Мастер От Tanitas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
bd40deb79981.jpg

ID Tanitas8

Путеводитель:


HOUSE IN SPANISH STYLE
MINI-LOFT
Modern design 1
Summer in the country
Modern design2
Приют для бедных художников
Mansion dynasty
mini modern
House for a large family
Апельсин-модерн
Домашний очаг
Modern in white
modern design 3
СКЛАД
Зимняя вишня
Sunrise Cottage
Villa Pearl
CHALET
Зебра (лофт)
MINI cottage
Asian house
БУНГАЛО Ethnic
Облако из роз- шебби шик
БОХО-ШИК
Boston-loft
Особняк24
Домик студия на участке 20х15
КЛЕТКА (индустриальный стиль)
Деревянный домик
Eco House
Victoria NO CC
modern-NOCC
eclecticism
Dark soul
9786 Oasis Springs
Особняк Антуанетта
African Design
Willow Creek Loft
Little House in the flowers
Boho house
Beach Cottage
Маяк (NOCC)
Новый Год в шале
Modern House
Цветок Пустыни
Опасная зона - убежище
Ранчо
Цыганское Boho
Маленький особняк
Маленький особняк NoCC (строительство)
Villa ALICE
Japanese modern house
Family estate
Family estate NoCC
Project "Supermodel"
Provence
Ghost house
Gloomy house NoCC
Shades of blue-NoCC
mansion nocc
Маленький домик-NoCC
Mill house
Black-White
Boho NoCC
Asian modern noCC
Penthouse 40x30
Калпеппер Хаус, 19 квартира
Africa modern house
Модульный дом ретро
Минималистский мобильный дом
Красочная мексиканская гасиенда
Scandinavian
Eco house
Стартовый дом Бохо
Santorini Cafe
family home
Modern Penthouse NoCC
Mini modern7
HouseBarn
Домик лесной ведьмы
Дом у причала (NoCC)
Coastal Breeze
квартира в Лондоне
Лофт реконструкция
Дом из контейнеров
Дом с видом на океан
Верфь склад контейнер (стартовый)
Water Wheel-Shabby Chic
Culpepper House, 17
Современное русское кантри
Мрачный особняк (NoCC)
~Grapevine~ (NoCC)
Дворец на побережье (NoCC)
Раскопки храма (NoCC)
Красивый бунгало (NoCC)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
До чего же у вас потрясающие работы! Каждый лот и сим уникальные, такие разные, но не уступающие друг другу. Все бы себе скачала, вот честно)
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866


Severinka
Jane86
Simolina
От написанного Вами тепло разливается по сердцу! Как же приятно все это читать!Благодарю Вас!
Скажу правду, я уже думала отойти от Sims. Игра и строительство занимают слишком много времени и сил.(а у меня и времени нет и болячки замучили). Час-два в день, которые я отвожу себе для игр, лучше поиграть в ведьмака или пройтись по Скайриму. И адреналина получишь и не устанешь)))
А вот с Simsдругое дело. Я говорю о строительстве с контентом. Приходится полностью погружаться в игру. Жить в ней вместе с персонажами для которых строю определенный дом. Большую часть времени уходит на подбор доп. материала. Пока просмотришь весь свой архив, даже правильнее сказать архивище!!! Потом начинаешь отбирать в игре... Словом что писать, те кто строит, отлично меня понимают.
После ваших комментариев и просмотра журнала решила не отступать и вернуться в игру. Я вам очень благодарна! Появился стимул творить дальше и радовать Вас своими домами.

Отдельно хочу поблагодарить(Windows_8 kotishka elSIMka )
Аж, слезы на глазах от просмотренного журнала..Получила огромное удовольствие! Работа проделана огромная,это точно. результат получился великолепный!!!! Благодарю всю команду которая трудилась над этим выпуском. Вы СУПЕР!!!

И не ожидала такого полного разбора моих скромных работ.

МОЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА! СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!








 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Аж, слезы на глазах от просмотренного журнала..Получила огромное удовольствие! Работа проделана огромная,это точно. результат получился великолепный!!!! Благодарю всю команду которая трудилась над этим выпуском. Вы СУПЕР!!!
Ой, как приятно слышать :oops: Я думаю, всей нашей редакции приятно это слышать :D А если конкретнее, то для журналиста очень важно осознавать, что ты принёс кому-то радость, и твоя работа зажгла искру в чьем-то сердце. Ваша мастерская была темой первой моей статьи в Симсейшн, и я счастлива, что Вам понравилось :)
После ваших комментариев и просмотра журнала решила не отступать и вернуться в игру. Я вам очень благодарна! Появился стимул творить дальше и радовать Вас своими домами.
Радуйте. Творите. Мечтайте. Не покидайте Симс - такой талант пропадёт :)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Честно сказать, я за вашими работами давно слежу, многое качала в тройку. Четвертая часть как-то миновала. Мельком заглянула, на что-то полюбовалась, ну, думаю, нет. Избыток декора, хоть это и Танитас. Мимо.
И вот на работе от скуки листала новый журнал... и увидела интервью. Пробежала взглядом, зацепилась за особняк "Dark soul". Меня ныне люто потянуло на готику, потому решила просмотреть в мастерской и...
Оторопела. Особняк скачала, он прекрасен от и до, наверное, напишу более подробно чуть позже, когда заселю и поиграю, пока только установила. Но привлекло меня другое. Лоты серии "Убежище". Бар и дом.
Первый скачала, но пока побаиваюсь ставить, очень уж много в нем всего.)) А вот дом... По непонятной причине, игра взяла и при первой установке удалила аж 252 предмета. Но я все равно зашла посмотреть... Морозец по коже, м-да, но постройка безумно атмосферная. Поскольку Оазис методично превращается в Зону из "Пикника на обочине", дом пришелся как нельзя кстати. Полюбовалась, переустановила...
Мать моя женщина. Это ж какая кропотливая работа по выбору декора была проделана! По выбору и установке! Вот эти вот все дотошно скомпонованные мелочи. Это будет первый дом, которого, клянусь, не трону в режиме строительства. Ни единого предмета. Из уважения к художнику. Атмосфера выверена до миллиметра.
Очень понравились еще дом в стиле бохо, но тут все, лимит СС, и дом для компании симов.
СПАСИБО!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Windows_8
Xeno
СПАСИБО!!! как же приятно читать такие отзывы. Крылья появляются и хочется творить..творить..

удалила аж 252 предмета
думаю,что игра ошиблась..не установились лампы (их надо профиксить.) а предметов у меня не так много как кажется на первый взгляд, я просто компоную их по разному.. да и выбираю не тяжелые по весу файлы)


Ghost house

жилой дом
размер участка: 30x20
спальни: 3
ванныеs: 2





вес загрузки (74mb)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Строитель из меня хреновый и мне как раз нужен был дом для вампира. tanitas8, вы меня спасли! Ваши работы чудесны, профессиональны и очень атмосферы. Да, вы и сами это знаете:) Спасибо!:смех:
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
IvanLenny спасибо вам!) думаю вампиру в этом доме понравится ..хотя конечно для него я бы сделала немного другой интерьер..чуть более мрачным и с ложе-гробом в подвальном помещении;)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
tanitas8, это заметно. )) Юмор у вас такой, специфический.
Кстати, по поводу бара. Игра, собака такая, как оказалось, не распознает пользовательские стулья и у меня требовала установить четыре обеденных. Такое же было и с табуретками Северинки. Выкрутилась - создала закрытый подвал, поставила стулья туда, шоб были.
А еще меня реально крипует мужик, который стоит в баре и в доме, первый раз наткнулась, офигела. Это из "Сталкера" конвертация?
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Кстати, по поводу бара. Игра, собака такая, как оказалось, не распознает пользовательские стулья и у меня требовала установить четыре обеденных.
да, бар создан ранее ..но я могу вам помочь..надо профиксить лампы и стулья программкой Sims 4 Studio. если будут затруднение с этим пишите...постараюсь профиксить сама этот лот.
который стоит в баре и в доме, первый раз наткнулась, офигела. Это из "Сталкера" конвертация?
))) уж больно он брутальный тип..прямо добытчик ..и хорошо вписывается в атмосферу заведения. хозяин одним словом))
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
да, бар создан ранее ..но я могу вам помочь..надо профиксить лампы и стулья программкой Sims 4 Studio. если будут затруднение с этим пишите...постараюсь профиксить сама этот лот.
Я сама справилась, но вы можете переделать для других пользователей.

хорошо вписывается в атмосферу заведения.
А уж как он в дом вписывается, ага, встала симка такая после ву-ху, накинула халат прорезиненный, вышла на небо глянуть - а тут такой красавец стоит.)) у меня разрыв сердца был бы))
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
IvanLenny спасибо вам!) думаю вампиру в этом доме понравится ..хотя конечно для него я бы сделала немного другой интерьер..чуть более мрачным и с ложе-гробом в подвальном помещении;)
Не хотелось бы навязываться, но если вы сделаете такой дом, я буду очень благодарен! :смех: И, конечно, это совсем вас ничем не обязывает. Только если у вас будет вдохновение, желание и возможность^_^ Еще раз спасибо за чудесные домики!
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Ghost house потрясающий! Атмосфера такая жуткая в нем, что вроде все симпатично и красиво внутри, но особо не расслабишься. В каждой детали чувствуется что-то зловещее. Очень здорово, продуманно. Вот прямо верю, настолько все убедительно выглядит)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Рассмотрела я ваш Дом Призрака или как правильно.
Ржала, как конь, начиная с того момента, как разглядела придомовое кладбище. Вот уж, воистину, пьянка до добра не доводит. И могила горбатого не исправит. Квасящие скелеты - это нечто.
В доме поселился писатель с женой-призраком. Поэтому, когда разглядела немного мертвого чувака на первом этаже, поняла, что не ошиблась с домом. Вообще, по вашей задумке, там и жил писатель, да? А потом немножко умер в процессе работы? К слову, почему-то первое, что сделали персонажи - занялись ву-ху, не усмотрела, хотя старательно избегала любого тактильного контакта, ибо отыгрыш.
Свинарник там знатный, конечно, пришлось прям чуть-чуть убраться, ну там, посуду грязную, лужи, крыс разогнать слегка, но в целом дом понравился очень, то, что искала.
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Не хотелось бы навязываться, но если вы сделаете такой дом, я буду очень благодарен!
у самой давно засела эта мысль в голове.. но пока не вижу предмета от которого начну "танцевать" с интерьером этого дома..

В каждой детали чувствуется что-то зловещее.
как я рада))))) значит что-то удалось передать.

Квасящие скелеты - это нечто.
у меня в русском варианте дом вначале был архивирован как "посиделки мертвяков"))) но мой плоховатый английский не дал мне правильно написать это название. даже в переводчик обратилась...но там только то ,что я знаю..а это мертвый человек..а вот мертвяков нет. )))

Вообще, по вашей задумке, там и жил писатель, да?
можно просто сказать творческая личность..именно он и сидит на диване в барном зале) бедняга:D:D:D

Свинарник там знатный
это точно! но дом приходит в запустение..вот и выглядеть должен соответственно.

пришлось прям чуть-чуть убраться
правильно сделала. ведь новые хозяева явно чистоту любят.
Твой скрин -чудо!!!! именно так я и представляла все. и долго искала по городу призрака. все бары проверила..но как всегда бывает ,когда нужно,никого не встретила. а так хотелось поснимать с призраком дом.
у меня еще один построен дом..скромненький, немного мрачный ,но без допов. тоже хочу поснимать с призраком. может поделишься своей прозрачной красоткой!?
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
может поделишься своей прозрачной красоткой!?
Легко, только как это сделать? Я не сильна в этом, если честно. Могу в Галерею выложить. Дева, кстати, и при жизни интересно выглядела, ей игра привесила из допов шрам от ожога на половину лица. Самое смешное, что перед этим она погибла в пожаре. Любящий муж воскресил, дева пошла в душ и вышла оттуда со шрамом (игра грим вешает почему-то на моющихся персонажей). Идея понравилась, оставила.
дом приходит в запустение..вот и выглядеть должен соответственно.
Я долго колебалась, не сделать ли из него музей, чтоб вообще ничего не трогать. Но он мне так понравился! Разрывалась между ним и Темной Душой, но выбрала этот, ибо на второй - не по Хуану сомбреро, денег нет.))
.именно он и сидит на диване в барном зале) бедняга
Я пыталась их с писателем вместе усадить, не-а))
Мне еще страшно понравился натюрморт с вороном на столе. Сидит такой писатель, завтракает, вино, все дела, а рядом - ворон. Только что без "Nevermore!" обошлось.
 
Последнее редактирование:

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Легко, только как это сделать?
если симочка без контента ,то можно и в галерею. напиши ID .
а если с контентом ,то запакуй симку в свою библиотеку и потом программкой -Sims 4 Tray Importer -найди ее и нажми -export with CC. весь контент запакует .
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Скинула подушки и таки посадила рядом. Коллеги, блин. Или "а это мой скелет в старости".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх