Остров Sky или Шантиксвиль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Щастье_

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
12
(Сколько я пропустила за 10 дней отъезда, боже мой...) Да, девичник у Джес удался)) Ну я надеюсь что фотка с ... как бы помягче сказать ... с задницей танцора свадьбу не испортит.
P.S. жду проду с нетерпением))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ахххххххааааааааааааааааа!! Ну у тебе прям такая веселуха, ну не могу))))) Симы - мужчинки... Все тааакие.., ну прям, я даже не знала куда смотреть. Один симпотишние другого.
Я к чему веду то.. Хочу. Может я что то путаю и запамятовала...Но кажется ты ни одного из них еще никуда не выкладывала...
s42.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Внимание!

До ежемесячного конкурса осталось очень мало времени!

До 4 сентября Вы должны сообщить в ЛС модератору Nichts, хотите ли вы принять участие в конкурсе или нет. Если хотите, то выберите из своего мира максимум 2 обновления для номинации "Записка месяца". Ссылки на обновления обязательны!​


Всего доброго!​
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Rose27, skyline_08, стадди, Nevorgol, Ellis_, Chuzzle, Либра, Аня-Казаня, July, Severinka, VikaTorry, SuperStar1, Кася79100, sms2, Загадочка, emka, LoveSan, Rfnz12, _Щастье_, saiha, Attaleya,
уууууфффффф *вытирает пот со лба* вроде никого не забыла, а?
smile.gif
Нет, честно, я слегка приошизела увидев две страницы комментариев))) Первая мысль была "Черт! Как я на все это отвечать буду!!!??" ШУЧУ!
biggrin.gif
первую мою мысль не пропустит никакая цензура
tongue.gif
а вот вторая мысль была уже приличнее)) Что-то вроде "А-БА-ЛДЕТЬ!"
surprised.gif
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Нам с Джесси ужасно приятно читать ваши отзывы! Скажу по секрету: Джес даже немного зазвездила
wink.gif

стадди сказал(а):
Алекс тоже повеселился на славу, надеюсь ты от нас ничего не утаила, а?
Мммм...
s42.gif
.... н-нет
smile.gif

Ellis_ сказал(а):
Как-то вдруг захотелось какую-нить симку выдать замуж.
Да и вообще захотелось замуж. Снова
Эт дело весьма заразительное
biggrin.gif

Chuzzle сказал(а):
Несколько раз сюда заглядывавл, но написать не хватало желания.
Чо? Чего не хватало?!
biggrin.gif
Я вот сейчас Джес позову
biggrin.gif

Либра сказал(а):
Имечко бы вот только сократить как-нибудь
В кратце он получается Йорик
c8ddca2af1b5.gif

Либра сказал(а):
Sky,ленивка))) Начинаю скандировать С-В-А-Д-Ь-Б-У,С-В-А-Д-Ь-Б-У ! ! ! ! Наматывая круги с плакатами возле ратуши в Шантиксвиле.
В фонтан не свались!
biggrin.gif

Все все уже бегу! Бегууууу! :)

Итак, подготовка к свадьбе в полном разгаре.
Хомяки мечутся по городу в поисках достаточно цивильного места для проведения торжества.



Спорят до хрипоты и мечтают о том, чтобы это все скорее закончилось ))



И наконец он настал, этот день, которого все мы так долго ждали
Потихоньку собираются гости



Кстати, познакомьтесь: давняя подруга Алекса - Китти.
За эту чудесную девочку спасибо Тулумбе
smile.gif




Китти, т. е. Кейт на самом деле, но для близких друзей она всегда Китти, приехала аж из самого Бриджпорта.
И все ради свадьбы старины Лекса. Или не только?



Как она заглядывает ему в глаза! Ну Алекс дает! Как можно было пройти мимо такой девчонки?
Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Весь колледж ходил за Кэтлин на задних лапках, ел с рук и произносил ее имя исключительно с придыханием.
А она была одинаково мила со всеми и никого не отличала. Никого? Или?...



Нет, Алекс точно придурок.
Но мы отвлеклись. Свадьба же!
Гости уже все собрались. Не хватает только Джоан и...
Стоп. А где же Джес?

О нет! Джесси, идиотка ты разэтакая! Что ты творишь!?



Какого... Ты рехнулась?! Ненормальная! Я тебе такого мужика слепила, хоть самой в монитор полезай, а ты!
Тьфу!

 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Sky, ого, как все резко меняется
wacko.gif

Правильно, Джесс, и никого не слушай! Стоит тут, рассусоливает с Китти - друзья в сторонке, а он типа и не заметил отсутствия невесты. Понаедут тут красотки из Бриджпорта и думают, что им все можно! На этом бы байке, да по его...ногам!
Вообщем моему гневу нет выхода в приличных выражениях, пойду громить чего-нибудь
sm166.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Sky сказал(а):
Хомяки мечутся по городу в поисках достаточно цивильного места для проведения торжества
^__^ хомяки...
Насчет свадьбы не совсем понял, честно говоря. Но, наверное, Джесс решила сорвать свадьбу, что ли О_о
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Sky, Ух ты, как события то разворачиваются О_О
Я даже и не ожидала ,что Джесс сбежит. А может оно и к лучшему? Алекс должен был с ней время наверное проводить. Хотя не знаю. Может она его и не любила?
 

LoveSan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
первая моя реакция на проду....O_O а то я уже ждать отчаялась.
Спасибо за проду^_^
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Sky,
О, наконец-то. Я уже думала, что Джесс там загуляла на девичнике
biggrin.gif
Надеюсь сбежавшую невесту догонят?))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Sky, давно восхищаюсь вашим миром!))) Интересно и с юмором!))) Ну и Джесс красотка каких поискать!)
Теперь о последнем посте... Китти, подруга Китти. Такая ли подруга? Правда, взгляд такой... сияющий!))) И чего на чужих женихов так смотреть?Оо
Впрочем, Джес, кажется, сама как-то не слишком рвется... М-м-м... А ведь придется возвращаться!))) И потом объяснять друзьям и близким, что это было!)
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Так я и знала, что бу подлянка со свадьбой, ну не из домашних кошечек твоя героиня, скучно ей будет жить тихой семейной жизнью
biggrin.gif
Выкрутилась,соскочила в самый последний момент)
Lackis сказал(а):
Китти, подруга Китти. Такая ли подруга? Правда, взгляд такой... сияющий!))) И чего на чужих женихов так смотреть?Оо
Сплошь и рядом такое происходят) как говорится - при таких друзьях и врагов не надо)))
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Ну что за нервно-паралитические невесты пошли!
biggrin.gif

Догнать и вернуть, я щитаю.
А Китти...ну что Китти )) у кого нету своей китти в биографии ))
Догнать и вернуть!
sm55.gif
 

Rose27

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
250
Награды
77
Эх я ожидала чего-то такого!!!Ну Джесс, ну даёт!!!!!
 

Rfnz12

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
8
Прода интересная только я не пойму она что со свадьбы ушла!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
235
Награды
4
ого, какой поворот событий Оо я ж думала будет полный хэппи энд...ан нет...)) жду продолжения )
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Ох уж эта Джес... Алекс тоже хорош.
Sky сказал(а):
Какого... Ты рехнулась?! Ненормальная! Я тебе такого мужика слепила, хоть самой в монитор полезай, а ты! Тьфу!
Оль под столом. Ухохатывается и пугает семью. Сейчас получит тапком по голове. Тапок пролетел мимо и вылетел в окно. Нет. НЕ вылетел. У нас москитная сетка. Отскочил и чуть не убил мою собаку Люсю.
А. О чём это я? Божественная комедия просто) Я повеселилась от души!
Заглядывайте ко мне! У меня не так весело, но насыщенно)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Sky,
давно хотела написать комментарий. Какой же красивый городок, какая же обаятельная главная героиня, как все насыщенно, местами реалистично, местами даже очень, складно, иронично.. Но ГГ, нет, у меня просто нет слов! Ни от внешности, ни от характера! Так и напоминает она мне какую-то "пробивную", но в целом положительную, голливудскую героиню.
biggrin.gif
В общем, твой мир отлично поднимает настроение, а оригинальности ему не занимать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх