Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
Ну да, ждать чего-то поверхностного от тебя не приходится)
Стараюсь
smile.gif

Delight33 сказал(а):
Песня и правда была сложной, сама даже еще не до конца поняла, что же я представила бы на вашем с соперником месте. Но, как и писала, явно что-то масштабное, затрагивающее не одну и не две души.
Наше представление в чём-то схоже.
Delight33 сказал(а):
Исполнение очень нравится, особенно как здание рушится, люблю динамику в работах.
Спасибо большое!
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
AlexLexy, Приветик
1.У тебя почему то отсутствует работа УЗНИК
2. Изгой: Работа очень печальная, девушка жалко хотя я сама когда то была на её месте.
Не могла справиться с противостоянием людей. Но слава тапкам
biggrin.gif
сейчас всё хорошо.
Так же соглашусь с Лейзи, глаза и губы дополняют очень хорошо эту работу.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
-Мягкая-, привет
smile.gif
-Мягкая- сказал(а):
У тебя почему то отсутствует работа УЗНИК
Наверное, ссылка полетела. В скором времени заменю.
-Мягкая- сказал(а):
2. Изгой: Работа очень печальная, девушка жалко хотя я сама когда то была на её месте. Не могла справиться с противостоянием людей. Но слава тапкам сейчас всё хорошо. Так же соглашусь с Лейзи, глаза и губы дополняют очень хорошо эту работу.
Приятно, что работа зацепила. И сочувствую, что тебе когда-то пришлось ощутить это. Но главное, что сейчас всё хорошо
smile.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Решила прокомментировать работы, и поняла, что очень уж давно меня тут не было((
Но я исправляюсь)
AlexLexy сказал(а):
Огненная Китнесс
Вау! Вот это девушка! Настоящая амазонка в плане характера и бесстрашия. Обожаю таких персонажей. А горящий лес вообще шикарен, подчёркивает решительность Китнесс.
правда, эффект топаза я бы чуууточку уменьшила)
В общем, картинка очень понравилась!

AlexLexy сказал(а):
Потрясающая работа!
Живая, динамичная, леденящая душу...
А призрак мужчины - отличная идея, которая дополняет замысел.
Отличная работа, очень эмоциональная.

AlexLexy сказал(а):
интересная работа на актуальную тему!
Наверное, многие из нас проходили через это... До боли знакомые чувства, вызывающие ностальгическую улыбку.
Хорошая идея и замечательное исполнение!

AlexLexy сказал(а):
В последнюю осень
Оригинальная интерпретация темы, очень! ) Когда голосовала в ТП, исходила в основном из соответствия, но работа, конечно, прекрасная.
Сразу вспоминаю фильм "Послезавтра", с прекраснейшими и масштабнейшими спецэффектами, с твоей работой очень перекликается.
Даже страшновато становится))
Представляю, если нас ждёт такое... Брр)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Askanova,
Askanova сказал(а):
Решила прокомментировать работы, и поняла, что очень уж давно меня тут не было(( Но я исправляюсь)
Очень рада тебя здесь видеть
smile.gif

Askanova сказал(а):
Вау! Вот это девушка! Настоящая амазонка в плане характера и бесстрашия. Обожаю таких персонажей. А горящий лес вообще шикарен, подчёркивает решительность Китнесс. правда, эффект топаза я бы чуууточку уменьшила) В общем, картинка очень понравилась!
Спасибо большое! Хорошо, что получилось верно показать её характер. И приятно, что лес не остался незамеченным.
С топазом я и правда переборщила. Но теперь уже стараюсь этого не допускать.
Askanova сказал(а):
Потрясающая работа! Живая, динамичная, леденящая душу... А призрак мужчины - отличная идея, которая дополняет замысел. Отличная работа, очень эмоциональная.
Спасибо! Мне именно такой эффект и хотелось создать. А образ мужчины я решила поместить на работу в самый последний момент. Рада, что он не оказался на ней лишним.
Askanova сказал(а):
интересная работа на актуальную тему! Наверное, многие из нас проходили через это... До боли знакомые чувства, вызывающие ностальгическую улыбку. Хорошая идея и замечательное исполнение!
Здорово, что работа не вызывает грусть, а приятную ностальгию. Спасибо!
Askanova сказал(а):
Оригинальная интерпретация темы, очень! ) Когда голосовала в ТП, исходила в основном из соответствия, но работа, конечно, прекрасная. Сразу вспоминаю фильм "Послезавтра", с прекраснейшими и масштабнейшими спецэффектами, с твоей работой очень перекликается. Даже страшновато становится)) Представляю, если нас ждёт такое... Брр)
Спасибо большое! Да, когда я делала эту работу, то вспоминала и фильм Послезавтра, и 2012. Ну и ещё некоторые менее известные.
Я всё же надеюсь, что конец света, не больше, чем очередная сказка.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
AlexLexy, ваша последняя работа: "В последнюю осень" меня реально зацепила. Это так красиво исполнено и качественно сделано. Я поражена! Но только вот мне кажется, что сим какой-то вытянутый у вас получился...
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Стилист, спасибо большое! Приятно!
Он очень худой. Может из-за этого создался такой эффект...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
AlexLexy сказал(а):
В последнюю осень
вооот она, та красивая работа, за которую я голосовала))) я чувствовала родственную душу)))
вот ты понимаешь меня, потому что тоже сделала этот апокалиптичный коллаж, свой человек, есть глубина...
впечатлила ты меня в хорошем смысле, очень восхищена.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
melissa-simka, я так рада, что ты понимаешь меня и работу. Это безумно приятно!
smile.gif

Спасибо тебе большое!
smile.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
AlexLexy сказал(а):
В последнюю осень
Красиво очень. Я когда работу увидела, мурашки по коже побежали. Какие громадные волны.. пол здания снесло. А этот одинокий человек, который отложил свою гитару в сторону..его же накроет, от него не останется ничего. И он вроде бы знает это и продолжает стоять там..
Жутко становится от мысли, будто это осень последняя. Но работа - безупречна.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
AlexLexy, привет
bye.gif
! Угадай, зачем я? Правильно, за грехами!
Первоначальные планы просто поканючить продолжение коллекции оказались мгновенно забыты (почти))), ведь у тебя с момента, как я в последний раз открывала эти странички, появилось столько замечательных работ!
Итак...
"Жажда высоты".
Пугающий и завораживающий сюжет. У нее же есть парашют за спиной, да
biggrin.gif
? А то с тебя станется))). Вообще люблю такие арты, которые говорят о вещах, будоражащих кровь, на грани безумства. Здоровская работа, очень!
AlexLexy сказал(а):
Что-то меня потянуло ну грустные работы...
Да что ты говоришь...
biggrin.gif

"Верни мою душу".
А ты знаешь, мне арт очень даже понравился. Героиня мертвая, да такой девушка, по-моему, и должна быть, что она без души, оболочка просто? А еще поразило, что в ее глазах нет жизни, там просто пустота, о пережитой боли говорят лишь изогнутые брови. В сочетании с точно подобранной мелодией работа вообще бьет наповал, от нее так и веет отчаянием.
"Нищий музыкант".
Тему с поединками не посещала давно, а зря, стоило хотя бы ради этой работы. Не берусь гадать, какой смысл ты вложила в нее, просто скажу, что она рождает неоднозначные ассоциации. С одной стороны, музыкант по определению - личность творческая, живущая музыкой, сложно заподозрить, что он нищ духом, а с другой, такая отрешенность, отключенность от внешнего мира, делает его беднее, ведь не обращая внимания на окружающих, сливаясь лишь со скрипкой, он теряет очень и очень многое. Одно могу утверждать с уверенностью - дело здесь не только в его костюме)).
"Огненная Китнесс".
AlexLexy сказал(а):
Недавно я посмотрела фильм "Голодные игры"
Значит, я не одна такая опоздашка
smile.gif
. Впервые (и думаю, что не в последний раз) посмотрела пару недель назад)). Очень приятно увидеть полюбившуюся героиню в твоем исполнении
happy.gif
.
"В последнюю осень".
Снова задаюсь вопросом: и как такое людям в голову приходит
swoon.gif
?! Просто супер, я настолько удивлена и восхищена (в который раз!) твоим неординарным подходом к теме, к песне, что вряд ли смогу адекватно выразить эмоции. Ты - гений неоднозначности и, конечно, настоящий художник, исполнение, на мой взгляд, на высоте
sm55.gif
.
"Online Love".
AlexLexy сказал(а):
Чтобы это исправить, принесла простенькую работку.
Простенькую? Может быть))). Но такую миленькую, трогательную. Когда на том конце "провода" сидит кто-то искренний, интересный, небезразличный, даже прикосновения к гладким клавишам способны наполнить сердце теплом, и оно уже будет настоящим, не виртуальным
smile.gif
.
Аля, несмотря на мрачность некоторых работ, отдохнула здесь душой))), спасибо за это
s15.gif
, вдохновения тебе, и побольше, побольше
happy.gif
.
 

sofyaversh

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
3
Автор, я вам кланяюсь. Работы просто великолепны, столько драматизма, прямо живые. Жду следующих творений
sm55.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Whisper), Verity, sofyaversh, спасибо вам большое, девушки! Мне очень приятно читать ваши комментарии
smile.gif


А вот и работа с ТП. Каюсь, в этот раз схалтурила, потому что вообще сил тогда ни на что не было. Так что была удивлена победе.
В гостях у горного короля
d95f1af0a441.jpg

5edebd8744fct.jpg

6376002.png
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, поздравляю с победой!
happy.gif

И всё-то она чему-то удивляется) интересная идея, не знаю, о чем бы сама подумала, но девушка, которая в гостях у него разве что в кавычках, рыцарь, который, судя по всему, пришел спасти её - это любопытно. А еще элементы вроде пауков - не каждому в голову придет)
А почему король смотрит вверх в сторону, или это кажется?)
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
AlexLexy сказал(а):
В гостях у горного короля
Ахах)) Наши работы чем-то похожи
biggrin.gif

С победой! Отважный рыцарь пришёл спасти любимую? Интересная идея, да и исполнение неплохое
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
В гостях у горного короля
Прикольная тема. С очередной победой!
Как увидела работу, то сразу было мнение, что твое, хотя еще казалось, что и Эльфийская магия первая могла бы быть твоя, но в итоге по разным причинам я поняла, что эта твоя, да и твой стиль располагать исходники.
Мне понравилось, хотя пауки показались лишними.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33, Леночка, спасибо. Твоя мысли, как всегда верны
happy.gif

Delight33 сказал(а):
А почему король смотрит вверх в сторону, или это кажется?)
Не кажется. Это была неудачная попытка создать надменную позу
shy.gif

Libro, спасибо большое!
smile.gif

Sh@dow, с возвращением!
smile.gif

Спасибо тебе!
Видимо, теперь мне придётся что-то менять. А то хочется иногда быть неузнаваемой
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
Мне понравилось, хотя пауки показались лишними.
Без них было пусто...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Спасибо тебе!
Видимо, теперь мне придётся что-то менять. А то хочется иногда быть неузнаваемой
Не-а, не вышло. После пары минут анализа я уже и не сомневалась. А так интересная работа.
AlexLexy сказал(а):
Без них было пусто...
Я бы приблизила персонажей и дала бы позу рыцарю немного другую, держащую меч не вертикально, а более горизонтально.

Пока там была, то пришла одна мысль для IRON.
Хм, хоть логика в одном моменте у меня появилась. Это сделает сам рассказ более фантастичным.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Не-а, не вышло. После пары минут анализа я уже и не сомневалась. А так интересная работа.
Ох, ну вот. Хотя, наверное, даже хорошо, что есть свой стиль работ
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
Я бы приблизила персонажей и дала бы позу рыцарю немного другую, держащую меч не вертикально, а более горизонтально.
Да, можно было бы это сделать. Но что-то тогда я об этом не подумала.
Sh@dow сказал(а):
Пока там была, то пришла одна мысль для IRON. Хм, хоть логика в одном моменте у меня появилась. Это сделает сам рассказ более фантастичным.
Прекрасно. Напиши подробнее об этом в ЛС
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Давненько я уже не делала арт работ. Наверное, уже и навык потерялся...
Ворон

a321bbb57bd5.jpg

f4e6d0abf917.jpg
62285e6e31f3.jpg

b2adde0ca44d.jpg

7d43274d3f87.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх