Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Работа с ТП. Сразу говорю, мне очень, очень и очень стыдно за эту работу. Косяков много, да ещё и с фильтром переборщила. И куда я смотрела
dry.gif

Очень удивилась, когда победила, потому что всю неделю упорна думала, что проигрываю.
Нищий музыкант

Смысл, наверное, пояснять не буду, чтобы ещё больше не расстраиваться из-за того, что не получилось показать то, что хотелось. Пускай всё останется простым и очевидным.
1ed22a6b3ff6.jpg

46dd401331e0.jpg
acb7273f3cc7.jpg
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy, А мне работа понравилась еще на тп. Да с фильтром ты переборщила, но работа мне все-равно понравилась) Чего не понравилось, как я уже писала в голосовании, что нищий парень слишком на гордого аристократа похож, который блестит от чистоты...и с укладкой на голове
biggrin.gif
Замарать его надо было xD
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jagu@r, спасибо! Ну жалко мне было прятать паренька под слоем грязи. Почему-то он мне именно таким аристократичным нищим музыкантом представлялся
biggrin.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy, переборщила ты с аристакратичностью... на его народ с достатком теряется xD Ну и да...парень меня подкупил при голосовании... вот как ты так умудряешься надо мной издеваться?
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jagu@r, ну люблю я аристократичность примерно так же, как и этот предательский фильтр
biggrin.gif

О, значит парень сделал своё дело
biggrin.gif

Jagu@r сказал(а):
вот как ты так умудряешься надо мной издеваться?
Годы тренировок и, вуаля, у меня вышло над тобой поиздеваться
biggrin.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
AlexLexy,
Интересная работа, контрастная. Богатая парочка с ребенком. мне почему-то показалось, что протягивает руку нищенка, но раз Jagu@r называет его нищем, выходит это парень (впрочем не суть, женские ноги на одном из предыдущих артов я принял за мужские
smile.gif
)
Ну так вот, лицо музыканта получилось бесподобно, глаза передают всю горечь его утрат, вечных скитаний по улицам, но даже не слышив его музыки, могу сказать, что он истинный виртуоз, Паганини отдыхает.
Немножко нужно было поярче выделить наряды боготеев, дабы подчеркнуть их значимость и превосходство над остальными. На этой картине по смыслу они должны бросаться в глаза первыми, а талантливый музыкант должен быть незаметен.
В целом же, работа притягивает и затягивает, эмоции на лицах, каменный тротуар, газетчик, всё очень атмосферно.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Kostyashka, спасибо за комментарий!
Kostyashka сказал(а):
мне почему-то показалось, что протягивает руку нищенка, но раз Jagu@r называет его нищем, выходит это парень (впрочем не суть, женские ноги на одном из предыдущих артов я принял за мужские )
biggrin.gif
На этот раз это женщина. Как же я люблю всех запутывать
biggrin.gif

Kostyashka сказал(а):
Ну так вот, лицо музыканта получилось бесподобно, глаза передают всю горечь его утрат, вечных скитаний по улицам, но даже не слышив его музыки, могу сказать, что он истинный виртуоз, Паганини отдыхает.
Да, именно такое впечатление он и должен был произвести!
Kostyashka сказал(а):
Немножко нужно было поярче выделить наряды боготеев, дабы подчеркнуть их значимость и превосходство над остальными. На этой картине по смыслу они должны бросаться в глаза первыми, а талантливый музыкант должен быть незаметен.
В принципе да, но что-то я об этом не подумала. Наверное, всё моё внимание было сосредоточено на самом музыканте.
Kostyashka сказал(а):
В целом же, работа притягивает и затягивает, эмоции на лицах, каменный тротуар, газетчик, всё очень атмосферно.
Старалась создать нужную атмосферу. Спасибо!
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Kostyashka,
Kostyashka сказал(а):
(впрочем не суть, женские ноги на одном из предыдущих артов я принял за мужские smile )
Jagu@r, к слову сказать, тоже те ноги за мужские приняла
biggrin.gif

Kostyashka сказал(а):
Немножко нужно было поярче выделить наряды боготеев, дабы подчеркнуть их значимость и превосходство над остальными. На этой картине по смыслу они должны бросаться в глаза первыми, а талантливый музыкант должен быть незаметен.
Вот. Аля... у тебя во всей работе просто маленький недочет))) А ты думала, что проиграешь)))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
Jagu@r, к слову сказать, тоже те ноги за мужские приняла
Да что ж такое
biggrin.gif

Jagu@r сказал(а):
Вот. Аля... у тебя во всей работе просто маленький недочет))) А ты думала, что проиграешь)))
Ну я так всегда думаю, а в этот раз особенно.
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
AlexLexy, а мне очень понравилась работа, даже не смотря на фильтр
happy.gif
Это же, можно сказать, период чуть позже (или совсем позже) средневековья? люблю работы в таком стиле (даже если неправильно обозвал
biggrin.gif
)
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Charik, Спасибо большое! Это где-то 18-19 века. Так что да, период после средневековья.
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, любопытное представление, именно тем, как ты показала несколько людей на одном скриншоте. Мне то, что сказала Яна о аристократичности музыканта, навело на мысль, что нищий - это не обязательно грязный (в том числе и внутри, потому что то, как он, скажем так, сжился со своей скрипкой, выглядит так духовно) человек.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33, знаешь, а ты права. Где-то в глубине моих мыслей, я тоже так думала. Но опять же, не все могут увидеть то, что хотелось показать.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, прости, но я не могу устоять и снова не вспомнить свой титул
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33, телепатишка моя. Ну ты же знаешь, как я удивляюсь, когда ты прямо читаешь мои мысли, да ещё так верно
rolleyes.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Научи. Мой новый сим вышел замуж за ведьму. Есть над кем экспериментировать
новый? О_О а кем он сам является? человек/вампир/фей или еще кто-то?)
награда "руки магниты" (вроде так называется) за баллы счастья
AlexLexy сказал(а):
Если это вообще она
а кто еще..
blink.gif
у вас там прям триллер)
AlexLexy сказал(а):
А вот на этом пока история и остановилась.
rolleyes.gif
я долго отсутствовала.. у истории есть продолжение?)
AlexLexy сказал(а):
Огненная Китнесс
AlexLexy сказал(а):
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.
правильная мысль!
AlexLexy сказал(а):
я поклонница этой группы. тебе удалось передать смысл песни
smile.gif

AlexLexy сказал(а):
Jagu@r сказал(а):
то нищий парень слишком на гордого аристократа похож, который блестит от чистоты...и с укладкой на голове
а может он еще недавно был богатым.. разорился.. друзья отвернулись и вот он вынужден играть за деньги.. но интилегентность из него так быстро не выбьешь, привык человек следить за собой и укладку делать) не все нищие обязательно грязные
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Валетта,
Валетта сказал(а):
новый? О_О а кем он сам является? человек/вампир/фей или еще кто-то?)
Ага, новый. Он оборотень.
Валетта сказал(а):
награда "руки магниты" (вроде так называется) за баллы счастья
Интересненько. Надо будет опробовать.
Валетта сказал(а):
а кто еще.. у вас там прям триллер)
А вот это пока загадка.
rolleyes.gif

Валетта сказал(а):
я долго отсутствовала.. у истории есть продолжение?)
Пока ещё нет продолжения, но, возможно, скоро будет
rolleyes.gif

Валетта сказал(а):
я поклонница этой группы. тебе удалось передать смысл песни
Теперь я не одинока. Спасибо
biggrin.gif

Валетта сказал(а):
а может он еще недавно был богатым.. разорился.. друзья отвернулись и вот он вынужден играть за деньги.. но интилегентность из него так быстро не выбьешь, привык человек следить за собой и укладку делать) не все нищие обязательно грязные
Вот вот вот! И я об этом же. Потому что ну не представляется мне музыкант грязным и неопрятным.
smile.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Теперь я не одинока. Спасибо
Ты и не была в этом одинока... Я может не ярая фанатка...но у этой группы много песен, которые мне нравятся
tongue.gif

Но я еще помню, что кто-то мне арт обещал по песне другой очень хорошей группы
rolleyes.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
Ты и не была в этом одинока... Я может не ярая фанатка...но у этой группы много песен, которые мне нравятся
Ну ладно-ладно. Теперь я дважды не одинока
biggrin.gif

Jagu@r сказал(а):
Но я еще помню, что кто-то мне арт обещал по песне другой очень хорошей группы
Я всё помню. Раз обещала, значит сделаю. (Только ты мне напоминай почаще, хорошо?)
biggrin.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Я всё помню. Раз обещала, значит сделаю. (Только ты мне напоминай почаще, хорошо?)
Я скоро уже громко буду напоминать... Наполеоше еще по шапке надаю...ибо кто-то забыл про захват Мексики
dry.gif

AlexLexy сказал(а):
Ну ладно-ладно. Теперь я дважды не одинока
Правильно... мы рядом
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх