Особенные гномы

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Кроме обычных гномов в Питомцах появились также новые "особенные" гномы! Эти гномы не просто так стоят на лужайке, а еще и выполняют предназначенные им действия. Всего таковых три.

Гном бродяга - приманивает/отпугивает диких зверей.
0c4ca7a1d321.png


Гном бродячих котов - приманивает/отпугивает диких котов.
52afbe1fdb90.jpg


Гном бродячих собак - приманивает/отпугивает диких собак.
a67c0e55d75c.jpg


Пока что достать их у меня получалось двумя способами.
1. Это как и обычных гномов: создать, купить в камиссионке, найти в мусорке.
2. В новом аддоне появилась функция рассортировки как в во 2 симсах(тоесть показывает все новое что появилось в этом аддоне), и во вкладочке "Pets" находить этих гномиков)))
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
у меня какой-то старый симс был год или два назад я установила .. купила садового гнома и начала играть.. так симам делать больше нечего как гнома пинать.. а потом постоянно плакали из-за гнома и ничего сделать нельзя
cry.gif
cry.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Вот как они выглядят!А то я на своих волшебных кликаю,кликаю а у них только функция назвать и пнуть.Взбесили меня эти гномы расплодилось столько симы шагу ступить не могли.Ну я и взяла всех продала.Но они у меня снова откуда-то берутся!А таких еще не встречала:-(Пойду искать!
smile.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
а что за кролики гномы???7 они появляются из неоткуда))))
 

VIP_Kissa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
А ЧТО ЗА КОМИССИОНКА? где это? что это? и где найти этих и других гномов???
 

Markesha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
7
А как гномьи семейства завести, чтобы гномы рождались на участке и старели. Нашла в buydebug памятник гному, а как его в игре получить - понять не могу((
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
сколько я гномов чтобы приманивать диких животных не ставила..все равно не приманивают.неск.дней уже жду а нефига
wacko.gif
 

Lolyfun

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Да, эти гномы мне доставляют приятные минуты) Ещё и этих енотов можно отпугнуть, а то достали. Во дворе поставила целый ряд - у меня дома зверинец пополняется. Х))
Добавлено (10.01.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Lennie, Это как-бы "подарок". У меня появлялся гном-собака - Гав Собачкин, его так звали. Это волшебный гном, потом он опять исчезает и всё(
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Ребят,где вам чаще всего попадались?В комиссионке у меня даже таких волшебных нет-каждый день хожу,несколько раз!Да и по мусоркам надоело ходить.В мавзолее на меня даже медведям наплевать не нападают.А создать имеется в виду трансглюкацией?Я уже "семью" забросила хожу ищу особенных гномов.Бедные мои детки:(
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Воробьёнок, я часто в пруду вылавливала. Иногда можно мишку из стиральной машины достать.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Lennie про простых волшебных я знаю,имею ввиду особенных,которые приманивают животных на участок.(они появились в аддоне Питомцы).Они описаны в шапке темы,я про них!
Markesha специально ничего делать не надо у них это на автомате(с . аддоном все возрасты).А памятник вы получаете,когда гномик состаривается и умирает.Это от него так сказать остается.На форуме есть специальная тема про гномьи семейства.Поищите,там все подробно написано.
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
У меня стоял гном для превлечения кошек,а кошек на участок не приходило вообще.Жила в Аппалуза плейнс,там вроде-бы кошек не мало
cry.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Да,что-то эти гномы не выполняют свои обязанности. Сколько ни пыталась их заново переключить, толку не добилась.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Я поставила Гном бродячих котов - приманивает/отпугивает диких котов
Только кошек нет, потом переставила, а кофачков всё нету и нету бродячих.
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Мда, эти гномы пустая трата денег. Сколько их не ставила, но результата ноль!!
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
VIP_Kissa, это комиссионный магазин . Если твой сим может что нибудь мастерить или рисовать, а также писать книги , то это можно сдать в комиссионный магазин на продажу , или преобрести вещи которых нет в режиме покупок . Очень интересное место я преобретала своим персонажам там музыкальную шкатулку и что то похожее на пылесос . Комиссионные магазины появляются после покупки ( скачивания ) дополнений - например дополнение " карьера"

Так же гномов можно найти исследуя катакомбы , мой персонаж находил гнома стоимостью 1000 симолеонов))
 

milanaz

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Я купила но он не помогает.Он мне помог мне только 1 раз
angry.gif
 
Верх