Ortheka's Lair

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Примерно 20% ссылок активны. Проверено 07.07.2021.

38711.png


Всем привет, и добро пожаловать в мое логово. Некоторые из вас наверняка помнят мою старую мастерскую с чудиками.
К сожалению, по причине экзаменов и выхода дополнения к ВоВ я несколько забросила Симс 3. Я не знаю, буду ли делать мастерскую по ним снова, но пока - заходите, не бойтесь, чувствуйте себя как дома.
Мои чудики еще никого не кусали.



Несколько простых правил, наверняка присутствующих в каждой мастерской:
- Не применять крепкие и нецензурные выражения
- Не обижать владелицу логова и других гостей
- Комментарии всегда приветствуются
- Не спамить, не флудить.

И да пребудет с вами Сила!




И...Ну...первая работа. Некромант-полуорк Ортэка,





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Все меши, нужные для работы симки, я туда запаковала. Если что-то не работает, ну, прошу простить - забыла.
Скинтон - Enayla
Меш волос и, частично, текстура - Marko@TSR
Меш платья - Liz@MTS
Меш рогов и хвоста - Sim0272 с Insimenator.org




Обычных людей, знаменитостей и тому подобное не делаю.
1. Раса, пол и возраст.
2. Волосы и прическа.
3. Скинтон и лицо.
4. Рога, крылья, хвосты и прочие аксессуары.
5. Наряд.

Установленные дополнения: все, какие есть.
Разрешаю использовать своих персонажей в артах, династиях и сериалах. Только напишите, что это мои персонажи где-нибудь. И обязательно покажите, что получилось :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Iris_Cat, спасибо, и за поздравления, и за комментарий :) Я рада, что вам нравятся мои перекраски. Кстати, у всех все работает?
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
locarik, Ок, сделаю. Только маленькое уточнение - Темная - это какая? Черная, коричневая, фиолетовая?
Спасибо, что зашли :)
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Текстуры оставить их, или сделать свои? И еще - мне пока, по неопытности, трудновато будет воспроизвести вьющиеся волосы. Я попробую, но так, на всякий случай спрошу - прямые будут ок?
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Ортэка, отличные перекраски, так много цветов) Молодец!
biggrin.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Erika@, спасибо!
Обновление:
Я пыхтела, пыхтела, и наконец, домучила эту прическу! То там с одной стороны непонятный угол какой-то текстуры торчал, то с другой стороны как-то обрезано было....То они вообще как-то на бок сбились =\ В общем, я, как доблестный ежик, что ел кактус, шипела, кусалась, но упрямо привинчивала текстуры на место.
776702.png

Цвета те, которые вы просили. Посмотреть их можно на картинке, я вложила их в полный набор.
Order.rar



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
ого спасибо большое свои игрушку переустановила теперь только 6 аддонов буду качать для них
 

Daredevil

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
80
Награды
24
Давно меня здесь не бывало...
ЛООООЛ...Как много някавайностей.
Огромные посты с причёсками ОЧЕНЬ качественные.Можно каждую детальку рассмотреть.Вот поэтому я обажаю вашу галерею мастерскую(это всё девиантарт,это не я:DD)Но ваши работы утратили былую готичность,досадно:( Все равно,ваши работы ОЧЕНЬ хороши,и лично мне до такого лет 20 ждать:З наверно,потому что с даунлоадами я менее года знакома-максис он такой максис.Это ведь на мне сказалось:З
Короче,ня.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Dareshi, спасибо, мне очень приятно. Я прошу прощения за длительное отсутствие обновлений, было немного не до того. Скоро вернусь с порцией стремных симов и симок. Просто я стараюсь делать прически в большом количеством цветов, и не все из них мрачно-готичные. Думаю, причина в этом :)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Ортэка, мне понравились яркие перекраски причёсок, они неплохо смотрятся на симах
видно ваше старание, а этог главное
happy.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Лимонка, Спасибо!
Итак...Дамы и господа...*Пафос* После долгого перерыва...наполненного битвами не на жизнь, а на смерть в Скайриме, Азероте и Асхане...Я вернулась. относительно целая и невредимая. Так что...плачьте кровавыми слезами! Я снова буду вас пугать (или не очень...) своими симами!.


Совершенно спонтанно возникшая девушка, которую я слепила, слушая песню Marilyn Manson - Coma White...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Платье - mesh - ClubCrimsyn. Перекраска моя.
Волосы - MTS, mesh - Peggy
Тени - Rose
Глаза - MTS
Скинтон - HystericalParoxysm
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
BlackRain, спасибо. Я делала для третьих, но потом из-за учебы их забросила, а потом мне как-то не захотелось возвращаться. Там еще столько зпары с установкой дополнительных материалов....Да и, во вторых симсах больше простор для творчества :)
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
к тебе просьба мне любая причёска длиною до плеч текстура красные волосы с белым как мелирование,тёмные с белым,синие с белыми сможешь такие
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
спасибо большое беруто что надо,как в рекламе хочу...хочу..хочу
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Ортэка, ООО Отличное логово :))) Мне все работы очень понравились... Люблю демонов, рогаликов и прочую нечисть :))) Буду почаще заходить... И нагружать тебя работой
biggrin.gif
Ну прямо без ума от твоих работ.... Оххх ,как щас закажу!
Вот как ты таких монстриков делаешь?! *Оййй, еще же прически есть... *
ВАУ! Очень талантливый Креатор :))) Лови наградку
smile.gif

Итак! Заказ Номер Один :)))
Демон.
С Обычными людскими глазами...
*Если смотрела Сверхъестественное, то хорошо :))) Так вот там у демонов глаза обычные, но когда Демон хочет показать свою сущность видно его глаза*
Очень, очень красивый, прямо манящий паренек :)))
Призрак...
все на твое усмотрение, главное, чтобы скринтон был прозрачным
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх