Мастер От Tanitas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
bd40deb79981.jpg

ID Tanitas8

Путеводитель:


HOUSE IN SPANISH STYLE
MINI-LOFT
Modern design 1
Summer in the country
Modern design2
Приют для бедных художников
Mansion dynasty
mini modern
House for a large family
Апельсин-модерн
Домашний очаг
Modern in white
modern design 3
СКЛАД
Зимняя вишня
Sunrise Cottage
Villa Pearl
CHALET
Зебра (лофт)
MINI cottage
Asian house
БУНГАЛО Ethnic
Облако из роз- шебби шик
БОХО-ШИК
Boston-loft
Особняк24
Домик студия на участке 20х15
КЛЕТКА (индустриальный стиль)
Деревянный домик
Eco House
Victoria NO CC
modern-NOCC
eclecticism
Dark soul
9786 Oasis Springs
Особняк Антуанетта
African Design
Willow Creek Loft
Little House in the flowers
Boho house
Beach Cottage
Маяк (NOCC)
Новый Год в шале
Modern House
Цветок Пустыни
Опасная зона - убежище
Ранчо
Цыганское Boho
Маленький особняк
Маленький особняк NoCC (строительство)
Villa ALICE
Japanese modern house
Family estate
Family estate NoCC
Project "Supermodel"
Provence
Ghost house
Gloomy house NoCC
Shades of blue-NoCC
mansion nocc
Маленький домик-NoCC
Mill house
Black-White
Boho NoCC
Asian modern noCC
Penthouse 40x30
Калпеппер Хаус, 19 квартира
Africa modern house
Модульный дом ретро
Минималистский мобильный дом
Красочная мексиканская гасиенда
Scandinavian
Eco house
Стартовый дом Бохо
Santorini Cafe
family home
Modern Penthouse NoCC
Mini modern7
HouseBarn
Домик лесной ведьмы
Дом у причала (NoCC)
Coastal Breeze
квартира в Лондоне
Лофт реконструкция
Дом из контейнеров
Дом с видом на океан
Верфь склад контейнер (стартовый)
Water Wheel-Shabby Chic
Culpepper House, 17
Современное русское кантри
Мрачный особняк (NoCC)
~Grapevine~ (NoCC)
Дворец на побережье (NoCC)
Раскопки храма (NoCC)
Красивый бунгало (NoCC)
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Очень понравились последние 2 домика - очень живые, планировки интересные. В первом доме очень уютно кухня отделена от столовой.
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
NiKiB, спасибо за отзыв)

Танечка, а домиков с бассейном не ожидается
а как ты считаешь, для чего я фонтаны делала?)))) вот на том месте и бассейн можно организовать))

завтра будет большой фитнес -центр с бооольшим бассейном)) может твои симики там пока поплескаются) .. я сейчас не могу часто заходить в игру, времени нет, все что показываю было создано заранее (исключение ,вернее наполовину исключения фитнес центр, я у него стройку давно сделала, и вот с выходом бассейнов ,чуть изменила архитектуру.)

но постараюсь выделить время и построить для тебя домик с бассейном)
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Я уже думала вместо фонтана бассейн замутить, но у тебя там так органично вписался, что жаль перестраивать. Подожду домика с бассейном. Симка красавица, спасибо!
Как у тебя доча?
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Brig091, спасибо все хорошо! я бабулька в 3 раз) а домик какой нужен? стиль? а то есть пока заготовка модерна, когда начну с ним заниматься пока не знаю(
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Какая красавица,...симы у Вас просто ах!!!,положа руку на сердце скажу, мне ни когда не нравились симы с игр Sims, единственное,творение ЕА, с персонажами которое у меня вызывало трепет,это игра Dragon Age, я всегда мечтала, что такие симы появятся,...Вы воплощаете мою мечту, ну конечно еще не Морриган и Зевран Аранай, но такие же реалистичные. Я наверно так сумбурно написала:oops:.
Скоро наверно мне дадут медаль "попрошайка",но может Вы заинтересуетесь персонажами Dragon Age, и создадите парочку.:роза:
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
ОО, я тоже играла в Dragon Age, и в первую и во вторую часть.. вот сейчас третья выходит ,но по всей видимости пока покупать не буду, слишком занята домом, а то если куплю меня опять не оттянешь от компа, пока не пройду игру)) я заядлая рпг-шница)

насчет персонажей - Морриган помню, это ведьма (и матушка у нее ведьма, еще вроде дополнение было насчет ее)) а вот Зеврана Аранай -не помню, давно играла

делать на заказ симов сложно, все же вкусы разные у всех. но попробую ,если будет похожа выложу
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
ОО, я тоже играла в Dragon Age,
я заядлая рпг-шница)
И яяяяя,и обожаю The Elder Scrolls: Morrowind,Oblivion прошла, а Skyrim уже раз пять начинаю, и все ни как.

а вот Зеврана Аранай -не помню
Любвеобильный эльф :любовь:

но попробую ,если будет похожа выложу
Я даже не сомневаюсь, что будет похожа.:роза:
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
я тоже всю эту линейку игры прошла) И скайрим два раза прошла со всеми дополнениями (за женщину, за мужчину)
попробую создать, но а там что получится)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
я заядлая рпг-шница)
И я уважаю рпг, хоть с симами это плохо вяжется. Но иногда по жизни так "хочется крови", монстриков погоняешь и легче становится. Скайрим у меня есть, но что-то не играла, я все сакред гоняю, уже который раз прохожу разными персами. Летом первую часть (только она на нетбуке идет), а сейчас вторую прохожу в очередной раз.
Любвеобильный эльф
Чудо, как хорош, с такой внешностью точно казанова! Танечка, у тебя точно получится! Я в тебя верю. Даже, если не сильно будет похоже, выкладывай, у тебя все равно симы замечательные.
я бабулька в 3 раз)
Поздравляю!:ромашки:Здоровья мамочке и малышу, молочка побольше!:роза:
Танечка, по поводу домика, что сделаешь и когда сможешь, мне не горит, а у тебя все супер. Единственное, если можно, кроватей побольше, у меня как-то не получается маленькими семейками играть, как ни стараюсь. Даже, если ребенок один, то дедушки-бабушки в наличии - у меня они только от старости умирают, а убивать или отселять жалко.
 
Последнее редактирование:

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Brig091 спасибо)

спортивный комплекс

FitnessCenter



участок40х30

13 ванных

Внимание! При постройке был использован код shift+], дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Как же красиво и современно смотрится! Нравится четверка еще и по сглаженности своей :) Яркие игровые лучи солнца только дополняют Ваши скрины и делают их еще красочней! А сам спортивный центр - именно то, что нужно!
Спасибо за такой лот! Удачи!
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
спортивный комплекс
FitnessCenter
Такой красочный,даже цветастый, но в чем парадокс глаза не режит,...такая завихрастая (не знаю есть ли такое слово :хихикаю:) конструкция,...даже можно сказать,что комплекс из будущего.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Комплекс шикарный и с бассейном! Учитывая, что в городкам участки в основном маленькие, то плавать симы будут в спорткомплексе, заодно пообщаются и познакомятся с соседями. Спасибо, уже утащила!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Таниточка-лот обалденный и очень живой!Всё продумано и очень функционально!Умничка!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Bolero спасибо) и вам удачи во всем
Mara45123, да он не такой и цветастый) это освещение в игре постаралось) спасибо
Brig091, мне самой не очень нравится общественные игровые участки, и дело совсем не в архитектуре, а в удобстве и функциональности в них, вот и переделала все под себя, может покажу и остальные лоты, но позже. спасибо
PersDamira, вроде проверила ссылку ,она рабочая, но для удобства вот прямая
тут
dalila, Лорочка ,рада видеть тебя, спасибо дорогая)




 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх