Мастер От Tanitas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
bd40deb79981.jpg

ID Tanitas8

Путеводитель:


HOUSE IN SPANISH STYLE
MINI-LOFT
Modern design 1
Summer in the country
Modern design2
Приют для бедных художников
Mansion dynasty
mini modern
House for a large family
Апельсин-модерн
Домашний очаг
Modern in white
modern design 3
СКЛАД
Зимняя вишня
Sunrise Cottage
Villa Pearl
CHALET
Зебра (лофт)
MINI cottage
Asian house
БУНГАЛО Ethnic
Облако из роз- шебби шик
БОХО-ШИК
Boston-loft
Особняк24
Домик студия на участке 20х15
КЛЕТКА (индустриальный стиль)
Деревянный домик
Eco House
Victoria NO CC
modern-NOCC
eclecticism
Dark soul
9786 Oasis Springs
Особняк Антуанетта
African Design
Willow Creek Loft
Little House in the flowers
Boho house
Beach Cottage
Маяк (NOCC)
Новый Год в шале
Modern House
Цветок Пустыни
Опасная зона - убежище
Ранчо
Цыганское Boho
Маленький особняк
Маленький особняк NoCC (строительство)
Villa ALICE
Japanese modern house
Family estate
Family estate NoCC
Project "Supermodel"
Provence
Ghost house
Gloomy house NoCC
Shades of blue-NoCC
mansion nocc
Маленький домик-NoCC
Mill house
Black-White
Boho NoCC
Asian modern noCC
Penthouse 40x30
Калпеппер Хаус, 19 квартира
Africa modern house
Модульный дом ретро
Минималистский мобильный дом
Красочная мексиканская гасиенда
Scandinavian
Eco house
Стартовый дом Бохо
Santorini Cafe
family home
Modern Penthouse NoCC
Mini modern7
HouseBarn
Домик лесной ведьмы
Дом у причала (NoCC)
Coastal Breeze
квартира в Лондоне
Лофт реконструкция
Дом из контейнеров
Дом с видом на океан
Верфь склад контейнер (стартовый)
Water Wheel-Shabby Chic
Culpepper House, 17
Современное русское кантри
Мрачный особняк (NoCC)
~Grapevine~ (NoCC)
Дворец на побережье (NoCC)
Раскопки храма (NoCC)
Красивый бунгало (NoCC)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Restaurant "Stairway to heaven"NoCC
Просто слов нет, сказочно-зимняя работа, необыкновенно красивая архитектура и не менее чудесная цветовая гамма.
Последние работы тоже превосходные. Восхищаюсь интерьерами.

В четверке многие идеи в архитектурном плане не осуществить. Жаль...а такие идеи приходят в голову))))
О да, полностью согласна.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Restaurant "Stairway to heaven"NoCC
Великолепный летящий ресторан в современном стиле, я смотрела скрины, затаив дыхание, уж больно красиво. Очень понравилось, что такое количество света, придает ресторану ощущение, будто он светится изнутри. Все смотрится очень стильно и при этом лаконично, глаз абсолютно не устает от ярких элементов, и хочется еще долго рассматривать каждую деталь.

Очень светлый и вправду экзотичный дом. В нем есть тепло и уют за счет приглушенных тонов, но при этом он словно наполняет радостью своими яркими деталями. Очень органично вписались окна во всю стены, осовременив этот стиль. Порадовало большое количество дерева, за счет чего лично для меня он видится именно таким уютным и домашним. Если честно, я не очень люблю такой стиль из-за ее чрезмерной яркости, но вот именно этот дом я с удовольствием скачаю, потому что здесь удалось сохранить стиль, нос делать его более теплым и уютным. Спасибо!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
И сразу первый заказ замечательно получился
были небольшие трудности с заказчицей, но в итоге все сложилось хорошо.
а второй заказ пока стоит.:(

Восхищаюсь интерьерами
спасибо. рада это читать от мастера!:)

Столько допов подобрано
больше всего времени для создания дома с допами уходит как раз для сбора их)) каждый раз ,когда начинаю искать в своем архиве контент ругаюсь. А допов на самом деле в доме не много...это видимость. не люблю загроможденные дома контентом. они только для того чтобы делать фото сессии. в таких не поиграешь долго, слишком много допов-это плохо!!!:)


такой стиль из-за ее чрезмерной яркости,
а я все люблю!!! мне сам процесс создания коробки дома и создание определенного интерьера нравится...самое начало. а вот когда лот почти завершен, и остались детали..я устаю от него..и хочется создать что-то другое.:D
MikkiMur
Severinka
Susie_Rose
aifirsa
Огромное вам спасибо ! ;)



 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Да с заказчиками не трудности , это просто доработки .Это неизбежная часть процесса. Он заказывает , ты делаешь и , естественно , нюансы возникают , вИдение может не совпадать в частностях , отсюда и доработки .

Мне сочетание лосося с розовым цветов нравится в обеденной зоне ))).
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Шикарно! Как это удалось сделать nocc - просто слов нет! Вот, что значит Мастер с большой буквы, обыграть все так, что не отличишь от настоящего, если бы симы не бродили ) Колонны шик, я сразу даже не поняла, что это сверху люстра, потрясающая идея! Буфет классный, очень похоже на реальный, в каждом Киномире такой :D Сразу вспомнила про кино-кресла из стора в 3ей, вот здесь они бы пригодились, но все равно очень удачно вставлены эти кресла и диваны! Тащу к себе, порадую симов походом в кино )
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
tanitas8, я просто поражаюсь вашему таланту и продуктивности. Что в тройке, что в четверке залипаю на огромное количество ваших таких разных и уникальных лотов) В каждой присутствуют и гармоничные сочетания цветов, и уместное использование декора, и любовь к деталям, и нестандартные решения. Мои персонажи облюбовали оба пентхауса, и скоро обязательно сходят и в обалденный ресторан, и в кино) Отдельно хочу сказать про NoCC лоты. Это, конечно, тот еще челленж, но вы справляетесь на ура) Все выглядит очень круто :любовь:
Спасибо, что делитесь этой красотой с нами :ромашкикраснеет:
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
это просто доработки
дороботка?!:D:смех: заказчица хотела одна владеть домом! чтобы я его нигде не опубликовала.:D

обыграть все так, что не отличишь от настоящего, если бы симы не бродили

но вы справляетесь на ура) Все выглядит очень круто
спасибо огромное за такие слова! архитектура мне дается без допов сравнительно легко..а вот с интерьером приходится повозиться..что-то выдумывать. Так как я считаю что все интерьеры у всех строителей(конечно и у меня) очень похожи. Понятно не разбежишься с одними и теми же предметами:D:D

aifirsa
Diviniti
Audrey
спасибо! трудно выразить словами,как я благодарна вам за отзывы...вот так я счастлива



 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Хочу на отдых..к морю)

Cocktail Bar "Caribbean"

community lot
Lot Size:40x30
спасибо креаторам

abormotova ANBS Angela Annett85 aroundthesims BigUglyHag
Blackmojitos daer0n DOT Helen ilona jennisims JOMSIMS
josiesimblr kellay Ladesire leo4sims meinkatz Mio
msteaqueen Natatanec Neferu Nikadema Oldbox omorfi-mera
Pilar Pinkzombiecupcakes Severinka ShinoKCR SIMcredible
Sims4Luxury slox weckermaus xelenn ZxTa


Лот можно разместить на крыше здания в San Misano (присутствует лифт).

Можно разместить на земле, но тогда лифт лучше удалить, он не мешает. Но не естественно выглядит когда симс заходят на лот через лифт.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - yadi

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - mediafire​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
tanitas8, невероятная красота! Обожаю твои тематические лоты, вообще все экзотическое люблю, для постановок и артов это же просто кладезь!
Жаль, что из-за своей пиратки сейчас он у меня не установится, но я пока в папочку положу на будущее обновление)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ух, какая красотища!:третглаза: Столько красок и мелких деталей... глаза от восторга разбегаются)) Как всё красиво оформлено... Зонтики на столах просто супер смотрятся с подобранными креслами... Прям чувствуется атмосфера тропиков... Супер!:супер:
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Добрый вечер) Увидела лоты еще раньше, но времени не было прокомментировать)
Но тут и комментировать особо-то нечего. Все как обычно на высшем уровне))

Cinema nocc (café) - здорово придуманный лот! Похоже на реальный кинотеатр, интересная задумка и воплощение. Отсутствие доп. материалов не обеднило его, все очень красиво и современно) А главное - доступно noCCшникам))


Cocktail Bar "Caribbean" - тут конечно сказка! Все ярко, красиво! Настоящая дольче вита для симов!) То, что вижу на скринах, напоминает мне TS2. 4-ку бы не узнала, если бы не знала, что это она))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как сразу летом и солнцем запахло, чудесный лот, где замечательно передана атмосфера, все так идеально подобрано, что даже не вериться, что это 4. А поскольку именно пляжного отдыха там нет, то этот лот чудесны его изобразит, настолько он отлично передает это все. И на небоскребе дейсвительно шикарно смотрится :).
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Танечка , скачала Карибский , спасибо , сегодня прям прогулка по бару у меня есть на вечер ))).
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Severinka
Melissa-simka
Aloha!
MikkiMur
Brig091
Спасибо огромное за ваши отзывы. Извините,что не сразу ответила. Нет время. По этой причине покажу сегодня лоты,которые строила давно,но они у меня были в моих закромах. Ничего особенного,но возможно кому-то пригодится)

MUSEUM (NoCC)
общественный участок(MUSEUM)
Lot Size:30x20
строила лот для себя, моя семья часто желает посетить музей)) вот и пришлось удовлетворить их просьбу.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
или скачать в gallery ID Tanitas8



Нашла у вас неработающую ссылку на скачивание (если, конечно, проблема не в моем компьютере)).
И заодно хочу сказать огромное спасибо за такие прекрасные объекты! К примеру, ваш ночной клуб от 2015 года - самый любимый у меня и моих симов. Вдохновения вам и продолжайте творить, буду ждать с нетерпением новых работ))
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Сколько это нужно труда уложить, чтобы построить такое. Ну у автора и фантазия. А мелочей сколько, всё к месту. Потрясающие работы.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какая красота! Давно уже полюбовалась, но забежала сегодня рассмотреть поближе... Словно проспект экзотического курорта рассматриваю! Слов просто нет, насколько оно все... фееричное! Буйство красок, идеально подобранные предметы - соломенные зонтики, цветы, идеальная архитектура, счастливые симы... Преклоняюсь перед твоим талантом, это шедевр! И сижу сейчас, как те мышки, плачу, но ем кактус качаю, хотя бы разок туда наведаюсь!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Severinka
Elsanae
Aloha!
aifirsa
Hikari_Y
Kirina
Diviniti
Огромное спасибо вам всем за отзывы.

Обожаю твои тематические лоты,

Столько красок и мелких деталей... глаза от восторга разбегаются)

тут конечно сказка! Все ярко, красиво!

Как сразу летом и солнцем запахло, чудесный лот,

сегодня прям прогулка по бару у меня есть на вечер

А мелочей сколько, всё к месту.

Слов просто нет, насколько оно все... фееричное!

спасибо! Думаю всем уже надоела холодная погода...пусть хоть симики расслабятся на солнышке..

Нашла у вас неработающую ссылку на скачивание
спасибо,что сообщили. сейчас будем исправлять.






 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх