Конкурс Осенний Город Мастеров - ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

osennijgm700.1382334384.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 23.10.17 по 29.10.17 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 30.10.17.

4. Вы должны выбрать призовые места в каждой номинации, количество мест определяется от общего числа выставленных работ. Голосовать нужно по форме:

Код:
[b]Номинация "Жилые лоты"[/b]
1 место – работа №
2 место – работа №
3 место – работа №

[b]Номинация "Общественные лоты"[/b]
1 место – работа №
2 место – работа №

[b]Номинация "Симы"[/b]
1 место – работа №
2 место – работа №
3 место – работа №

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы (презентация).
Обязательно дождитесь загрузки всех работ! Голосовать, когда не видится одна или несколько работ нельзя!

5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.
6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.
7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
9. Участникам запрещено ставить лайки под голосами до окончания голосования.
10. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, не учитываются.

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.

Уважаемые голосующие!
При оценке работ, пожалуйста, не забывайте, что работы сделаны в разных линейках игр (TS2, TS3 и TS4), поэтому оценивайте работы с учетом особенностей и ограничений разных линеек игр.
Все скриншоты (кроме обложек) выполнены без использования графических редакторов.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3

Это восхитительно, все настолько качественно проработано. Презентация на высоте, чувствуется осень! Много доп. материалов, украшающих лот.
2 место – работа №4
Понравилась по своей презентации и исполнению. Красиво, мягкие цвета, все выглядит весьма привлекательно.
3 место – работа №2
Еще одна классная работа, навевает чудесные мгновенья теплой осени. Необычная планировка снаружи и внутри.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3

Для меня эта тема нова и необычна. К слову, я дал 1 место именно этой работе, исходя из того, что взята прекрасная тема и выполнено все просто изумительно. Что внутри, что снаружи. Везде чувствуется жизнь, лот словно процветает в работе!
2 место – работа №2
Очень хотелось поставить на 1 место, но вот пришлось выбирать. И тут тоже все очень классно выполнено, какой интерьер только! Столько мелочей, и все это создает реально фантастическую работу! Для лета сгодилось бы в самый раз!

Номинация "Симы"
1 место – работа №2

Тут мог дать 1 место работе первой, но вот вторая привлекла своей презентацией и прекрасными симами. Так замечательно смотрятся вместе. Подбор одежды тоже понравился. Эта загорелая кожа, их эмоции, вселяющие радость...
2 место – работа №4
Необычная пара, презентация тоже интересная. Смотрятся вместе хорошо.
3 место – работа №3
Хорошая пара, понравились проработанные образы и лица! Особенно учитывая что это двойка.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3, прекрасная работа, яркая, тёплая, уютная, понравился первый скрин с бликами солнца.
2 место – работа №2, тоже очень понравилась, единственное, если учитывать тему, именно разноцветия мне немного не хватило, как по мне, больше тема Хеллоуина подошла бы, но тем не менее, очень качественная работа.
3 место – работа №4, как для двойки - шедевр, стильный интерьер с чёткими линиями. Очень понравилась фиолетовая презентация.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3, ещё когда рассматривала конкурсные темы, подумала, как интересно можно обыграть название данной темы, но чтоб настолько... Фантастическая работа, очень хочу в деталях её рассмотреть.
2 место – работа №2, ну тоже бесподобно, реалистичность зашкаливает, если ещё учитывать бездоповость. На ум приходит музыка из Симс1, которая была в летних отпускных локациях.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4, красивые симы, интересная презентация.
2 место – работа №3, в этой работе понравились эмоции симов.
3 место – работа №2, опять же нравится презентация и плюс ещё, как сделан пляж, которого TS4 нет, как такового.
Первая работа тоже хорошая, но меня смутила рука на последнем фото.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2, скорее приглянулся снаружи больше, очень привлекательно смотрится
2 место – работа №1, привлек уют, чувствуется присутствие темы
3 место – работа №4, красивый холл с котом, тепло уютненько и современненько

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3, прекрасная работа, не только из-за насыщенности, но и любой городок будет в восторге от этой постройки
2 место – работа №2, красивый и яркий пляж с множеством развлечений, большое скопление народа

Номинация "Симы"
1 место – работа №2, милейшая пара:любовь:
2 место – работа №4, здесь скорее победила презентация
3 место – работа №1, только потому, что бабушка на третьей работе похожа на персонажа из фильма "чужие"
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 2 Это просто воплощение моей мечты. Мне бы там жить....
2 место – работа № 4
3 место – работа № 3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 2 Описание понравилось, хорошая реклама и пляж ей соответствует, и даже больше. Много мелких деталей, которые делают его уютным.
2 место – работа № 3 Для работы такое место лучшее, что только можно придумать.

Номинация "Симы"
1 место – работа № 1 очень хорошая история и симы качественные.
2 место – работа № 4
3 место – работа № 3
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 2.
Я сама в жизни делаю декор для дома, поэтому просто в восторге от надписи HOME, корзинок и тыковок. И тематике соответствует - вполне себе уединенный дом на холме)
2 место – работа №3. Ну очень красиво по цветам! И по теме подходит. Смутило два момента: не представляю, как в таком можно жить и дерево в доме. Поэтому не первое место, а только второе. Но так-то я в восторге от этого листопада и красок!
3 место – работа №1. Где там бабушкинские вещи и оладушки, я не поняла. Выбрала эту работу на третье место, потому что не что-то где-то похожее есть, мебель там плетеная и коричневые оттенки. А четвертая работа мне показалась, совсем не в тему. Слишком хайтек. Ни уютного пледа, ни кофя, и кот больше как декорация.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
Вау-вау! Хоть я и пока не захламляю игру скаченными материалами, но тааак захотелось этот пляж!
2 место – работа №3. Работа очень красивая, но я не поняла назначения. Это для учебы или декорацией? Парк для отдыха?
По первой работе. Ну как же, почему безалкогольный бар?? Это кафе на территории школы, поэтому "перемена"? И мне не хватило декора и более радостной отдыхающей атмосферы.

Номинация "Симы"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №4

Что-то мне не зашло особо. Первые очень хороши, но как-то не очень врачи. Вторые - очень пляжные, но не видно лиц почти. Четвертые, конечно с вау-обработкой, но как-то необычности и индивидуальности я особо не увидела. А третьи как-то мало похожи на бабушку и внука, и мальчик с залысинами на затылке.
Как-то я не впечатлилась(
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3. Как много уютных деталей, с ума сойти можно! Очень красиво, очень по-осеннему.
2 место – работа №2. Тоже очень уютно, но немного в другом стиле: такой чистый ухоженный деревенский домик.
3 место – работа №1. Фасад здания, по мне так, слишком современный для темы про бабушку и оладушки)) Но всё таки интерьер мне очень нравится - немного старомодный, но вот так и надо) И библиотека шикарная, тоже такую хочу!

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа №2. Ярко и разноцветно. И по-летнему, в холодную осень вспомнить о жарком лете - самое то!
2 место – работа №3. Музыка приятно дополняет просмотр скринов. Да и сам лот - очень интересный. Будущее, современные технологи, все дела - супер!

Номинация "Симы"

1 место – работа №1. Кто спасает жизни? Правильно, врачи! К тому же такие симпатичные :лол2: Хотя на последнем скрине рука на груди у девушки немного впечаталась в саму девушку, но это бывает, главное - остальные скрины и сами персонажи хороши.
2 место – работа №4. Идею поняла, и это хорошо) Не очень люблю вот эти маски, как у парня, чёрная такая, но тут для истории скорее всего надо было. Зато девушка очень красивая, даже если история у неё такая грустная.
3 место – работа №2. Очень мило :любовь: Сюжет интересный и скрины хорошие))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2 Стильный красивый дом с уютным наполнением.
2 место – работа №3 На мой вкус слишком много декора, но тем не менее работа очень достойная и кропотливая.
3 место – работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3 Здесь не только красивый и детально проработанный лот, но и интереснейшая интерпретация темы.
2 место – работа №2 Тоже классно, отличное место для летнего отдыха.

Номинация "Симы"
Сразу скажу, что работы в данной номинации огорчили. Это не уровень сезонника, имхо.

1 место – работа №1 Самые интересные и приятные внешне симы. Последний скрин конечно попортил впечатления от презентации. Нужно быть чуточку внимательнее, автор. :)
2 место – работа №4 Интересные симы и презентация неплохая.
3 место – работа №3 Выбирая между этой работой и второй, всё же я за крупные планы. У папы и дочки я даже лиц не разглядел и ракурсы неудачные, хотя здесь работа тоже слабая. Бабуля ещё куда ни шло, довольно необычной получилась, а вот внук с жуткой причёской... х) И внешность у него той самой надоевшей первой головы из комнаты создания персонажа...

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3.
В этом доме не только симов хочется поселить, но и самому там пожить хочется, потому что он невероятно по-осеннему уютный, с теплой домашней атмосферой, что чувствуется в каждой детали, в каждом предмете.
2 место – работа №2. Стильный и уютный дом. И это сочетание здесь во всем - начиная от фасада, заканчивая небольшими элементами декора.
3 место – работа №4. В этом коттедже есть что-то готичное, даже ведьминское. Интерьеры стильно смотрятся и цветовое исполнение тоже.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
На таком пляже точно ни один сим не заскучает и найдет себе отдых по вкусу. Продуманный до мелочей лот, смотришь презентацию и подмечаешь все новые и новые детали.
2 место – работа №3. Оригинально и необычно. Это не просто лот, а целый мир будущего.

Номинация "Симы"
1 место – работа №3.
Интересные бабушка с внуком. И презентация с оладушками - милая и домашняя, а еще живо показаны эмоции персонажей.
2 место – работа №1. Отлично раскрыта тема, врачи - первые, кто спасают жизни. Реалистичные персонажи.
3 место – работа №4. Яркие звезды сцены. Интересные образы у этих персонажей и презентация атмосферная.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
Очень милый и уютный домик
2 место – работа №2
3 место – работа №1


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
оригинально и необычно
2 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №1
эта парочка симов показалась самой привлекательной, и презентация понравилась
2 место – работа №4
3 место – работа №2
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №4

Выбрала работы в том порядке, в котором они нравятся лично мне , теме соответствуют все, на мой взгляд.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №3

Здесь тоже, две работы понравились мне больше первой, у второй качество презентационных скриншотов и сам лот просто на высоте, у третьей замечательная идея.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №1
3 место – работа №3[/B]

Долго думала, как расставить по местам работы, выбрала ту, которая проработана так, что видимых косяков нет, в первой работе, не все скрины понравились, и рука на последнем особенно мешает восприятию, из двух оставшихся выбрала бабушку с внуком, они мне показались более органичными в презентации.

Голос засчитан
дважды
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №3 (Сразу, как только открыла спойлер, была очарована этим домиком, захотелось войти, налить горячий шоколад и расслабиться на диванчике возле камина, время от времени поглядывая в окно на золотую красоту в саду...)
2 место - Работа №2
3 место - Работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №2
(Такая солнечная презентация. Ну как тут не влюбиться?!)
2 место - Работа №1

Номинация "Симы"
1 место - Работа №2
(Такая милота:любовь:)
2 место - Работа №1
3 место - Работа №3
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 1
2 место - работа № 2
3 место - работа № 4

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 3
2 место - работа № 2

Номинация "Симы"
1 место - работа № 1
2 место - работа № 4
3 место - работа № 3
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 3
3 место – работа № 4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №3

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №1
3 место – работа №3
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3 Прекрасный лот, отличное наполнение, хорошо продуманный интерьер.
2 место – работа № 2 Еще один замечательный лот на осеннюю тематику, очень понравилось внешнее оформление дома и архитектура
3 место – работа № 1 Внутри дом очень уютный и теплый, поставила на 3 место потому, что мне показался фасад не соответствующим внутреннему наполнению и тематике

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 2 Какой шикарный пляж! Когда играла в тройку, мне очень не хватало грамотного и красивого оформления пляжей, сейчас бы скачала этот лот
2 место – работа № 3 Очень интересная работа, никогда бы не додумалась так отобразить эту тему!

Номинация "Симы"
1 место – работа № 4 Я вижу тут работу с симами, с лицами и образами, а также понравилась презентация и то, что в ней прослеживается история
2 место – работа № 1 Неплохо раскрыты персонажи, приятная у них внешность
3 место – работа № 2 За идею и презентацию с пляжем, но хотелось бы большей работы с симами и крупных планов[/B]

Голос засчитан
дважды
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3,
очень теплая, красивая, тщательно спланированная работа! Очень понравилась столовая, эти красные шторы и подушки на фоне белого дерева - просто шикарны!
2 место – работа №4, сложно выбрать, потому что эти работы мне кажутся примерно равными по уровню и милыми по исполнению. Пожалуй, тема и исполнение этой работы мне оказалась ближе )
3 место – работа №2 Приятная работа, внутренний интерьер получился мягким и уютным, очень осенним.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3,
с такой ностальгией вспомнила 3-ку! Очень интересный и атмосферный лот )
2 место – работа №2, приятно и ярко раскрыта тема, все такое солнечное, хотя и не осеннее - впрочем, на туристических курортах круглый год лето )

Номинация "Симы"
1 место – работа №2,
ну я не могу не проголосовать за эту работу, такая милая и душевная )))
2 место – работа №1, хорошая идея, скриншоты чересчур темные, но симы все равно привлекательные и интересные.
3 место – работа №3, за 2-ку! Сначала подумала, что у бабушки выбран неудачный скин, мол, в 3-ке есть и более подходящие... а потом только увидела, что это TS2 - снимаю шляпу, это круто и изобретательно )
 
Последнее редактирование:

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
3 место – работа № 4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 3
3 место – работа № 1

Номинация "Симы"
1 место – работа № 1
2 место – работа № 2
3 место – работа № 3

Голос не засчитан. Неправильное количество мест в номинации Общественные лоты
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №1
3 место – работа №3
 

aHgeJlok

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
35
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4

Я обожаю маленькие и современные коттеджи. В работе нет осенней тематики, в отличие от остальных очень теплых и замечательных домов, но для меня очень важна функциональность. А в этом коттедже я бы с удовольствием и поиграла и пожила бы.
2 место – работа №3
Такой очаровательный, светлый и уютный домик. Почему-то вспоминается моя дачка. Пора, наверное навестить ее )
3 место – работа №2
Очень необычный коттедж. Для 3х семей новых русских в Карелии.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2

Можно меня туда? Не надо симов, запихните туда меня! Это ж мечта просто. Какая осень? Хочу лето, море и именно такой пляж! Чем вдохновился мастер, я не знаю, такая красота бывает только в мечтах )
2 место – работа №3
Я бы с радостью хотела в игре такой объект. Вместо научной лаборатории в профессии "ученый", либо для новой профессии астронавта или ботаника. Целыми днями сажать растения в таких искусных теплицах для симовода, который увлекается в игре растениеводством такая лаборатория - просто верх мечтаний.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4

Очень колоритная и необычная пара.
2 место – работа №3
Родителей и бабушек в работах вспоминают крайне редко, а зря. Даешь больше бабушек и оладушек!
3 место – работа №2
За милоту)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2
Классный коттедж - все в интерьере на своем месте, ничего лишнего, при этом уютно. Внешне дом просто прекрасен.
2 место – работа №3 Тоже очень понравился дом, но в интерьере в некоторых местах очевидный перегруз деталями, иногда не сочетающимися друг с другом. Но скрины двора восхитительны!
3 место – работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
Вот уж насколько специфично Вперед в будущее, этот лот просто невероятно привлекателен - хочется немедленно устроить туда своих симов и исследовать-исследовать-исследовать (или установить старенькую Space Colony и повеселиться *кажется я знаю, как проведу вечер*). Прекрасная база в чужеродной среде!
2 место – работа №2 Отличный пляжный участок, где есть чем заняться. Красиво и ярко - то, что нужно для лета.

Номинация "Симы"
1 место – работа №1
В первую очередь из-за сима, он очень интересный (напоминает, кстати, молодого врача *забыла как зовут* из Grey's Anatomy). Девушка менее интересная, но сама тема мне больше остальных по душе.
2 место – работа №4
3 место – работа №3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх