Конкурс Осенний Город Мастеров - ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3. Чудесная работа, яркая и очень осенняя, тёплая и уютная.
2 место – работа № 2. Симпатичная работа, тоже по-осеннему яркая .
3 место – работа № 4. Милая и добрая работа. Вот уж действительно кот - хозяин дома или полноправный член семьи) Ну всё предусмотрено для его удобства, а диванчик в каминной вообще его личный, на мой взгляд)

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 2. Какая прекрасная летняя работа! Так сразу захотелось туда попасть)
2 место – работа № 3. Тоже отличная работа, продуманная, с тщательно подобранными деталями.

Номинация "Симы"
1 место – работа № 4. Интересная история и неплохие симы.
2 место – работа № 2. Милые симы и трогательно смотрятся папа с доченькой.
3 место – работа № 3. Для TS2 очень и очень хорошо!

Голос засчитан
дважды
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3. Осень получилась действительно яркой. Красочный, по-настоящему осенний домик, от которого так и веет уютом
2 место – работа №4. Кот просто идеально дополняет картину теплого небольшого коттеджа, его личные вещи разбросаны прям по всему дому. И внешне домик выглядит очень аккуратно и проработанно
3 место – работа №1. Хоть снаружи домик не особо похож на "бабушкин", зато внутри он потрясающе уютный и действительно пахнет оладушками х) Некоторые детали особенно понравились - торшеры, настольные лампы и массивное деревянное зеркало.

2 работа, без сомнения, сделана очень качественно и в этом плане не уступает не одной другой, но она, на мой взгляд, не слишком отражает тему. Интерьер просто замечательный, но именно "разноцветной осени" мне не хватило

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2. Какая яркая летняя работа *-* Понравилось то, насколько участок проработан, огромное количество мелких деталей. Хотя рассматривать столь жаркие работы в октябре, когда уже выпал снег, немного грустно
2 место – работа №3. Читая название темы, совершенно не ожидала увидеть что-то подобное. Оригинальная идея и качественное ее воплощение

Номинация "Симы"
1 место – работа №4 Колоритная пара получилась у автора. И, конечно, потрясающая презентация с хорошо поданной историей
2 место – работа №3 Бабушек в таких работах увидишь редко, а здесь у автора получилась миленькая старушка, особенно учитывая особенности двойки. Да и сама мини-история подана здорово
3 место – работа №2 Очень милая стори получилась, а девочка прям загляденье - очень живая и эмоциональная. Впечатление немного подпортило отсутствие эмоций у отца - уж больно он мне Кена на этих скриншотах напоминает
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3.
очень уютный и по-настоящему домашний домик, в котором чувствуется дух осени, очень понравилась его атмосфера.
2 место – работа №2.
3 место – работа №4
.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
Мне нравится наполненность лота, кается, что здесь есть буквально все, на таком точно не заскучаешь, и сам стиль приятен глазу.
2 место – работа №3.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4.
Яркие и интересные персонажи, отдельно покорила презентация, в ней чувствуется история и работа с образами героев.
2 место – работа №3.
3 место – работа №1.

Голос засчитан
дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Номинация «Жилые лоты»
1 место — Работа №3. Прекрасно раскрыта тема, нравится обустройство дома и двора. Этот лот сразу запоминается.
2 место — Работа №2. Довольно неплохой дом, интересный у него интерьер, как и сама форма здания.
3 место — Работа №4. Замечательный дом для одного человека, от него веет уютом и теплом. А кошка вне всякой конкуренции, она изумительна.

Номинация «Общественные лоты»
1 место — Работа №3. Потрясающий футуристический лот, выполнен очень профессионально, его интересно рассматривать и изучать.
2 место — Работа №2. Я хочу на такой пляж поехать, честное слово, выглядит сказочно! Всем понравится без исключения.

Номинация «Симы»
1 место — Работа №1. Из всех представленных эти двое выполнены наиболее качественно и интересно.
2 место — Работа №3. Оригинальное раскрытие темы, но из всей презентации понравились только первые два скриншота.
3 место — Работа №4. Довольно интересные персонажи, хотя, на мой взгляд, презентация у них своеобразная и явно не в пользу автора. Хотелось бы видеть более крупные планы и яркое освещение, чтобы разглядеть обоих.

Голос засчитан
дважды
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3.
Наиболее лёгкая (воздушная) из представленных работ. Приятно осматривать такой интерьер.
2 место – работа № 2. Несколько раздражали надписи не на "симлиш", а на английском языке, но... Даже, несмотря на это - получилось в целом очень неплохо...
3 место – работа № 4. Во-первых - 2-ка, а, во-вторых - всё здесь подчинено именно теме. И название оригинальное. Жаль, что удалось увидеть только кота, но не девушку :фейспалм:.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3.
За фантазию, выдумку и использование музыки при презентации.
2 место – работа № 2. И всё-таки эта работа. На этом пляже имеется всё, что создано разработчиками (и креаторами) за долгие годы игры. В итоге - получилось очень уютненько...

Номинация "Симы"
1 место – работа № 3.
Конечно же - бабушка и внучек!!! Всё в тему. Великолепная презентация!
2 место – работа № 2. Папа с дочкой - великолепны.
3 место – работа № 1. Врачи отлично соответствуют теме. Дополнительный "+" за оригинальность!

Голос засчитан
дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2.
А он будет где-нибудь в мастерской? Спросил человек без игры. Потому что это просто божественный дом! Интерьер и вовсе привёл меня в восторг.
2 место – работа №3. Больше допов богу допов! Очень уютное и тёпленькое такое жилье. Самое то для холодной осени.
3 место – работа №4. Весьма интригующая презентация, но, к сожалению, от кошатницы в доме только кошка и место для неё ._.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
Всё-таки я больше люблю пляжи. А ещё очень понравилась работа с размещением допов - всё так гармонично и живенько... Жаль, что троечный лот.
2 место – работа №3. Довольно специфическая тематика, хочу сказать. Тем не менее стиль и заявленная тема выдержаны на пять с плюсом.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4.
Я в восторге от того, что вы показали в презентации целую историю. Кроме того, скрины весьма удачные не смотря на свою темноту. Всё прям очень атмосферно. Единственное - я бы убрала модом эти "звуки музыки", они немного выбиваются из общей картины, но это незначительная деталь.
2 место – работа №1. Красивая пара. Отличная тема. Немного смутила только поза на последнем скрине.
3 место – работа №2. Я бы определённо поставила эту семью на второе место, если бы не дальние планы. 1-2 скрина всё-таки хотелось бы видеть папу с дочкой поближе.

Голос засчитан
дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3 - мне понравились и 3 и 2, пришлось подумать, что из этого на какое место ставить, но все же 3 за более интересный и наполненный деталями интерьер, при этом у меня не возникло ощущения, что он перегружен и кажется, что все на своих местах.
2 место – работа №2 - тоже очень понравилась работа и ее задумка. Сам по себе дом вышел интересным и уютным, даже захотелось там побывать.
3 место – работа №1 - за уютный и хорошо наполненный интерьер, в котором приятное сочетание теплых оттенков, но вот сам внешний вид дома и фасад мне не понравились.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3 - и в этой номинации мне очень понравились и 2 и 3, и снова все же на первое ставлю 3-ью в первую очередь за саму идею, так как подобных лотов вообще не так много, да и исполнение у него очень хорошее, презентация и скрины тоже отличные.
2 место – работа №2 - отличный пляж, отличная атмосфера для Санлита, чтобы приехать и отдохнуть, также очень понравилась презентация и оформление первого скрина.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4 - за хорошую и качественную презентацию, за интересные образы, только мне не хватило крупных планов, чтобы оценить самих персонажей, но в целом работа хорошая, понравились цвета в ней.
2 место – работа №2 - та же проблема, что и в 4-ой работе, не хватает крупных планов, особенно мужчины. Я так и не смогла до конца оценить его внешность, но на второе место за хорошие и качественные скрины, которые приятно рассматривать.
3 место – работа №3 - задумка работы интересная, но не понравились сами скрины и работа с освещением в игре, не все удачно там получилось. В целом работа хорошая.

Голос засчитан
дважды
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3
Мне понравился этот лот, вижу что все продумано, немного хаотично, но все на своих местах и создает неповторимый уют и индивидуальность.
2 место – работа № 2
3 место – работа № 4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 2
Лот полностью соответствует заданной теме, пляж замечательный, просто шикарный, со множеством дополнительных объектов и деталей, и представлен очень солнечно и красиво.
2 место – работа № 3

Номинация "Симы"
1 место – работа № 4
Очень привлекательные симы, интересно было бы с ними поиграть и посмотреть в действии, презентация очень понравилась.
2 место – работа № 2
3 место – работа № 1
 

Galladon

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
65
Награды
174
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1
Пусть снаружи он не слишком привлекательный, зато внутри очень тепло, уютно и пахнет оладушками :3
2 место - работа №2 Отличный лот, на мой взгляд. Архитектура, оформление, всё на высоте.
3 место - работа №4 Мило получилось.
Почему не 3 работа? Слишком много деталей. СЛИШКОМ. Немного в недоумении, почему многим нравится данный лот. На вкус и цвет, как говорится.
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
Божечки, как шикарно! Слов не хватает,чтобы выразить свои мысли и эмоции.
2 место - работа №2 Пляжная тематика всегда выигрывает. Пусть не первое, но второе точно.) Красиво и ярко!
Номинация "Симы"
1 место - работа №4
Очень атмосферно. И не нужно никакого яркого освещения и крупных планов, всё шикарно. Интересные образы.
2 место - работа №3 Ну как могут не понравиться милые бабушка и внучек?)
3 место - работа №1 Интересные ребята получились.)
Все участники молодцы!
 

Pinkie_Pie

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
185
Награды
14
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 3
2 место - работа № 2
3 место - работа № 4

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 2
2 место - работа № 3

Номинация "Симы"
1 место - работа № 3
2 место - работа № 2
3 место - работа № 4
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2,
Очень интересно выглядит дом. Особенно снаружи. Не знаю, как его технически поместили на таком холме, но мне кажется, это довольно сложно, зато красиво и необычно.
2 место – работа №4, Небольшой красивый домик. Изнутри очень уютный (научите меня так строить), нет лишнего пространства, но нет и узких проходов, где будут сталкиваться симы. Снаружи выглядит просто, но именно этим и подкупает, такой вид наиболее естественный и реалистичный.
3 место – работа №3, Простой дом, но красивый и уютный. Внутри столько всего интересного, столько разных деталей, декора. Сразу создаётся ощущение, что в этом доме живут.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2,
Очень уютный светлый пляж. Сейчас такая погода за окном, что прям захотелось оказаться на этом пляже. Солнечно, уютно, красиво.
2 место – работа №1, Очень интересно выглядит изнутри - вроде кафе, а вроде школьный класс.Этот контраст очень удачно смотрится. А вот снаружи здание довольно непримечательное и какой-то не совсем понятной формы (возможно виной тому ракурс скринов).

Номинация "Симы"
1 место – работа №2,
Очень милая пара, замечательная идея с папой и дочкой!
2 место – работа №3, Не совсем понял степень родства этой пары, но судя по обстановке живут они очень дружно и уютно. Правда у женщины почему-то такой взгляд, будто она слепая.
3 место – работа №1, На фоне остальных довольно непримечательная пара. Выбрал их, потому что врачи (полезнее, чем какие-то странные обитатели ночного клуба).
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2

Долго думала кого поставить на столь почетный пьедестал)) Разрывалась между 2-й и 3-й работой, но всё же свой выбор остановила на 2-й, мне она показалась более уютной и сама архитектура домика весьма интересна и не такая уж типичная - сама бы пожила в таком домике где-нибудь в лесу) Также не могу не отметить, что она соответствует заданной теме осени)
2 место – работа №3
Эта работа роднее мне по фактору, что автор тоже перебарщивает с декором в картинке, по крайней мере мне так показалось)) :D Всё выглядит крайне мило и всё бросается в глаза - не знаю даже на чем конкретном взгляд можно остановить) Разумеется, теме он тоже очень соответствует, осень шикарна во всех своих проявлениях и служит украшением любого скриншота) :двавверх:Очень уютный домик получился на самом деле, с удовольствием поиграла бы в таком)
3 место – работа №4
Интересная внешняя структура у домика) Котишка тоже лишним не будет, добавляет некий уют всё-таки) :лол2: Не могу избавиться от навязчивой мысли, что здесь проживает юная ведьма (прямо как Сабрина из сериала :ведьмаржет: ) со своим котом)) :пальчик: Плед, кружка кофе, и самый главный экспонат - кот, присутствует, поэтому работа тематике конкурса полностью соответствует и вызывает у меня только положительное чувство симпатии))

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3

Честно, была поражена, увидев масштабы и проработанность этой работы, выглядит очень впечатляюще)) :супер:Радует, что автор помнит о таком уникальном и интересном дополнении как "Вперед в будущее" - площадка для простора фантазии на тематику будущего) Очень умелое "каверканье" задания, ведь увидев его первое что приходит в голову - это лишь школьная/вузовская переменка, а автор выкрутился и смог выдать это как "большая перемена на Марсе", ну ооочень хитрый и интересный ход))) :лол2: Действительно получилась настоящая научная лаборатория, которая стремиться изучить что-то на Марсе)) :супер: Что ж, успехов ученым в этом деле!)
2 место – работа №2
Очень солнечный и жизнерадостный участок - вкратце могу описать его так)) :rollblush: Исполнение на высшем уровне, выглядит очень уютно и думаю ночью тут симы отжигают только так) :лол2: Воплощение идеального кафе мечты в Симс))

Номинация "Симы"
1 место – работа №1

Очень уважаю врачей как людей, пусть они иногда и бывают грубыми и несколько пофигистичными, но без них наша жизнь была бы в несколько раз короче)) Симы сами по себе получились довольно милыми и девушка, видимо, полностью погрузилась в дела спасения жизней, раз у неё даже нет времени поправить свой растрепанный пучок волос)) :подмигиваетлол: Вах-вах-вах, это где он там её обнял на последнем то скриншоте?) Шуры-муры докторишок, ай-яй-яй, а это уже пахнет фильмом "Служебный роман"):namek:
2 место – работа №2
Не могу не выразиться по поводу этой работки, уж очень она миленькая)) :пальчик: Дети по-настоящему творят чудеса) Всегда восхитительно испытывать что-то в первый раз, а жизнь у этой девочки лишь начинается - впереди ещё снег, снеговики, путешествия, возможно)) Надеюсь ей понравилось быть на пляже!) :двавверх: Держите голосок от меня!) :машу:
3 место – работа №3
Грех забыть и о бабушке)) Такой важный и заботливый человек, готовый накормить вас до отвала не заботясь при этом о вашей фигуре) Бабушка получилась настоящей очаровашкой :вручаюсердце:, и явно ходит к профессиональному парикмахеру)) :подмигиваетлол: Внучек то знает, что ручки надо мыть перед едой - не дай бог ты ещё не помоешь и бабушку этим обидешь, не видать тебе пирожков с капустой)) :ведьмаржет:
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
3 место – работа № 3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2

Номинация "Симы"
1 место – работа № 4
2 место – работа № 2
3 место – работа № 1
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 3
3 место – работа № 4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 3

Номинация "Симы"
1 место – работа № 4
2 место – работа № 1
3 место – работа № 3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх