Мастер От Tanitas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
bd40deb79981.jpg

ID Tanitas8

Путеводитель:


HOUSE IN SPANISH STYLE
MINI-LOFT
Modern design 1
Summer in the country
Modern design2
Приют для бедных художников
Mansion dynasty
mini modern
House for a large family
Апельсин-модерн
Домашний очаг
Modern in white
modern design 3
СКЛАД
Зимняя вишня
Sunrise Cottage
Villa Pearl
CHALET
Зебра (лофт)
MINI cottage
Asian house
БУНГАЛО Ethnic
Облако из роз- шебби шик
БОХО-ШИК
Boston-loft
Особняк24
Домик студия на участке 20х15
КЛЕТКА (индустриальный стиль)
Деревянный домик
Eco House
Victoria NO CC
modern-NOCC
eclecticism
Dark soul
9786 Oasis Springs
Особняк Антуанетта
African Design
Willow Creek Loft
Little House in the flowers
Boho house
Beach Cottage
Маяк (NOCC)
Новый Год в шале
Modern House
Цветок Пустыни
Опасная зона - убежище
Ранчо
Цыганское Boho
Маленький особняк
Маленький особняк NoCC (строительство)
Villa ALICE
Japanese modern house
Family estate
Family estate NoCC
Project "Supermodel"
Provence
Ghost house
Gloomy house NoCC
Shades of blue-NoCC
mansion nocc
Маленький домик-NoCC
Mill house
Black-White
Boho NoCC
Asian modern noCC
Penthouse 40x30
Калпеппер Хаус, 19 квартира
Africa modern house
Модульный дом ретро
Минималистский мобильный дом
Красочная мексиканская гасиенда
Scandinavian
Eco house
Стартовый дом Бохо
Santorini Cafe
family home
Modern Penthouse NoCC
Mini modern7
HouseBarn
Домик лесной ведьмы
Дом у причала (NoCC)
Coastal Breeze
квартира в Лондоне
Лофт реконструкция
Дом из контейнеров
Дом с видом на океан
Верфь склад контейнер (стартовый)
Water Wheel-Shabby Chic
Culpepper House, 17
Современное русское кантри
Мрачный особняк (NoCC)
~Grapevine~ (NoCC)
Дворец на побережье (NoCC)
Раскопки храма (NoCC)
Красивый бунгало (NoCC)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
tanitas8, у тебя очень красивые и неповторимые симочки. Все с ярко выраженными национальными чертами. Очень цыганочка понравилась. Ну а про лоты я вообще молчу, у тебя что ни лот - то шедевр!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Вах, новый дом! Как всегда, великолепен! Оригинальная архитектура и удобная планировка - за что я и люблю твои постройки. Спасибо, утащу в игру (где я только все ставить буду?).
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
natatanec, вот с сочетанием повозилась) этот дом строила по просьбе для династии. так вот просили интерьер в черно красном цвете)) вот и пришлось по максиму красные акценты расставлять

Severinka, удивила и обрадовала насчет Симов, ведь ты мастер в этом деле! ты МАСТЕР во всем. спасибо

Brig091, сама мучаюсь с тем что городки маловаты в sims4(( насчет планировки - ведь я играю, вот и строю чтоб удобно было играть самой, стараюсь)) спасибо

 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866

JAMES




Thanks to authors for help in creating this sim:

БЛАГОДАРЮ

Vampire_aninyosaloh
Chikkadii-sims
Kimikoprincess
Mahamudosims4
Simenapule
DarkNighTt
Krabbie
Simsimi



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Вот спасибо, удружила, у меня как раз девочка родилась, а тут такой красавец!
Вчера развлекалась - пыталась в игру поставить домики в режиме строительства, разобралась на удивление быстро. Спасибо тебе еще раз за твои работы!
 

lallum

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
3
Очень привлекательный молодой человек получился))) :rolleyes: Думаю какой бы из моих симочек его пристроить
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Вау! Какой мальчик, с характером!!!
Твоего JAMESа дочка тоже в свою династию забирает, но она еще последнего не видела! Спасибище тебе, Танюш, наши невесты без женихов точно не останутся!
 
Последнее редактирование:

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Brig091, ага точно с характером))) он у меня только ходил на рыбалку , пробежки делал, отжимался постоянно, ругался ,ну и конечно посещения бара)) вот скрины подтверждающие это

 

Mariska

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
70
Награды
249
tanitas8 Такие симы красивые. Вообще классные. Симочки прелесницы. Качаю обязательно. Спасибо за красоту.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Харизматичный мододой человек, а взгляд-то какой! Ух! Здорово
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
tanitas8, JAMES получился с какой то грустью в глазах, а SAM с какой то внутренней харизмой. Красиво!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
В игре Сам классно смотрится. Теперь встанет еще одна проблема (помимо места для домов) - где б столько невест набрать?!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Mariska
Mary_13
Dim
Brig091
,

спасибо) да действительно, серьезный и какой то тихий я бы сказала, у меня в игре James, противоположность Сэм )) за ним только глаз да глаз нужен))

Brig091, так у меня невест пруд пруди))) Этих то Симов делала давно, и еще много ждут своей очереди на сайт, там и девушек много) и разных национальностей

вот, например, одна индианка, сегодня домик проверяла, так вселила ее туда ,а Gemma скоро будет на сайте)




Gemma






 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Апельсин- модерн



участок 30х20
4- кровати
3-ванные
Внимание! При постройке был использован код shift+], дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!
Благодарю
DOT
DH4S
hellen
imho
jomsims
mangosims
Pilar
Severinka
ShinoKCR
saratellasim
TheNumbersWoman
ung999


































2 этаж




















дом с разных сторон















план





В загрузку входит контент

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

использовала некоторые предметы из этих сетов авторов

 
Последнее редактирование:

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Апельсин- модерн
Какой красивый, необычный дом!))Очень люблю модерн, всё так уютно и мило))
Очень понравилось сочетание мебели, цветов. Такие красивые картины с деревьями))
Понравился камин и кирпичная кладка возле камина)
Нравится как разделены зоны в гостиной-кухне, такая интересная оранжевая плитка)
Спальня - это вообще...)) Классные обои и постель, очень красиво как по мне сочетается)) И эти шторы...наконец-то сделали нормальные шторы для игры (качала себе их тоже вроде, но в игре почему-то не появились)
Еще понравилась комната, что-то вроде кабинета, если я правильно поняла (там где девушка за компьютером сидит)...Большие окна очень в тему...да и вообще обстановочка вдохновляет на усердную работу))
Критиковать ничего не буду, так как с моим "умением" строить не имею на это права))
Домик удался на славу))
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Barn-owl,
именно с оранжевой плитки все и началось. Отличная плитка с переливами, когда попадает свет(люблю качественные работы!), сначала ее покрыла фасад здания ,а затем чуть применила и в самом доме.

почему критиковать?)) можно подсказать что на вас вкус не очень подходит или не в тему пришлось)) это не критика, это ваш взгляд на работу. спасибо за развернутый отзыв -приятно читать.
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
почему критиковать?)) можно подсказать что на вас вкус не очень подходит или не в тему пришлось)) это не критика, это ваш взгляд на работу.
Да и критиковать то особо нечего))но если просите, то могу рассказать,что привлекло моё внимание)) мне очень понравилась спальня,но,мне кажется, что картины над кроватью не очень подходят к стилю комнаты)как по мне,туда просится одна большая нежная картина в белой раме))ну или что-то такое)
И еще не очень понравились обои в детской с пингвинами)
А так всё отлично)))
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Barn-owl,
верно заметили )) мое отношение к загрузкам( чтоб была не слишком тяжелой) все и решило. Картина была, красивая, с множеством перекрасок, но мне то надо было одну перекраску, и вес у ней был тяжелым. вот я долго сомневалась, использовать ее или нет, и моя практичность перевесила чашу весов((

а обои?! наверно можно было пройтись по инету и поискать, но так то легче)) налепила обои из игры и все!!! Думаю, те кто установит в игру домик, сами изменят и обои и картину (а картины симы рисуют великолепные! просто шедевры!!!)

 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
tanitas8 очень красивый дом! Цвет отлично задает тон дома и настроения. Плитка красивая) А еще безумно понравился скрин светлой спальни (вид с окном).
У меня только возник вопрос по поводу кода shift+] (сама сейчас его использую в строительстве): есть какой-то нюанс с установкой дома?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх