Осколок сердца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Всем привет и добро пожаловать в мой Fan-Art!
0_8527c_c49ed1d0_L.jpg

Наше сердце сделано из хрупкого стекла, которое переполнено различными чувствами. И если оно разобьется, то все равно каждый осколок будет хранить в себе воспоминания вечно.

Здесь я буду выкладывать свои работы. Поэтому критикуйте! Говорите что не так и что надо доработать.
Когда за окном дождь
0_8527b_9b747a04_L.jpg
0_8527b_9b747a04_XXL.jpg
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
привет! с открытием! первая работа красивая, немного унылая и очаровательная!
молодец))
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Кай69, спасибо.
Уж сильно давно я сюда не заходила. Да и тему для фан-арта не могла придумать. И вот наконец новая работа. Надеюсь, что все-таки сюда будет заглядывать побольше человек. Поэтому пишите свое мнение о работах. Я всем рада.)

Счастье...И другого не надо
0_86321_79e461d3_L.jpg

0_86321_79e461d3_XXL.jpg
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Хасочка, очень милые работы. Хорошие задумки и исполнение, особенно мне первая нравится.

Что смущает в:
1) Много пустого пространства. Либо ближе брать кадр, либо заполнить чем-нибудь
wink.gif

2)Почему парень в джинсах и ботинках, когда девушка босая и в платье? Он же, беденький, упарится:) Срочно раздеть. Хотя бы до шорт.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Iris_Cat, учту, если еще будут работы)
К большому сожалению у меня полетела игра, а с ней и все симы. Восстановить, к сожалению, уже нельзя. Позже, когда мне отдадут мой же диск с игрой я снова установлю симов, но будет это только по окончанию каникул. Так же я вела челендж, который мне пришлось подать на закрытие. У моей симки только все получилось:(. Я даже не успела опубликовать отчет со свадьбы. Поэтому я пару скринов выложу сюда. Не пустовать же совсем арту. Прошу обратить внимание, что это не постановочные скрины. Они предназначались для отчета.
Может кому-нибудь понравится.
0_89bc1_ceb40190_orig

0_89bc8_354edbd7_orig

0_89bc7_83153520_orig

0_89bc6_256d4018_orig

0_89bc5_2b7de6af_orig

0_89bc2_b13699f8_orig

0_89bc4_a16e6d7d_orig

0_89bc3_fc8354b_orig
Спасибо за внимание.
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Хасочка, Работы неплохие, в смысле их задумки, но остальное желает лучшего. Очень понравилась 1 работа, окно и плед. Отлично вырезано... Но не хватает деталей и атмосферы.... Скачай побольше доп. контента. У нас на сайте его очень много! Желаю удачи в начинаниях.
 

(Way)

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
35
Хасочка, Поздравляю с открытием! Очень понравилась первая работа- душевная, очаровательная, наверное осень, да?! Вторая работа тоже неплохая- двое на берегу моря! Ммм...романтика) Жду новых работ)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Хасочка, надо же, но завлекло меня сюда именно название)
Обложка приятная по цветам и сама по себе интересная)
Счастье...И другого не надо
Мило, романтично...надеюсь у них не останется только осколков, надеюсь они сумеют сохранить сердца друг друга)
Может кому-нибудь понравится.
Еще как может) Кто-то и помнить забыл, как выглядит игра симс 2, так что здорово было вернуться в ту атмосферу, вспомнить) И, опять же, счастья молодоженам
biggrin.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Cимка
Cимка сказал(а):
Но не хватает деталей и атмосферы.... Скачай побольше доп. контента. У нас на сайте его очень много!
Учту, уже в процессе
Cимка сказал(а):
Желаю удачи в начинаниях.
Спасибо))
(Way)
(Way) сказал(а):
Очень понравилась первая работа- душевная, очаровательная, наверное осень, да?!
Да, осень. Та самая пора, когда за окном дождь и заняться особо не чем.)
Delight33
Delight33 сказал(а):
Обложка приятная по цветам и сама по себе интересная)
Она мне тоже нравится.
Delight33 сказал(а):
Кто-то и помнить забыл, как выглядит игра симс 2, так что здорово было вернуться в ту атмосферу, вспомнить)
Симс 2 не вернуть, но эта игра останется у многих в воспоминаниях))

Спасибо всем, кто зашел в мой арт и прокомментировал работы.

Наконец, после долгого перерыва я сделала работу. Может она вам что-то напомнит)))
Клер. Из горда на остров

0_8b162_684d0d23_orig
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх