Ortheka's Lair

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Примерно 20% ссылок активны. Проверено 07.07.2021.

38711.png


Всем привет, и добро пожаловать в мое логово. Некоторые из вас наверняка помнят мою старую мастерскую с чудиками.
К сожалению, по причине экзаменов и выхода дополнения к ВоВ я несколько забросила Симс 3. Я не знаю, буду ли делать мастерскую по ним снова, но пока - заходите, не бойтесь, чувствуйте себя как дома.
Мои чудики еще никого не кусали.



Несколько простых правил, наверняка присутствующих в каждой мастерской:
- Не применять крепкие и нецензурные выражения
- Не обижать владелицу логова и других гостей
- Комментарии всегда приветствуются
- Не спамить, не флудить.

И да пребудет с вами Сила!




И...Ну...первая работа. Некромант-полуорк Ортэка,





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Все меши, нужные для работы симки, я туда запаковала. Если что-то не работает, ну, прошу простить - забыла.
Скинтон - Enayla
Меш волос и, частично, текстура - Marko@TSR
Меш платья - Liz@MTS
Меш рогов и хвоста - Sim0272 с Insimenator.org




Обычных людей, знаменитостей и тому подобное не делаю.
1. Раса, пол и возраст.
2. Волосы и прическа.
3. Скинтон и лицо.
4. Рога, крылья, хвосты и прочие аксессуары.
5. Наряд.

Установленные дополнения: все, какие есть.
Разрешаю использовать своих персонажей в артах, династиях и сериалах. Только напишите, что это мои персонажи где-нибудь. И обязательно покажите, что получилось :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Meg_Black, я думала над этим :) буду всякие штуки подходящие искать. Скоро не обещаю, но такую задумку оставлять - грех. Я ж ведь когда-то обоих в Симс 3 делала XD
 

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Meg_Black, Ну, у меня была целая мастетская с чудиками, как эта. Потом у меня игра полетела, началась школа, стало влом переустанавливать весь ворох модов и дополнительных материалов, и я вернулась ко вторым. У них как-то проще с установкой допов, и больше свободы, когда надо изменить что-то :)
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
спасибо за рюкашечку он прелесть взяла ну как я без него очень хотела
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
3332751.png


Приглашаем Вас поучаствовать в Ежемесячном конкурсе мастерских!
Тут вы сможете посоревноваться с вашими коллегами по симоводству, домоводству и созданию других объектов.
Ждём ваши работы здесь!
Последний день приёма заявок - 5 сентября!
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Какая симпотяжка. Классных симов создаешь. (Вот бы участвовала в "Работах месяца") Вот если это страшный персонаж, то мне ему такую позитивную роль хочется дать. Вроде парадокса либо чего-нибудь еще.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Кузик, я бы поучаствовала, но из-за того, что у универе устраивалась, профукала срок подачи заявок :)
А персонаж этот и в самом деле не злой, а скорее нейтральный. Поищи в интернете что-нибудь типа "Rem Death Note".
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
КЛАСС! Полный улет! Сим такой миленький! х) И страшный! Я таких немного люблю! х) Жду еще обновлений!
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Ортэка сказал(а):
я бы поучаствовала, но из-за того, что у универе устраивалась, профукала срок подачи заявок :)
Печалька. Так бы потянула непремнно на место.
Ортэка сказал(а):
А персонаж этот и в самом деле не злой, а скорее нейтральный. Поищи в интернете что-нибудь типа "Rem Death Note".
Вот посмотрел. Увидел фотку и пришел в восторг. Как же похоже. Все-все до мельчайших подробностей. Ну ты и молодец. Просто офигенно получилось.
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Ортэка, ни чего себе!
Заюила этого первонажа в яндексе, сходство афигенное! Кроме пожалуй повязки, она у него на другом глазу
smile.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Я знаю, но у меня не было повязки на тот глаз, который надо XD Зато эта похожа на ту, которая в аниме была, хоть и не на тот глаз.
 

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
*__________*
Ты все- таки сделала Рэм!
О боги, она замечательна!! Просто слов нет!!!
Я первый раз вижу НА СТОЛЬКО похожих симов!!
Так держааать!!!!
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Meg_Black, спасибо :) Я старалась.

Гхм, гхм, я еще жива. Просто учеба навалилась, плюс надо осваиваться в другой стране. Но я жива, и у меня есть несколько симов в запасе. Просто не было времени их наскринить.

*Обновление*


Ортэка бродила по магазину видеоигр, когда ее взгляд упал на стенд с картами оплаты Star Wars: The Old Republic... И с тех пор на ближайшие два месяца ВоВ грустно пылится в сторонке, а Ортэка не успокоится, пока ее недоразумение со световым мечом не получит титул "Дарт". В общем...

Раммас, ситх-инквизитор.​


Ходячее недоразумение, которое слушает музыку 24 на 7. Ну, почти. А еще у нее шило в одном месте. Световое. Любит иногда повисеть вверх ногами, считает, что так лучше познается Сила. Если соберетесь приютить - будьте готовы к вихрю энергии. Довольно добрая для ситха.

2679182.jpg


2676111.jpg

2644366.jpg

2681216.jpg
И скрин для сравнения:
lolwut_by_ortheka-d4xnq8l.jpg

Credits:
2659715.png


Ссылки:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Вы думали, мы забыли? Вы думали, мы забили? Не-е-е-е... :)

***The Sunstrider***​


2338910.jpg

2326622.jpg

2330718.jpg

2323550.jpg

Ну...У меня эта прическа довольно давно лежит >_< Просто забывала поделиться... Ничего особенного, просто перетекстура\перекраска одной прически XMsims, которая мне нравится, несмотря на некоторые баги меша, и которая почему-то изначально была только в черном цвете....

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
нет не забыли и не мечтай
biggrin.gif
просто много времени уходит на семью у меня мама заболела давление 200 скорою часто вызываю или на игру, да плюс новый комп стал глючит,мне нравиться симы но это причёска честно нет а твоя перекраска отличная
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Ну, на вкус и цвет, как известно... :) Но все равно спасибо. Я знаю, что такого типа прически на симов-мужчин - это дело вкуса. Просто так как я играю в основном за всяких фэнтези\монстриков, то решила перекрасить. На эльфах хорошо смотрится. Да и человеки, думаю, найдут применение. Я сейчас учусь в Финляндии, и тут очень много парней с длинными волосами. Даже длиннее, чем у меня, иногда
wacko.gif


У нее еще, как выяснилось, меш глючный - он иногда при повороте головы персонажа очень странно выглядит.

У меня тоже реал навалился...Поэтому не обновляла так долго. Постараюсь исправить :)
А что мама болеет - это плохо :( Сейчас очень сильные магнитные бури, может, в этом дело. Даже у меня давление скачет. Не настолько (тьфу-тьфу-тьфу), но скачет. Так что держись там. Все будет хорошо :)
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
В Ежемесячный конкурс мастерских "Работы месяца" требуются участники!

3332751.png


Если у вас в мастерской есть работы, выложенные с 01.11.12 по 30.11.12, то есть выложенные в ноябре, вы можете принять участие!

Спешите!
Сделайте рекламу своей мастерской!
Докажите, что вы лучший креатор!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх