Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Привет! Прежде всего хочу сказать - мне у тебя очень понравилось!
Брожу по любимому сайту в поисках утешения (любимая игра в очередной раз приказала долго жить) и вдохновения, а тут такая красота!
Во-первых, "Волчонок". Ну та-а-а-акая лапочка (хотя хищник же, по идее, не должен таким казаться)! Но у тебя получилось так, и это здорово! И обработка, и фон подобран, в общем, все к месту! Ты молодец!
Долго любовалась на "Призрак прошлого". И без анимации шикарно смотрелось бы, если честно, понятия не имею, насколько сложно ее делать, но, понравилось, что текст и картинка просто идеально дополняют друг друга. Люблю такие истории!
А теперь немного поворчу. "Невеста". Где у девушки лицо? Идея понятна, но мне кажется, что познакомь ты зрителей с ней поближе, работа стала бы куда более притягательной. Не обижайся, пожалуйста, просто мысли вслух.
Удачи в творчестве, буду заглядывать!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
verity_13, Привет! Спасибо, мне очень приятно
smile.gif

verity_13 сказал(а):
у та-а-а-акая лапочка (хотя хищник же, по идее, не должен таким казаться)!
Все детёныши оцаровательны. И львята, и котята
smile.gif

verity_13 сказал(а):
Долго любовалась на "Призрак прошлого". И без анимации шикарно смотрелось бы, если честно, понятия не имею, насколько сложно ее делать, но, понравилось, что текст и картинка просто идеально дополняют друг друга. Люблю такие истории!
Спасибо. Боялась, что история не подойдёт. Очень рада слышать, что они считаются.
verity_13 сказал(а):
А теперь немного поворчу. "Невеста". Где у девушки лицо?
Эта работа - позор моего арта. делала её на больную голову(гриппом), а теперь уже нельзя удалить. Ну ничего.
smile.gif

verity_13 сказал(а):
Не обижайся, пожалуйста, просто мысли вслух.
Я критику только приветствую! Она необходима
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy,
Узник, Прекрасная работа! Нет тут ничего такого чтобы этот арт подходил только для + 18 подфорума) Мне очень нравится, молодец,. Сим такой живой получился, а фон я вообще молчу. . . (Моё внимание сразу привлекли наручники, или что это там) неужели с фона? Тогда снимаю шляпу перед твоим профессионализмом, не может быть работы лучше на эту тематику))))

прикольная следующая работа, таких множество в сети,но она всё равно не теряет актуальности от этого,))) Хоть она и не производит впечатление сложной,но мне-то известно как всё упорядочить сложно на скрине(с моим плохим вырезанием) и тебе это удалось прекрасно))) Умка))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Кошка_Муля, Спасибо!
Кошка_Муля сказал(а):
Моё внимание сразу привлекли наручники, или что это там) неужели с фона?
Всё ещё сложнее, я их сама рисовала
smile.gif


Кошка_Муля сказал(а):
прикольная следующая работа, таких множество в сети,но она всё равно не теряет актуальности от этого,)))
Спасибо. Задание такое было
smile.gif
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
AlexLexy, Посмотрела ваш арт. Впечатлило. Отдельно отпишусь по всем работам:
Сквозь туман
Идея сказочная, но много недочетов в исполнении.
Во-первых, бросились в глаза не очень красивые волосы. Если честно, я так и не поняла: они хенд-мейд или парик?
Во-вторых, странное лицо у девушки
В-третьих, такое ощущение, что с водой что-то не так
wink.gif

Тигрица
Намного больше понравилась, чем первая. Красиво, но лицо, по сравнению с фоном и волосами кажется не натуральным.
Шахматы
Аплодисменты! Невероятно красиво, аккуратно и привлекательно
smile.gif

Десять лет спустя
Очень красивая и грустная работа. До глубины души тронули слова из песни. А как явно, как правильно проступают помехи, волнения на скринах. Вдумчивая, смысловая работа...
Несколько недочетов с текстом есть. Тот же чулан в больнице. Но это, в принципе, не важно.
Невеста
Кхм... Будем считать, что я ее не видела
smile.gif

Волчица
Страсть, буря, но при этом какая-то льдинка во взгляде. Может такой эффект получился потому, что глаза голубые?..
Волчонок
Няшный малыш! Мне показалось, или он потерял маму?
Симфония дождя
Вижу, что в работу вложено неимоверное количество времени и сил. Симка и рояль вырезаны отпадно! Но шлейф платья выглядит плоским, а мельтешение молний мне кажется излишним.
Границы реальности
Надо вначале написать предупреждение, чтобы не смотрели люди с заболеванием эпилепсией. Конечно, у меня ее нет *тьфу, тьфу, тьфу, и не надо* но резкие вспышки синего мне не понравились.
Призрак прошлого
Боже, чудесно! Атмосферно и грустно, все как я люблю
smile.gif
Печальный, немного укоряющий взгляд молодого человека натолкнул на таинственные мысли. Особенно в сочетании с ехидненьким взглядом девушки (а может, мне это только кажется). Только слезка не красивая.
В стране чудес
Ето дюймовочка! *Воскликнула я при взгляде на эту работу*. Вот вам и принц эльфов, и феи парят с цветка на цветок (с дерева на дерево, как вариант). И единорог... Хотя, при чем тут единорог?
biggrin.gif

Серия "Загадки Твинбрука"
Озеро, покрытое туманом, одинокое и уединенное. Хотя, страшновато было бы сидеть на берегу. Вдруг в его тихих водах живет водяной?
Таинственная история моряка, и непонятное возвращение его лодки к родным берегам. А кто звенит в колокол?..
Закат... Такой я видела лишь раз, у реки летом. У меня даже фото осталось
Кусочек света
По моему, слишком ярко. Надо было немного снизить контрастность
Дорога в никуда
При взгляде на эту работу, мурашки пробежали по спине и захотелось оглянуться. Надеюсь, эта дорога не олицетворяет чью то печальную судьбу...
Отнимая жизнь
Как коварно, убить со спины того, кто любит тебя.
Девушка красивая, волосы прорисованы хорошо, но цвет мне не понравился. Вид, будто она переборщила с перекисью, когда красилась.
Платье мне особенно приглянулось. Выглядит, как влитое, даже и не подумаешь, что нарисованное
smile.gif

Узник
Ух! Какой вьюноша!
За что его так? Может, это мечты ревнивой девушки, узнавшей о измене. Для нас это так и останется тайной...
По технике: Все отлично, только кандалы немного смазанными получились. Над волосами подмышками успела похихикать
biggrin.gif

"Самый страшный сон тёмного властелина"
Так вот чего боится Дарт Вейдер! Пойду, солью информацию джедаям
smile.gif
Извини, если где была строга. Удачи тебе, успехов в творчестве, и побольше вдохновения.
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Berry_Nika, Спасибо за такой подробный комментарий! Мне очень приятно!
smile.gif

Berry_Nika сказал(а):
Моя первая работа, да, в ней очень много ошибок, сейчас я это понимаю.
Berry_Nika сказал(а):
Нет, не показалось. Об этом в песне было (работа на песню).
Berry_Nika сказал(а):
Границы реальности
Мой любимый эффект на то время, сейчас уже от него отказалась
smile.gif

Berry_Nika сказал(а):
Призрак прошлого
Эх, предательница слеза. Сейчас уже умею делать реалистичные.
smile.gif

Berry_Nika сказал(а):
Единорог, ну куда же без него? На ком же девочке кататься? Не на принце эльфов же?
biggrin.gif

Berry_Nika сказал(а):
Серия "Загадки Твинбрука" Озеро, покрытое туманом, одинокое и уединенное. Хотя, страшновато было бы сидеть на берегу. Вдруг в его тихих водах живет водяной?
Повезёт, если только водяной
biggrin.gif

Berry_Nika сказал(а):
Таинственная история моряка, и непонятное возвращение его лодки к родным берегам. А кто звенит в колокол?..
Про это будет целая история в моём сериале.
smile.gif

Berry_Nika сказал(а):
Девушка красивая, волосы прорисованы хорошо, но цвет мне не понравился.
Цвет был другим, из-за прибавления контрастности получился такой. Не учла.
Berry_Nika сказал(а):
За что его так? Может, это мечты ревнивой девушки, узнавшей о измене. Для нас это так и останется тайной...
Ага, мечты ревнивой девушки
58a82391ba3c.gif

Berry_Nika сказал(а):
Извини, если где была строга.
Нет, я люблю критику
smile.gif
И большое спасибо
smile.gif
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
"Самый страшный сон тёмного властелина"
я блин косячная что ли, но почему то прочитала темного пластилина
biggrin.gif

работа для тп18+ шикаааарная ^_^
Аврора...ах...прекрасно
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
shoer сказал(а):
я блин косячная что ли, но почему то прочитала темного пластилина
Так мне даже больше нарвится
s4.gif

shoer сказал(а):
работа для тп18+ шикаааарная ^_^
Спасибо!
smile.gif

shoer сказал(а):
Аврора...ах...прекрасно
Благодарю, мне приятно это слышать
smile.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AlexLexy, последние работы просмотрела давно, просто так и не отписалась. Рассмешила работа "страшный сон темного властелина"
biggrin.gif
О работе "узник" я уже высказывала свое мнение, лишь повторюсь, что очень нравится!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
fizZzY, Большое спасибо! Рада, что ты зашла.
А у меня всё руки не доходят до новой работы. Занята сериалом. Но зато подправила самую первую работу в самом первом сообщении.
smile.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
AlexLexy сказал(а):
А у меня всё руки не доходят до новой работы.
Жаль, но хорошо, что до первой дошли. Очень-очень-очень понравился результат, а от неба просто глаз не оторвать! Умка!
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
verity_13 сказал(а):
Да вот допишу серию и сразу примусь за работу для арта
smile.gif

verity_13 сказал(а):
но хорошо, что до первой дошли. Очень-очень-очень понравился результат, а от неба просто глаз не оторвать! Умка!
Большое спасибо! А то стыдно как-то ту работу было держать в первом сообщении
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Не смогла удержаться, что бы не добавить в фан-арт.

Через мгновенье он летел стремительно вниз. Этот миг оказался длиною в маленькую жизнь, яркую и губительной. Говорят, в такой момент люди переосмысливают своё прошлое, но что делать человеку, у которого его нет? Он упал в жестокое море, разрезая воду под собой. Захлопнулись тёмные двери, и он попал в морской плен навечно. Закончился последний кислород и весь мир отошёл на второй план. Стихия поглотила человека за считанные секунды и когда тело покинула жизнь, он навсегда остался в морском королевстве играть в Нептуна с рыбами.
(Из сериала "Город которого нет")​

"Жертва моря"


 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Красотенька, а можно посмотреть что за исходники были или ты уже их удалила? Анимация чуть чуть не получилась, такое ощущение что за парнем рифы и из них идут пузырьки.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
AlexLexy, как же здорово, что не удержалась!
У тебя много интересных работ, я уже писала, какие самые любимые, теперь добавилась еще одна. Цвета и тема просто покорили, теперь мучает вопрос - герой сам попал в море или ему помогли? Наверное, закончить жизнь среди такой красоты совсем не страшно... Сначала подумалось, что картинка немного мрачновата, но тема-то тоже, так сказать, не танцевальная, так что в самую точку! Меланхолия мне обеспечена, а значит, затронуло, а значит у тебя снова все получилось. Молодец! Тысячу раз молодец!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Не зря добавила - до жути реалистично и безумно красиво)
Здесь я эту картинку увидела вперед, чем в сериале, но смириться с мыслью, что новый герой сразу умрёт не смогла. И не зря
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Korzhueva, Спасибо!
Да, можно. Я их выложу в сообщение с работой.
smile.gif

Поэтому я анимацию и спрятала под сплойлер
smile.gif

verity_13, Большое спасибо!
verity_13 сказал(а):
герой сам попал в море или ему помогли?
Помогли, но не специально.
Delight33, Огромное спасибо! Мне очень приятно это слышать!
Delight33 сказал(а):
Здесь я эту картинку увидела вперед, чем в сериале, но смириться с мыслью, что новый герой сразу умрёт не смогла. И не зря
Я жестока
biggrin.gif

Я решила героя в сериале спасти, чтобы Авроре скучно не было. А вообще, у меня на него грандиозные планы
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy, Вааау!!! Мне всегда твои подходы к работам нравились предисловие просто потрясающее)) Молоток! Если честно,то мне анимация даже больше понравилась, она окончательно оживляет картинку) Обработка не просто хорошая, а очень хорошая, сим вообще как человек выглядит, единственное что наверное может слегка напрячь это слишком тёмный левый нижний угол, там кроме мелкой рыбёшки почти ничего не видно, хотя. . .может это и есть то самое дно)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх