Осень

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
092f1447163f.png

Мир симов преобразится самым удивительным образом, пейзаж изменится и окрасится в багряные тона.
Изначальная продолжительность сезона - 7 дней, но этот период можно увеличить до 14 или 28 дней.
Сезонный праздник: Праздник урожая
Благодаря календарю можно устроить Хэллоуин.

Дни станут прохладнее, а дожди участятся. Листва постепенно меняет цвет и с течением времени листья начинают опадать с веток. Симы будут собирать опавшие листья в кучи. Уборка листьев развивает ответственность у детей (при наличии набора "Родители").

Можно повесить сезонные украшения вручную или автоматически. Они крепятся на карниз или фриз крыши.
Купите стойку для зонтов, чтобы симы могли ими пользоваться.
Собаки и кошки будут находиться под дождем, пока сильно не намокнут.

c3580b2de59a.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.035
Достижения
2.235
Награды
3.769
Emerlin, с деревьями осень :D Растения же все пожухлыми становятся, если не превращаются в кочки)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
эти деревья похожи на конвертацию деревьев из симс2.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.492
Достижения
1.335
Награды
2.058
Julerra, да, но они выглядят как будто не совсем из игры. Это дефолтная замена? Вроде же нет в игре вот этих нижних веток на стволах... Или мне кажется? :задумался:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.035
Достижения
2.235
Награды
3.769
Emerlin, нет, у меня нет никаких модов, решейдов или замен, это все игровое :) Это обычные деревья, вот тут их еще можно увидеть в летний и немного в осенний период.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.492
Достижения
1.335
Награды
2.058
Julerra, понятно, значит ракурс такой. Да и сад я никогда не сажала, только одиночные деревья, а вот так рядами смотрится очень даже!
 

Sayanasan

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
2
Красивейшее время года. Просто очень атмосферное.
 
Верх