убить. Джейкоб прямо давит.


Он, видимо, хотел услышать, что оставили ее, потому что роман мутили с Кайденом. Шепард в этом не созналась, лишь прикрылась тем, что одна жизнь по сравнению с тысячей ничего не стоит. Вообще философский вопрос, в который я, пожалуй, вдаваться не буду. Слишком много подводных камней. Дальше решили проверить не только память Шепарда, но и мою.


Успешно справившись с тестом, Миранда одобрительно покивала, поулыбалась и т.д. Впереди нас ждет встреча с Призраком, но это останется для следующей записки. Всем спасибо за внимание!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Mass Effect 2. Часть 2.


Дядя Призрак нас встретил в своем кожаном кресле. Лично, конечно же, мы с ним не встретились, на что Шепард обратила внимание, очень ей хотелось встретиться лично. Кто бы вообще согласился подпустить Шепард к главе Цербера, они может и безумные ученые, но не настолько безумны.



Вы посмотрите, какой наглец! Как будто мы там спали в своей теплой постельке, а не проходили реабилитацию после того, как были куском мяса. Если бы Шепард была истинной женщиной, а не мужчиной-героем в женском теле, то обратила бы внимание именно на это, а не на то, что там колонии людей пропадают.



Но ради колоний Шепард решила дать шанс Церберу, отработаем так сказать свое воскрешение, плюс спасем мир от уничтожения. В общем, все как обычно, нам не привыкать. Отмечу, что в этой части костюм можно перекрашивать, что неимоверно радует, если вспомнить розово-белое и коричневато-серое нечто из первой части.



Поговорив со своими спутниками, можно узнать, что они ярые приверженики Цербера, просто сгорят на работе ради его целей. И вот как нам работать с этими людьми, если они разделяют мнение о том, что надо пытать людей и другие расы, чтобы получить супер-пупер оружие. Миранду весьма подстегнули мои расспросы о том, что она умеет, хвастается только в путь. Переводчики тоже похвастались своим переводом, что даже предлог пропустили.



Итак, мы прибыли в колонию "Путь Свободы". Тишина, снег, темень - все говорит о том, что тут не порядок.



Мы встречаем девушку-вечно-скафандр Тали. Конечно, сложно поверить, что можно выжить после пережитого, пришлось доказывать, что Шепард настоящая.



Выяснили, что они тут потеряли своего парня, который совершал паломничество. Этот Празза явно не в духе от общения с нами, да еще и не тактичен и перебивает Тали. Мерзавец - одним словом, собственно потом он поплатился за все.



Мы решили помочь Тали найти Витора, который между тем мог бы объяснить, что тут произошло. По дороге к предполагаемому месту на нас нападают роботы, Празза и остальные самовольники умирают. Нашли мы Витора в комнатушке с кучей экранами, как оказалось, это он посылал роботов, думая, что за ним пришли плохие парни. Он бормотал о какой-то ерунде, и игра предложила сделать геройский поступок. В этой части появилась занятная возможность во время ролика реагировать своими действия, тем самым повышая отступничество или геройство. Считаю, что неплохое разнообразие геймплея. Не все же через реплики делать.



Вразумив Витора, Шепард с ребятами узнает от него, что всех похитили какие-то чуваки. Миранда их обознала, как Коллекционеров и немного рассказала о том, что они как-то связаны со Жнецами, раз у них мощное оружие и технологии.



Тут прибежала Тали и попросила оставить в покое Витора, ему нужна медицинская помощь, а не допросы. Я прекрасно понимаю ее чувства и решила отпустить их домой, Шепард никто не стал перечить, на что обратила внимание Тали.



Призрак похвалил нас за успешно выполненную миссию и отправил на поиски новых членов команды. Типа, угроза миру подождет, найди сначала себе ребят. Было бы глупо лезть втроем на целый отряд Коллекционеров, у которых технологии лучше, чем у Цербера, а именно они смогли превратить кусок мяса в нормальную Шепард. Что же могут себе позволить Коллекционеры, даже страшно подумать.



Дальше можно было расспросить о своей старой команде, что с ними случилось. Лично меня в первую очередь интересовал Гаррус, так как я собиралась его романсить, о чем уже говорила в записке про первую часть.



Если уж Цербер не смог выследить Гарруса и узнать, что с ним стало, каковы шансы Шепард на то, чтобы его найти? Призрак решил покомандовать и отправляет на Омегу искать саларианского ученого, но про это в следующей записке.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Left in the Dark: No One on Board.
Спойлер

Я являюсь любителем квестов. Компания Artifex Mundi делает красочные и интересные квесты на сюжет, в последнее время они меня заинтересовывают. Прошла уже довольно много их игр, расскажу об одной из них, которую прошла совсем недавно. Не буду спойлерить, расскажу об общих впечатлениях. В игре есть три сложности: новичок, продвинутый и эксперт. Так как я покупаю игры в стиме, я люблю открывать ачивки, поэтому обычно приходиться играть два раза, чтобы открыть все. Эта часть относится к старым версиям и тут не предусмотрены альтернативные прохождения поиска предметов, поэтому нет надобности проходить второй раз, и сложность выбрала я эксперт.

LeftInTheDark_NoOneOnBoard2016-07-2921-49-26-03.1473536761.jpg


Чем мне нравятся эти квесты, так тем, что тут шикарные заставки, красочные картинки, звуковое сопровождение и в целом атмосферно. Детализация игровых зон так же доставляет.
LeftInTheDark_NoOneOnBoard2016-07-2921-50-08-32.1473529861.jpg


LeftInTheDark_NoOneOnBoard2016-07-2922-05-41-32.1473529875.jpg

Сцены поиска предметов всегда выглядят интересно и проработано, мини-игры им не уступают. Обычно не вызывает сложности в поиске, но в более новых играх сложность возникает с нахождением того или иного, потому что разработчики используют не общепринятые названия вещей, имея в виду что-то другое, а не то, что приходит первое на ум.
LeftInTheDark_NoOneOnBoard2016-07-2922-51-32-08.1473530440.jpg


LeftInTheDark_NoOneOnBoard2016-07-2922-17-20-34.1473530063.jpg


LeftInTheDark_NoOneOnBoard2016-07-2922-42-21-67.1473530181.jpg

В целом игра понравилась, прошлась быстро и ненапряжно. Любителям казуальных игр рекомендую данного издателя.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Dishonored 2. Эмили 1.

Спойлер

Пока прошла до середины 2-й главы, поэтому буду рассказывать по мере прохождения. Отзывы в стиме были красноречивы и вообще заявленные требования игры вызывали шок, но я знаю, что разработчики всегда превышают требования к игрушкам, чтобы люди ходили в магазин за апгрейдом компьютера. Картинка заставки довольно сочная, плюс хорошая анимация, мне понравилась.

Dishonored22016-11-1119-17-50-67.1478941777.jpg


Поставила все настройки на ультра, надеясь, что все будет хорошо, потому что отзывы людей, которые пишут о нестабильности игры на мощных компьютерах, меня несколько испугали. Сложность игры я выбрала средний, примечательно, что при выборе сложности картинка становится ближе или дальше.

Dishonored22016-11-1119-22-06-32.1478941966.jpg


Дальше игра спросила, проходим обучение или нет, решила пройти, интересно же, что там будет.

Dishonored22016-11-1119-22-36-18.1478942123.jpg


Нас переносит на береговую линию.

Dishonored22016-11-1119-23-12-57.1478942759.jpg


Там собственно стандартные процедуры с прыжками, скрытностью и т.д. В конце деремся на мечах с папашкой.

Dishonored22016-11-1119-31-53-39.1478952447.jpg


Начинается 1-ая глава. Прошло 15 лет со дня смерти матери Эмили, эту дату решили почтить, собрав всех и вся.

Dishonored22016-11-1119-32-10-62.1478962904.jpg


Dishonored22016-11-1119-32-51-20.1478962911.jpg


Dishonored22016-11-1119-32-56-13.1478962920.jpg


Dishonored22016-11-1119-33-00-19.1478962929.jpg


Dishonored22016-11-1119-33-02-93.1478962939.jpg


Dishonored22016-11-1119-33-06-75.1478962948.jpg


Dishonored22016-11-1119-33-08-89.1478962957.jpg


Dishonored22016-11-1119-33-14-69.1478962966.jpg


Dishonored22016-11-1119-33-15-97.1478963037.jpg


Dishonored22016-11-1119-33-21-34.1478963086.jpg


Dishonored22016-11-1119-33-23-94.1478963094.jpg


Dishonored22016-11-1119-33-28-30.1478963103.jpg


Dishonored22016-11-1119-33-32-99.1478963111.jpg


Dishonored22016-11-1119-33-36-11.1478963120.jpg


Dishonored22016-11-1119-33-46-41.1478963131.jpg


Сама Эмили уже подозревала что-то неладное.

Dishonored22016-11-1119-34-13-66.1478985004.jpg


Разговор с отцом.

Dishonored22016-11-1119-34-50-27.1478985238.jpg


Dishonored22016-11-1119-34-52-43.1478985244.jpg


Dishonored22016-11-1119-34-58-12.1478985252.jpg


Dishonored22016-11-1119-35-02-37.1478985262.jpg


Dishonored22016-11-1119-35-06-60.1478985272.jpg


Dishonored22016-11-1119-35-10-83.1478985282.jpg


Dishonored22016-11-1119-35-14-95.1478985290.jpg


Dishonored22016-11-1119-35-20-48.1478985299.jpg


Dishonored22016-11-1119-35-24-57.1478985309.jpg


Dishonored22016-11-1119-35-31-07.1478985316.jpg


Dishonored22016-11-1119-35-33-72.1478985325.jpg


Ну и куда же без незваных гостей. Приходит расфуфыренный дядя и давай затирать про величайший дар в виде семьи.

Dishonored22016-11-1119-36-40-14.1478987888.jpg


И вот, пожалуйста, старшая сестра мамы Эмили собственной персоной. Я вот сильно сомневаюсь, что она та, за кого себя выдает. Прятаться 15 лет, чтобы только сейчас заявиться и зариться на трон. Это надо уметь на все готовое приходить.

Dishonored22016-11-1119-37-28-44.1478988051.jpg


Начался экшен, на нас нападают стражники, но папка разбирается ловко.

Dishonored22016-11-1119-38-06-57.1479031687.jpg


Дамочку ему не удалось убить, ведьма не иначе.

Dishonored22016-11-1119-38-15-80.1478988200.jpg


И тут нам наконец-то дают сделать выбор за кого же играть, а то я уж переживать начала.

Dishonored22016-11-1119-38-37-81.1478988291.jpg


Dishonored22016-11-1119-38-42-85.1478988306.jpg


Я выбрала Эмили, расценив, что за нее поиграю в полном хаусе, убивая всех направо и налево, а потом уже второй раз пройду в стелсе за Корво. Выбор же мой окончательно подкрепился тем, что девушка постоянно говорит о том, что предатели не заслужили жизни или что она готова спалить весь город, лишь бы себе его вернуть. Корво же обратили в мрамор.

Dishonored22016-11-1119-39-00-64.1478989957.jpg


Капитан стражи позарился на сокровища, забрав перстень, который открывает дверь, а нас оставил в комнате.

Dishonored22016-11-1119-40-15-57.1478990102.jpg


Найдя выход из комнаты через окно, спустились обратно в тронный зал, где нужно выбрать, как обезвредить Рамзи. Естественно, он был беспощадно убит.

Dishonored22016-11-1119-51-12-51.1478990239.jpg


Тут было целое побоище, не пожалели никого, кто остался верным Эмили.

Dishonored22016-11-1119-56-20-55.1478990321.jpg


Добрались до сокровищницы, которой оказалась комната для времяпровождения девушки.

Dishonored22016-11-1120-00-51-19.1478990439.jpg


Dishonored22016-11-1120-01-00-14.1478990449.jpg


Нашла письмо от парня Эмили, повезло, что он уехал на 4 месяца, а то точно бы уже лежал среди тех людей в зале.

Dishonored22016-11-1120-01-33-94.1479034427.jpg


Сокровища все-таки тут оказались, огроменные слитки золота, жаль, что не удалось их забрать.

Dishonored22016-11-1120-04-10-54.1479034528.jpg


Пока пробиралась в порт, спасла журналиста, который рассказал о том, что его прямо заставили напечатать статью про королевского убийцу.

Dishonored22016-11-1200-32-21-21.1479034735.jpg


Успешно добравшись до корабля, меня встретила старая знакомая Антона Соколова. С ней решено было отправиться в город Карнаки.

Dishonored22016-11-1201-49-20-10.1479035022.jpg


На этом заканчивается 1-ая глава, по статистике даже почти все деньги удалось найти.

Dishonored22016-11-1201-51-24-89.1479035160.jpg


Dishonored22016-11-1201-51-42-65.1479035170.jpg


Dishonored22016-11-1201-52-00-40.1479035178.jpg


Проблем с оптимизацией не возникло, все летает превосходно. Красочные убийства. 4 из 50 ачивок собрано. Пока все нравится.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Smilik, :девочкасромашкой:
Я особо не вчитывалась, только по началу записки глазами пробежалась - все-таки не хочу испортить первые впечатления, лучше ничего не буду знать о игре и сюжете, пока сама не возьмусь х) Но посмотрела на скрины и удивилась мордахе Корво - он вроде посимпатишней был?:девочкаобиделась: И фигура какая-то у него странная, он словно громила. Или это так по краям экрана лупа какая-то? Странно выглядит, в общем:задумался:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Shunnimi, буду ждать, когда пройдешь, чтобы можно было обсудить подробности))))

Но посмотрела на скрины и удивилась мордахе Корво - он вроде посимпатишней был?
15 лет же прошло, старость никого не щадит. :D Ну и подкачался, вроде бы.

Или это так по краям экрана лупа какая-то?
Да, это какой-то эффект идет, когда вот такие разговоры идут в игре.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Smilik Я тоже особо не вчитывался, да и скрины посмотрел одним глазом - спойлеры, сама понимаешь. Но вроде ничего так. Старый, добрый Дис. Даже графика, которую вроде как подтянули, выглядит как в первой части. Корво мне нравится, необычно видеть его со стороны. Немного на бомжа похож, правда.:D
Раскрой мне только один спойлер, но без подробностей, просто да-нет. Делайла и правда сестра императрицы?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Theo, :девочкамашет:

Даже графика, которую вроде как подтянули, выглядит как в первой части.
Да-да, я с самого начала игры сижу и причитаю, типа графон они там намутили крутой, а где он. :D Но на самом деле детализация воды, теней и прочего выше, чем в первой части, а в основном эти настройки жрут много, плюс солнечные эффекты натурально выглядят. Заметно будет, когда в Карнаки приплываешь.

Немного на бомжа похож, правда.
Человек, которого помотала нелегкая судьба. Спасаешь себе императрицу, распутываешь заговоры, волей неволей станешь похожим на такого типа)))

Делайла и правда сестра императрицы?
Пока не было на этот счет подтверждений и опровержений. Может, раскроется, когда дойду до одного чувака. Обязательно дам знать. :)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Dishonored 2. Эмили 2.

Спойлер


Эмили после всего пережитого смогла спокойно поспать в каюте, честно, я не смогла бы глаз сомкнуть после такого. В прочем, она даже после пробуждения не совсем понимает, на корабле она или нет.

Dishonored22016-11-1201-52-48-63.1482515901.jpg


В итоге оказывается, что открылась дорога к Чужому.

Dishonored22016-11-1201-53-25-58.1482515975.jpg


И вот для кого-то долгожданная, для кого-то абсолютно фиолетовая встреча.

Dishonored22016-11-1201-53-39-31.1482516064.jpg


Что-то в этой части он мне совсем не нравится, какой-то смазанный. В первой части лучше выглядел, но это сугубо мое личное мнение. А может быть это первоначальный эффект заспанных глаз Эмили и дальше он будет получше представлен, посмотрим в общем. Сам Чужой признался, что не ждал нашей встречи. Рассказал в паре предложениях о минувшем времени, снова про убитую императрицу, как Эмили похитили и т.д.

Dishonored22016-11-1201-53-53-73.1482516240.jpg


Вот прямо не могут не напоминать о пережитой трагедии, как будто девушка страдает амнезией, что просто вторая глава напоминает об ужасных событиях. Я бы тоже на месте Эмили хотела убивать все, что движется и покушается на ее настоящее. На вопрос о принятии метки, я ответила отказом, для открытия ачивки, да и сама Эмили верит в свои способности. Дядя Чужой удивился, но как-то легко согласился с выбором (если не считать всплывающее окно для подтверждения). Примечательно, что в прошлой части, хотя бы был перенос, если хотелось сделать ачивку на игру без способностей, а здесь вообще ничего нет, если отказаться от силы.

Dishonored22016-11-1201-54-33-47.1482516551.jpg


Dishonored22016-11-1201-54-41-17.1482516559.jpg


Dishonored22016-11-1201-54-44-54.1482516568.jpg


Dishonored22016-11-1201-54-48-90.1482516577.jpg


По дороге к выходу встретилась милая скульптура жертвы королевского убийцы. И как вот такие убийства могли приписать к Корво? Пусть заглянут ко мне в сохранения первой части, полюбуются на трупики, как они выглядели.

Dishonored22016-11-1201-55-12-85.1482516791.jpg


И не обошлось без подарка от Чужого, даже с учетом того, что мы отклонили его предложение.

Dishonored22016-11-1201-55-29-04.1482517319.jpg


Для Эмили же это стало самым настоящим ВАУ! Она увидела иллюзию матери, и из сердца идет ее голос, если его юзать. Периодически по мере прохождения, она еще и комментирует твои поступки.

Dishonored22016-11-1201-55-34-16.1482517451.jpg


Dishonored22016-11-1201-55-38-05.1482517457.jpg


Dishonored22016-11-1201-55-44-37.1482517467.jpg


Dishonored22016-11-1201-55-49-59.1482517475.jpg


Dishonored22016-11-1201-55-57-88.1482517485.jpg


Dishonored22016-11-1201-56-05-08.1482517495.jpg


Dishonored22016-11-1201-56-12-98.1482517504.jpg


Dishonored22016-11-1201-56-19-63.1482517511.jpg


Dishonored22016-11-1201-56-29-41.1482517518.jpg


Далила в окружении своих прихвостней. Эмили задает самый интригующий вопрос, кто же она такая.

Dishonored22016-11-1201-57-04-50.1482517611.jpg


Dishonored22016-11-1201-57-18-51.1482517660.jpg


Dishonored22016-11-1201-57-20-70.1482517666.jpg


Я бы очень удивилась, если бы Чужой прямым текстом ответил, кто она такая и с чем ее едят. И его раскрытие "тайны", которая нисколько не тайна, не убедительны. Понятное дело, что Далила не ограничится одним престолом, если тут пришла пальцем пошевелила и опа, уже императрица, что ей стоит так прийти в любое другое место.

Dishonored22016-11-1201-57-24-68.1482517982.jpg


Dishonored22016-11-1201-57-36-81.1482517988.jpg


Dishonored22016-11-1201-57-41-66.1482517996.jpg


Dishonored22016-11-1201-57-47-82.1482518007.jpg


Dishonored22016-11-1201-57-50-54.1482518016.jpg


Мне честно, самой очень интересно подтвердятся мои догадки, что она сестра или нет императрицы, но если сестра, явно какая-то изгнанная из-за магии. Не может же просто человек взять и уйти от семьи, никто ни сном, ни духом о нем, а потом вот так заявиться и махать своей магией направо и налево. В следующей части нас ждет прибытие в Карнаки. Всем спасибо, кто прочитал записку!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Dishonored 2. Эмили 3.

Спойлер

Прибытие в Карнаки начинается с откровений Эмили о ее детстве и планах на будущее. О да, горящий город весьма продуктивные планы, но может быть, обойдется все без огня, хотя чем черт не шутит, может ведьму можно лишь поджарить, чтобы избавить город от ее правления. Карнаки является родиной ее отца, интересно будет посмотреть, где вырос мистер Корво.

Dishonored22016-11-1201-58-24-89.1482655161.jpg


Dishonored22016-11-1201-58-29-32.1482655168.jpg


Dishonored22016-11-1201-58-33-76.1482655183.jpg


Dishonored22016-11-1201-58-38-01.1482655193.jpg


Dishonored22016-11-1201-58-41-55.1482655203.jpg


Dishonored22016-11-1201-58-45-02.1482655216.jpg


Dishonored22016-11-1201-58-49-98.1482655225.jpg


Dishonored22016-11-1201-58-54-72.1482655233.jpg


Dishonored22016-11-1201-58-59-32.1482655247.jpg


Dishonored22016-11-1201-59-03-44.1482655255.jpg


Dishonored22016-11-1201-59-07-87.1482655265.jpg


Dishonored22016-11-1201-59-12-17.1482655275.jpg


Dishonored22016-11-1201-59-16-34.1482655285.jpg


Dishonored22016-11-1201-59-20-00.1482655296.jpg


Dishonored22016-11-1201-59-24-19.1482655304.jpg


Dishonored22016-11-1201-59-26-84.1482655315.jpg


Dishonored22016-11-1201-59-31-86.1482655324.jpg


Dishonored22016-11-1201-59-34-23.1482655334.jpg


В игре интересно выглядит дневник, который содержит краткие события происшедшего. Мне нравится анимация и оформление каждой вкладочки.

Dishonored22016-11-1202-00-17-08.1482655342.jpg


Трогательное и одновременно смешное письмо Эмили для Вимана. Сидеть без штанов и слушать доклад офицера стражи это надо уметь обладать большой выдержкой, вот только для Далилы явно нужно иметь огромный талант к импровизации.

Dishonored22016-11-1202-02-05-54.1482655357.jpg


Поднимаясь на палубу можно полюбоваться видами Карнаки.

Dishonored22016-11-1202-18-22-92.1482655365.jpg


Dishonored22016-11-1202-18-25-28.1482655376.jpg


А в каютах много всяких документов Соколова, которые можно почитать и узнать, чем он занимался после Крысиной чумы. В аудиографе находится его сообщение к Эмили, жаль, что оно не попало раньше. Предупреждение о заговоре явно бы немного пораньше завезли бы, тогда еще можно было бы что-то придумать. Но если честно, сомневаюсь, что они бы придумали, как победить Далилу в столь короткий срок.

Dishonored22016-11-1202-22-33-31.1482655384.jpg


Dishonored22016-11-1202-23-13-59.1482655396.jpg


Раньше было море крыс, теперь будет море Трупных ос. Какая милота ожидает местных жителей, когда уровень хаоса будет невероятно огромным.

Dishonored22016-11-1202-24-10-35.1482655411.jpg


Меган рассказывает о том, что мистера Соколова похитили, и ей удалось проследить за похитителем до Аддермийского института. А еще весьма интересно то, что Королевский убийца является пациентом в этом институте.

Dishonored22016-11-1202-27-14-42.1482655422.jpg


К сожалению, у Эмили нет шикарной маски Корво, лишь повязка, эх.

Dishonored22016-11-1202-31-04-07.1482655434.jpg


Dishonored22016-11-1202-31-09-48.1482655444.jpg


Последние напутствия от Меган и понеслись головы по улицам города всех, кто будет мешать.

Dishonored22016-11-1202-32-41-08.1482655454.jpg


Dishonored22016-11-1202-32-54-74.1482655465.jpg


Игра предупреждает о наших действиях, поздновато, уже умерло достаточно неверных, чтобы уровень хаоса был высоким.

Dishonored22016-11-1202-33-03-74.1482655473.jpg


Красивые виды, солнечно.

Dishonored22016-11-1202-34-09-04.1482655484.jpg


Dishonored22016-11-1202-34-11-83.1482655493.jpg


И мало приятные детали, возле берега лежат огромные туши.

Dishonored22016-11-1202-38-28-87.1482655504.jpg


Недалеко от места высадки находится черный рынок, где можно приобрести улучшения, если находишь чертежи, и запасы для оружия, так же и эликсиры. В здании находится такая жесткая дамочка Минди Бланшар, которая обещает помочь в моем дельце, если притащить ей труп какого-то мужика. Меня лично пугают такие дамочки, которые просят притащить трупы, зачем он ей не понятно.

Dishonored22016-11-1202-48-24-93.1482655512.jpg


Чуть дальше встречается всеми так знакомая световая стена из первой части. Прямо возле нее убила двух стражников, которые хотели в нее кинуть обычного мужика. Да я просто герой.

Dishonored22016-11-1203-07-15-39.1482655525.jpg


Нашла руну, после которой явился дядя Чужой. Его речь полна позитива, прямо хочется радоваться жизни. И волшебное обращение к Эмили в мужском роде, видимо игра не была готова, что игроки за Эмили будут находить руны.

Dishonored22016-11-1203-14-20-97.1482655536.jpg


Dishonored22016-11-1203-14-25-99.1482655551.jpg


Dishonored22016-11-1203-14-29-78.1482655560.jpg


Dishonored22016-11-1203-14-37-59.1482655571.jpg


Dishonored22016-11-1203-14-44-34.1482655579.jpg


Dishonored22016-11-1203-15-01-31.1482655588.jpg


На этом приключения в городе не заканчиваются, но заканчивается записка. Спасибо всем, кто прочитал!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Dance of Death.

Спойлер

Сегодня хочу рассказать о квесте. Он хоть и довольно короткий, но атмосферный. История о мальчике, которого похитили из детского дома. После похищения Лучиано Фольгери приют превратился в дом призраков, всякая анимированная нечисть то и дело выскакивает на экране, завораживает прорисовка деталей.

dance_of_death2016-12-2020-42-54-39.1483106139.jpg


dance_of_death2016-12-2020-43-03-61.1483106148.jpg


dance_of_death2016-12-2020-43-10-23.1483106159.jpg


Отец ребенка известный скрипач. На фотографиях видно, что сын пошел по стопам отца.

dance_of_death2016-12-2020-47-26-85.1483106167.jpg


Но кому мог понадобиться ребенок, который потерял родителей? Ответ прост - убийце для темного ритуала, который еще и с родителями разделался.

dance_of_death2016-12-2021-25-08-04.1483106177.jpg


Мальчик нашелся в подвале дома, в котором он жил раньше с родителями, но забрать его не получилось. Необходимо сначала восстановить волшебный медальон, который Лучиано подарил отец.

dance_of_death2016-12-2021-31-05-25.1483106187.jpg


Отдельно стоит рассказать о самих загадках и поисках предметах - они разнообразные, интересно анимированы, необходимые предметы не выделяются на фоне общей картинки, что не портит впечатление при поиске предметов.

dance_of_death2016-12-2021-32-27-36.1483106198.jpg


dance_of_death2016-12-3012-07-07-35.1483106209.jpg


dance_of_death2016-12-3012-10-19-11.1483106217.jpg


Вот даже не знаю, как может прийти такая идея в голову, как добавить кровь умершей жены в лак для будущей скрипки. Просто брр.

dance_of_death2016-12-3012-50-08-26.1483106227.jpg


Когда скрипка была найдена, убийца настиг меня в подземелье и тут же проявил все свое везение и просто упал в воду к каким-то чудовищам. Как же он убивал свои жертвы, если на ровном месте стоять не может?

dance_of_death2016-12-3012-56-36-43.1483106237.jpg


dance_of_death2016-12-3012-56-44-01.1483106246.jpg


dance_of_death2016-12-3012-56-48-35.1483106255.jpg


dance_of_death2016-12-3012-56-52-98.1483106264.jpg


Поместив все детали медальона, перед нами предстает знаменитый скрипач и благодарит за все.

dance_of_death2016-12-3013-05-09-01.1483106275.jpg


dance_of_death2016-12-3013-05-11-46.1483106285.jpg


dance_of_death2016-12-3013-05-24-82.1483106315.jpg


dance_of_death2016-12-3013-05-35-64.1483106322.jpg


dance_of_death2016-12-3013-05-53-52.1483106332.jpg


Злодей получил по заслугам, а мальчик стал великим скрипачом.

dance_of_death2016-12-3013-06-16-14.1483106340.jpg


dance_of_death2016-12-3013-06-23-19.1483106352.jpg


Игру рекомендую любителям квестов в стиле "Поиск предметов". Скоротать пару часиков после работы само то.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я наконец-то могу почитать твои записки:D

В прочем, она даже после пробуждения не совсем понимает, на корабле она или нет.
Я там вообще 3 часа в дверь долбилась, думая, что где-то в комнате лежит ключ, а я слепая и не вижу:псих: Потом только заметила, что появился вход в мир Чужого...
И вот для кого-то долгожданная, для кого-то абсолютно фиолетовая встреча.
И какая для тебя? Фиолетовая?х)
На вопрос о принятии метки, я ответила отказом, для открытия ачивки
Не, ну ты мазохист, однозначно:D
Что-то в этой части он мне совсем не нравится, какой-то смазанный. В первой части лучше выглядел, но это сугубо мое личное мнение.
Эффект мыла + рожу подкорректировали немного, сделав более... мужланом, что ли Оо Хотя я его в любом виде люблю:D
если тут пришла пальцем пошевелила и опа, уже императрица, что ей стоит так прийти в любое другое место.
Не может же просто человек взять и уйти от семьи, никто ни сном, ни духом о нем, а потом вот так заявиться и махать своей магией направо и налево.
Меня больше удивило, что ее очень быстро все признали. Да, там поубивали кучу лояльных Эмили людей, но все равно это ведь не все они. А вне дворца всем пофиг, кто там на престоле сидит?:задумался: И сколько это денег надо, чтобы подкупить такое количество стражи? Странно.o_O

Очень так... готишненько. Но самую жуть напускают эти вставки с реальными людьми, типа призрака отца:ужасужас:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Shunnimi, :Ny_Happy:

И какая для тебя? Фиолетовая?х)
С учетом того, что мне пришлось ответить отказом, как думаешь? :D

Не, ну ты мазохист, однозначно
Да ладно тебе, во мне совсем чуть-чуть мазохизма. :oops:

Эффект мыла + рожу подкорректировали немного, сделав более... мужланом, что ли
Угу, надо же показать со всеми персонажами, что времени уже много прошло. Хотя я вот сомневаюсь, что в случае с Чужим он должен вообще меняться.

Меня больше удивило, что ее очень быстро все признали. Да, там поубивали кучу лояльных Эмили людей, но все равно это ведь не все они. А вне дворца всем пофиг, кто там на престоле сидит? И сколько это денег надо, чтобы подкупить такое количество стражи? Странно.
Дааааа, я вот так же думала при прохождении. Но видимо там реально всему населению фиолетово, лишь бы их на мясо не пускали, а так правьте, кто хочет. :фейспалм:

Но самую жуть напускают эти вставки с реальными людьми, типа призрака отца
В этой еще игре реальные люди на фоне картинки не так ужасно выглядят, гармонируют, я вот до этого квеста такие подвижки видела, убого выглядело. :фейспалм:

Dishonored 2. Эмили 4.

Спойлер

А я продолжаю любоваться видами города, интересно, как Корво после такого яркого города поселился в Дануолле.

Dishonored22016-11-1203-16-16-38.1483114534.jpg


Единственное, что не помешал бы косметический ремонт домам, а так в целом довольно неплохо.

Dishonored22016-11-1314-43-17-93.1483114541.jpg


Сердце являет ужасные секреты людей, почти после всех изречений мне хотелось убивать людей, кому принадлежали тайны.

Dishonored22016-11-1314-48-38-10.1483114573.jpg


Просто стражник достоялся на балконе. Привет тебе от стрелы, чувак.

Dishonored22016-11-1314-49-18-70.1483114580.jpg


Dishonored22016-11-1314-49-19-37.1483114593.jpg


Труп для Минди у меня уже почти в кармане, если данное высказывание можно применить к этой ситуации.

Dishonored22016-11-1314-58-24-52.1483114603.jpg


Эмили придумала новое правило, которое непременно надо высечь на табличке.

Dishonored22016-11-1315-01-59-53.1483114614.jpg


А вот и парень, который не выдержал допрос.

Dishonored22016-11-1315-15-07-76.1483114626.jpg


Минди с радостью приняла своего друга, а нам в помощь стали обесточенные рельсы. К слову, я ими не воспользовалась даже, но для скрытного прохождения, думаю, что они станут весьма кстати.

Dishonored22016-11-1315-51-20-75.1483114638.jpg


Нашла пособие для любителей поковыряться в гнездах Трупных ос.

Dishonored22016-11-1316-12-10-16.1483114651.jpg


И недолго думая, решила применить на практике теорию. Мерзкие твари, могут сожрать за секунду, если перестать махать мечом. А еще у них есть стражи-люди, отличный симбиоз.

Dishonored22016-11-1316-13-33-59.1483114661.jpg


Dishonored22016-11-1316-16-02-93.1483114670.jpg


Dishonored22016-11-1316-22-44-08.1483114715.jpg


Эмили настроена стрясти со всех долги, я ей в этом помогу.

Dishonored22016-11-1316-43-28-06.1483114721.jpg


Влезла в квартиру главного алхимика Аддермира.

Dishonored22016-11-1316-46-11-79.1483114732.jpg


Думаю, что пропажу своего портрета она заметит.

Dishonored22016-11-1316-46-31-76.1483114745.jpg


Неплохая у нее коллекция бабочек.

Dishonored22016-11-1316-46-38-92.1483114754.jpg


В квартире довольно уютно.

Dishonored22016-11-1316-47-06-87.1483114767.jpg


Фото стража гнезд, милаш просто, надо взять себе и поставить на прикроватный столик.

Dishonored22016-11-1316-48-16-86.1483114777.jpg


Обшарив все дома, какие только возможно, я наконец-то ступила ногами Эмили на станцию, откуда можно будет добраться до Аддемира.

Dishonored22016-11-1316-55-31-71.1483114788.jpg


Устроила кровавую баню на крыше станции. При этом всем не поняла, как туда попали вообще стражники, лестницы там нет, летать, как птицы умеют или что? Лично мне доставило трудов найти способ, как добраться до крыши, просто было очень интересно встретиться со стражниками, голоса которых я слышала.

Dishonored22016-11-1317-52-30-18.1483114807.jpg


Какие удобные на вид сидения, попа с комфортом доберется до места назначения.

Dishonored22016-11-1322-57-00-42.1483114816.jpg


Dishonored22016-11-1323-03-20-00.1483114826.jpg


А вот и статистика. Убила мирного жителя, хотя, я тут бы поспорила. Шла просто, а на меня накинулся рабочий, кого он там решил защищать - не знаю, но факт в том, что он считается мирным жителем. Сам напросился, в общем. А еще без способностей в некоторые места нельзя попасть, чтобы руны собрать и амулеты. Жизнь-боль, но я сама выбрала эту участь, за Корво потом оторвусь по полной программе.

Dishonored22016-11-1323-03-37-09.1483114835.jpg


Dishonored22016-11-1323-03-41-53.1483114845.jpg


Dishonored22016-11-1323-04-03-54.1483114860.jpg


В следующей записке нас ждет Аддермийский институт, наведем там шороху.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
С учетом того, что мне пришлось ответить отказом, как думаешь?
Эээ... Ты он него без ума и это такой способ привлечь внимание любимого?Х))
Да ладно тебе, во мне совсем чуть-чуть мазохизма
- Не хочу еще раз проходить *название игры*, но РАДИ АЧИВОК!..
не мазохист ваще ни разу х)
Хотя я вот сомневаюсь, что в случае с Чужим он должен вообще меняться.
Так отож. Имеет место быть просто корректировка хари. Хотя, в принципе, не сильно его меняли... Мне, правда, его оригинального вкрадчивого голоса не хватает, в переводе он совсем не кекс какой-то:плакплак:

интересно, как Корво после такого яркого города поселился в Дануолл
Ага, я тоже удивляюсь. Какой он все-таки непредсказуемый:D
Единственное, что не помешал бы косметический ремонт домам, а так в целом довольно неплохо.
Я до сих пор к этому городу привыкнуть не могу. Он как-то вширь идет, а не коридорно, как в первой части. И это только больше запутывает%)
Эмили придумала новое правило, которое непременно надо высечь на табличке.
А там так можно было? Надо найти и попробовать...
Фото стража гнезд, милаш просто
Ага, красивый рисунок:rolleyes:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Smilik, :елочка:
Выбор же мой окончательно подкрепился тем, что девушка постоянно говорит о том, что предатели не заслужили жизни или что она готова спалить весь город, лишь бы себе его вернуть
Руководствовался тем же самым принципом. К тому же Корво уже человек повидавший много и знающий, к чему могут привести массовые убийства, а у Эмили какая-то склонность к беспощадности. х)
Примечательно, что в прошлой части, хотя бы был перенос, если хотелось сделать ачивку на игру без способностей, а здесь вообще ничего нет, если отказаться от силы.
Ага, в этой игре всё жёстко, если отказаться от способностей. На свою глупость решил проходить без них в стелсе. Думал, что играть так будет нереально, но разрабы сделали вагон и маленькую тележжку различных лазеек за что им жирный плюс. :)
Далила в окружении своих прихвостней. Эмили задает самый интригующий вопрос, кто же она такая.
Точно не добрая тётушка :D
Поднимаясь на палубу можно полюбоваться видами Карнаки.
Красота! Отлично передан южно европейский колорит и состояние социального упадка.
Раньше было море крыс, теперь будет море Трупных ос. Какая милота ожидает местных жителей, когда уровень хаоса будет невероятно огромным.
Трупные осы кажутся мне более логичным зверьём, потому что как в первой части от количества трупов плодились крысы и плакальщики - остаётся для меня загадкой. х)
И мало приятные детали, возле берега лежат огромные туши.
А какое амбре на набережной %)
Единственное, что не помешал бы косметический ремонт домам, а так в целом довольно неплохо.
По многим квартиркам побегаешь, так вообще разруха. Жаль, что такой красивый город в упадке. х)
Сердце являет ужасные секреты людей, почти после всех изречений мне хотелось убивать людей, кому принадлежали тайны.
О, да! Там такие монстры попадаются, что Далила кажется доброй феей.
Мерзкие твари, могут сожрать за секунду, если перестать махать мечом
Самое лучшее средство против них - зажигательный болт, убивает мгновенно ^_^
Думаю, что пропажу своего портрета она заметит.
Соколов ей новый нарисует :D
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ты он него без ума и это такой способ привлечь внимание любимого?Х))
Эмили от него точно не без ума. :D

не мазохист ваще ни разу х)
И я прошла хоть одну игру после фразы "не хочу перепроходить, но ради ачивок"?)))))

в переводе он совсем не кекс какой-то
Ты еще можешь себе позволить играть в оригинале, если уж очень захочешь, а я буду, как попугай в воде, себя чувствовать. :D

Какой он все-таки непредсказуемый
На императрицу позарился, любовь заставила переехать)))

Он как-то вширь идет, а не коридорно, как в первой части. И это только больше запутывает
Посмотрим, что ты будешь говорить про механический дворец. :D

А там так можно было?
Не, так нельзя. Просто Эмили любит комментировать некоторые вещи)

Gnick, :снегурка:

К тому же Корво уже человек повидавший много и знающий, к чему могут привести массовые убийства, а у Эмили какая-то склонность к беспощадности.
Это точно, Корво настолько уже устал от происходящего, что ему лишний раз меч поднимать не хочется. :D

На свою глупость решил проходить без них в стелсе.
И это Шуня говорит, что я мазохист. :D

но разрабы сделали вагон и маленькую тележжку различных лазеек за что им жирный плюс
Да, разрабы постарались, а со способностями, мне кажется, можно будет просто скакать с крыши на крышу до точки назначения и никто тебя никогда не заметит)))

Отлично передан южно европейский колорит и состояние социального упадка.
А потом картина добавилась разлагающимися трупами, которые никому не мешают. :D

потому что как в первой части от количества трупов плодились крысы и плакальщики - остаётся для меня загадкой.
Даааа, каналу Дискавери бы провести передачу по новым способам размножения крыс)))

Жаль, что такой красивый город в упадке
Жаль, но судя по населению, их вполне все устраивает. <_<

зажигательный болт, убивает мгновенно
Надо будет попробовать. :rolleyes:

Соколов ей новый нарисует
Ему лишь бы порисовать. :D

Dishonored 2. Эмили 5.

Спойлер

Время в пути Эмили провела в раздумьях.

Dishonored22016-11-1323-05-02-34.1483179698.jpg


Dishonored22016-11-1323-05-06-65.1483179705.jpg


Dishonored22016-11-1323-05-08-86.1483179715.jpg


Dishonored22016-11-1323-05-11-38.1483179724.jpg


Dishonored22016-11-1323-05-14-28.1483179733.jpg


Dishonored22016-11-1323-05-18-69.1483179745.jpg


Dishonored22016-11-1323-05-23-90.1483179753.jpg


Dishonored22016-11-1323-05-28-47.1483179762.jpg


Dishonored22016-11-1323-05-41-75.1483179772.jpg


Как-то грязновато на платформе, а еще называется институт.

Dishonored22016-11-1323-06-15-68.1483179782.jpg


В прочем грязно везде, не институт, а сплошная развалюха. Полно грязи, разбитых стен, Трупных ос, к этому всему еще прибавились трупы стражников.

Dishonored22016-11-1323-27-37-19.1483179793.jpg


Других трупов тоже достаточно. Люди посходили с ума, вешаются.

Dishonored22016-11-1323-51-27-36.1483179808.jpg


И без речей Чужого по дороге не обошлось.

Dishonored22016-11-1400-02-47-57.1483179821.jpg


Dishonored22016-11-1400-02-52-24.1483179830.jpg


Dishonored22016-11-1400-02-59-19.1483179842.jpg


Dishonored22016-11-1400-03-07-84.1483179851.jpg


Dishonored22016-11-1400-03-22-54.1483179859.jpg


Dishonored22016-11-1400-03-30-56.1483179869.jpg


В кабинете Гипатии хозяйки не нашлось, как и следов Соколова нигде не было обнаружено.

Dishonored22016-11-1400-08-16-99.1483179879.jpg


Аудиограф главного алхимика сообщает о провалах в ее памяти и беспокойных снах. Что-то тут нечисто.

Dishonored22016-11-1400-10-36-97.1483179893.jpg


Не институт, а черти что, жесть, сколько гнезд, да тут сплошная антисанитария, как тут могут кого-то лечить и вести исследования.

Dishonored22016-11-1400-14-12-75.1483179903.jpg


Стражники заперли мужчину по имени Гамильтон, оказывается, он видел Королевского убийцу. Надо найти его записи и узнать подробности.

Dishonored22016-11-1400-16-41-14.1483179923.jpg


Наткнулась на дневник Васко. Что-то странное происходит с Гипатией, потеря сопереживания плохое подспорье во врачебной практике.

Dishonored22016-11-1400-20-28-71.1483179936.jpg


В записках Гамильтона его подозрения падают на Васко. Странный парень, бегающий со шприцом среди трупов, у меня бы тоже вызвал подозрения, но как-то все неоднозначно, может он надеялся сделать воскрешающий эликсир.

Dishonored22016-12-2515-31-45-67.1483179946.jpg


Неужели хоть кто-то еще был недоволен этим местом, все-таки был ценитель прекрасного, жаль, что выбраться ему так и не удалось.

Dishonored22016-12-2515-35-30-98.1483179966.jpg


А вот и загадочный Королевский убийца стал явным! "Добрый доктор" лечит всех, кого прописывает ей герцог. Отсюда же узнаем, что Соколов находится у Кирина Джиндоша, следующий пункт для разгрома найден.

Dishonored22016-12-2515-42-51-22.1483179975.jpg


Васко нашелся на койке, видок у него еще тот, меня даже передернуло, как он может в таком состоянии говорить и вообще существовать. Вот что значит пить всякие сыворотки, можно и Королевским убийцей стать.

Dishonored22016-12-2515-45-37-02.1483179989.jpg


Милашка накинулась на парня, но он успел сообщить, как вылечить доктора.

Dishonored22016-12-2515-46-21-18.1483180001.jpg


Для ачивки я сначала убила лохматую тетку.

Dishonored22016-12-2515-49-23-56.1483180011.jpg


Потом загрузилась и пошла искать противоядие, все-таки она не по своей воли убивала людей. Даже не представляю, как такой рецепт может прийти в голову. Лечиться кровью трупа, брр просто.

Dishonored22016-12-2516-04-39-16.1483180021.jpg


Вот только не понятно, как герцог пронюхал, что Гипатия вколола себе плохую сыворотку и от этого стала чудовищем.

Dishonored22016-12-2516-05-56-27.1483180042.jpg


Благо зараженную кровь долго искать не пришлось, тут трупов пруд пруди.

Dishonored22016-12-2516-20-56-76.1483180051.jpg


А потом мы поиграли в алхимика.

Dishonored22016-12-2516-21-59-89.1483180061.jpg


Dishonored22016-12-2516-22-24-25.1483180071.jpg


Вкусняшка для доктора готова, осталось незаметно подползти.

Dishonored22016-12-2516-26-34-00.1483180079.jpg


Подействовало быстро, пригласили к себе на корабль для отдыха.

Dishonored22016-12-2516-31-32-18.1483180090.jpg


Пошарив по лаборатории, Эмили не смогла сдержаться и не упомянуть про расправу над Далилой.

Dishonored22016-12-2516-32-42-88.1483180100.jpg


Дальше началось интересное и веселое, я отправилась на поиски рун, которые не взяла. Меня посетило какое-то озарение - кинуть гранату в шахту люка, чтобы лифт упал. Без переноса приходиться крутиться как белка в колесе.

Dishonored22016-12-2516-43-57-80.1483180117.jpg


Dishonored22016-12-2516-44-04-68.1483180129.jpg


Отдел находок стал для меня самой настоящей находкой - там была руна и даже картина. Еле вылезла обратно, думала, что скелет Эмили потом тоже станет для кого-нибудь находкой.

Dishonored22016-12-2516-44-13-64.1483180387.jpg


Dishonored22016-12-2516-44-33-83.1483180400.jpg


Но вот найти руну и амулет мне не удалось, они где-то высоко находились, судя по точкам, а лазить по крышам без переноса что-то нереальное.

Dishonored22016-12-2520-13-19-18.1483180418.jpg


Dishonored22016-12-2520-13-24-25.1483180428.jpg


Dishonored22016-12-2520-13-33-29.1483180436.jpg


Надо спасти Соколова, а то Меган скоро начнет седеть от нервов, что с ним могли там сделать.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Dishonored 2. Эмили 6.

Спойлер

Рассуждения Эмили не сулили ничего блестящего, если не выйдет найти Соколова. Гении они такие, лишь бы изобретения великие сделать, даже если при этом разрушится весь мир. И если так подумать, то Соколову вообще фиолетово должно быть, ему там лет уже сто в обед, а тут есть шанс войти в историю с очередным изобретением. Последний скриншот имеет замечательный перевод.

Dishonored22016-12-2520-14-04-41.1483301162.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-09-91.1483301173.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-12-81.1483301180.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-19-10.1483301202.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-21-39.1483301210.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-26-15.1483301218.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-27-52.1483301225.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-30-16.1483301233.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-33-27.1483301240.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-36-35.1483301248.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-40-57.1483301256.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-43-93.1483301264.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-46-45.1483301270.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-51-30.1483301278.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-54-56.1483301286.jpg


Dishonored22016-12-2520-14-56-62.1483301293.jpg


Кстати, все-таки герцог с Далилой те еще игроки в политику. Убийца вызвал сомнения в народе, а кто остался верен Эмили уже кормит червяков. Если бы не горячая кровь девушки, может быть, она бы спокойно правила и дальше, но гены папули решили по-другому.

Dishonored22016-12-2520-25-47-59.1483301301.jpg


Гипатия прекрасно себя чувствует, но все еще страдает провалами в памяти, сомневаюсь, что куски воспоминаний в облике чудовища восстановятся. Джиндош тот еще жук, забрал себе Соколова, а страдая перепадами настроения по отношению к старику, еще и убить его может с таким описанием личности, как говорит Гипатия. Лишь бы не было поздно. Еще какой-то Арамис Стилтон нарисовался, это вообще кто.

Dishonored22016-12-2521-00-16-99.1483301311.jpg


Эмили понравилась Меган, а еще она упоминает этого Арамиса, видимо он был их друг.

Dishonored22016-12-2521-02-00-50.1483301320.jpg


Пейзаж радует глаз.

Dishonored22016-12-2521-02-50-10.1483301330.jpg


Dishonored22016-12-2521-02-52-95.1483301339.jpg


Dishonored22016-12-2521-02-54-83.1483301345.jpg


Меган переживает за корабль, что даже боится оставлять Гипатию на нем.

Dishonored22016-12-2521-32-54-61.1483301353.jpg


Последние наставления Меган перед заданием. Да, опасный этот Джиндош, его охраняют получше, чем саму Эмили, когда она сидела на троне. Ну да, Эмили же не делала чудо машины, а всего лишь просиживала штаны, правя империей, а это может и любой другой сделать, зачем ее хорошо охранять.

Dishonored22016-12-2521-33-08-48.1483301362.jpg


Dishonored22016-12-2521-33-36-78.1483301373.jpg


Dishonored22016-12-2521-33-39-28.1483301381.jpg


Dishonored22016-12-2521-33-41-76.1483301389.jpg


Dishonored22016-12-2521-33-48-71.1483301397.jpg


Dishonored22016-12-2521-33-50-46.1483301409.jpg


Dishonored22016-12-2521-33-54-28.1483301421.jpg


Dishonored22016-12-2521-33-59-89.1483301432.jpg


Dishonored22016-12-2521-34-03-44.1483301441.jpg


Dishonored22016-12-2521-34-06-21.1483301450.jpg


Dishonored22016-12-2521-34-08-28.1483301458.jpg


Dishonored22016-12-2521-34-17-26.1483301478.jpg


Зашла на этот черный рынок, а мне дали отворот поворот. Типа иди, погуляй, у меня тут дела поважнее.

Dishonored22016-12-2521-48-54-94.1483301486.jpg


И уйти через нормальный вход не удалось, налетела на этого Паоло, а у него уровень гостеприимства зашкаливает все мыслимые параметры. Напал на меня со своими людишками.

Dishonored22016-12-2521-49-43-22.1483301495.jpg


Продавщица была в шоке и наконец-то позволила посмотреть ассортимент. Но я такая жадная, не хочу деньги тратить, что решила поискать другие способы прохода или еще чего.

Dishonored22016-12-2521-51-02-29.1483301505.jpg


Пока осматривалась, нашла алтарь дяди Чужого. Ужаснейшая история, добрые родители пожелали девочке "светлое будущее".

Dishonored22016-12-2522-11-41-96.1483301515.jpg


Dishonored22016-12-2522-13-51-19.1483301523.jpg


Dishonored22016-12-2522-13-56-51.1483301530.jpg


Dishonored22016-12-2522-14-03-72.1483301538.jpg


Dishonored22016-12-2522-14-11-86.1483301546.jpg


Dishonored22016-12-2522-14-21-14.1483301558.jpg


Dishonored22016-12-2522-14-25-89.1483301567.jpg


Наткнулась на каких-то подрывников, две девушки хотели взорвать стену к помещению черного рынка. Они-то уже ничего не взорвут, а вот я воспользовалась их способом, кинув гранату в стену и, вуаля, взяла халявный монтажный прибор и не только.

Dishonored22016-12-2522-32-35-62.1483301575.jpg


Пройдя к экипажу, попала на верхнюю улицу, осталось открыть ворота до особняка Джиндоша.

Dishonored22016-12-2523-17-50-55.1483301584.jpg


Это было довольно легко, так что пусть Джиндош готовится встречать дорогого гостя.

Dishonored22016-12-2621-32-07-89.1483301593.jpg


На этом я заканчиваю записку, особняк мы с вами увидим в следующей части. Всем спасибо за внимание!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Dishonored 2. Эмили 7.

Спойлер

Удивительно, что на меня не налетают стражники прямо у входа. Даже аудиограф, который стоит на столе сообщает о том, что если вы пришли по записи - проходите и ждите, а если по своим каким-то причинам, то предупреждает о труднопроходимой защите, после которой возвращались единицы. Но факт в том, что возвращались, так что не все потеряно.

Dishonored22016-12-2621-34-06-86.1483391980.jpg


Особняк у него я прямо вам скажу вах - комнаты имеют свойство меняться, если потянуть за рычаг. Лично я нигде ранее не видела подобной фишки в играх, выглядит прикольно.

Dishonored22016-12-2621-36-12-06.1483391991.jpg


Вот даже пройти и одной комнаты нельзя, как натыкаешься на охрану, причем не простую тушку из плоти и крови, а бешеную машину посчастливилось встретить. Опасная штука, она одним ударом почти все хп снимает, при условии, что выбрала я вторую сложность игры. Что там, на кошмаре, даже представить не могу. Очень продуманная вещь, к ней нельзя подползти сзади, сразу тебя замечает из-за установленных камер на затылке, а вот сбоку я смогла спокойно подползти незаметно, дальше главное прицельно бить в ворвань, чтобы ножи отвалились. Еще я сражалась с помощью пистолета, к сожалению, гранат с собой не было, с ними, думаю, пободрее было бы.

Dishonored22016-12-2621-36-40-04.1483392001.jpg


На этаже выше доползла до двери, и меня сразу заметил Джиндош, вот он там стоит на той стороне и высматривает, при этом как бы моей головы даже не было видно. Пришлось загрузиться, что-то мне не захотелось лично с ним так столкнуться.

Dishonored22016-12-2621-40-33-38.1483392012.jpg


В итоге я пошла через дверь, возле которой убивала часового солдата, там нашла пару стражников из плоти и крови и еще одну бешеную машину. А еще мне очень нравится, когда появляется такая анимация стрельбы из арбалета, классно наблюдать за полетом стрелы.

Dishonored22016-12-3017-41-23-99.1483392021.jpg


Dishonored22016-12-3017-41-24-47.1483392031.jpg


Бульварные писаки все-таки судачат о Далиле, кто она такая и откуда взялась. Надеюсь, что потом этих журналистов не нашли сердобольные жители в канаве после такой статьи.

Dishonored22016-12-3017-48-45-76.1483392040.jpg


Нашлось подтверждение того, что Соколов в этом доме.

Dishonored22016-12-3017-49-49-73.1483392050.jpg


Вид из окна открывается шикарный.

Dishonored22016-12-3017-53-40-22.1483392061.jpg


Какие только изобретения не приходят в голову гениям. Пустить электрошок, который повредит свободу воли, пожалуй, это идеальная вещь для правителей. Надо разделаться с этим Джиндошом, пока он не доработал прибор.

Dishonored22016-12-3018-02-07-80.1483392070.jpg


В лабиринтовой тюрьме Соколова нашелся портрет Королевского убийцы. Мне вот интересно, зачем ему Джиндош дал краски и холст, думаю, что если бы он ему этого не дал, у Соколова началась бы ломка, и он создал кого угодно, лишь бы иметь возможность писать и дальше картины.

Dishonored22016-12-3018-05-16-39.1483392081.jpg


Старичок же преспокойно спал и очень был рад нас видеть.

Dishonored22016-12-3018-06-02-75.1483392090.jpg


Dishonored22016-12-3018-06-06-46.1483392101.jpg


Dishonored22016-12-3018-06-11-14.1483392110.jpg


Dishonored22016-12-3018-06-15-34.1483392119.jpg


Dishonored22016-12-3018-06-23-06.1483392128.jpg


Дотащив Соколова до экипажа, я решила заняться убийством Джиндоша. Жалеть этого дьявольского гения я не собиралась, вдруг этот электрошок недостаточно повредит его мозг или кто-то найдет способ восстановить умственную активность Джиндоша, в общем, надо действовать наверняка.

Dishonored22016-12-3018-11-08-67.1483392135.jpg


На одном из этажей нашелся прибор для заполнения баков ворванью, которым я решила воспользоваться для уничтожения часовых. Вот он бежит на тебя, а ты кидаешь в него бак, и такое бабах происходит, любо дорого посмотреть. Если кто решится поэкспериментировать, сразу говорю, что необходимо заготовить заранее 3 бака, а потом уже будить часового.

Dishonored22016-12-3020-08-14-44.1483392145.jpg


Радует, что Соколов все же не поддался на провокации Джиндоша, может быть, потому что нужно было лишь усовершенствовать уже готовое изобретение, оставив его без лавров. А может быть понял, что смысл его жизни сейчас лишь в картинах.

Dishonored22016-12-3020-10-51-86.1483392155.jpg


Не могу налюбоваться на эти виды.

Dishonored22016-12-3020-11-32-23.1483392164.jpg


Джиндош, думая, что два часовых солдата спасут его шкуру, глубоко ошибался. Ему нужно было придумать какое-нибудь поле, чтобы арбалетные стрелы не прошивали насквозь голову.

Dishonored22016-12-3020-15-08-84.1483392175.jpg


В его личном кабинете висел портрет Соколова, все-таки он уважал старика, что бы там не думал вовремя отказов о помощи.

Dishonored22016-12-3020-21-44-32.1483392184.jpg


Что это за Брианна такая, покажите мне ее, я познакомлю свои арбалетные стрелы с ней.

Dishonored22016-12-3020-21-58-30.1483392197.jpg


Ох уж этот Джиндош, о нем появится одна строчка в истории "Он создал часового солдата и умер от простой стрелы".

Dishonored22016-12-3020-35-12-75.1483392206.jpg


Обшарив весь дом, в поисках рун и амулетов, я вернулась к Соколову, и мы покатили к Меган.

Dishonored22016-12-3020-55-58-58.1483392216.jpg


И тут нас поджидали гости. Какие-то расфуфыренные бледные дамочки - ведьмы.

Dishonored22016-12-3020-57-13-87.1483392227.jpg


На трупе нашлось письмо. Вот Далила, даже уже подсылает свои приближенные пешки, видимо, разочаровалась в герцоге с его армией.

Dishonored22016-12-3020-57-19-42.1483392236.jpg


Меган была невероятно рада встрече с Соколовым, жаль, что он был в отключке, что даже привет сказать не смог.

Dishonored22016-12-3020-58-39-09.1483392245.jpg


А вот и статистика, где-то профукала чертеж, но так лень загружаться и перерыскивать все.

Dishonored22016-12-3020-58-54-19.1483392260.jpg


Dishonored22016-12-3020-59-04-94.1483392275.jpg


Dishonored22016-12-3020-59-28-42.1483392287.jpg


Следующая записка появится, когда пройду главу, возможно, все же даже загружусь на поиск чертежа - не знаю. Всем спасибо за внимание!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Sid Meier's Civilization® V.

Спойлер

Уже и не вспомню, как познакомилась с этой игрой. С другими частями игр этой серии я не знакома. Первые мои игры были за немцев, помню, мне понравилась их способность с большим шансом забирать варварские армии к себе и дешево стоит содержание наземных юнитов. Это позволяло быстро развернуть военные действия, поэтому поля вражеских стран быстренько сгорали. Потом меня укусила пчела по имени "хочу собрать к игре ачивки", теперь играю каждый раз новой страной. Последнюю игру выиграла Майя и начала новую за Корею. С последним дополнением к игре добавилось много разных плюх, уверена, что и половины всего не было изучено мной. Все дело в том, что играю редко - раз в полгода нападет на меня охота развить страну.​

CivilizationV_DX112016-12-2623-06-52-37.1483464060.jpg


CivilizationV_DX112016-12-3022-53-38-41.1483464068.jpg

Сложность в игре у компьютеров сумасшедшая просто, когда дошла до сложности "Король" с первых минут игры было неспокойно. Дернуло меня выбратьстандартный размер карты, поэтому три страны тут же ко мне подошли и объявили войну. Каждый ход был сплошным сражением и создаванием новой армии. Вот только создавалась армия, как умирала предыдущая, и это был замкнутый круг. Плюнула я на это дело и перебралась на дуэльную карту. Применила хитрость - отключила все дополнения, в базовой игре есть возможность голосовать за себя в ООН. По такому принципу я прошла все сложности по возрастанию и теперь играю на сложности "Поселенец", просто для расслабления. Боюсь себе представить, что там у компьютеров на самой высокой сложности, если играть не так, как я делала. Видится мне ядерная война с первых минут игры.​

CivilizationV_DX112015-09-1616-28-25-76.1483464046.jpg

В последнем дополнении появились идеологии, и культурная победа выглядит по-другому. Раньше достаточно было собрать полностью 5 институтов, а теперь необходимо копить туризм, своего рода влияние на другую страну посредством всяких шедевров. Из-за того, что очки туризма копятся раньше, чем у меня развивается технология, происходит культурная победа, и не могу зафармить ачивки, которые не связаны с культурой, видимо, нужно поднять сложность игры, может быть это поможет. Либо выбрать ограничение во временном промежутке. Потом как-нибудь отпишусь о своих достижениях, вышло или нет, и какой способ выбрала, так же расскажу о самых прикольных ачивках и самых тупых и нереальных, ради которых приходилось потеть и просчитывать каждый шаг в игре.​

CivilizationV_DX112017-01-0320-24-38-02.1483464476.jpg


CivilizationV_DX112015-09-1200-29-14-85.1483464498.jpg


На данный момент у меня собрано 111 из 286. В ближайшее время хочу попробовать поиграть сценарии, посмотреть, что это такое и с чем их едят, до этого играла лишь обычную игру.​
 
Верх